Тинт для губ Missha The Style Beautiful Tint - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Тинт как отличная альтернатива татуажу для губ + много фото

Поддавшись ажиотажу на корейскую косметику, я решила попробовать и тинт для губ. Тем более я не люблю часто подкрашивать губы, с помадами у меня вообще любовь не сложилась, а блески для губ не долговечны.
Из всего многообразия я решила остановиться на Мише. Тем более в Москве открылся их фирменный магазин, где можно всё посмотреть, понюхать и попробовать на вкус
Немного о тинтах Миша:
1. Неоновые. Нет, так как содержат глиттер. Блестеть мартовской кошкой не входило в мои планы
2. Аква гель. Тоже нет, потому что после стирания верхнего слоя дают розово-малиновый подтон и всё таки липковаты для меня.
И так мой выбор: Жидкая помада (устойчивая) «The Style Beautiful Tint» тон № 2 коралловый. (на сайте Missha-shop перепутали с названиями, на самом деле № 2 — коралловый, № 4 — красный)
От производителя:
Больше никакой сухости, морщинок и неестественного покрытия. Губы увлажнены надолго. Жидкая помада-тинт содержит натуральные красители растительного происхождения для естественного, но устойчивого макияжа губ. Обладает эффектом охлаждения благодаря содержанию ксилита. 33 экстракта цветов и Гиалуроновая кислота помогают сохранять губы увлажненными за счет создания влагоудерживающего барьера. Без парабенов, без талька, без масел, без бензофенона и фталатов.
А теперь мои впечатления от тинта по порядку:
1. Водянистая не липкая текстура.
2. Нежный земляничный аромат.
3. Приятный благородный оттенок.
4. Удобный аппликатор-кисточка для нанесения.
5. Долго держится на губах и не оставляет следов на посуде.
6. После промакивания верхнего слоя даёт эффект татуажа губ.
7. Красновато-коралловый подтон. (Оттенок Moist Pink и Moist Red дают розовый бубль-гумовый подтон)
Свотчи:
1. Губы nude
2. Тщательно нанесённый слой тинта
3. Промокнутый салфеткой
4. Нанесён ухаживающий бальзам
5. Через 3 часа (после обеда)
6. Сам Тинт
7. Информационный патч о тинтах этой серии.
В целом я этим тинтом очень довольна, единственный его минус — это то, что на его нанесение требуется определённое время и мастерство Потому что кое-как по- быстрому это вариант не для тинта. Он попадая на кожу мгновенно её окрашивает силой своего красящего пигмента (тут же оттереть любыми косметическими средствами вообще не вариант).
Надеюсь мой отзыв был полезен
Очень стойкий тинт, но оттенок мне не подошел
О тинтах я узнала сравнительно недавно, и, как всякий любитель новинок и косметики вообще, решила попробовать. Очень долго сравнивала в магазине, и остановила свой выбор на этом. Попробовав дома, результат меня немного разочаровал. Цвет выглядит ненатуральным (а я брала именно для натуральности, т. к. яркими помадами пользоваться не люблю и не совсем умею). Хотя, может быть, я просто выбрала не свой оттенок. Насчет состава тоже ничего не скажешь, всё кроме названия написано на корейском.
Их несомненных плюсов:
— тинт совершенно не чувствуется на губах, совсем не как помада, блески и т. п;
— он очень стоек, ибо я ещё с утра накрасилась им для фото на отзыв, а сейчас прошло уже часа 3, а он всё такой же;
— не сушит кожу, правда, и не увлажняет. Думаю, дополнительно бальзам при пользовании им не повредит;
— экономичен, по консистенции он довольно жидкий, хватит его надолго;
— приятно пахнет ягодным ароматизатором, мелочь, а приятно).
Для наглядности свотчи. На последнем фото губы через 3 часа.
О, да! это любовь

Все доброго времени суток!)
Девочки, хотела поделить с вами эмоциями по поводи этого тинта.
Он просто великолепен. Очень стойки на губах, держится практически весь день. Если мазать сверху бальзамом, стойкость уменьшается, но не на много. Не сушит губы. Его можно наслаивать.
В отсутствии румян, им их можно заменить. Очень многофункциональное средство. В несколько раз дешевле своих именитых собратьев. У меня розовый, в оттенке 3. Очень удобный флакон, хорошая кисточка, но растушевывать все таки лучше пальцем или ватной палочкой. Всем советую!