Прокладки Molped ultra molped ultra - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
обновленные +фото

Обычно покупаб котекс прокладки, сейчас вышла новая серия, которой нет аналогов. Но проходив, уидела на полке магазине эту новую серию от Молпед, купилась на симпотичную упаковку. Хотя раньше я их покупала в старом варианте, они чепм -то похожи былин а олвейс.
Итак:
-цена 13 грн за 10 штук
-тонкие
-пахнут так же
-тонкие
-поверхность желает лучшего ( осталась прежней, синтетическая), единственное, что добавился синии полосочки на поверхности которые предотвращают вытикание
-зуда не вызвали
-впитывают хорошо.
Вообщем прокладки обычные, получше олвейс, но похуже других, а так вернусь к котекс, там поверхность приятная , а главное запаха нет.
Прокладки MOLPED ultra……Где это видано, где это слыхано-прокладка на месте, а сетка ПЛЫВЕТ !!!! Из-за них я буквально не могла спать ! Заранее извиняюсь за неприятные подробности ! + приличные ФОТО
Здравствуйте, девушки ! Сегодня хочу поделиться печальным опытом использования прокладок molped ultra. Обычно я пользуюсь другими прокладками, тоже недорогими. Но в этот раз на прилавке их не оказалось.
Упаковка мне понравилась, удобно что каждая прокладка в индивидуальном конверте, имеется клейкая лента, чтоб надежно ее закрыть. Не совсемудобно, что одна защитная полоска на оба крылышка.
Сеточка, как многие тут заметили, действительно жестковата.
Клеяться они нормально, держаться хорошо и легко отклеиваются.
Впитывают выделения хорошо, у меня не протекали.
Раньше я думала, что в прокладках это самое главное, оказалось нет….
Первый неприятный момент- в процессе хождения, достаточно даже получаса, сетка отклеивается и живет отдельной от прокладки жизнью ! Это создает очень неприятные ощущения, уж поверьте ! Я пол ночи из-за нее не могла заснуть, не могла найти себе места. Я даже не сразу поняла в чем дело, я такое первый раз вижу !!!
Второй сюрприз ждал меня утром. Когда я пыталась свернуть прокладку, чтоб выкинуть, ее содержимое в виде геля оказалось у меня на руке !!!!! Это был шок ! Хорошо что я была у себя дома в ванной комнате, а не в каких нибудь экстримальных условиях ! Кстати со второй прокладкой произошло тоже самое !!!
Девочки, я не знаю может мне брак попался или подделка, но второй раз не рискну купить. Одну звезду ставлю за упаковку, одну за впитываемость !
Разочарована!:(

Всем привет!
В этом отзыве я вам расскажу о Molped!
Один раз забежала я в магазин, чтобы купить пару штучек прокладок, а там были только эти! Ну взяла на пробу! Они в принципе мне понравились! Очень хорошо впитывают, поверхность остаётся сухой! Но сама поверхность — ужасная! Неприятная до жути! Жёсткая как наждачка!( И так:
Плюсы:
1. Красивые
2. Тонкие
3. Отлично впитывают
Минусы:
1. Жёсткие
2. Неприятная поверхность
Не рекомендую!
Без запаха были лучше
Прокладки Molped мои фавориты на протяжении уже многих лет. Но пользовалась я еще ими
в старой упаковке, а сейчас мало где продают в старой упаковке и без запаха. Я не
люблю прокладок ароматизированных какими-то цветочками и на подобие. В эти дни меня
все запахи раздражают, а если еще цветочки пахнут на прокладках это жесть ваще. Я
долго стояла у прилавка, думала какие взять Олвейс или Молпед. Первые боюсь брать,
так как у меня проблемы были после них, я еще долго ходила к гинекологу, через грибок
который получила благодаря им. Но сейчас не об этом.
Прокладки на мое удивление едва пахнут, ненавязчивый такой едва ощутим запах,
тонкие, я порой и не чувствую их, отлично впитывают, не рвется сеточка, нет покрасней.
Рекомендую!
молпед

молпед в новой упаковке мне совсем не нравится, намного лучше прокладки в старой упаковке http://www.dostavka.md/img/id/1355270.300.jpg . они очень тонкие и мне с ними не удобно, мне постоянно кажется, что её или нет или же она успела очень быстро переполнится….вообщем мне эти прокладки молпед ультра вообще не нравятся, а в старой почти уже не продаются……
Были моими идеальными

Пользовалась именно этими прокладками на протяжении многих лет. Они меня устраивали во всем. Хорошее качество, приятный аромат, невысокая цена, никаких неприятных моментов. В какой-то момент все изменилось. Качество очень испортилось. Не знаю, какой клей стали использовать, но «отлеплять» их стало большой проблемой. При всем при этом, они в это время рвались. Куски клея оставались на трусах. Сначала я решила, что неудачная партия попалась. Но купив их еще несколько раз в разных местах я поняла, что надо переходить на что-то другое. Теперь я вряд ли к ним вернусь…. очень жаль.
Качество стало хуже!

Перепробовала множество прокладок разных фирм, после чего остановилась на Molped ultra. Мне они показались самыми практичными из всех. А недавно приобрела упаковку из новой партии и была сильно разочарована. Прокладки стали очень тоненькие, что отразилось на их качестве. Если раньше упаковки хватало на дольше, то теперь наоборот, и не смотря на то, что они имеют средство которое предотвращает вытикание жидкости.
А ещё они плохо впитывают. Поверхность, как и была, так и осталась — синтетическая. А вот упаковка стала гораздо привлекательней для покупателя, её покрыли серебристой краской.
Жаль, что прокладки из старых партий уже не продают.
Самые тонкие и самые неудобные

Сто лет не покупала прокладки этой фирмы. Еще раньше, когда они только появились и не отличались от Allways ничем, кроме цены, я ими пользовалась, а потом перестала. А тут, признаюсь, клюнула на рекламу. Тампонами я не пользуюсь, так как толку мне от них нет, хватает на час-два не больше, а с прокладками не очень удобно, особенно летом. Так что меня заинтересовала их толщина в 2 мм. Но вот в чем дело — тоньше-то они, может, и стали, но комфортнее — ни капли. Жесткие, форму тела не принимают как не крути)). Чувствую себя в них как на коне. Поверхность сеточкой, как раньше, грубая и неприятная к телу. Короче фигня фигней. Те же Kotex пусть и чуть толще, за то мягенькие, нежные и комфортные. Не советую брать, разве только если у вас между ног как у Масяни, тогда вы их не ощутите)))