Средство для снятия лака Seniorita Средство для снятия лака с минералами мертвого моря - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Надежная помощница в любом женском хозяйстве! Фото в действии и маленький секрет эффективного применения.
Отзыв оставил(а) Айгул Батырова
Здравствуйте!
Каждая женщина знает, что жидкость для снятия лака — это та самая вещь, которая должна быть в любом доме!
Обычно я особенно в этом плане не переборчива, беру первое, что попалось на глаза — и если честно,
О УЖАС! мне даже всё равно с ацетоном она или без, и присутствуют ли в ней какие-то витамины….
Итак, эту особь я приобрела в сети магазинов АТБ — это самые не дорогие супермаркеты в Украине. Стоимость ее составила 6 гривен за бутылочку ( 100 мл) это примерно 0,5 доллара.
Мало того, этот продукт произведен специально по заказу сети АТБ, а в таких случаях, как правило, продукт дешевый и не самый лучший.
Однако!
Жидкость отличного качества и прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями! Сейчас, когда она уже подходит к концу, я решила рассказать о ней, чтобы вы тоже могли попробовать.
************************************************* О НЕЙ ******************************************************
Бутылочка из прозрачного и очень дешевого пластика.
Однако, имеется отщелкивающаяся крышечка и даже подобие дозатора, довольно удобное.
Жидкость с намеком на голубой цвет 
Кому интересен состав (я, например, никогда не думала читать состав жидкости для снятия лака), то вот он:
Изготовлено по заказу АТБ по какому-то ТУ, сертифицировано по международному стандарту качества ISO. Не хухры — мухры!
************************************************* О ЕЕ РАБОТЕ ****************************************************
Тут я сразу рассказываю секрет.
Все знают, что снимать яркие / темные / лаки с блестками — дело нудное и долгое… и как правило, тут нужно хорошо намочить ватку и хорошо и долго повазюкаться.
Что делаю я, чтобы сделать это без нервов?
1. Берем маникюр, который собираемся стирать. Здесь имеется яркий красный лак и декоративные блестки, которые прилипают намертво.
2. Ватный диск разрываю на небольшие кусочки (кстати, тут лучше брать вату — она тоньше, но у меня не было)
3. Пропитываю каждый кусочек жидкостью, и приклеиваю к ногтям — на каждый ноготь по кусочку.
4. Когда вы приклеите ватку на свой 10-й палец, с первого уже можно ее снимать. Снимаем вытирающим движением. Но зато за один раз!
********************************************************************************************************************************
Я считаю, что лучшей жидкости мне и не нужно! Отлично стирает, расходуется экономно, стоит очень дешево! Что еще нужно?
РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо, за внимание!
Лиля.
Сеньорита отличная! Результат на ногте))
Отзыв оставил(а) Inga1414
Отличная жидкость для снятия лака. Большая вместительность и не очень неприятно пахнет, так что указанная в составе парфюмерная композиция действительно есть.
Только вот зачем там краситель я не знаю, но то что в составе есть глицерин-это точно потому что очень мягко снимается с ногтя лак, ну а минералы мёртвого моря есть или их нет проверить не могу!) Выглядит на ватном диске тоже в голубом тоне….
Следуя инструкции приложила ватный диск к пальцу и подержала секунд пять-семь….
отличный результат!
И цена приятная!
За 100 мл 5-6 гривень…примерно 16 рублей…
Однозначно да! + Как правильно снимать лак
Отзыв оставил(а) Ianna bula
Купила эту жидкость в торопях, т. к. вечно забывала купить в косметических магазинах.
Жидкость для снятия лака без ацетона уже давно вытеснили все ацетоновые, вопросом почему без ацетоновые полезнее я не задавалась. Некоторые очень плохо снимали лак, некоторые оставляли белые разводы…. Я уже подумывала вернутся к ацетону и тут эта жидкость!
Я покорена: хватает на долго, запах не очень сильный, снимает лак хорошо. Что еще нужно для жидкости?) Мне этого достаточно)
И немного секретов, которые я подсмотрела у моей маникюрши.
Раньше я наносила лак на ватку и терла…. терла, терла…. Моя любимая маникюрша делает все просто и легко: наносится жидкость на ватку крепко прижимается к ногтю, далее еще ватка к ногтю и так на 10 пальчиков, потом легко массируя вытираются лак, который растворился и остатки.
Все гениальное просто) Теперь это мой любимый и единственный способ снятия лака)
+мой любимый разбавитель лака.
+моя любимая база под маникюр.
+мой любимый закрепитель-сушка лака.
+мой любимый красный оттенок лака)
Раз, два, три …. лак с блестками сотри, три, три и еще раз три……
Отзыв оставил(а) Лилия Федечко
Сегодня я Вам расскажу о средстве для снятия лака Seniorita с минералами мертвого моря 100 мл.
Начнем с того что цена на него довольно таки бюджетная, около 7 — 8 грн.
Вот так выглядит сама бутылочка:
Средство имеет сине-голубой цвет и запах увы как у обычного (Ноготка).
Но мне еще не попадались средства для снятия лака с хорошим (не противным) запахом, да и еще что бы со своей задачей справлялись….
Если знаете такое средство обязательно напишите о нем в коментарии к отзыву, буду благодарна!
На ноготках лак Ноготок Марбл Ефект (Nogotok Marble effect) тон: 08 в два слоя:
Ноготок после приложения ватного диска со средством для снятия лака Seniorita с минералами мертвого моря на 10 — 15 секунд (без трения):
Конечно же вкрапления (блестки) остались, но лак то ушел.
Приложив чуть усилий (потерев ноготок) мы получаем вот такой результат:
Так что ставлю средству твердую трайку из за 2 минуса: не приятный запах, с усилием удаляет вкрапления (блестки)….
А в целом продукт не так уж и плох, для обычных однотонных лаков.
Взяла 2й пузырек.
Ерунда, а не жидкость для снятия лака! (+фото)
Отзыв оставил(а) А Р
Я очень часто перекрашиваю ногти и расход жидкости для снятия лака у меня большой. Средство »Violetta» только потому, что того, чем я пользуюсь, в магазине не было. При первом же использовании я пожалела о выброшенных на ветер деньгах. Пусть жидкость и стоит всего 7 гривен, но все равно жаль, ведь она совсем не «работает»!
Лак я стираю правильно — не просто тру ватным диском, а прижимаю его к ногтю секунд на 10-15, а потом потихоньку стираю покрытие. С »Violetta» так не получилось. После привычной процедуры на ногте так же остался лак, а диск был совсем немного окрашен. Ногти я покрываю в два слоя + топовое покрытие. Но не думаю, что дело в нем, ведь моя любимая жидкость справляется с той же задачей на раз-два. Сначала я подумала, что дело в том, что лак с перламутром, ведь он, как известно, снимается тяжелее, но нет! Другой лак »Violetta» снимала так же долго и нудно. К тому же, и расход средства бешеный.
В общем, сами видите, что это за средство. Впрочем, могу выделить один сомнительный плюс, за который и поставила одну звезду — это экстракт морских водорослей в составе. Хотя я не уверена, что он там в количестве, достаточном для оказания даже малейшего эффекта.
Выводы: я однозначно не рекомендую покупать эту жидкость для снятия лака!
Будьте красивы и любимы!
Бюджетное средство без ацетона из сети АТБ, состав вызвал большие сомнения и опасения
Отзыв оставил(а) Evgeny Fedotov
Раньше, когда я пользовалась ЖДСЛ (жидкостью для снятия лака, если кто не знает) на основе ацетона, мои ногти страшно слоились. Мягкие растворители этилацетат и бутилацетат изменили представление о снятии лака. Но к сожалению, любая ЖДСЛ истощают ногтевую пластину, поэтому и придумали всякие лечебные ванночки, жидкости и крема для ногтей.
Эта ЖДСЛ очень явно и резко пахнет. И вот тут у меня закрались большие сомнения. Не секрет, что ацетон раза в два дешевле бутилацетата, поэтому недобросовестные производители подмешивают его в свои средства, якобы без ацетона. Я нашла информацию, что отличить ацетон от бутилацетата можно по запаху — у ацетона он очень резкий, буквально бьёт в нос, а вот у бутилацетата характерный карамельный запах. Так вот, у этой ЖДСЛ очень «яркий» аромат, никакой карамели в и в помине не слышно.
Конечно, эта жидкость очень дешевая при довольно внутишительном объеме флакона, но есть жидкости, которые и стирают лак лучше, и пахнут приятнее, и ацетон не содержат.
Еще мне не понравилась крышка, не герметична, жидкость немного пролилась, пока я несла ее в пакете домой. Опять же это бывает, но есть и качественные флаконы с надежной крышкой, которые не страшно брать с собой в поездку. Судя по всему, откидная пластиковая крышечка отпадет раньше, чем закончиться жидкость, она уже начала отламываться на сгибе.
Ну и последнее. О минералах Мертвого моря. Ну запрещены они Израилем к экспорту в другие страны, поэтому можно встретить их только в израильской косметике. Почему бы просто не написать, что в составе есть морская соль или целебная грязь?
Не надо так….
Отзыв оставил(а) mam Морозова
Проходя по АТБ на полочках увидела эту жидкость, меня заинтересовала надпись : «Содержит минералы мертвого моря».Цена была небольшая (около 7 грн.).Почему бы не купить? Купила, принесла домой и сразу стала стирать лак (любопытство-великая вещь) и оказалась очень, ОЧЕНЬ разочарована:
- жидкость воняет ужасно (хуже «Ноготка» и даже хуже чистого ацетона) и запах держится на ногтях (руках?) еще ооочень долго.
- отвратительно справляется со своей задачей (розовенький нежный лак я стирала долго и мучительно, в итоге плюнула и взяла родной «Ноготок»)
- широкое горлышко.
- неэкономичный:широкое горлышко+отвратительное качество=треть пузырька на один раз….А если бы я стирала красный или чёрный лаки???
?Ну и последнее:никакой пользы для ногтей не заметила, оставались такими же, как и после «Ноготка»….
Хочу добавить, что стираю лак я всегда не монотонным трением туда-сюда, а мочу ватку, крепко прижимаю к ногтю, держу секунд 20-30 и (по-идее) лак легко снимается….С этой жидкостью данный трюк не проходит, хотя и трением я добилось примерно такого же результата….
Не рекомендую.
Спасибо за внимание 🙂
Ядовитая жидкость для снятия лака!
Отзыв оставил(а) МАРГО КИН
Приветствую всех!
Обычно я покупаю жидкость для снятия лака торговой марки «Ноготок», но однажды решила купить жидкость для снятия лака «Seniorita». Эта жидкость продается только в сети супермаркетов АТБ, так как является товаром одной из их собственных торговых марок.
Итак, кратко и по сути:
? со своей непосредственной задачей— снятием лака справляется на «ура». При помощи жидкости для снятия лака «Seniorita» любой лак снимается полностью и без остатка, при этом усилий приходится прилагать гораздо меньше, чем при снятии лака жидкостью «Ноготок», с «Сеньоритой» процесс идет гораздо быстрее.
? но, при такой великолепной способности снимать лак, у жидкости «Seniorita» есть один огромный для меня недостаток, из-за которого эту жидкость больше я не покупаю- ну ооочень едкий и сильный запах!!! Прямо-таки невыносимый. Вместо ацетона в этой жидкости содержится бутилацетат, возможно в этом и причина столь резкого запаха, на порядок резче и сильнее, чем у ацетона. Зачем так травить себя?
? кого перед покупкой не останавливает мною вышеперечисленный недостаток, могу привести еще 2 плюса этого средства- это низкая цена и экономичность (в сравнении с тем же «Ноготком» «Seniorita» гораздо экономичней.
Основные и наиболее значимые моменты я перечислила, а покупать или нет- думайте сами, решайте сами.
Я этот продукт не рекомендую. Но за отличную способность стирать лак поставлю этому средству тройку.
Всем спасибо за внимание!








