Мягкий лосьон для снятия макияжа с век Черный Жемчуг BIO программа - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
достойный продукт по бюджетной цене (фото)
В очередных поисках средства для снятия макияжа обратила внимание на данный продукт, и как оказывается не зря) Для меня самым главным критерием отбора является свойство хорошо снимать тушь с подводкой с глаз, и при этом очень важно не чувствовать какого либо дискомфорта, на марку и цену стараюсь не опираться.
Итак, мягкий лосьон для снятия макияжа с век BIO программа. Цена продукта до 100 рублей, что нам пишет производитель:
Деликатный лосьон для снятия макияжа с век Черный Жемчуг подойдет для самых чувствительных глаз.
Лосьон бережно и нежно удаляет даже стойкий макияж. успокаивает и смягчает нежную кожу век.
Кожа век интенсивно увлажнена, а макияж снят полностью и без усилий.
Что мы имеем на самом деле: лосьон имеет консистенцию водички прозрачного цвета, замах обычный косметический, не раздражающий) Расход конечно не самый экономичный, это единственный минус (звезду не снимаю, скорее всего так у всех лосьонов). Макияж удаляет хорошо, глаза не щиплет, не краснеют и после применения не чувствуется на глазах. В составе содержит экстракты белого чая, который как указано на упаковке сокращает тёмные круги и отёчность. По этому поводу сказать ничего не могу, таковых проблем не имею. Вывод: хороший продукт, даже лучше некоторых из более дорого сегмента, рекомендую!
Действительно мягкий
Доброго времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать вам о моей весьма и весьма удачной находке — Мягком лосьоне для снятия макияжа с век от Черного жемчуга.
Наткнулась я на это чудо в магазине Watsons. И забрала его с собой, оставив на кассе где-то в районе 30 грн. Да, этот лосьон действительно мягкий. Начиная с дизайна упаковки и заканчивая его действием.
Внешний вид:
Как я уже сказала очень мягкий дизайн. Плавные формы, пастельные тона. Ничего кричащего и режущего глаз. Откидная крышечка — вполне стандартный вариант.
Запах:
Продолжая тему мягкости, не могу не сказать об аромате. Он очень приятный, ненавязчивый и исключительно косметический. Мне понравился.
Консистенция:
Легкая прозрачная жидкость, подобная водичке.
От производителя:
Заметный результат после 2 дней применения:
- 89% лосьон бережно и нежно удаляет даже стойкий макияж
- 87% кожа век интенсивно увлажнена
- 94% лосьон успокаивает и смягчает нежную кожу век
Мои впечатления:
Как я уже успела сказать, продукт мне понравился. Отличный дизайн, приятный запах, ну и с главной своей задачей справляется на ура. Эффективно удаляет макияж. Глаза после лосьона не щиплют и не краснеют, липкости на веках тоже нет. И что для меня немаловажно, продукт одобрен офтальмологами. Всегда обращаю на это внимание. Использую как и все средства подобного рода. Наношу необходимое количество на ватный диск, прикладываю к веку и держу несколько секунд. Далее нежными вращающими движениями снимаю макияж с глаз.
Вывод:
Достойный продукт. Рекомендую.
Сначала понравился. Потом начали выпадать ресницы.

В прошлом году в интернете был бум отзывов на это средство. Почти все бюти-блогеры его рекламировали, в основном отзывы были положительные. У меня чувствительная кожа, к тому же мне не нравятся двухфазные жидкости для снятия макияжа из-за ощущения маслянистой пленки. По той же причине не удаляю макияж с глаз молочком. Поэтому услышав о тогдашней новинке поспешила приобрести. вот именно, что поспешила…. Средство действительно хорошо и достаточно легко снимает макияж с глаз, базу под тени и обычную, неводостойкую тушь. Дискомфорта не вызывает, даже когда попадает в глаза. Мне лично кожу вокруг глаз немножко подсушивает, больше, чем при умывании с твердым мылом, например. Но не это главная проблема. Спустя два (!) применения стала замечать, что выпадают ресницы. Так как макияж делаю не каждый день, сначала не обратила внимания, но потом все же уловила связь — 1-2 реснички я теряла каждый раз после использования этого средства. Сейчас нашла ему применение — мою им кисти и вытираю краску с кожи, когда крашу волосы. Однако для своих прямых целей этот продукт мне не подходит.
Отличный лосьон для снятия макияжа

Уже пару лет пользуюсь лосьоном для снятия макияжа «Черный жемчуг Bio-программа». Я в восторге от этого ухаживающего средства. До того пока нашла это перепробовала множество средств как дорогих так и дешевых. На многие средства для снятия макияжа с век мне не подходили. После их использования то глаза чесались, то высыпания были и терпеть не могу когда при попадании средства в глаза начинает так щипать и печь, что тут же надо промыть глаза водой. Но с лосьоном «Черный жемчуг» все стало иначе. С легкостью снимает любой водостойкий макияж, не пересушивает кожу и не раздражает слизистую глаза. Подходит для любого типа кожи и любой возрастной категории. Не дорогой и доступный!
Предназначен только для оттирания краски для волос, а никак не для глаз

Лосьон оказался худшим средством для удаления макияжа среди всех, что я когда либо пробовала. Ни одной из заявленных функций он не выполняет.
1. Не смывает макияж — вообще! То есть, чтобы стереть с глаза тушь необходимо нехило так потереть его. Но! это ужасно сказывается на коже.
2. При попадании в глаза их начинает дико щипать. Хотя по сути такого быть не должно ни с дним средством для снития макияжа с глаз. Ведь оно для глаз и попадаение на яблоко неизбежно.
3. Ни разу не мягкий. Даже нечувствуительную кожу век раздражает за три секунды. До покраснений и шелушений.
Стоимость лосьона невелика. Около 80 рублей. Но тем не менее, такого от черного жемчуга я не ожидала. Всегда считала их средства неплохим уходом и покупала, если финансы не позволяли купить более дорогое средство.
Единственное для чего лосьон подходит — стрирать краску для волос с кожи, если она случайно попала на кожу во время окрашивания. Вот с эти лосьон справляется на 5+.
Рекомендую!

Лосьон замечательный. У меня очень чувствительная кожа и я всегда пользовалась лосьонами за бешеные деньги из аптек, но как-то приехала в отпуск и забыла свое средство снятия макияжа, пришлось купить лосьон от Черного Жемчуга, и знаете, я теперь только им и пользуюсь! Кожа глаз увлажнилась, макияж снимается легко и очень мягко! Стоит копейки, кожу не раздражает, идеальное средство. Грешным делом после снятия макияжа этим лосьоном я иногда не умывюсь со средствами потом
Очень экономно расходуется, кстати, три диска со средством уходит, чтобы снять макияж с двух глаз и стереть тональник. На месяц средства хватает.