Стик для глаз TONY MOLY Pandas Dream So Cool Eye Stick - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Такой милый, но такой бесполезный!
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об охлаждающем стике для кожи вокруг глаз от Tony Moly. Я долго засматривалась на него в интернет-магазинах, сомневаясь в необходимости этой покупки. Но когда эти милые панды появились в магазинчике рядом с домом, я, конечно, не устояла)
Цена в магазине Подружка без скидки 351 руб.
Упаковка очень милая, девчячья и просто не может не привлечь внимание! Прежняя версия ей явно проигрывает.
Пользоваться средством очень удобно! Оно легко выкручивается и закручивается назад при необходимости.
Аромат имеет очень приятный нежный ненавязчивый!
Текстура легкая тающая. Средство наносится с минимальным нажатием и кожу не растягивает. Распределяется тонким равномерным слоем, благодаря чему нет никакой необходимости дополнительно растирать средство пальцами. Консистенция довольно густая и плотная, и при этом абсолютно нежирная. Но впитывается, по моим ощущениям, не полностью, оставляя на коже небольшое ощущение липкости.
Косметика поверх средства ложится без проблем. У меня это обычно консилер или бибик.
Производитель очень красочно описывает достоинства продукта и содержащиеся в нем полезные компоненты.
Охлаждающий стик для глаз в виде забавной панды! Ледниковая вода помогает снять припухлость, снимает напряжение и возвращает свежесть и выразительность взгляду. Морская вода насыщает полезными микро- и макроэлементами, выводит токсины из организма, аденозин борется с возрастными изменениями кожи, уменьшает количество морщинок. Ниацинамид возвращает яркость и борется с тусклостью кожи, стимулирует синтез коллагена. Не содержит парабенов, ГМО, минерального масла, этанола, триэтаноламина.
А что же мы имеем в действительности?
- Уходовые свойства меня откровенно разочаровали. Увлажнения от этого средства не ждите, и крем оно не заменит! Этот стик подойдет только в качестве дополнения к основному уходу.
- ??Синяки за время использования никуда не делись и меньше не стали. Хотя, признаться, я этого и не ждала. (Уже большая девочка и в сказки не верю
)
?
- Охлаждающий эффект мне понравился, но оказался гораздо слабее, чем я ожидала. Это просто легкое приятное ощущение прохлады, которое исчезает уже через пару минут. Эффект скорее не охлаждающий, а освежающий, и уж точно не леденящий! Хотя тут необходимо сделать поправку на мою толстокожесть).
Жаль, что столь привлекательное и многообещающее средство для меня оказалось бесполезным! Приятный аромат, ощущение прохлады — и на этом, пожалуй все. Разочаровал, в общем, поэтому рекомендовать не буду.
Панда-спаситель от усталости и сухости глаз 🙂

Этого милого очаровашку я купила не из-за упаковки. Впервые покупаю такое милое средство из-за описания в первую очередь 🙂
А обещают нам вот что:
Охлаждающая сыворотка для области вокруг глаз в виде стика.
Основные компоненты: ниацинамид, галоксил, экстракт сибирского крыжовника, аденозин, ледниковая вода, морская вода.
Охлаждающая сыворотка в стике позволит легко нанести средство на область вокруг глаз, поместится в любой дамской сумочке, даже самой маленькой.
Собственно, все это — полная правда! Этот милейший панда стал моим спасителем по утрам, когда глазам тяжело проснуться и днем, когда они сохнут.
Упаковка безумно милая, хотя у ТониМоли почти все продукты оформлены замечательно o(???)o
Стик голубого цвета, пахнет…клеем! Да, именно клеем.(хотя давала понюхать своему МЧ — он сказал, что цитрусами…ему даже понравилось…w(?o?)w А вот я упорно чувствую клей) Но запах не чувствуется, если специально не принюхиваться.
Все заявленные обещания выполняются на 100%. Когда я наношу стик на веки, я чувствую охлаждающий эффект, спустя несколько минут спадает усталость и сухость. На глазах абсолютно не липкий и не имеет цвета.
Теперь я везде нашу эту милую панду с собой (???)? Определенно советую абсолютно всем. У многих бывают ситуации, когда глаза просто нуждаются в некой «поддержке», а под рукой нет ни капель, ни каких-то патчей для глаз. И тогда на помощь приходит панда (???)?
И напоследок — вот мой зверинец от ТониМоли:
Почитать отзывы о других зверюшках ТониМоли можно по ссылкам:
Tony Moly Hello bunny — отзыв.
Спрей для лица TONY MOLY Pocket Bunny mist — отзыв.
Такое ми-ми-ми нельзя было не купить))) (+фото)
Всем привет)
Я большой любитель панд и вчера повелась на очередную косметическую панду)) Охлаждающий стик для глаз «мечта панды» ) Цена, немного кусалась, 350 с хвостиком рублей, и то считаю, что переплата за мимимишную упаковку с пандой))
Ну чтож……
Выглядит упаковка достаточно мило, корейцы знают слабость девушек) Все серия Tony Moly больше похожа на коллекцию игрушек)
Удобно помещается в руке, пахнет ментолом и зеленым чаем….
Стик закрыт дополнительной крышечкой.
и имеет нежно голубой цвет.
Решила тестить прям с утра, как только открыла заспанные глазки)))
Всем доброго утро))))
Стик выкручивается и аккуратно и нежно ложиться на кожу под глазами. Нет липкого эффекта, только приятный холодок и увлажнение. Полное высыхание наступило минут через 5.
Смотрим что получилось……
А получилось что меня расторащило от вспышки)))
Синячки стали бледнее и припухлость стала уходить….
Стик желательно охладить, он лежал у меня на подоконнике, и был более менее прохладным. В общем на первый взгляд я довольна его увлажнением и первичным эффектом)
Так же заходите и читайте мой отзыв о других приключениях панды)
Спасибо за внимание)
Бесполезная штучка. Есть более действенные и менее дорогие средства. Не ведитесь на милую упаковку.

Сегодня я хочу рассказать вам о стике «So Cool Eye Stick» от Tony Moly из серии «Panda’s Dream». Вся косметика и уходовые средства корейского производителя Tony Moly имеют милые, довольно детские упаковки: панды, зайчики, вишенки, персики, яблочки, томаты и т. д. Продукция этого бренда не дешёвая. Её нужно либо заказывать на Ebay из Кореи, либо можно купить в сети магазинов «Подружка». Что выйдет дешевле и удобнее сказать трудно, разница в цене не большая, но из Кореи товар может идти и месяц. Я купила его в «Подружке» за 345 р.
Стик находится в упаковке, которая изображает панду, очень милая штучка. Вес продукта всего 9г, очень маленький. Правда и расходуется он экономно. Сам стик бледно-голубого цвета. Запах нежный, но слегка мыльный. Ещё запах напоминает чем-то клеящий карандаш. В общем специфичный.
Средство легко выкручивается и при надобности также легко закручивается обратно. Средство легко наносится на кожу. Есть ощущение липкости. С него скатывается вся косметика даже через пару часов после нанесения: консилер, тени, тональник и т. д. Ещё от него могут оставаться мерзкие голубые катушки, которые заметны. Ещё он забивается в морщинки.
Этот стик я купила, потому что он якобы хорошо охлаждает кожу вокруг глаз, борется с темными кругами и отёками. Я часто не высыпаюсь, много времени провожу за компьютером и тру глаза. При покупке надеялась, что он решит эти проблемы.
Что же нам обещает производитель:
Охлаждающий стик для глаз в виде забавной панды! Ледниковая вода помогает снять припухлость, снимает напряжение и возвращает свежесть и выразительность взгляду. Морская вода насыщает полезными микро- и макроэлементами, выводит токсины из организма, аденозин борется с возрастными изменениями кожи, уменьшает количество морщинок. Ниацинамид возвращает яркость и борется с тусклостью кожи, стимулирует синтез коллагена. Не содержит парабенов, ГМО, минерального масла, этанола, триэтаноламина.
Но я нашла в нём только сплошные минусы:
- Нет заявленного увлажнения
- Охлаждающий эффект держится только пару минут после нанесения
- ??Синяки под глазами никуда не исчезают
- Отёки он тоже не убирает
- Нельзя использовать косметику поверх него
- Забивается в морщинки
- Цена явно завышена
Вывод: данный продукт не рекомендую, он не выполняет функции, заявленные производителем. Есть более действенные и недорогие средства, которые лучше справляются с задачей охлаждения и убирают синяки и отёки.
Забавная упаковка, хороший охлаждающий эффект и наверное на этом все….

Вообще отношусь с осторожностью ко всякого рода бумам, в т. ч. и на косметические бумы. Пошла мода на корейскую косметику и меня она не обошла стороной. Увидела многообещающую рекламу данного стика, и что он с морской водой и круги убирает и ухаживает, и синяки проходят. Итак, по порядку:
Его плюсы:
— Обалденное охлаждение! Еще ни один ролик так круто не охлаждал кожу вокруг глаз, я прям балдею. Сам стик довольно толстенький и проводить под глазом очень удобно, одного раза достаточно!
— Очень нежный по текстуре и очень мягкий. Поэтому когда наносишь на нежную кожу под глазами, не надо ее растирать и растягивать.
— не навязчивый приятный запах.
Минусы:
— Пользовалась неделю ежедневно и заметила, что под глазами нарисовалась длинная морщинка, раньше не было ее…. или может она была, но стала выраженна сильнее.
— не чувствую хорошего увлажнения, хочется еще смазывать.
— не заметила, чтобы синяки проходили.
Нюансы:
— когда принесла этот стик домой, открыла его, сняла защиту, все содержимое стика вывалилось у меня на пол. Поэтому снимайте защитный колпачек очень аккуратно, я резко дернула.
Итог:
— за кожей ухаживает мало, для ухода лучше подобрать средство получше.
— данное средство лучше использовать для кайфа, когда глазки опухают
и хочется освежиться (а я это дело обожаю) лучше не придумаешь.
Для тех кому интересно:
1.) Производитель обещает:
Ледниковая вода помогает снять припухлость, снимает напряжение и возвращает свежесть и выразительность взгляду. Морская вода насыщает полезными микро- и макроэлементами, выводит токсины из организма, аденозин борется с возрастными изменениями кожи, уменьшает количество морщинок. Ниацинамид возвращает яркость и борется с тусклостью кожи, стимулирует синтез коллагена.
2.) Состав на фото.
Как уверяет производитель стик не содержит парабенов, минеральных масел, этанола, триэтаноламина, ГМО.
Ставлю 4, только за обожаемый и так часто мне нужный эффект охлаждения кожи вокруг глаз!
Увидев этого панду и прочитав отзывы, я поняла что он мне просто не обходим, т. к проблема с синяками под глазами возникает частенько в наши дни, особенно проводя много времени за компьютером!!!(На фото виден эффект!)

Доброго времени суток!!!
Недавно я приобрела эту очаровашку, и очень рада этому.
Использовать данную панду можно, когда долго сидишь за компьютером, по утрам при недосыпании, или же просто ради приятного ощущения и увлажнения.
Для улучшения эффекта можно положить стик в холодильник.
Сам стик голубого цвета.
И так, что сообщает нам производитель:
Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз в удобной форме стика.
Стик интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает ее, освежает и охлаждает.
Способ применения: Нанести немного средства на чистую кожу вокруг глаз, слегла помассировать легкими похлопываниями. Рекомендуется наносить при проявлении сухости и усталости кожи вокруг глаз.
Переду сразу к плюсам и минусам:
Плюсы:
1) Внешний вид. Панда как бы намекает о наших черных кругах под глазами:)
2) Запах;
3) Увлажнение;
4) Делает синяки менее заметными;
5) Приятное ощущение холодка;
6) Экономный, думаю этого стика хватит мне на долго;
7) И самое главное, если постоянно пользоваться этой пандой и не 2 раза в день, а чаще, то она разглаживает мелкие морщинки.
Минусов не обнаружила.
Эта панда мой Must Have
Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был для вас полезен:*