Обезболивающее средство Фармак Фармадол - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Очень простое, доступное по цене средство от головной боли.

Обезболивающих препаратов огромное количество, все врачи твердят, что головную боль терпеть нельзя, вот и стараемся сразу от нее избавляться. Но каждому человеку подходят далеко не все обезболивающие препараты, вот так и у меня. Как только начинается головная боль я сразу стараюсь принять что-то обезболивающее, но бывает боль такая, что анальгетики просто не помогают, современные препараты дают слабый эффект. Решил обратиться к врачу и посоветоваться, что еще можно поробовать из новинок, какой препарат будет более эффективным.
Огромное удивление было когда врач посоветовал купить Фармадол, по первому услышанному слову таблеток было такое чувство, буд-то какое-то страшное лекарство. Таблетки от головной боли на самом деле от производителя Фармак и в составе нет ничего особенного, опасного и страшного. Решил в аптеке спросить, есть ли у нас в продаже такой препарат или нет, был сразу удивлен, оказывается он довольно популярен среди людей страдающих головными болями, а самое интересное это цена, стоит просто копеки. Пачка таблеток стоит около 7 гривен, таких цен на обезболивающие препараты сейчас просто нет.
Эффект отличный, боль прошла после приема таблетки минут через 12-15.Принимаю данный препарат уже больше 4-х месяцев, мне очень подходит и отлично помогает. Рекомендую с положительной стороны, препарат достойный.
По составу как цитрамон, но действует лучше
При головной боли я почти всегда принимаю Цитрамон, в основном от фирмы Дарница. Иногда он помогает, иногда нет, либо просто снимает или уменьшает боль, но не надолго.
И в очередной раз при головной боли я приняла таблетку Цитрамона. Он мне не помог, голова продолжала болеть. И тогда вспомнив про рекламу я попросила мужа купить мне в аптеке Фармадол. После того как я приняла одну таблетку, головная боль прошла минут через 10, я почувствовала себя лучше. Каково же было мое удивление, когда я почитала состав Фармадола и обнаружила, что его состав и состав Цитрамона идентичны. Лишь незначительная разница в количестве действующих веществ, которых всего три: ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин.
В Цитрамоне в 1 таблетке содержится: кислоты ацетилсалициловой 240 мг, парацетамола 180 мг, кофеина 30 мг;
В Фармадоле в 1 таблетке содержится: кислоты ацетилсалициловой 300 мг, парацетамола 100 мг, кофеина 50 мг;
Конечно от головной боли есть и более эффективные препараты чем Цитрамон и Фармадол, их немало, они как правило и стоят дороже, но я стараюсь поменьше принимать сильные лекарства, стараюсь обходится более легкими средствами. Таким был Цитрамон, но из-за низкой его эффективности я пожалуй откажусь от него в пользу Фармадола. Хотя у него тоже имеется ряд противопоказаний, таких как язва желудка, нарушение функции печени и почек, сниженное свертывание крови, беременность, период кормления грудью, детский возраст и др. Так что перед приемом любых лекарственных препаратов обязательно нужно читать инструкцию.
Приглашаю почитать мой отзыв о препарате Билобил: ….
о масле авокадо фирмы IKAROV: ….