Осветлитель для волос SYOSS - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Не так страшен SYOSS, как его малюют!)) + моя история осветления, много ФОТО волос, осветленных №11-0
Отзыв оставил(а) ziemianka tur
Отзывы здесь на сайте на этот осветлитель почему-то в основном негативные, но я не побоялась попробовать его на себе. Предлагаю вашему вниманию результат рискованного эксперимента
Свой цвет волос у меня темно-русый, и для того, чтобы стать платиновой блондинкой, мне пришлось их предварительно осветлять. Сначала я купила для этого профессиональную осветляющую пудру Concept (отзыв), но так как осветление прошло неудачно и обесцветились только волосы сверху, я купила осветлитель Сьесс 11-0, и через несколько дней провела повторное осветление.
Цену, содержимое коробочки с краской, количество и консистенцию готового состава можно видеть на фото. Краски, конечно, положили — как украли, на мои хоть и жидкие, но длинноватые волосы было явно маловато, поэтому пришлось добавить шампуня (я положила примерно две столовые ложки). Запах у смеси слабо выраженный, химозно-фруктовый, аммиаком не воняет. Консистенция жидковатая.
Нанесла смесь сначала на длинну, так как корни уже были обесцвечены, а в самом конце на всю голову. Держала максимальное время — 45 минут. Возможно, из-за разбавления шампунем краска бралась слабее, я это видела визуально, но дольше держать все же не рискнула. Промыла водой, нанесла бальзам из упаковки. Бальзам имел веселый сиреневый цвет (для устранения желтизны), и странную суховатую (нежирную) консистенцию. Было его там, конечно, тоже кот наплакал, поэтому на мои волосы мне нифига не хватило, и я нанесла сверху свой бальзам.
Результатом осветления оказалась вполне довольна. Конечно, желтизна присутствует, но ведь это осветлитель а не краска, он предпологает дальнейшее тонирование волос для устранения этого оттенка. Имеют место, конечно, непрокрасы в некоторых местах, но это наверно из-за того, что краски на мои волосы было маловато. Что мне понравилось — так это то, что волосы остались мягкими, не превратились в проволоку, приятно пахли и хорошо расчесались. На фото волосы на следующий день после покраски, утюжком не пользовалась, но волосы гладенькие.
Из минусов краски могу отметить большую цену и маленькое количество. Если надо осветлять волосы длиннее каре, то придется брать уже две пачки. А так вполне хороший осветлитель, рекомендую!))
Вот другие мои отзывы на краску:
Гарньер Колор Нэчралс №101 Кристально пепельный блонд.
Гарньер Колор нэчралс № 10 Белое солнце.
Лореаль Преференс Вилд Омбре №4
Артколор голд № 7,75 Молочный шоколад.
с темного в светлый…(фото до и после)
Отзыв оставил(а) Лира Джанко
когда-то давно я уже обесцвечивала часть волос, но это было в салоне. я решила попробовать syoss, взяла 11 осветлитель, написано до 7 тонов вроде, типа без желтезны и все такое, я понимала, что с первого раза не добьюсь нужного результата и у меня в любом случае получится первый раз с рыжа, пигмент волоса сам по себе такой.
1)на первом фото волосы до +была краска на них, волос свой почти такого же цвета, чуть темнее.
2)на втором фото волос мокрый после первого раза осветления, я думала, что совсем темный так и будет.
3) высушила, цвет вроде ничего так -прикольный, но мне нужен более светлый, я еще раз обесцветилась на следующий день (девочки если обесцветиться 4 раза за неделю волосы уже не восстановить, только резать!!)
4) после повторного обесцвечивания, цвет стал паршивым 
5) все то же после повторного обесцвечивания
п. с. :бальзамчик еще не пробовала, я маской потому что сразу их питаю, она с репейным маслом и белой крапивой, самое то!
______________________________________________________________________________
сейчас буду отбеливать волосы тоником для светлых и осветленных волос тоника 8.10 (жемчужно-пепельный), позже напишу отзыв с ним, через несколько дней, посмотрим, что получится
Делает то, что должен-осветляет, и не нужно писать ужасов. Смотрите фото.
Отзыв оставил(а) Очень Даже
Крашусь лет с 13 ,но всегда в близкие к родному каштановому оттенки. Две недели назад покрасилась осветляющим Sublime Mousse, но цвет практически не поменялся, лишь стал теплее. Тогда решила первый раз в жизни осветлиться и покраситься поверх. Пришла в магазин и купила Syoss — 11 осветлитель и Syoss Mixing Colors Дымчатый Микс.
Когда в тот же вечер я решила почитать отзывы, то страшно расстроилась-95% негативных! Мне даже кошмары снились всю ночь) Но выбрасывать краску было жалко и я решилась на следующий день.
Расскажу про осветление.
Во-первых, КРАСКА ПОЧТИ НЕ ПАХНЕТ! Не знаю, чем красились девушки, но по запаху практически не отличается от того же Sublime Mousse.
Во-вторых, голова от неё только слегка чешется, никакого жжения. Конечно, по сравнению с современными мягкими красками, которых вообще не ощущаешь на волосах, это чувствуется, но извините-это вообще-то сильный осветлитель.
В-третьих, легко смывается с волос и после использования бальзама волосы мягкие и гладкие. Вылезло чуть больше, чем после обычного мытья головы….
И самое главное-цвет. На фотографиях: 1-2 натуральный, 3 консистенция осветлителя на волосах и 4 результат.
Я держала минимальное время-30 минут, на всякий случай, поэтому цвет получился светло рыжий. Но я считаю это нормальным, потому что исходный был тёмный рыжеватый.
Моей ошибкой так же было то, что я неаккуратно прокрасила несколько прядей и они остались тёмными….
Что могу сказать, дурные отзывы оставляют люди либо настроенные против этой краски, либо не знакомые с собственным телом-если что-то идёт не так, зудит или жжёт нужно смывать немедленно.
Из брюнетки с пятилетним стажем в морковочку)) 12-0 + мой второй опыт использования осветлителя этой марки 11-0
Отзыв оставил(а) LediEVA
С 16 лет я красила волосы в черный, а с третьего курса в темно-каштановый. Давно хотела посветлеть и вот наконец решилась. Начитавшись кучу ужасных и не очень отзывов о смывке и осветлителях, собрала все свое женское мужество и остановила свой выбор на осветлителе Syoss. В магазине был 10-0 и 12-0, я взяла последний.
В коробочке находится:
# тюбик с осветляющим кремом 50мл.
# флакон-аппликатор с проявляющим молочком 50мл.
# саше с блонд-активатором Ультра плюс 20гр.
# саше с кондиционером для осветленных волос 15мл.
# инструкция по применению.
# перчатки.
Придя домой, я тщательно изучила инструкцию, чтобы соблюсти все необходимые меры предосторожности. Ничего особенного, кроме упоминаний о возможной аллергической реакции, я не вычитала и приступила к приготовлению смеси:
# во флакон-аппликатор с проявляющим молочком выдавила из тюбика осветляющий крем, затем высыпала осветляющий блонд-активатор (он похож на мелкий порошок) и все тщательно взболтала. На мои волосы потребовалось 2 упаковки.
!!! Флакон-активатор запечатан крышечкой. Отверстие продавливается вовнутрь, и эта крышечка упала у меня во флакон. Однако ничего страшного не произошло.
# нанесла смесь осторожно на волосы, избегая попадания на корни волос — они у меня были отросшие, да и рисковать не хотелось)) придерживалась инструкции «нанесите приготовленную смесь прядь за прядью и затем тщательно вмассируйте в волосы».
!!! АДСКИЙ ЗАПАХ
# уже во время нанесения было заметно, что волосы постепенно становятся светлее: черный — коричневый.
# оставила смесь на волосах на 30 минут. В инструкции говорится «Оставьте смесь для воздействия на 30-45 минут. В любом случае время окрашивания не должно превышать 45 минут». Кожу не жгло.
# после первого осветления волосы стали медно-рыжими. Не все волосы осветлились — часть волос стала коричневой, кое где даже остались черные пятнышки.
# после второго я стала морковной))
# осветлялась я два раза подряд, волосы ничуть не испортились, не отвалились и не отпали. При расчесывании вылезло всего лишь пара волосинок))
# в комплект входит ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАЛЬЗАМ. Волосы после него гладкие, мягкие и легко расчесываются.
# смесь плохо смывается, еле промыла волосы.
# на фото видно, как облезла краска с флакона от осветляющей смеси.
В общем, ничего страшного с моими волосами не произошло — всего лишь немного сухие кончики, что легко исправить репейным маслом. Теперь взяла краску Garnier Color Naturals 6.25 шоколад.
Какими волосы были до осветления, можно посмотреть здесь
Цена: я купила его за 219р.
***************************************************************************************************************************
4 СЕНТЯБРЯ.
Я всё-таки не дождалась, пока смоется краска и решила осветлиться еще раз — перед тем, как покраситься в русый. На этот раз я взяла осветлитель 11-0, поскольку он более мягкий и осветляет через блонд и мягкий рыжий (как вы видите на фото выше, осветлитель 12-0 осветляет через морковный).
Фото до:
И после:
В целом, ощущения во время осветления одинаковые, разница только в результате, точнее, в полученном цвете. Если выбирать между 12-0 и 11-0, то лучше брать последний. Он мягче осветляет и не дает яркой рыжины.
ооо ЗАЧЕМ?!! (ФОТО)
Отзыв оставил(а) Дженифер ПОПЕС
Всем привет! Начну с того, что не понимаю людей, верящих в чудесное превращение крашеной брюнетки в натуральную блондинку при помощи осветлителя….ну не бывает такого…. мне нравятся мои тёмные волосы и лишь иногда хочется чего-то добавить, например в этот раз я решила самостоятельно осветлить несколько прядок, чтобы создать ощущение выгоревших на солнце волос. Сразу скажу: волосы крашеные, причем крашеные хной:) но даже свои родные волосы после осветления всегда имеют желтоватый оттенок-сколько ни осветляй. Мне, в принципе, понравилась эта краска, легко наносится, щиплет кожу, жутко пахнет, но зато очень быстро осветляет, ждать долго не надо. Пробовала я много подобных -эта ни хуже, ни лучше остальных, на мой взгляд….Результат смотрите сами:) кстати, прядки на фото посветлели буквально за 10 минут — пока я наносила на всю голову они посветлели и получился более-менее натуральный переход от светлых к тёмным прядям, т. к. наносила я осветлитель выборочно, не разделяя волосы на зоны. В самый первый раз волосы нисколько не пострадали, выглядели живыми и красиво переливались, что меня очень удивило.
У моей Бриджит Бардо золотые волосы ?
Отзыв оставил(а) Иван Немцов
Есть у меня давняя мечта стань блондинкой. Прошлым летом я попробовала её осуществить. Мой выбор пал на SYOSS 12-0 (волосы у меня были чуть темнее, чем на фото). Никакого осветления тогда не произошло. Светлыми стали лишь пару прядей, все волосы покрасились в рыжий, а челка отдавала желтизной (исправила я эту желтизну темно-фиолетовая краска, отзыв здесь). Но покраской я осталась пр всем при этом довольна!
Мои волосы стали как шелковые! Такими они были только до того момента, когда я их еще не красила! (а волосы я начала красить с 13 лет) Это было потрясающе, с учетом всех отрицательных отзывов, которых я прочитала здесь же, на irecommend.ru
Этим летом я принялась за свою мечту снова, но уже со SYOSS 13-0. У меня длинные густые волосы до лопаток, а двух пачек хватило только на половину головы, даже меньше. (после знакомый парикмахер объяснил мне, что для моих волос нужно как минимум три пачки, девушкам на заметку).
Голову, как и в первый раз, совсем не жгло. Да, запах действительно резкий ( во время второй покраски у меня даже немного слезились глаза), но что вы хотели? Краски для волос всегда сильно пахнут, а тут еще и осветлитель! Поэтому за минус запах я считать не буду. А вот получившийся цвет является самым большим минусом. Когда я стала смывать краску, то увидела в зеркале желтую челку и остолбенела. Это был кошмар….
После первого мытья головы желтизна немного прошла и я стала похожа на блондинку 🙂
Фото через два месяца: волосы немного выгорели и порыжели, особенно челка. Теперь думаю, в какой цвет бы покраситься, сохранив при этом светлые волосы….
Итак, плюсы:
- Доступная цена (от 150 до 200 рублей). В «Ашане» она стоит дешевле всего
- Кондиционер для волос. У него очень приятный запах! *_* Во второй раз в комплекте был кондиционер фиол. цвета, пахнущий мёдом.
- Эффект после окрашивания. Не волосы, а шелк!
- Подходит для осветления перед покраской в яркие цвета. Если вы хотите покраситься в розовый, голубой, зеленый, красный, а у вас темно-каштановые волосы, то выбирайте SYOSS!
- Долго держится. Желтизна и светлые пряди не хотели уходить полгода. Если бы я их не закрасила, они бы непрочь были остаться подольше! :\
Минусы:
- Желтизна. Тем, кто хочет стать блондинкой, этот осветлитель явно не подойдет. Слишком много хлопот.
Большой отзыв об осветлителе и о красках вообще. Syoss 11-0 (+фото "до" и "после")
Отзыв оставил(а) Марина Последович
Свой отзыв хочу начать с того, КАК действует краска и КАК действует осветлитель, потому что многие, как я посмотрю, разницу не видят.
(Это всё мне объясняла консультант в магазине, которая по образованию парикмахер)
Внутри волоса содержится меланин — от него и зависит ваш натуральный цвет. И кстати не только волос, так же цвет кожи и глаз.
Осветлитель как бы «удаляет» этот меланин из ваших волос. В итоге, в волосе появляются пустые пространства — поэтому волосы иссушаются и становятся ломкими.
Многие возмущаются, почему я купила осветлитель, а волосы стали только рыжими/жёлтыми?
Ну, во-первых, осветлитель НЕ КРАСИТ. Он только вымывает меланин, как я уже говорила. Сколько не осветляйся, они будут максимум — светло-жёлтыми. До бела довести могут только краски и тоники.
Во-вторых, если у вас тёмные волосы, с первого раза до желта не высветлится. Если бы производители добавляли ещё больше химии (чтобы уж до желта наверняка), от волос осталась бы только память. У меня русые волосы, не скажу, что тёмные, однако было дело, я осветляла их раз 5 (!), что бы гордо называть себя блонди
Теперь о краске.
Если красите волосы в первый раз, краска ложится только свеху, не сильно проникая в глубь волоса. Поэтому с ещё здоровых волос вымывается быстрее. В процессе окрашивания, краска всё равно разрушает какую-то часть волоса, поэтому чем чаще вы красите — тем хуже структура волоса.
Если красите на изрядно испорченные волосы (на те же осветлённые), краска будет держаться уже дольше, т. к. в волосе есть пустые пространства. Краска «забивается» в них.
ЛЮБОЙ осветлитель и ЛЮБАЯ краска портит волосы. Просто что-то сильнее, что-то менее сильно.
Поэтому не надо ныть «ах, что стало с моими волосами», если красите их постоянно
Зря их что ли потом в разных масках и бальзамах отмачивают?
+стоит учитывать особенности волос. Тонкие волосы лучше красить/осветлять чаще(c перервывами, естественно), но на голове держать меньше времени. Иначе ожогов не избежать.
А теперь по делу, об осветлителе.
Это, наверное, самый достойный продукт у этого производителя.
Беру уже не в первые, не идеальный конечно, но и похуже бывает.
Покупала за 180 рублей.
При смешивании ингредиентов выделяется дикий запах, поэтому лучше смешивать в маске. Получается белая консистенция, не жидкая и не густая, в самый раз.
Я не знаю как у других, но одной коробки Syoss мне хватает только корни покрасить. Если волосы ниже плеч, то коробки 2 точно нужно будет.
В общем-то особенностей у этого осветлителя нет, щиплется в процессе как и другие, смывается хорошо.
Большой минус этого продукта — не всегда равномерно прокрашивает.
На фото:
1- коробка
2, 3, 4 -содержимое коробки
5 — «до» и «после»
Ставлю осветлителю 4 балла.
На этом у меня всё, спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.
Другие отзывы о продукции Syoss:
1. Бальзам для волос Syoss Silikone free цвет и объем
2. Шампунь Syoss Repair Therapy для сухих, поврежденных волос
3. Маска для волос Syoss для сухих поврежденных волос.








