Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) «Укрепляющий с Аминекcилом® » против выпадения волос - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
….есть маленькая хитрость и выпадение остановлено!
мне кажеться каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос….
со мной такое случалось неоднократно
в очередной раз я решила не ждать с моря погоды а действовать!
пересмотрев полки аптек и магазинов я решила остановить свой выбор именно на этом шампуне. Производиль обещает что компоненты шампуня действуют на луковицу волоса таким образом, что выпадение волос уменьшаеться.
Стоимость меня не испугала, стоит он у нас порядка 100грн(12,5$)
теперь по порядку
1. очень понравился запах(хотя мне на это было наплевать, лишь бы помогло!)
2. хорошо пенится, очень приятный при мытье, впечатление что волосы впитывают его.
3. после мытья волосы становяться намного прочнее на ощуп, они прекрасно расчесываються и блестят.
фото1 — я волосы я часто крашу и тонирую
фото2 — так вот выглядит сам шампунь.
….а теперь главный секрет
по началу особого еффекта я не наблюдала
но потом нашла способ…. после нанесения шампуня хорошо массировала кожу головы
и оставляла его не смывая на 15 — 20 мин замотав голову полотенцем.
после такого способа приминения эфект был достаточно быстрым.
покупайте от души советую всем девчёнкам.
Помогает!

После пережитых сложных событий в жизни и ряда стрессов, моя роскошная шевелюра стала активно сбегать с головы. Трихолог развела руками, мол, осталось только ждать, когда пройдет после стрессовый период и все волосы обновятся. Лысой становиться не хотелось, поэтому перепробывала не один десяток самодельных масок, капсул от разных производителей, витаминов, но ничего результата не дало, волосы продолжали покидать голову. Пришлось состричь большую часть длины, потому что голова смотрелась совсем облезлой и несчастной.
Но вот посоветовали виши, сама как-то не верила в эффективность столь дорогих и разрекламированных средств, но уже была на грани отчаяния, поэтому все-таки решилась. И не пожалела!
Волосы стали выпадать значительно меньше, еще, что немаловажно для меня, улучшилась структура ( так как волосы я крашу ), они стали более гладкими. Конечно, посеченные и измученные кончики уже не спасти, но отрастать волосы стали быстрее, так что скоро смогу их состричь )
на фото:
1. волосы до стрессов и выпадения.
2. во время
3. сейчас, заканчиваю баночку и собираюсь покупать новую.
думаю, тем, кому шампунь принес еще более худший результат, просто попались подделки, каких сейчас не мало.
эффект есть!!! + ФОТО!!

начнем с того, что я, будучи юной школьницой -максималисткой, строила из себя крутую девчонку, гуляя по улице зимой без шапки. а зима, знаете ли, выдалась весьма холодная…
нц так вот, менингит слава богу я себе не заработала, но волосы уничтожила будь здоров.
были у меня прекрасные густые волосы до пояса. но спустя месяц половина моей густой копны исчезла!!!
волосы выпадали клочками, на расческе оставались целые шматки…
когда я мыла полы дома, все ведро было наполнено плавающими волосами….
из за этого мне пришлось подстричься, до плеч, что бы не были заметны сильно поредевшие волосы.
волосы выпадать не прекратились, и выпадали (не в таком количестве правда) до сих пор. в итоге я взялась за ум и решила во что бы то не стало вернуть волосам прежний вид.
спросила у своего парикмахера (очень хороший дяденька лет 45 который знает свое дело) что бы сделать с моими волосами что бы они прекратили выпадать и начали активно расти. он мне порекомендовал шампунь виши с аминоксилом и капсулы виши против выпадения для женщин.
капсулы я не купила ибо это было безумно дорого для меня. а шампунь все же взяла. расходуется весьма экономно (1 упаковка больше чем на месяц, на длинные волосы)
израсходовала 2 упаковки и результат не заставил себя ждать. волосы прекратили выпадать, а голова покрылась густым веселым пушком по всей голове!!!!! ура! это мои новые волосы проснулись из «отравленных морозом» луковиц. (фото приложила)
сейчас пушок уже стал длинный и придает заметный объем волосам. но этот шампунь я больше не покупала, т. к. он начал вызывать привыкание. я решила что желаемый эффект я получила и сменила шампунь на какой то профессиональный но не очень дорогой (кстати на всякий случай тоже от выпадения волос взяла) и пользуюсь до сих пор, волосы не выпадают.
вот теперь холю и лелею мой новорожденный пцшок, и жду когда он вырастет, и моя шевелюра вновь станет такой шикарной как раньше.
Палочка-выручалочка при выпадении волос!! Возвращает былую густоту [+фото]

После родов, где-то спустя пол года волосы стали лезть клочьями! Просыпаюсь на подушке, на ребенке, на муже, а на ковре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забила тревогу, моя родственница уже как пол года мучилась с этой проблемой и все ее средства в виде лука, перца, всевозможных масок и витамин это ноль без палочки. Задумалась о выборе косметики т. к. в свое время крем для проблемной кожи от Vichy меня очень порадовал, поняла что нужно искать средство от этой фирмы. Узнала про Капсулы для роста волос Vichy Dercos Aminexil , ой как захотелось)))), отзывы и подход к лечению заставляли думать, что только это меня спасет, но муж заставил думать об обратном цена в 10,000 тг (больше 2000 руб.) это для молодой семьи не всегда радостно при условии, что курс лечения не однократный.
В очередной раз рассматривая в аптеке это средство облизнулась и увидела рядом шампунь (по акции шел второй по меньше) решила «попробую, была не была».
И вот оно счастье спустя полтора месяца использования (а именно на столько мне хватило 300мл) волосы выпадают значительно меньше, ну т. е. вообще прекратили выпадать т. к. эти месяцы, а лишь как обычно немного на расческе и пару на пальто. НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЯВИЛСЯ ТОТ САМЫЙ ПОДШЕРСТОК, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЮТ КАПСУЛЫ И ВСЕ МОИ СВЕТЯЩИЕСЯ ЛЫСИНКИ СКРЫЛИСЬ МАЛЕНЬКИМИ И ТАКИМИ ЖЕЛАЕМЫМИ ВОЛОСЮШКАМИ))))!!!
¦¦¦Самый лучший шампунь против выпадения волос, купила на половину дешевле на прямую из Франции, делюсь скидкой 5 евр¦
¦¦¦Здравствуйте милые красавицы!¦¦¦
Я думаю многие страдают с проблемой выпадения волос, и я в том числе. Мой отзыв будет о шампуне Vichy против выпадения волос.
Мои волосы были густыми и сильными, но после рождения ребенка они стали выпадать, затем еще сильнее.
Первым делом начала пить витамины, но они не решали полностью моей проблемы.
Со временем они стали тонкими, выпадали катастрофически, их можно было найти по всей квартире, ванной, на подушке, везде оставляла свои метки «здесь была я»:-)
Пользовалась я шампунем Аlerana, но от него как мне показалось было еще хуже.
И вот пару месяцев назад купила шампунь от Vichy
¦Цена около 550руб.
¦Объем 200 мл.
¦Консистенция жидкая, не экономичная, чтобы хорошо вспенить нужно многовато.
¦Запах приятный, мне показалось что он имеет запах мужского геля для душа или дезодоранта.
¦Смывается хорошо.
¦Имеет хороший состав.
После этого шампуня реально уменьшается выпадение волос, это даже заметно после первого применения. Волосы становятся крепче, при смывании и использования бальзама волосы не лезут. Это очень радует.
Но честно говоря я не знаю мне радоваться или плакать, дело в том если не пользоватся им, волосы начинаю опять лезть, а после мытья Vichy все нормально. Прочитав отзывы здесь, все сталкиваются с этой проблемой.
________________________________________________________________________
Стала чередовать день мою Vichy, другой день обычным шампунем но обязательно добавляю в шампунь масла против выпадения волос, чтобы волосы не привыкли только к Vichy.
Результат есть, волосы стали намного меньше выпадать думаю на 50% это точно.
Так что девушки попробуйте и Вы так чередовать, найдите нужное для ваших волос.
Также, если вы хотите немного сэкономить шампунь т. к он пенится очень плохо, то промойте сначала шампунем которым вы обычно пользовались а затем Виши, результат не изменяется.
Это мои волосы на данный момент, стали крепче, без выпадения.
________________________________________________________________________
Одного флакона при регулярном использовании хватит на 3 недели на волосы средней длины.
При чередовании может хватить на полтора месяца.
****************************************************************************************************************************
Девушки нашла ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, вся аптечная косметика в 2-3 раза дешевле чем в России, купила свой шампунь за 315 рублей вместо 550. В этом магазине есть все все, Vichy, Ducray, Avene, Klorane, Mustela, Uriage и многое многое другое.
Это моя первая покупка пришедшая из Франции
МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ
¦ Спасибо что уделили внимание.¦
¦Красивых и крепких Вам волос:-) ¦
Уборщица моего рабочего места как-то сказала: "У Вас стали волосы меньше выпадать"

Поделюсь своей историей знакомства с этим шампунем.
На фото — моя длина волос на тот день, когда я приехала в гости с подруге, которая страшная чистоплюйка. И буквально на следующий же день она отметила, что у меня жутко сыпятся волосы. Ещё и черные…… и не самые короткие…. И, поскольку, она жила всегда с другим заработком, и с другими возможностями, она предложила мне приобрести шампунь от выпадения от «Виши»…… Я от покупки воздержалась. Не по финансам мне такие шампуни…… А она взяла, и подарила мне его перед уездом.
Скажу честно, с жирностью волос мне не очень повезло, и мне приходится уже большую часть жизни мыть голову ежедневно, по утрам — перед работой, в попыхах, и спросонья….
Но, помню, при первом применении этого шампуня Я проснулась!!!!!
Можете представить, что я, обычно снимающая каждый день со своих ладоней столько волос, сколько кто-то снимает с расчески за целый месяц, вдруг — МОГУ ПЕРЕСЧИТАТЬ ВЫПАВШИЕ ВОЛОСКИ ПОШТУЧНО!!!! Я не верила своим глазам!!! После «головомойки» я тут же осознала, выжимая хвост на ванной, что волос будто стало больше! Чушь, конечно, но даже просто руками ощущалось, что каждая волосинка стала толще, крепче, и надежнее!)))
Это правда удивительные ощущения……
Но тут же, вознося хвальбу, уточню, что никаких других эффектов я не отметила: ни блеска (мне кажется, без бальзама это вообще недостижимо), ни особой пенности (как все мои обычные шампуни), ни мягкости волос (скорее — крепости и упругости).
Но вещь классная. Кстати, здесь в отзывах, уже писали о том, что такие шампуни особенно эффективны, если ими не просто смывать грязь с волос, а именно — массировать кожу головы (не какими-то супер массажными движениями, а просто — тщательно намылить корни волос), и пока шампунь находится на волосах — почистить зубки, например, или умыться, а после — смывать шампунь. Честно — разница есть!!!
Я на всю жизнь запомнила фразу нашей уборщицы на работе ( я офисный сотрудник): она обратилась ко мне со словами «У вас явно волосы намного меньше выпадать стали! Как Вам это удалось?»
Хотя минус у него есть…. это цена…… Ну правда, я бы так не утверждала, если бы не нашла чудесное средство для мытья головы подешевле, и столь же эффективное!
От выпадения помогает, но в остальном без восторгов
Для закрепления результата после применения репейного масла, а также для предотвращения новой волны выпадения волос я решила приобрести тонизирующий шампунь с аминексилом марки Виши, полагая, что все-таки аптечный шампунь должен быть получше обычного магазинного. Бутылочка объемом в 200 миллилитров обошлась мне в 500 рублей + небольшой флакон в 100 мл мне дали в подарок.
Шампунь белого цвета, с перламутром. Запах у шампуня очень легкий, свежий, мне чем-то напоминает запах цитрусовых. На волосах после мытья запах не остается или, по крайней мере, я его не ощущаю.
Пенится шампунь очень хорошо, пену создает обильную. Промывает волосы с первого раза, но не до скрипа. Смывается хорошо. Волосы не спутывает. Расчесываются волосы нормально даже без применения кондиционера.
Волосы с использованием этого шампуня практически не выпадают. Заметила, что даже на расческе их остается меньше, чем обычно. По ощущениям волосы стали более плотные, добавился небольшой объем. Но при этом волосы после мытья только шампунем немного жестковаты, поэтому я обязательно использую кондиционер, который их смягчает.