Пудра компактная Collistar Silk Effect Compact Powder - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Нежное, шелковое покрытие скроет все несовершенства и сделает вашу кожу идеальной. Фотопревращение моей кожи.
Отзыв оставил(а) Катя Скамейкина
Привет красавицы! Сегодня свой отзыв посвящаю компактной пудре от Коллистар, которую я недавно приобрела уже во второй раз и не собираюсь ее менять. Эта пудра хоть и не относится к разряду люксовых, но для меня она стоит в одном ряду с пудрой от Dior , отличаясь лишь от нее стоимостью. Диоровская дороже раза в 3-4.
В этот раз мне несказанно повезло на этот раз в Летуале были грандиозные скидки и мне эта пудра обошлась чуть больше 850 рублей. ( обычная цена около 1300 руб.)
Моя кожа.
Далека от идеальной- жирная с наличием черных точек, расширенных пор, небольшими шелушением у крыльев носа и на подбородке.
Поэтому пудра — это для меня ВСЕ, без нее мне не добиться идеально матового покрытия на коже лица.
Длительное время я была в поиске своей идеальной пудры для моей кожи и наконец то я ее нашла.
Вообще моя кожа довольно светлая, но летом все же немного загорает( совсем немного) ,поэтому я выбираю довольно светлый тон 1 Avorio ( на фото выглядит немного темнее)
Пудреница изготовлена из прочного пластмасса, в бело- золотистых тонах, размер стандартный, ее довольно держать в руке, а также хранить в сумочке ( на то она и компактная). Внутри есть зеркальце и удобный спонжик ( то, что пудра находится в одном отсеке с пудрой — это для меня небольшой минус, люблю, чтоб тон и спонжик находились по отдельности)
Запах пудры еле ощутимый, мягкий, ненавязчивый.
Текстура легкая, нежная, шелковистая. Пудра ложится тонким неплотным слоем, не забивает поры, не подчеркивает шелушения, маскирует все несовершенства — черные точки, расширенные поры практически не видны.
Одного слоя достаточно, чтобы идеально выровнять тон лица и сделать кожу идеальной без изъянов и жирного блеска.
Матирующий эффект длительный, устраняет жирный блеск на длительное время ( до 7 часов).
Пудру наношу в один слой поверх тонально крема .
Кожа выглядит идеально ровной, шелковистой и гладкой.
Пудра Collistar содержит :
витамин Е,который является первым антиоксидантом среди витаминов, который дарит коже здоровое сияние и предотвращает возрасные изменения. Этот витамин замедляет окислительные процессы в клетках, улучшает питание, защищает от действия УФ лучей.
Гиалуроновую кислоту , которая разглаживает мелкие морщинки и замедляет процесс старения кожи,
Фильтры UV , которые защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолета.
Пудра от Коллистар отлично подошла мне и моей коже сделав ее гладкой и шелковистой. Желаю каждому найти свое идеальное средство.
Сначала не понравилась, но сейчас мой вердикт: как Диор, только дешевле (ФОТО)
Отзыв оставил(а) Fenia
Очередной отзыв на средство, которое было схвачено в период диких скидок (нельзя же так издеваться над хомяком!) Эта пудра обошлась мне со скидкой в 40% менее чем в тысячу за 7 г.
Пудра позиционируется как легкая, оттенок у меня 2 (Miele). Он чисто бежевый без розового или кирпичного подтона, на первом коллаже, самой верхней фотографии, оттенок передан верно.
Производитель пишет:
Нежная, шелковистая текстура пудры обеспечивает легкость нанесения и ощущение комфорта. Питательная и увлажняющая формула обеспечивает коже заботливый уход и надежную защиту от негативного действия окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Средство идеально подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи, подарив ей изысканное сияние.
Я думаю:
Пудра сначала мне не понравилась. Я пыталась нанести ее кистью (я все пудры наношу по привычке кистью), но на кисти ничего не оставалось. Вообще ничего, до такой степени, что при попытке ее на нести на лице не оставалось ничего, как будто водишь по нему чистой кистью. Тогда я взяла родной спонжик, и тут дело пошло гораздо лучше. Пудра набралась прекрасно и на лицо легла тонким слоем, скрыв при этом максимум недостатков и выровняв тон лица. Немного даже, мне кажется, подсветила.
И тут наконец-то я поняла словосочетание компактная пудра. Это та, которую можно носить с собой и поправлять макияж спонжиком без плясок с бубнами с кистями пожестче-помягче.
С тональниками дружит, ложится так же ровно. Сама служит прекрасной основой для финишей, сверкалок и румян, см. например здесь — выступает основой для румян Chanel. Маскирует не хуже люксовых пудр, результат отличный.
Матирует как и все пудры на основе талька на 4, 4-5 часов до обеда полет нормальный. Запах обычный пудровый, чуть мыльный.
Итого плюсы:
— ложится тонко и равномерно сама;
— хорошо дружит с другими средствами;
— придает здоровый цвет лицу;
— матирующие свойства — среднестатистические;
— производителем заявлена как солнцезащитная, содержит UV-A и UV-B фильтры;
— мне понравилось оформление: качественный белый пластик с золотом, правда без традиционного бархатного кофра. За месяц использования пока ничего не облетело, наблюдаю дальше.
Минусы:
— не наносится кистью;
— невозможно создать плотное покрытие (но на то она в общем-то и легкая);
— не звездный состав, содержит парабены (но об этом мой хомяк меньше всего думал, когда ее на кассу тащил)).
На фото 1 пудра и ее внешнее оформление, 2 — состояние до-после, 3 и 4 после нанесения пудры.
Вердикт: мне в целом понравилась. Замазывает мои черные точки и прыщики, красноту, шелушения не подчеркивает. Сама на лице не заметна. Не знаю на счет повторной покупки (столько еще всего не попробовано! 
Подробный отзыв и много фоток!
Отзыв оставил(а) Татьяна Кищенко
Спасибо девчонкам на айрекомменде. Начиталась хороших отзывов об этой пудре, решила приобрести и не прогадала!
Упаковка/объем.
Стандартная упаковка этой фирмы – пластмассовый корпус, с золотым ободком. Внутри прекрасное, большое зеркало и мягкий спонж. Спонж не использую, предпочитаю наносить кистью.
Оттенок/действие.
Я со своей бледной кожей постоянно не могу угадать с оттенком. В этот раз повезло — эта пудра придает лицу свежий, здоровый вид с еле уловимым эффектом загара. При этом нет ощущения маски. Просто класс!
Качество/результат.
Качество отличное, по мне так ничем не уступает Dior. Легко наносится и распределяется, неплохо матирует и отлично закрепляет тональную основу. Этой пудрой невозможно переборщить – на кисть набирается совсем немного средства, к тому же она почти не имеет запаха, не крошится и не пылит. Для меня это очень существенно.
Применяю ее всегда поверх жидкого тонального средства, потому что маскирующий эффект небольшой. Пудра ложится легкой вуалью и идеально закрепляет макияж.
P.S
Рекомендую приглядеться к еще одной пудре-румянам от Collistar. Это поистине многофункциональное средство, использую его в качестве теней, румян и даже хайлайтера!
__________________________________________________________________________
Цена: 1249 рублей без скидки ( я покупала в л`этуаль со скидкой 40 % за 745 рублей).
Оттенок: 2 MIELE.
Масса: 7 грамм.
Страна производства: Италия.
Хорошая пудра на каждый день. Долгоиграющая — минус это или плюс- судите сами.
Отзыв оставил(а) Диана Шовкова
Начну с того, что с фирмой Коллистар знакома около года. Позиционируется на рынке она как люкс, хотя по ценам такого не скажешь.
Пудра приобретена целенаправленно — почитала отзывы, попробовала в магазине (на вкус)))).
Я почти круглый год бледнолицый Джо, поэтому мой оттенок: 12 Beige.
Пудра имеет тонкий, почти незаметный запах.
Вообще не пылит, хотя чаще всего наношу при помощи кисти.
Ложится хорошо, нет «пушистого персика», как с Пудрой Макс Фактора например.
Матирующие способности средние. Где-то спустя 4 часа необходимо обновлять. Ну по крайней мере у меня так, кожа по слова косметолога: жестко комбинированнаяРасходуется экономно – моей уже 7 месяцев, протертость в серединке появилась совсем недавно, хотя использую 7 дней в неделю.
Честно- с нетерпением жду, когда закончится. Не потому что не нравится — наоборот, я довольна — а просто хочется чего-то новенького (мой прицел на Живанши – хочу и всё тут, планирую на НГ себя порадовать).
Степень покрытия: неплотное, но мелкие несовершенства скроет.
На фото- пудра и немного румян.
В поры не забивается, а как то «сглаживает их». С масштабными покраснениями и т. д. справится со скрежетом.
Пудра НЕ подойдет обладательницам жирной кожи. Сухохожие тоже не порадуются – маман моя тестировала — ошметки на лицо((
Редкая удача — найти такую хорошую пудру
Отзыв оставил(а) rita rita
У меня была пудра мерцающая этой марки когда-то давно, после пары лет использования в ней, казалось, ничуть не убавилось, но она разбилась при падении и нам пришлось расстаться. Впечатление о марке сохранилось хорошее, но как-то не манил ни один продукт. После пилинга понадобилось что-то с защитой SPF и прикрывающее шелушения. Тональное средство их только подчеркнет, поэтому решила взять пудру. И хочу сказать большое спасибо всем девочкам, кто написал здесь отзывы об этом продукте! Благодаря вам я открыла для себя это прекрасное средство! Правда, наношу я его все-таки кистью, мне так лучше — покрытие тоньше и невесомее. Спонж выбросила. Итак, что это за пудра. Красивая качественная упаковка с зеркалом. Пудра мелкого помола, шелковистая, приятная. Как здесь правильно написали — лицо хочется трогать! Может немного стянуть сухую кожу сразу после нанесения, но со временем это проходит. Для сильно сухой кожи все-таки не советую. У меня нормальная обезвоженная — довольна вполне. Приятная в носке, невесомая, визуально выравнивающая цвет кожи. Я брала оттенок Карамель, чтобы желтизной слегка перекрыть покраснения. Покраснения прошли, а пудрой так и пользуюсь. Так что всем, кто ищет легкую и комфортную в носке пудру, рекомендую. У меня шелковистость лица сохраняется до вечернего умывания. Я раньше совсем не пользовалась пудрами, потому что они то сушили лицо, то выглядели на мне маской, но все изменилось.
Достойная замена Dior и Chanel (ФОТО)
Отзыв оставил(а) Ирина Пирянская
Раньше пользовалалсь пудрами таких брендов как: Dior, Chanel, Lancome. Но сейчас нет возможности покупать пудру за 100$. Поэтому искалал замену дешевле, но такую же качественную. Совсем бюджетные варианты такие, как L’oreal, Maxfactor я сразу же вычеркнула. И золотой серединой по цене оказался Collistar.
Правда, вначале мне показалось, что пудра от Collistar ложится хуже, чем пудра люксовых брендов. Но, после нескольких раз использования, она мне очень понравилась. Если правильно подобрать тон, то на лице ее практически не видно, она выравнивает цвет кожи и при этом, кожа очень естественно выглядит. Держится достаточно долго, кожу не жирнит.
Я не пользуюсь тональным кремом или основой, а только пудрой для более ровного цвета лица и для придания коже матовости, пудра Collistar прекрасно справляется с этими задачами.
Мой дорогой бронзатор
Отзыв оставил(а) вадим попиздим
Купила я эту штучку в Л’Этуали за 1000 рублей. Искала бронзатор- мне посоветовали этот продукт. Выбирала я долго среди Диор и Герлен.
Мне понравилось как выполнена пудренница- под лунный камень. Бело-голубой пластик поверх золотого покрытия- выглялит очень дорого.
Очень приятный тонкий аромат, говорит о том, что эта пудра не может вызвать аллергию у чуткого носа (еще бы за такую то цену!!!).
Текстура очень нежная, шелковая. При этом очень плотное покрытие, которое с легкостью можно растушевать. Мой бронзатор с легким золотистым вкраплением- придает натуральность. Абсолютно непошлый, легкий блеск (для эффекта свечения кожи изнутри). Бронзатор не скатывается, не сползает с тонального крема, идеально подходит для скульптурирования. Но дорогой ужасно. К сожалению не каждая девушка может себе позволить этот продукт.
Советую всем, кто любит бронзаторы.
Эффект шелка. Фото.
Отзыв оставил(а) Сексибой
Добрый день.
Этой пудру я неожиданно получила в подарок во время совместного похода по магазинам с сестрой мужа.
Цена довольно высокая, но не запредельно. Нам она обошлась в 1000 рублей с 25% скидкой в Летуале.
Пудра произведена в Италии, масса нетто 7 гр.
Первое, что бросается в глаза-это стильная упаковка, мягкий спонж, удобное зеркальце внутри. Спонж так и остался у меня девственно чистым, так как любую пудру, даже компактную, наношу кистью. Так что про спонж ничего сказать не могу.
У меня самый светлый оттенок. Стоит отметить, что пудра не желтит и не розовит, что для светлой кожи очень важно. Тексту на приятная, ложится легкой полупрозрачной вуалью и не забивает поры. Пудра не сушит кожу, хорошо матирует мелкие несовершенства кожи, особенно если наносить ее поверх тонального крема. Не создает эффекта маски и штукатурки. Смотрится довольно натурально. На комбинированной коже хорошо держится весь день.
Пудру Collistar рекомендую.






