Тени BelorDesign 3D сияние - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Моё 3D сияние в голубых тонах (+10 фото)
Отзыв оставил(а) Татьяна Щербина
Купила как-то летом тени БелорДизайн в голубых тонах оттенок 04. В упаковочке 2 цвета светлых: почти белый и небесно-голубой, оба с перламутром и один синий индиго практически без перламутра с мелкими микроблестками. В комплект входит аппликатор довольно приемлемного качества, тени набирает хорошо, растушевывает и пока не испортился, но мне немного не удобно наносить тени изогнутыми аппликаторами — наверное слишком ровные руки
Что нам обещает производитель: «Тени созданы по особой инновационной технологии «запекания». Ультра мягкая и нежная текстура. Равномерно распределяются, не осыпаются и не скатываются. Мерцающая основа теней создает светящийся эффект. 2,4 г.»
Сами тени мелкие, насыщенные, при нанесении не осыпаются, на веке перемешиваются. Я даже чаще не использую чистые светлые тона, провожу в палетке по обоим тонам аппликатором, а для внешней части века использую чисто синий.
Тени использую без базы (ну нет у меня 
На последнем фото вся палитра с официального сайта БелорДизайн.
Цена на них сейчас около 24 000 BYR, то есть примерно 3$.
В макияже использованы карандаш и тушь.
Добавляю позже: Купила я себе наконец-то базу для век!!! Счастлива шо слон! Теперь этим тенюшкам я смело могу исправить звездочки с 4 на 5. Перламутр стал насыщеннее, цвет ярче и стойкость почти всеь рабочий день если не париться (в смысле жары 
(фото теней на глазах) хотите много блеска — смело покупайте
Отзыв оставил(а) ляля шурупова
Покупка. С недавних пор заинтересовалась белорусской косметикой. Был опробаван гель для удаления кутикулы, смывка. Решила купить тени. Остановилась на вот этих. В Минске стоят около 70 р.
Мой опыт:
Упаковка Упаковка удобная, но кисточку можно сразу выбросить, что я и сделала. Разбиты на три сектора, при использовании это удобно.
Тени В меру мягкие, с блесточками. Оттенки на коже совсем не такие. Розовый сливается по цвету со светлым оттенком. И гранитовый цвет совсем на такой. Это огорчает
Но тени держатся долго, со временем немного блесток осыпается на нижнее веко, и это выглядит просто здорово, очень аккуратно и красиво.
Как я их использую Я их использую поверх других теней, они придают блеск, при этом я люблю естественность, и поэтому наношу либо на внутренний, либо на внешний уголок глаз. Использовать их одни я бы не рекомендовала. Хотя…. Если вам подойдут цвета….
Фото 4 и 5, так я хожу на работу, карандаш мэри кэй, тени буржуа, уголок глаз этими тенями, тушь максфактор. Последнее фото — справа самый темный тон, слева — самый светлый.
шикарные тени! весь день сияют на глазах так же, как в момент нанесения 🙂 (+фото макияжа с тоном 01)
Отзыв оставил(а) Анжела Харитонова
Ну где я была раньше? В торговом центре в двух шагах от меня, куда я практически ежедневно захожу то за продуктами, то денег на телефон кинуть, давно уже есть отдел с белорусской косметикой…. Я сто тысяч миллионов раз мимо него проходила, но почему-то и не собиралась туда зайти…. Так и не собралась бы, если бы не прочитала здесь отзывы о чудесной белорусской тональной основе, от которой я теперь в безумном восторге
В общем, хожу-хожу я по этому отделу и вижу — лежат тени моих любимых коричнево-мерцающих оттенков, прямо-таки просятся ко мне 
Девочки, похоже, белорусская косметика приобрела в моем лице новую фанатку 
Если постараться заглушить восторги и быть объективной, то выделю один отрицательный момент — неудобный аппликатор…. Да, по нему сразу это видно…. Но ведь во всех круглых коробочках аппликаторы подобной изогнутой формы! Я уже приноровилась такими пользоваться и для меня это проблемы не представляет 

Плюсов целая гора:
1. отлично пигментированны — цвета на веках такие же, как в упаковке
2. не скатываются, не осыпаются ни капельки в течение дня
3. главное — абсолютно не тускнеют; макияж утром и вечером — одинаковый (честно скажу, для меня это — редкость, буржуа, мейбеллин, макс фактор на моих веках стандартно тускнеют через несколько часов, из всего испробованного только пупа имеет похожую стойкость)
4. блестят — потрясающе, не смогла я этого передать на фото, но поверьте мне на слово: блеск от этих теней — восхитительный
5. аппликатор при своей не слишком удобной форме отличного качества — в меру твердый, правильного размера
6. краситься ими — одно удовольствие, легко ложатся, хорошо растушевываются…. и при этом если растушевка вам не нужна, замечательно сохраняют форму стрелочки, например, не смешиваясь друг с другом на веках через пару часов (у меня часто такое бывало с другими тенями — рисуешь стрелку, через час — ее нет)
В общем, я очень ими довольна! Так приятно, когда незапланированная покупка оказывается настолько удачной
БЛЕСТЯШКИ!!! (+ФОТО!!!)
Отзыв оставил(а) TSG Selenga
Ну как можно не попробовать тени, которые стоят копейки? Я конечно же их купила. Выбрала оттенок №2, там где беленький, розовенький и серенький. В коробочке был изогнутый аппликатор, который я сразу же выбросила. Сколько не пыталась, так и не научилась им пользоваться. Теперь немного о самих тенях. Они мягкие, хорошо набираются на аппликатор, легко наносятся, равномерно ложатся, отлично растушёвываются, стойкие. Но нет в них той яркости, которую я бы хотела. Не помогает база и влажный способ нанесения (именно так я нанесла их на фотках). Даже на свотчах (где второй ряд — на базе) видно, что база не делает их ярче. Может, я слишком много от них требую, но для дневного макияжа они сильно блестящие, а для вечернего – не яркие. Но это единственный недостаток, ну не угодили мне))))
3D сияние, которое тает на глазах! Фото теней и макияжа
Отзыв оставил(а) Инга Еникеева
~ ~ ~ Доброго времени суток всем заглянувшим ~ ~ ~
Хочу рассказать о замечательных тенях «3D сияние» белорусской торговой марки Belordesign. Изготовлены тени по технологии запекания, что отличает их от обычных теней.
Текстура у них тающая, мягкая.
Цвет теней довольно пигментированный, с деликатным, нежным сиянием.
Находятся тени в симпатичной компактной палетке круглой формы, в которой также имеется аппликатор, правда у меня оказался недолговечным. Зато сами тени не крошатся и не скалываются абсолютно.
Нравится, как легко набираются на аппликатор, наносятся, легко растушёвываются. При нанесении, а также в течение дня, не осыпаются. Тени стойкие, к вечеру никуда не исчезают, не скатываются, сохраняя свой первоначальный вид.
Недостатков в них я вообще не нахожу. Они мои любимые, пользуюсь ими давно, и что-то новое пробовать нет желания, так как знаю, что лучше не найду, да ещё и в этой ценовой категории.
В заключение хочу добавить, что тени достойные, и несмотря на их низкую стоимость, могут успешно конкурировать с тенями более дорогих торговых марок. Так как качество их на высоте!
~ ~ ~ Спасибо за внимание ~ ~ ~
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!
P.S. Отзыв на жидкую подводку, что есть на фото в макияже глаз — тут.
Также отзыв на аналогичные тени 3D от Essence, таких же оттенков, можно посмотреть здесь.
Нежность голубого неба
Отзыв оставил(а) Рыжая Волчица
Я заинтересовалась белорусской косметикой больше года назад. Сначала средства для волос, потом маски для лица, помады и тени. Вообще привлекает цена, да оказывается и качество неплохое!
У меня тени №4 — сине-голубые. Нравится в них нежность, мягкость, приятная текстура, сверхсияние. Хорошо наносятся кистью и даже без базы прилично держатся. Сама упаковка теней крепкая, столько времени прошло, а она еще цела.
Тени состоят из 3 секторов, при желании можно сочетать 2 соседних цвета (слить в один). На моих фото макияж с использованием всех трёх оттенков, пробовала также каждый цвет самостоятельно, но по моему мнению — не очень. Люблю насыщенный цвет теней и эти тени именно такие)
На удивление!!! — не скатываются и не бледнеют Целый День + фото
Отзыв оставил(а) yuliya kukharenko
Я испытываю недоверие к дешёвой декоративке. В студенческие годы часто выбирала что-то недорогое. Результат: то скатывались, то осыпались, то глаза слезились.
Вообщем, я зареклась.
Дело к осени, и я стала подбирать тени в тёплых осенних тонах. А здесь понравилось сочетание цветов: золотистый, каппучино и коричневый. Долго сомневалась, вспоминая прошлые опыты. Но цена не большая (2,5 доллара), и я решилась.
_________________________________________________________________
Сразу расстроил аппликатор. Дужка закругленная. Нужно выкрутить себе руки, чтобы умудриться нанести тени этим аппликатором. Я сразу его выкинула, поэтому на фото его нет.
Первое моё впечатление: Тени ложатся толстым слоем, и выглядят на веках, как песок (особенно золотистый оттенок).
Но позже я заметила, что они не скатываются в полоску целый день!!! Наношу их в 8 утра, а смываю только в 10 часов вечера. И выглядят они так же, как и утром. Даже не бледнеют.
Поэтому я дала им второй шанс.
Наношу кистью для теней, хорошо растушёвываю. Выглядят очень нарядно, сильно блестят.
На фото не получилось передать цвет на веках. Вспышка засвечивает, а без вспышки не видно…. В жизни гораздо больше цвета и блеска.
Если в спешке неаккуратно наносить — могут осыпаться в процессе нанесения. Но под глаза в течеие дня не осыпаются. Но это потому, что я наношу тонким слоем. И вечером после умывания блёстки не размазываются по всему лицу.
Вообщем, можно попробовать. Бывают ещё в голубой гамме, в серой, в зелёной.








