Тени для век Sleek Oh so special - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
потрясающие! слов нет (зато 9 вариантов макияжа внутри 🙂
Девчонки, а у меня сегодня праздник Ровно два года назад я написала свой первый отзыв. Конечно, я не могла обойти это событие стороной
, и сделала отзыв с макияжами
а то что-то давно у меня не было таких отзывов
О тенях sleek, наверное, слышали все, кто хоть немного следит за бьюти-блогерами. Я о них начала грезить уже полгода назад, и вот, наконец, созрела на заказ с ebay и взяла две палетки на пробу. В тени я влюбилась так, что заказала еще 5 палеток уже с официального сайта.
Сегодня расскажу об одной из самых ходовых палеток Oh no special, эта палетка просто идеальна для дневного макияжа.
О качествах поподробнее:
1. Необыкновенная пигментированность теней. Об этом достоинстве говорили все блогеры, и это действительно так. Для меня это качество вообще самое главное в тенях. Абсолютно все оттенки имеют обалденный пигмент. При одном легком соприкосновении цвет проявляется максимально ярко, это самые пигментированные тени из всех, которые у меня были.
2. Нанесение на кисточку и само веко очень мягкое и яркое.
3. Мельчайший помол, тени очень мягкие.
4. Легкая растушевка. Несмотря на яркость, а если взять немного больше теней, то на веке цвет может быть через чур, они легко тушуются. Мне нравится, что их можно «наращивать», т. е. делать макияж как очень ярким, кричащим, так и спокойным.
5. Многие обвиняют эти тени в их сыпучести. Я лично в этой палетки такого не замечаю. Теней нужно совсем немного набирать на кисть, поэтому они практически не сыпятся, может только слегка шиммерные темные оттенки.
6. Кстати размер теней довольно маленький, смотря обзоры, они казались мне гораздо больше.
7. Тени очень стойкие! Честно признаюсь, что без базу не ношу уже давно, но даже на базе lumene (которая мне не нравится) эти тени прекрасно держатся весь рабочий день.
Теперь конкретно об особенностях этой палетки:
В палетке семь матовых оттенков и пять шиммерных. Все оттенки отлично сочетаются между собой и подходят для дневного макияжа, но благодаря темным оттенка и шиммерным – можно сделать и очень праздничный или вечерний макияж.
Матовые оттенки просто идеальны для офисного макияжа, спокойные оттенки. Девчонки, наверняка, многие из вас замечали, что такие оттенки как розовый, телесный, сливочный – обычно на веках смотрятся очень плоско и одинаково, но не в этом случае. Здесь каждый оттенок имеет свой насыщенный цвет.
Правда и у этих теней есть пара капризных цветов: the mail и celebrate. Первый оттенок (возможно из-за схожести с цветом кожи) мало заметен на веке, второй – нереально красив, но на веке не раскрывается полностью, а смотрится довольно банальным темно-серебристым.
О макияже:
Почти все макияжи дневные и очень простые. Только два последних могут претендовать на более вечерний вариант. Как обычно, на фотик макияжи передаются в гораздо худшем виде, чем смотрятся в жизни. Но пока только так))
О ценах:
Через посредника, например ВК, цена в районе 550-650 руб (без учета доставки, у меня было бы + еще 200 за доставку, т. к. в моем городе их никто не продает). Я заказывала первый раз на ebay примерно за 13$ + доставка 5$. Второй раз я заказывала напрямую на официальном сайте sleek. Там одна палетка стоит 10$, доставка где-то 8$, поэтому выходит одинаково, но если соберетесь брать больше одной палетки – выгоднее будет на sleek, и там все оттенки в наличии. Да и идти они будут с Англии (бренд английский).
Ну что еще я могу добавить? Конечно, безусловно, я рекомендую попробовать эти тени! Честно, не понимаю, как они могут не понравится. Я от них без ума.
Хорошего настроения и красивых вам глазок, мои дорогие
Любимая палетка от Sleek)) (44 фото: свотчи, 11 вариантов макияжа + обзор каждого цвета))
Девочки, всем огромный привет!
Чем в особенности славится фирма Sleek? Конечно же своими палетками теней. У меня несколько палеток, но сегодня хочу рассказать о своей любимой на данный момент.
Палетка теней Oh So Special под номером 658 — универсальный подбор оттенков на любой случай жизни.
Упаковка отличного качества, черный матовый пластик ,огромное зеркало хорошего качества на всю крышечку и очень плотное закрытие. Никогда эти тени у вас не рассыпятся, потому что крышка закрывается настолько плотно, что пару раз я даже ломала ногти. Теперь научена и открываю аккуратно)
В наборе помимо 12 шикарных оттенков есть и двусторонний спонжик, достаточно неплохого качества, иногда я им пользуюсь. Он как-будто немного прорезиненный и его можно мыть .
Палетка состоит из 7 матовых и 5 шиммерных оттенков. Теперь давайте поподробней разберем каждый оттенок со свотчами и характеристиками. Все свотчи сделаны БЕЗ БАЗЫ
Bow — матовый молочный оттенок. Отлично подойдет под бровь особенно для тех у кого нависшее веко или глубоко посажены глаза, когда не желательно пользоваться сияющими тенями. Также он неплохо выравнивает оттенок века и скрывает легкие покраснения. Можно также пользоваться им для растушевки и плавного перехода оттенков. Консистенция шелковая, без проплешин.
Organza — шиммерный оттенок персиковый с золотым подтоном. Название оправдывает себя, оттенок переливается как ткань органза. Достаточно мягкая консистенция, хорошо тушуются, ложатся без комочков.
Ribbon — матовый сильно пигментированный неоново-розовый оттенок с легкими персиковыми нотками. Мягкие, шелковистые, хорошо тушуются.
Gift basket — бронзовые шиммерных тени. Стандартный оттенок бронзы, нежные, слегка кремовые, подаются тушевке очень хорошо. Пигментация очень хорошая.
Gilts — шиммерные тени оттенка мокрого асфальта. Пигментация хорошая, тушевке отлично подаются. Оттенок хорош для smoky и затемнения внешнего уголка глаза.
Celebrate — шиммерные тени сливово-баклажанового оттенка с розовым и золотым переливом. Нежные, шелковистые, хорошо растушевываются. Есть один нюанс — на глазах переливом не так заметен, особенно теряется при растушевке. Но все равно с ним получаются красивые необычные smoky eyes.
Pamper — матовый светло-розовый оттенок. Пигментация не очень сильная, но тени шелковистые, хорошо тушуются. В дуэте с другими оттенками проявляется по-разному: может уйти в розовый, а может и в персиковый.
Gateau -шиммерный оттенок, стандартное розовое золото. Мягкие, шелковистые, податливые, хорошо пигментированные, при растушевке отлично смотрятся с коричневой стрелкой.
The mail — матовые темно-бежевые тени, пигментация средняя, хорошо подойдут для плавной растушевки других оттенков.
Boxed — матовый коричневый оттенок. Идеальный. Хорошая пигментация, без рыжины, отлично подойдет для затемнения внешнего уголка глаза, для растушевки, для прорисовки складки века.
Wrapped up — матовый оттенок таупово-баклажановый, очень красивый. Хорошо пигментирован, отлично растушевывается, для затемнения складки и внешнего уголка идеально подойдет. Также для матового смоки идеален.
Noir — матовый угольно-черный оттенок, немного меловой. Хорошо пигментирован, неплохо для растушеванной стрелки. Немного пылит и осыпается. Я его использую исключительно для стрелочек сухим или влажным способом.
Палеткой я очень и очень довольна. Считаю ее действительно универсальной, подборка теней качественная и хорошо придуманная. Оттенки не пылят и не осыпаются, за исключением черного. Держатся весь на базе как прибитые, не тускнеют и в складочку не забиваются.
Цена варьируется от 500 до 700 рублей. Я покупала в магазине Санги Стиль. Девочки с юга России, возьмите себе на заметку. Также можно купить на офиц. Сайте или в ИМ beautyhome.
Покажу вам несколько вариантов макияжа с этой плеткой. На самом деле их огромное множество.
Лично меня в палетке устраивает абсолютно все и смело могу ее порекомендовать кому понравились оттенки.
Спасибо, что провели эти минутки со мной)…. До скорой встречи!…
Все необходимые цвета для дневного макияжа и не только

Из всего разнообразия палеток Sleek я хотела именно Oh so special, меня привлекло сочетание нюдовых дневных и более ярких вечерних оттенков, также целых 7 матовых теней, в их числе потрясающие растушевочные
В реальности все оказалось как в моем воображении! Тени отличного качества, оттенки действительно подобраны с умом, не нужно никаких дополнительных цветов, именно эту палетку я беру с собой в поездки.
Уделю немного внимания каждому оттенку:
Верхний ряд, слева направо.
BOW — самый светлый матовый оттенок, я использую его для внутреннего уголка глаз и под бровь в сочетании с каким-нибудь светлым шиммерным. Ложится прозрачно, но при этом виден на коже.
ORGANZA — теплый розовый, даже персиковый за счет золотого шиммера. По консистенции напоминает кремовые тени, передается на веко вуалью.
RIBBON — в зависимости от освещения может казаться коралловым, пыльным розовым. Не меловой, нормально переносится на кожу, но как и многие матовые требует аккуратной растушевки, может легко исчезнуть от одного взмаха кисти.
GIFT BASKET — светлый коричневый шиммерный оттенок, по свойствам аналогичен ORGANZе.
GLITZ — металлический серо-синий цвет. Менее кремовый чем пара предыдущих шиммерных оттенка. При растушевке сильно теряет свою блескучесть, лучше наносить спонжем. Без подложки не могу добиться яркого переноса на веко.
CELEBRATE — темный бардовый шиммерный оттенок, по характеристикам похож на GLITZ.
Нижний ряд, слева направо.
PAMPER — светлый барби розовый, матовый. Неплохо переносится, но снова трудно растушевывается.
GATEAU — лиловый шиммерный оттенок, собрат ORGANZы и GIFT BASKETа.
THE MAIL — светлый коричневый, хорошо подойдет для растушевки границ теней девушкам с желтым, теплым подтоном кожи, на мне к сожалению не очень здорОво смотрится. Использую в сочетании с GIFT BASKET для уменьшения блескучести последнего.
BOXED — один из моих фаворитов для складки века, матовый коричневый без серости или оранжевости. Хорошо переносится, растушевывается, не создает грязи.
WRAPPED UP — мой растушевочный любимчик, прохожусь им пушистой кистью по границе любых теней и макияж сразу приобретает законченный вид, также использую в складку. Немного темнее MAC Haux и содержит меньше красного пигмента, но из той же оперы. Как и BOXED отлично наносится, никуда не исчезает при растушевке.
NOIR — черный матовый, чернее чем у MAC и Coastal Scents. Рисую им стрелки, выделяю внешний уголок, заполняю линию роста нижних и верхних ресничек, очень пигментированный. Помол крупнее, чем у остальных матовых оттенков, и только он заметно осыпается. Трудно смахивается, лучше положить пудру под глаза перед макияжем с его использованием. В одном NOIR протерла дырку.
Я всегда использую базу перед нанесением теней, даже с ней светлые оттенки Oh So Special несколько прозрачны, за эту сниму один балл( Бывает добавляю еще слои на готовый макияж или использую спонж-аппликатор. Остальные цвета по пигментации устраивают.
Со стойкостью на базе естественно проблем нет, тени не исчезаю в полдень.
Несколько вариантов макияжа
Внутренний уголок PAMPER, GATEAU и CELEBRATE на подвижном веке; растушевка WRAPPED UP; акцент на внешнем уголке, стрелка и ресничный край NOIR.
ORGANZA на подвижном веке; складка WRAPPED UP; под бровью и внутренний уголок BOW+ORGANZA; акцент на внешнем уголке NOIR.
GIFT BASKET на подвижном веке, складка BOXED+NOIR, нижний ресничный край NOIR.
GLITZ на подвижном веке и в стрелке, растушевка WRAPPED UP, внешний уголок и нижний ресничный край NOIR.
Светлые тени на веке при фотосъемке выглядят похоже из-за отблеска золотого шиммера, в реальности цвета разные.
В макияже использовала помощниц и помощников с фото ниже.
Оформление и упаковка мне понравились, материал корпуса приятный на ощупь, матовый пластик с глянцевым названием бренда, большое зеркало в крышке, в поездках использую его.
Покупала палетку в интернет-магазине beautyhome.me за 700 рублей.
Рекомендую, отличный наборчик, правда любителям матового финиша может и не понравится — шиммерные оттенки при растушевке передают свой блеск всем остальным.
Палетка для красной дорожки (Свотчи + макияжи)
Эту палетку заказа на ebay, шла она ко мне в Москву из Англии ровно 6 недель. Ожидание было долгим, и она заветная, наконец-то у меня. Мне очень нравятся цвета, представленные в этой палетке. Я видела много макияжей звёзд на красных дорожках, и мне показалось, что их визажисты очень часто используют сочетания цветов из этой палетки. Она универсальна — можно сделать и яркий смоки, и еле заметный нюдовый макияж, и даже великолепный свадебный макияж.
Качество
Тени отличного качества: очень шелковые, их приятно наносить. Тушуются легко, а так же, что мне мне особенно понравилось — это, что они не скатываются в складочку. Другие тени Sleek Circus скатались в течении получаса без базы, а Oh So Special отлично держатся без базы, но они немного осыпаются при нанесении.
Цвета
В этой палетке пять шиммерных цветов, и семь матовых. Свотчи показаны на базе, хотя мне эти тени нравятся больше без базы. Получается не так ярко, а очень даже нежно.
BOW — еле заметный, очень нюдовый цвет. Подойдёт для высветления века, а так же под бровь. Можно нанести на всё среднее веко, цвет будет заметен.
ORGANZA — светло-розовый шиммерный оттенок. Подойдёт для придания светлого мерцания во внутреннем уголке глаза, так же им можно придаб лёгкого мерцания на среднем веке.
RIBBON — одновременно и яркий, но нежный розовый цвет. Здесь макияж сделан на базе, но мне этот цвет нравится больше без базы, так как он получается не такой насыщенный. База слишком сильно раскрывает этот цвет.
GIFT BASKET — светло-коричневый шиммер. Очень хорошо тушуется, и отлично смотрится на среднем веке.
GLITZ — мой любимый цвет. Его отенок вообще не передаётся ни фотоаппаратом, ни словами. Серо-синий шиммер. Очень красивый. Я его использую для смоки.
CELEBRATE — тоже очень интересный тёмно-коричневый шиммер. Тоже его использую ждя смоки. В роли золотой подводки — сверкающие пигменты от Nyx, нанесённые влажным способом.
PAMPER — очень нежный светло-розовый цвет. Мне нравится гораздо больше яркого RIBBON. Здесь представлен макияж в технике «СUT CREASE». В роли сверкающей подводки те же самые пигменты от NYX.
Матовые цвета THE MAIL, — для растушёвки BOXED, WRAPPED UP, NOIR — использую во внешнем уголке глаза, или в складке.
В общем тени мне очень понравились, считаю, что такие тени должны быть у каждой девушки. Очень сильно рекомендую!
Ищете универсальную палетку для вечернего и дневного макияжа?Тогда эта недорогая палетка именно для вас!! Sleek отзыв на палетку( ОЧЕНЬ много фото!)
Всем большой привет!)
Сегодня хочу рассказать вам о палетке «Oh so special 658» английской фирмы Sleek. Данная палетка самая популярная из их линейки ,на нее куча обзоров в интернете и на ютубе. Но я все таки хочу высказать свои восхищения, а может и помочь кому-нибудь в выборе.
Знакомство с косметикой фирмы Sleek я решила начать с этой палетки. Фирма постоянно выпускает новые, лимитированные палетки, поэтому каждый может найти что-то свое.
К своему большому разочарованию тени делают в Китае(а я так надеялась что они в англии их делают) Видимо у нас уже почти все товары делает Китай
Тени находятся в матовой упаковке-палетке. Из-за этого они очень сильно пачкаются…взяли в руки после нанесения тонального крема? получите и распишитесь…ваши отпечатки пальцев теперь на палетке.
В комплекте идет спонж, но им очень неудобно работать. поэтому я использую кисти Валери -Ди, с ними тени ведут себя прекрасно.
Рассмотрим палетку поближе
В палетке 12 цветов и огромное зеркало! В которое очень удобно смотреться.
Я разбила палетку на 3 блока по 4 цвета, чтобы вам удобнее было рассмотреть тени.
1 блок
Левый верхний оттенок молочно-бежевый, идеально подходит для нанесения в уголок глаза. Освежает взгляд
Нижний розовый- любимый цвет моей мамы. Степень любви очень заметна…это единственные тени протертые до дырочки
Далее идут два шимерных цвета. Они отличаются, на ощупь, от других…Они жирненькие и очень хорошо наносятся на глаз пальцем или спонжем. Кисточкой с ними работать хуже.
2 блок
Верхний левый угол— холодный оттенок розового. Очень пигментированый цвет.
Нижние два цвета, мои самые любимые, а точнее самые подходящие для меня.
Левый— бежевый, телесный цвет без рыжины .
Правый— кофейный цвет. Тени очень мягкие и отлично набираются на кисть.
3 блок
Нижний левый цвет- что-то на подобие Тауп. Коричневый с отливом в серый. Сильно пигментированый, но тушуется хорошо.
Два верхних — шимерные жирные на ощупь оттенки, наношу пальцами, так как кисточкой неудобно.
нижний правый- вот эти тени меня шокируют ( в хорошем значении этого слова) СУПЕР пигментированый черный цвет! мне даже кажется что это уголь Рисую им стрелочки, тени без базы держатся замечательно.
Свотч всех оттенкой. Нижний ряд — с базой.
Макияж:
Я люблю естественность, поэтому макияж у меня не броский.
Итог:
Тени оцениваю в 4 из 5,так как они очень любят пылить при нанесении. Пигментация хорошая, тушуются так же хорошо. Аллергии не вызывают! смываются мицелярной водой.
Стоимость: 550 рублей в интернет магазине.
Обычные или особенные?Mаст хев или очередные тени ? Разоблачение! +фото(макияжи)
Привет!
Без лишних предисловий начну!
Оттенки:
BOW матовый шелковистый, ним хорошо под бровь растушевать и в уголок глаза.
ORGANZA перламутровый теплый розовый.
RIBBON матовый шелковистый, ярче чем PAMPER.
GIFT BASKET перламутровый коричневый с розовинкой.
GLITZ перламутровый стальной или как мокрый асфальт.
CELEBRATE перламутровый темно лиловый.
PAMPER матовый шелковистый.
GATEAU перламутровый холодный розовый.
THE MAIL матовый шелковистый, для растушевки хорош.
BOXED матовый — самый малопигментированный, практически не набирается даже на палец, бесполезный оттенок.
WRAPPED UP матовый шелковистый, тауповый цвет.
NOIR матовый черный.
Все матовые оттенки кроме самых темных — WRAPPED UP и NOIR, слабо пигментированы.
На фото можно видеть, что они очень плохо передаются на руку. Но на глазах видны хорошо, особенно на базу.
Что касается перламутровых оттенков – они очень пигментированы, оттенки богатые и не смотрятся дешево.
1 фото WRAPPED UP на все веко и GLITZ в уголок глаза.
2 фото RIBBON на все веко, WRAPPED UP в уголок глаза, растушевка с помощью BOW, он же нанесен под бровь и во внутренний уголок глаза.
Без базы вообще не советую наносить матовые тени — будут блеклыми и быстро исчезнут. А вот перламутровые – пожалуйста, они жирненькие и имеют очень хороший пигмент, но стойкость, конечно, будет меньше, чем с базой.
В остальном, повторюсь:
— нравится зеркало во всю крышку и то, что она открывается на 180 градусов;
— не нравится легко пачкающаяся упаковка и еще ее очень трудно открывать.
Как вывод.
Особого осыпания теней я не наблюдала, наношу тон на лицо перед нанесением теней, ничего подправлять не приходится. Черный, конечно, немного пылит, но не настолько, чтобы ним не пользоваться.
Палетку однозначно советую к покупке! Она самая универсальная.