Спортивное питание Power System L-Carnitin 60000 mg - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Спортивное питание Power System  L-Carnitin 60000 mg

 

Экономичное чудо, которое поможет почувствовать всю выносливость организма!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Елена Миненко

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: приятный на вкус, экономичен, эффективен

Доброго времени суток, айрекоммендовцы!

Сегодня речь пойдет снова о карнитине, но в этот раз приобретенном в спорт магазине. (предыдущие мои опыты были поставлены на продукции ближайших аптек:

Карнитон — ….

Турбослим Альфа — …. ).

Не ценила я ранее спорт товары, не знаю по какой причине. Просто считала, что это не для девушки, которая стремится похудеть, а скорее для массивного дяденьки за 35. (немного дурочка).

Раз вы читаете подобные отзывы, полагаю, вы знаете о свойствах L-карнитина. Он не поможет, если сидеть попой на диване. Увы и ах, нет в мире панацеи от жира и лени. Есть только вы и небольшая помощь. А помощь состоит в том, чтобы вы после спортивного удара по мышцам не получили шок. Особенно поможет тем, кто не очень вынослив. И приятный бонус в виде сушки тела от лишнего жира (тобишь сбрасывание правильного веса).

Я использую это чудо для:

Повышении выносливости на кардио (беговая дорожка, эллипс, велосипед, спортивная ходьба и аэробика). Конечно не все сразу, я чередую, чтобы спорт не надоедал. В качестве эффективного средства для уменьшения массы тела.

( На заметку: С помощью L-карнитина в организме ускоряются процессы метаболизма, а излишки жира, путем их утилизации с последующим сгоранием, используются в качестве мощного источника дополнительной энергии.)

После часа кардио нагрузки чувствую необыкновенный прилив сил. ( Во время само собой тоже). Повышенное потоотделение чувствуется сразу.

Спортивное питание Power System  L-Carnitin 60000 mg - фото

Плюсы жидкого L-carnitin 60000 mg Power System:

1.Наиболее доступной для усвоения жидкой форме.

2.Прилив сил чувствуется уже через 3-5 минут от начала кардио нагрузки.

3.Повышенное потоотделение.

4.Легко переносить сложные упражнения, длительные нагрузки.

5.Трансформирует подкожный жир в источник энергии для организма

6.Укрепляет сосуды кровеносной системы

7.Ускоряет процессы метаболизма. (+снижение веса за счет жира, а не мышц).

8.Вкусный. (У меня цитрусовый). В наличии в интернет магазине видела 3 разных вкуса.

9.Экономичен. (Хватило на 50 нагрузок(порций))

10.Учитывая расход и цену, могу с уверенностью сказать, что бюджетный вариант. ( 780 рублей)

Минус нашла только один:

— Очень быстро выдыхается. Учитывая кол-во доз, то это досадно. Надо очень плотно закрывать крышку.

Спортивное питание Power System  L-Carnitin 60000 mg - фото

Спортивное питание Power System  L-Carnitin 60000 mg - фото

В заключении, хочу порекомендовать всем, кто заниматься спортом и ведет активный образ жизни. Не сказать, что я скинула очень много, но и жрала я, увы, много. Но зато не набрала и тело заметно подтянулось.

Жиросжигатель той же фирмы: ….

[donate1]

Помогаем лишнему жиру сгорать еще эффективнее)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ксения Сиворакша

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: приятный на вкус, экономичен, эффективен

Здравствуйте.

Я занимаюсь спортом регулярно, зал 3-4 раза в неделю в зале и по мимо этого я сама являюсь инструктором по фитнесу и провожу ежедневные силовые и кардио классы.

Многие девушки регулярно занимающиеся собой. мечтают о каких-то вспомогательных штука, которые помогли бы им добиться желаемых результатов еще быстрее и эффективнее и для себя я нашла такую штуку, это как вы уже догадались L-carnitin )

Итак давайте же разберемся, что это за штука такая.

 L-carnitin это природное вещество, которое в небольших кол-вах синтезируется в нашем организме, и играет он очень важную роль. В данном случае нас интересует такая его функция как жировой обмен.L-карнитин помогает расщеплять жир, транспортируя жирные кислоты. это значит, что он будет работать если вы создали все необходимые условия для жиросжигания, а конкретнее это спорт и  правильное питание и об этом можно прочитать здесь . в противном случае его употребление будет просто бессмысленным.

Делаем вывод, что это средство подходит людям, которые тренируются и соблюдают режим.

 Конечно многие сейчас закидают меня тапками и скажут, что мол со спортом и правильным питанием и без Л-карнитина похудеть можно, отчасти эти люди будут правы, потому что да похудеть конечно можно, но Л-карнитин поможет быстрее избавится от ненавистного жирка.

и еще раз скажу, что это не чудо штука, которая поможет скинуть 10 кг лежа на диване и поедая пончики, нет, и таких чудес не бывает, а вот «пчелкам трудяжкам» оно подойдет идеально)

Стоит такое средство около 800руб за 500мл, пить нужно по 7.5 мл(мерный колпачек прилагается) т. е. считайте сами, что хватает его на долго. Продается в магазинах спортивного питания.

На вкус очень даже приятный, кисленький и пьется без проблем, если же вам все таки вкус покажется слишком кислым, то всегда можно выбрать варианты в капсулах.

И стоит заметить, что на ровне с таблетками и капсулами именно жидкий Л-карнитин самый эффективный)

Спортивное питание Power System  L-Carnitin 60000 mg - фото

Так же предлагаю вашему вниманию мой отзыв о другом спортивном питании:

Спортивное питание Syntrax Innovations Essence

А так же интенсивная тренировка для максимального жиросжигания

Спасибо за внимание=))

С ним выносливость повышается, но при прекращении приминения выносливость становится даже хуже, чем была для начала приема!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Светлана Мельхер

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: приятный на вкус, экономичен, эффективен

Всем огромный привет!

Этот отзыв я посвящу Л-карнитину) Я стараюсь регулярно посещать тренажерный зал. Решила приобрести что — то из спортивного питания и мой выбор пал на этот продукт!  Я принимала Л-карнитин несколько раз и всегда брала этой фирмы!

Способы приминения( кто что говорит): 

  • перед и после тренировки 1 мерную крышечку
  • разбавить 1 мерную крышечку водой и пить во время тренировки — мой вариант

Достоинства :

  1. Приятный вкус
  2. Экономичный расход
  3. Заряжает энергией
  4. Способствует жиросжиганию

Плюсы:

  1. Действительно способствует жиросжиганию
  2. Действительно придает энергию

Минусы :

  • ЛИЧНО У МЕНЯ выносливость и соответственно эффективность тренировок после окончания приминения стала намного ниже (не хватает допинга)))
  • после долгого приминения наблюдались небольшие желудочные расстройства

Но с заявленными задачами он справляется — побочки у всех могут быть разными, у кого то их вообще может не быть! Так что ставлю 5 звезд)

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он стал для Вас полезен!

Эффективен, экономичен в использовании, вкусненький))

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Meine-Kleine

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: приятный на вкус, экономичен, эффективен

Приобрела L-Carnitin 60000 mg от Power System после долгих изучений статей о пользе элькарнитина во время тренировок и отзывов тренеров фитнес центров. На сайтах спортивного питания элькарнитин продается в различных видах и разной концентрации: капсулы, жидкий, в бутылочках для разового применения. Чаще всего рекомендовали именно Power System как производителя. Я выбрала именно такой, т. к. по соотношению цена — количество доз это оказался самый выгодный вариант, рекомендуемая доза 7 миллиграмм, а бутылочка большая Smile

Эффект почувствовался с первого применения и у меня сложилось такое впечатление, что с каждым разом он действует сильнее. Если сначала под конец тренировки усталость все таки чувствовалась, то потом уже руки-ноги еле двигались, а ощущение было такое что сил только прибавилось и хотелось тренироваться еще и еще, прям эденджайзер какой-то! Smile
Ощущался значительный прилив сил, меньше болели мышцы, заметнее становился результат Smile
За 2-3 месяца израсходовалось примерно пол бутылки, при том, что употребляли вдвоем, я как положено — примерно по 7 млг, но 5 раз в неделю, а молодой человек мой лил намного больше 2-3 раза в неделю. Потом с наступлением лета наши занятия спортом забросились и бутылка простояла в холодильнике почти год. Несмотря на то, что срок годности еще не кончился эффекта уже не наблюдалось от него, видимо выветрился.

Сейчас купили элькарнитин другого производителя, но он не понравился. Нет такого эффекта и вкус противный; маленькая концентрация при цене больше 1000 рублей, а Power System я покупала где-то около 800 руб. при большей концентрации. В следующий раз куплю только Рower System!!!!

Без него никуда!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) irina majewskaja

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: приятный на вкус, экономичен, эффективен

После того как я похудела на 16 кг. спорт стал неотъемлемой частью моей жизни. Спустя некоторое время я стала задумываться уже не о стройной фигуре, а о красивом теле с рельефом. Поэтому обратила свое внимание на дополнительное спортивное питание, стала изучать что на что воздействует, подбирать систему тренировок. L-Карнитин уважаю особенно когда у меня кардиотренировка. Он повышает выносливость, благотворно влияет на расщипление подкожного жира. Power System L-Carnitin 60000 mg расходуется очень экономно, поэтому цена вполне вменяема. Приятный апельсиновый вкус. Принял перед тренировкой и энерджайзер включен:_))) 

л карнитин, карнитин, l carnitin

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Анна Титкова

Оценка: 5 (из 5-ти)

И каких только L-CarnitinОВ нет на нашем рынке, и жевательные, и в батончиках, и в смесях, но на мой взгяд самый адекватный его прием именно в жидком виде и лучше без всяких там добавок. Для себя, как только я начал заниматься отметил, по совету более опытного моего товарища эту марку и что удивительно придерживаюсь ей до сих пор, так как есть результат, а это самое главное в деле строительства красивого тела. Если Вы сюда зашли, то конечно же понимаете, что такое л-карнитин и для чего он нужен, от себя добавлю, что если это ни так, то и нечего его употреблять, без физических нагрузок он абсолютно бесполезен. По приему: у кого какой вес и какая потребность, тут естественно к специалисту. По вкусу, какой-то ягодный микс, я лично его с обычной водой мешаю в соотношении 1:1, за пол часа до тренировки и так же до аэробных нагрузок, больше смысла не вижу переводить продукт.
ВНИМАНИЕ: Продукт не является лекарственным средством.
Перед началом приема проконсультируйтесь со специалистом.

в борьбе с ненавистными кг которые набрала во время беременности

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Rastu

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: экономичен, эффективен

до беременности я весила 50 кг, была стройная подтянутая фигура, постоянно занималась танцами, не было никакого целлюлита, в общем, все было отлично))

но за время беременности я набрала 20 кг!!!((( появился целлюлит везде где можно, а даже на коленях((( смотреть на себя в зеркало было грустно….

когда ребеночку исполнилось 3 месяца, я нашла в себе силы взяться за свою фигуру, и начать работать. занимаюсь я вот уже всего лишь месяц. занимаюсь  3 раза в неделю:- 2 раза в неделю pole dance, и 1 раз в неделю CrossFit. перенагружать себя не могу, т. к. ребенок на грудном вскармливании, а из за утомляемости может пропасть молоко….

L-Carnitin  мне посоветовал муж, он у меня регулярно занимается в тренаж. зале, разбирается во всех этих вещах). перед тем как начать принимать его, читала много разных источников, на тему не повредит ли прием L-Carnitin ребенку… и решили все таки попробовать.

почувствовала что он реально работает уже после первого применения! выпила порцию за 30 мин до тренировки, и уже  через 15 минут после приема почувствовала тепло во всем теле. во время тренировки сильно потела. за тренировку я смогла сделать в 2 раза больше чем делаю обычно! сил и энергии стало заметно больше)

пока не могу привезти результат в кг, т. к. принимаю его недавно, но уже чувствую что есть результат-животик стал меньше)

безусловно, польза от L-Carnitin будет, но если вы будете хорошенько работать)

Оставить отзыв

Как вам Спортивное питание Power System L-Carnitin 60000 mg?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*