Тушь для ресниц Inglot Long & Curly Mascara - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
то, что надо! Подчеркиваем свою красоту, девушки ;)(+фото)

Решила купить тушь, чтобы она немного подчеркивала ресницы, для дневного макияжа. И нашла!
Тушь легко наносится, не оставляет комочков. Благодаря довольно тонкой кисти легко прокрашивать уголки глаз. Другими кисточками обязательно ткну не туда, куда собиралась — макияж испорчен….
Немного удлиняет, как я и хотела. Насчет подкручивания не скажу (свои ресницы итак подкручены).Но! Она их приподнимает у корней, и эффект удлинения увеличивается.
Не осыпается.
Смотрите сами
Срок годности открытой упаковки 9 месяцев, а не 6, как обычно. Это меня порадовало — за 6 месяцев не успеваю использовать.
Цена: 500 руб.
Объем: 7,5 мл.
Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5. Классная тушь, я рада покупке.
Подходит для дневного макияжа

Водоустойчивая (не водостойкая) не размазывается, быстро сохнет. Хорошая стойкость. Не образует комочков и шариков. Кисточка особой формы обеспечиваетмаксимальное удлинение и подкручивание ресниц.
Этот продукт мне понравился, тонкая кисточка очень удобная(смотрите фото), прокрашивает все реснички не оставляя комочков, не склеивает, создает эффект натуральных ресниц.
В течении дня не осыпается, не отпечатывается.
Смываю ее средством для снятия макияжа без особых усилий, черные круги под глазами не остаются, как часто бывает.
Тушь заявлена как удлиняющая и подкручивающая, особого удлинения лично я не заметила, подкручивает отлично.
В общем советую попробовать и поделиться своим мнением
P.S
Не могу не обратить внимание на шикарный дизайн всей продукции INGLOT ничего лишнего)
цена 600р
использую около 1 месяца.