Тональный крем Bourjois Flower Perfection - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Тональный крем Bourjois Flower Perfection

 

Цветочная феерия от Буржуа! =) ***фото до и после***

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Galina Neskazhu

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дизайн, стойкость, текстура!!!!!, фильтры(15 spf)

В последнее время убедилась, что чтобы там не говорили, а тональные крема Буржуа всё-таки умеет делать. После пробы Healthy Mix ( https://gde-otzyvy.ru/content/burzhua-raduetfoto-krema-na-litse ) он просто стал моим фаворитом, и почему я раньше предпочитала всякие Мэйбеллины?) Теперь даже в их сторону не смотрю).

А с выпуском новинки Flower Perfection сбылась мечта многих поклонников Healthy Mix, которые желали, чтобы он всё-таки имел чуть-чуть более плотное покрытие. Так вот, получайте!)) Как по запросу — Буржуа выпускает крем с максимально плотным для них покрытием — третьей степени (у Healty Mix два квадратика, вторая степень покрытия).
Flower Perfection сохранил все достоинства своего предыдущего собрата — отличное, наверно самое легкое нанесение, которое я когда-либо встречала, нежнейшая в меру жидковатая текстура, из-за которой собственно нанесение и есть такое легкое, прекрасная стойкость, невидимость на коже, классный аромат (только теперь он не фруктовый, а цветочный — такой сладковатый, очень приятный, не резкий). И плюс, как я уже упомянула, теперь покрытие способно перекрыть оочень многое — прыщики (самые сильные, красные конечно останутся видны, но краснота всё равно перекроется), естественно черные точки, расширенные поры, какие-либо пятнышки — всё это скрывается на ура!

Личико делается просто идеальным, бархатным. Жирный блеск, как таковой, у меня не появлялся долго, хотя у меня жирная кожа, просто часов через 5 кожа начала чуть побольше сиять. Именно сиять, а не жирниться. Я посмотрелась в зеркало и даже не стала подправлять это пудрой — мне очень понравился данный эффект.

Шелушения у меня, при хорошем увлажнении, крем не подчеркивает. Цвет просто идеально подстраивается под оттенок кожи, у меня самый «ходовой» 52 оттенок.

Кстати новое дополнение к крему — спонжик для нанесения, прикрепленный к колпачку. Я попробовала им пользоваться — в принципе нанести крем им можно, но для меня всё-таки как-то ближе старый родной способ — пальчиками)). Но в каких-либо экстремальных ситуацих, когда руки не совсем чистые и не хочется прикасаться ими к лицу, а крем нанести нужно, мне кажется это вполне выполнимо.

Так же крем имеет SPF-15.

В общем девчонки, могу долго петь оды данному крему, но пора закругляться)).
После него я вот честно даже пробовать что-то еще не хочу. Даже люкс меня уже не так привлекает, если есть такое качество за гораздо меньшие деньги (я нашла за 450 рублей, дешевле к сожалению не отыскала, но считаю, что эта цена просто ничто по сравнению с таким качеством).

В общем что не говори, а Буржуа именно из-за тональных кремов я очень уважаю, держат они свою марку, наверняка тут сказываются какие-нибудь люксовые технологии от Шанель (кто не знает — Буржуа всегда было и есть дочерним подразделением Шанель).

Крем для меня — просто идеал, еще наверно ни с чем,(ну разве что с тональным от Герлен), мое лицо не выглядело так прекрасно! Рекомендую просто бежать и покупать этот крем)) мне кажется с ним вы вообще забудете о всех своих уже имеющихся))!!!

Фото:
1,2 — сам крем
3 — кожа «до»
Остальные — после нанесения тонального крема.

[donate1]

Тоналка, творящая чудеса (+фото-до и после)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) 4istoAngel

Оценка: 5 (из 5-ти)

Без предисловий могу сказать, что это настолько отличный тональный крем, что я была поражена! Даже не ожидала, что крем, который стоит пятьсот рублей может оказаться ничуть не хуже, чем тональный крем от Estee Lauder, который стоит около двух тысяч и которым я пользуюсь обычно(про этот крем я писала в этом отзыве.
Тональный крем от Буржуа чудесно пахнет — совершенно ненавязчивый легкий цветочный запах. Очень интересный у него тюбик или баночка, даже не знаю как назвать. Интересный, но не самый удобный — много места в косметичке займет, а в иные даже и не поместится. Это к недостаткам относим точно. Да и спонжик для нанесения, встроенный в тюбик -не лучшее изобретение, так как спонж очень много крема впитывает в себя, — предпочитаю наносить кисточкой.
Но сам крем отличный! Очень воздушная текстура, которая здорово наносится, хорошо растушевывается. Ровно ложится крем. И он скрывает все недостатки, неровности.
Мне очень нравится и то, что на коже он ощущается комфортно, нет ощущения маски на лице.
Стоит отметить, что крем нужно перед нанесением четко дозировать, так как если взять очень много, то излишек будет заметен и это смотреться будет неестественно, но это смотрится неестественно с любым кремом.
Крем стойкий, хорошо держится в течение дня, правда, немного смазывается к вечеру, если приходилось находиться в очень теплом месте. Смывается он тоже отлично! Без каких-либо нареканий.
Всем рекомендую.
Фото до и после)

Bourjois по праву славятся великолепными тональными кремами, но это — лучшее их творение!!! Лёгкая и невесомая текстура с прекрасной маскирующей способностью. Волшебство? Нет! Реальность!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ларочка Глинских

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дизайн, имеет spf15, придаёт здоровый, свещий, идеальный цвет кожи, приятная текстура, приятный запах, стойкость, хорошая цветовая палитра, хорошо маскирует недостатки
Недостатки: спонж бесполезен

Очень люблю тональные средства Bourjois,поскольку они идеально подходят для моей кожи сухого типа. Какие-то больше нравились, какие-то меньше, но это чудо теперь надолго поселится в моей косметичке! Удачная новинка)

Флакон по дизайну очень приятный и, что немаловажно, сделан качественно.

В комклекте идёт спонжик странной формы, находящийся в крышечке, но на мой взгляд он абсолютно бесполезен:

                                                         

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

  

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Пользуюсь уже довольно длительное время и потому фотографирую уже не новый, так что прошу простить за некоторые потёртости и внешний вид, слегка потерявший первоначальную эстетику, т. к всё время таскаю с собой в сумке)

У меня самый тёмный оттенок в палитре № 56.

                                                         

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Без вспышки:

                                                       

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Со вспышкой:

                                                      

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Дозатор очень удобный, можно выдавить прям минимальное количество или же побольше, как вам удобно.

                                                        

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

                                                         

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Кожа у меня смуглая с жёлтым подтоном, поэтому часто бывает сложно подобрать тёмный оттенок без розовинки. в этом оттенке розовый подтон присутствует, НО!!!   Крем волшебным образом прекрасно подстраивается под оттенок кожи, полностью сливаясь с ним!

Внимание!!!  Перед выбором оттенка обязательно подождите какое-то время, поскольку этот тональный крем при взаимодействии с кожей темнеет!!!

Но именно для себя я считаю это  плюсом, потому что именно так он подстраивается под ваш оттенок.

Вот так средство выглядит на руке:

                                                         

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Что бы наглядно показать, как крем темнеет на кожи, сделала фото с только что нанесённым средством рядом с мазком, который был нанесён некоторое время раньше:

                                                       

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

                                                        

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Достоинства этого тонального крема, которые я выделила лично для себя:

— Создаёт на коже лёгкое невесомое покрытие, которое абсолютно не ощущается. Естественный эффект.

— Не смотря на первый пункт, обладает прекрасной маскирующей способностью.

— Приятный запах.

— Стойкость.

— Удобный дозатор .

— Богатая цветовая палитра, так что даже я со своей вечной проблемой среди засилья светлых оттенков, смогла подобрать тон для смуглой кожи.

Недостатков за всё время использования пока не обнаружила. Никчёмный спонжик не могу отнести к таковым, т. к. все тональные крема так и так без него продаются, к тому же я в любом случае наношу тон пальцами, либо специальной кистью для тона.

Чистая кожа:

                                                                

                                                                 

Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

С тональным средством:

                                                                 

Естественное  освещение

Естественное освещение

                                                                   

Искусственное освещение

Искусственное освещение

Рекомендую!

P.S: Тип моей кожи сухая.

                                                                                 

Эта тональная основа стала лучшей для меня! Фото до и после нанесения.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина БВ

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: имеет spf15, придаёт здоровый, свещий, идеальный цвет кожи, приятная текстура, хорошо матирует, хорошо скрывает недостатки

Мне всегда было сложно подобрать тональный крем по цвету и структуре. Перепробовала много кремов. Кожа светлая, даже бледная. При неправильно подобранном тоне сразу видна некрасивая желтизна. После тестирования пробника тонального крема Bourjois Flower Perfection я решила в очередной раз рискнуть и купить. И не разочаровалась!

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Цена крема около 300 рублей. Производится он во Франции.

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Тональная основа Bourjois Flower Perfection
Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Симпатичная стеклянная бутылочка объемом 30 мл с удобным дозатором-кнопкой, в крышечке находится маленький поролоновый спонжик. Купила самый светлый тон № 51 называется легкая и светлая ваниль. Именно в этой линейке насчитывается 6 тонов. 

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Тональная основа Bourjois Flower Perfection
Тональный крем Bourjois Flower Perfection - фото

Сразу скажу, что спонжиком наносить этот крем очень не экономно, он буквально съедает его, но зато на коже нет излишков. Я приспособилась. 

Тональная основа Bourjois Flower Perfection структура

Тональная основа Bourjois Flower Perfection структура
После нанесения

После нанесения

Крем жидкий очень легкой и нежной текстуры, почти невесомый. Запах очень приятный, напоминает цветочный, весьма ненавязчивый и быстро улетучивается. Наносится легко, равномерно распределяется, не скатывается, на глазах впитывается в кожу, не оставляет ощущения пленки или дискомфорта. Тон подошел мне идеально, отлично сочетается с цветом кожи. Быстро замаскировал все недостатки, шелушения, жирность в Т-зоне,  мелкие неровности и акне. Поры не забивает, матирует на 5-6 часов, с ним кожа выглядит естественной и здоровой.

Тональная основа Bourjois Flower Perfection

Тональная основа Bourjois Flower Perfection
Без макияжа

Без макияжа
После нанесения тональной основы Bourjois Flower Perfection

После нанесения тональной основы Bourjois Flower Perfection

Эта тональная основа относится к выравнивающим. Необычная формула на основе экстракта дикой азалии предупреждает появление морщинок и улучшает упругость кожи. Производитель обещает безупречный оттенок до 16 часов. В креме есть солнцезащитный фильтр SPF 15, и поэтому для лета он просто идеален!

Из несущественным недостатков —  со временем немного забивается в мимические складочки. Но поправимо и допустимо. Быстро корректируется пудрой. Скажу откровенно, тональной основой Bourjois Flower Perfection я очень довольна, думаю куплю ее еще не раз. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

Хорош, но цвести и пахнуть с ним не удастся ••••• ФОТО

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ирина Парфенова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: имеет spf15, не тестируется на животных, стойкий, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: дает не совсем натуральный вид, немного заметен на лице

Буржуа немножко промахнулся и с датой релиза своего нового детища Flower Perfection, и с его оформлением — ибо цветочки на упаковке то и дело наводят на мысли о легкости и «весенней принадлежности» продукта, хотя по сути тональный крем разработан для зимы и осени. Но, думаю, все же найдутся желающие опробовать новинку, которых не остановит то, что уж февраль месяц на дворе, поэтому спешу поделиться впечатлениями.

Flower Perfection — сплошной диссонанс! На вид его текстура очень легкая, жидкая, воздушная, хорошо ложится и растушевывается. Но стоит только нанести ее на кожу — и вы будете поражены насколько плотное она дает покрытие. Новый тональный нехило сровняет и перекроет все — высыпания, покраснения, поры, черные точки. Но тут есть нюанс — в результате вы получите слишком ненатурально ровный, однотонный цвет лица, уж совсем не навеивающий мысли о естественности и легкости. Также я не могу сказать о Flower Perfection, что он незаметен, так как забивается в мелкие трещинки на лице, и этим себя выдает. Держится довольно долго — часов восемь о нем сможете не беспокоиться, разве что более жирные участки кожи нужно будет капельку подправить через часика четыре.

Ни в коем случае не могу сравнить его с люксовыми тональными — до их изящного вида на лице, умения сделать кожу свежей и холеной, ему далеко. Поэтому не советую тешить себя иллюзиями.

Хотя Flower Perfection хорошо маскирует недостатки и долгоиграющей стойкости, но ему не хватает одного тонкого и важного аспекта для безупречного результата — изящества и лоска. Так что новый тональный крем хорош, но прямо уж цвести и пахнуть с ним не удастся!

Состав:dimethicone, aqua, titanium dioxide, cyclopentasiloxane, butylene glycol, peg-10 dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, alcohol denat, alumina, dimethicone crosspolymer, glyceryl caprylate, sodium chloride, disteardimonium hectorite, bis-peg/ppg-14/14 dimethicone, chlorphenesin, parfum (fragrance), tocoperyl acetate, triethoxycaprylysilane, silica, isolmalt, hexyl cinnamal, linalool, bht, limonene, alpha-isomethyl ionone, lecithin, rhododendron ferrugineum leaf cell culture extract, sodium benzoate, lactic acid, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate.

КАЙФ!!!!!(+фотоотчет о новинке)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) November Delta

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дизайн, стойкость, текстура!!!!!, фильтры(15 spf)

Обожаю тональник Healthy Mix(надеюсь без ошибок)!!да и вообще последнее время полюбила всей душой фирмы буржуа! поэтому как только в интернете увидела информацию о новинке, тут же побежала в свой любимый магазин косметики за ней! И нашла….пробников к сожалению еще нет, но мне это не мешает!) я взяла 52 оттенок как и у Healthy.оттенок мне отлично подошел, даже можно было наверное 53 брать(но это на лето).
Что я могу сказать о самом креме:
Очень крутой дизайн! розовая крышечка, на упаковке цветы….в общем все что надо нам, девочкам=)
сверху крышки находиться спонжик(Фото3).ну для меня он хоть есть, хоть его нет, я все равно предпочитаю нанесение пальцами!
Обещают 16 часов стойкости, так же как и у Healthy.ну это конечно преувеличение, но часов 8-9,и один и второй на моей комбинированной коже спокойно выдерживают.
Тональный крем с фильтром(15 SPF)!я считаю это тоже очень хорошо, как для лета, так и для зимы!
Обещают продление молодости кожи, ну для меня это тоже малозначащий фактор, но все равно приятно если оно так)
а вот теперь самое приятное в этом креме-ЕГО ТЕКСТУРА! такого я не видела еще! хотя я тональников перепробовало ОГОГО сколько(если зайдете в мои отзывы-поймете).Она не просто нежная, она нежнейшая, воздушая! но это не мусс! это круче! нанесение это просто такое удовольствие! а кожу после нанесения так и хочется трогать=)
Скрывает все недостатки, не под ноль конечно, но достаточно хорошо! а мне под ноль и ненадо, кожа у меня хорошая, да и чтоб скрыл все идеально он будет смотреться как маска и тяжело для кожи его носить.
и теперь об одной особенности кремов от BOURJOIS:совсем недавно, в дневнике одной девушки на youtube,я услашала что на упаковке есть белые квадратики(фото4).они обозначают плотность покрытия, так вот у этого, как видите-3-высокая степень!
Цена этого чуда-300 с копейками рублей)
Я счастлива что он мой)
1фото-кожа с кремом
2фото-упаковка
3фото-спонжик
4фото-те самые «магические»квадратики=)

идеальный тональный + ФОТО до и после

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Наталия Диденко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дизайн, имеет spf15, придаёт здоровый, свещий, идеальный цвет кожи, стойкость, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: немного заметен на лице

Как и многие девчонки, попробовать удалось этот крем благодаря пробнику из журнала. Раньше как-то не очень любила этот бренд и крем попробовала только ради интереса. Скажу честно, совершенно не ожидала такого результата и очень приятно удивилась! Кожа у меня далеко не идеальная, бывают и высыпания и черные точки с порами, так что крем мне нужен именно для того, чтобы недостатки скрывать. Этот крем именно скрывает их! Увидеть можете на фото после! Лично для меня он не тяжелый, текстура приятная, ложиться хорошо, смывается тоже. Возможно его и заметно немного на лице, но ни один крем, который будет идеально маскировать, не будет незаметным! Так что я его обязательно куплю и буду всем рекомендовать. Да и цена хорошая Smile
Девчонки, а на самом деле, мы и без кремов все королевы! Любите себя!

+++ФОТО+++На проблемной коже

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Оксана олейник

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: дизайн, фильтры(15 spf)
Недостатки: немного заметен на лице, тяжело наносится, цена

Сразу скажу-крем я не покупала. Нашла пробник в журнале. Крем заявлен как РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ и ЗАЩИЩАЮЩИЙ от вредных факторов и от старения. Кожа гладкая и идеальная в течении 16 часов.
У меня кожа жирная с расширенными порами, иногда воспалениями и совершенно не ровная (ямки от угрей).
Тон не мой, конечно, но для прогулки ничего страшного. Только нанесла на лицо — вроде структура нормальная (не густо), а вот по лицу сложно равномерно распределить. Крем немного заметен на лице. Не скроет жирный блеск. Выравнивание достигается засчёт того, что тоналка забивается в поры. Маскировочная способность не на высоке. Жирный блеск скрывает часа на 2-3.

Хорошо, конечно, что солнцезащитный фактор и экстракт дикой азалии сохраняют молодость клеток.
но….В общем и целом для жирной кожи (как у меня) не рекомендую. Да и крем не заявлен как матирующий, антибактериальный.
Подойдёт для нормальной (зачем вообще такой коже крем??). Не думаю что для сухой подойдет (у меня некоторые шелушения на носу подчеркнул).
фото соответственно до-после, 5-искуств. освещение, 6-8 сам крем, ну и через 3 часа.

Оставить отзыв

Как вам Тональный крем Bourjois Flower Perfection?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*