Ватные диски Cleanic soft touch с алоэ - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
единственные, которые сохраняют нервы спокойными (+ фото со всех сторон и изнутри)

Кажется, что ватные диски – это такая мелочь. Но сколько всяких неудобств возникает, если они не качественные!!! Сколько не пробовала фирм (примерно этой ценовой категории, потому что за «вату» дороже отдавать жалко), все они были ужасны. Самый главный минус – это когда диск расклеивается пополам при его извлечении из упаковки…и следующий….и следующий…и так до конца. Вот это реально бесит.
Ватные диски Cleanic просто идеальны для меня. Ни разу ни один диск не порвался. К тому же они достаточно мягкие и при этом вата в них не пушится и ворсинки не лезут наружу. Цена опять же приемлемая. В нашем городе за пачку в 100 шт она составляет 50-60 рублей. В принципе не так уж дорого для качественного продукта.
Обе стороны диска рефленые. Возможно, за счет этого их не так-то просто порвать. Не толстые и не тонкие. Самое то… Впитывают хорошо, но как бы оставляя продукт на поверхности, за счет чего он и наносится хорошо, и в тоже время не течет (я в основном их для тоника использую).
На фото пачка, диск спереди (или сзади) и в разорванном состоянии(там видно, что вата там не сильно пушистая).
Не все ватные диски одинаковые.

Обычно пользуюсь другими ватными дисками, но на этот раз сглупила и купила эти Cleanic. Появилась вдруг мысль, что все ватные диски должны быть одинаковыми, поэтому я решила попробовать эти, которые дешевле моих обычных гривен на 6-7. Теперь мучаюсь с ними.
В упаковке 120 штук (80+50%). Теперь не знаю, что с ними делать, чтобы скорее использовать.
Сначала мне не понравилась эта ребристость, но в магазине я как-то не обратила на это внимания. Дома я уже обнаружила, что диски как будто разваливаются. Вынимать их с упаковки неудобно, причем делать это нужно аккуратно, потому что может произойти то, о чем я уже упоминала и что представлено на последней фотографии.
Больше не куплю. Не все ватные диски одинаковые, я уже в этом уверилась.
Лучше пока не нашла! (+ фото)
Раньше покупала ватные палочки и диски практически не глядя — чаще всего и то, и другое устраивало своим качеством.
Но в последнее время многие марки (Bella, Aura, Я Самая) стали откровенно халтурить — качество стало ухудшаться, к сожалению.
Особенно разочаровали ватные диски Я Самая — они точно стали хуже…
В общем, начала искать идеальные ватные палочки и диски, много перепробовала.
И марка Cleanic — на сегодняшний день для меня идеально подошла! Ватные диски Soft touch — действительно, нежные, приятные, очень комфортные.
Такая же история и с ватными палочками Cleanic (отдельно отзыв на них не буду писать ) — сам пластик твёрдый, не гнётся, ваты достаточно.
Единственное — не во всех магазинах эта марка есть.
Надеюсь, качество Cleanic и далее будет оставаться на высоте!
Очень хорошие! + фото.

Раньше покупала ватные диски, те что подешевле и естественно что частенько разочаровывалась Но как то зайдя в магазин обратила внимание на приличную скидку на дорогие ватные диски Cleanic soft touch с алоэ. Так как скидочка была довольно приличная я купила упаковку этих дисков. Придя домой, распаковав упаковочку и достав диск была приятно удивлена. Тонкий диск, не слоится, хорошо и не сильно впитывает средство, а это значит что благодаря такому диску средство будет экономно расходоваться. После очистки макияжа на лице нет ни катышек, ни ворсинок. И вполне естественно, что на следующий день я побежала в магазин и купила ещё две упаковки этих потрясающих, нежных ватных дисков ! И вам рекомендую их приобрести!
Что наждачка, что эти диски — ощущения одинаковы!

Вообще в такой мелочи, как ватные диски, я неприхотлива. Всегда брала в супермаркете первую попавшуюся упаковку, до случая, как я прикупила диски именно этой фирмы. С тех пор обхожу их стороной….
Диски жесткие! Ну не знаю как ещё описать. Лично для моей кожи они неприятны! Такое ощущение, будто наждачкой кожу протираю. Особенно неприятно протирать ими глаза, ведь там кожа тонкая и нежная, и она все чувствует!
Очень быстро теряют форму. Практически не выдерживают снятие макияжа или лака с ногтей, быстро приходят в негодность. Но для меня это и хорошо, ибо долго ими и не попользуешься из-за неприятных ощущений.
Высокая цена. Для такого-то качества и такую цену заломили? Не стоят они этих денег!
Написано, что произведено в Польше. Неужели поляки и правда пользуются «этим»? Тогда я им сочувствую.
Для себя сделала вывод, что больше эти диски никогда и ни за что не куплю! Наши, российские, куда лучше и приятнее, и стоят дешевле. Плюсов не нашла, поэтому ставлю самую низкую оценку.
Для меня они одни из лучших!
Я очень привыкла к использованию ватных дисков! Они очень удобны при снятии макияжа, при использовании тоников, да и другие методы применения есть! Ватные диски Cleanic отличного качества: мягенькие, приятные на ощупь, не расслаиваются, не оставляют ворсинок после применения, состав 100% хлопок. По форме они такие же как и все остальные диски, правда с одной стороны есть рельефные полоски.
Продаются они в упаковке с разным количеством, на фото 120штук, т. к. это самый экономичный вариант.
Меня ватные диски Cleanic полностью устраивают и считаю, что это одни из лучших ватных дисков! Рекомендую их всем!
превосходно! наждачкой там даже и не пахнет!!!

я не соглашусь с вышеоставленным отзывом! это наверное случай из тысячи….впервые я о этих дисках такое слышу!(я честно говоря от них в восторге! может подделка была, или продавцом или поставщиком были не соблюдены условия хранения….но я впервые напоролась на такой случай! из всех мною испробованных-это лучшие из лучших, а попробовала я поверьте не мало,…и по цене и по качеству разбежки были приличные! я даже ребёнку такие покупаю!) качество довольно хорошее, цена всегда устраивала, только после неразберихи в стране уже не очень(((собственно говоря, как и на все остальные вещи(((запаха как такового у ватных дисков ент, такой нейтральный, даже чем-то похож на запах подгузников ребёнка, которые тоже пропитаны маслом алоэ вера!) всегда ими пользовалась! мне очень нравятся! стараюсь покупать их заранее, чтобы не дотягивать до последнего!) но даже если в магазине их нет, ищу в других, или жду, пока эти привезут!) ещё кстати ими очень удобно снимать косметику, ни раздражений, ни неприятных ощущений я никогда не ощущала! попробуйте и вы-не пожалеете!))
Беру только их! Самые-самые! Фото

Раньше я все время брала разные ватные диски, какие были дешевле и больше упаковка….Но! Белла у меня насквозь промокали, брали очень много средства и разлазились в руке! Другие много впитывали, но оставались почти сухими-были очень толстые! Третьи расслаивались, я уже начала думать что так надо, что идеальных не бывает! Пока случайно, акция была-120+50 шт бесплатно! Купила! И поняла что всю жизнь теперь буду покупать только их! Идеальной толщины! Не слоятся! Впитывают минимум средства, не остаются пушинки на ресницах! Они самые лучшие! Очень рекомендую! Девочки с Украины-их по акции в АТБ продают))