Лак для ногтей Violetta Collection - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
В моей коллекции пока три оттенка. Хочу еще! Фото
Покупала я эти лаки в магазине ProStor. Палитра цветов очень богатая и красивая, глаза разбегаются . Как говорится «на любой вкус», есть даже глиттерные лаки.
Те оттенки, что на фото я хотела уже давно.
Кисточки хорошие, только у 59-го и 15-го она плоская.
Все три лака хорошего качества, я даже не ожидала такого по столь низкой цене. Иногда лаки подороже ведут себя хуже. Наносятся равномерно, не полосят и не пузырятся. Достаточно одного слоя, они не будут просвечивать. Дают глянцевый блеск без топового покрытия! Сохнут очень быстро! За счет этого их расход экономичен.
Производитель рекомендует покрывать сверху закрепителем. Но я сначала экспериментировала. Без закрепителя лак начинает откалываться на 2-й день. С закрепителем носятся до 5-и дней, с учетом выполнения всей домашней работы.
Запах не такой ядовитый, как у большинства их собратьев.
59-й оттенок брала специально для френча, но и сам по себе он прекрасен. Он немного с шиммером (его я заметила не сразу), который хорошо заметен при ярком освещении.
16-й оттенок — без блесток, без шиммера — отличный вариант на каждый день.
71-й — вишневый оттенок с мелким шиммером, красавчик )) Для лучшего эффекта надо наносить в два слоя.
13-й оттенок телесного цвета, без блесток и шиммера. Брала для френча.
15-й оттенок такой красивый! )) ношу его отдельно и использую в качестве основы для френча.
97-й оттенок — для кончиков ногтей.
Состав: бутилацетат, нитроцеллюлоза, этилацетат, изопропиловый спирт, ацетил трибутил, красители.
Объем 6 мл. По акции сейчас стоит 3.49 грн.
Производитель: ТОВ ВКФ «ЭЛТА», г. Запорожье, Украина.
По заказу: ТОВ «Стиль Д», Украина, г. Днепропетровск.
По такой низкой цене попробовать можно.
На последних двух фотках на 71-й оттенок я нанесла лак Nubar PRISMS COLLECTION. Он не только украсил маникюр, сделав его праздничным, но и продлил ему жизнь!
Детка, ты просто космос! © (фото)

Вот такие мысли вызывают у меня мелкие серебристо-золостистые блестки на ногтях, нанесенные поверх темно-синего лака)
Изначально я вообще собиралась носить чисто синий лак на ногтях, но увы, один закрепитель даже за 14 часов (!) не смог высохнуть и, после сна, на ногтях остались вмятины и отпечатки, что очень расстроило. Увы, тем утром у меня не было времени исправить все, что было, поэтому с таким ужасом на ногтях, я убежала на учебу. Радовало то, что если не присматриваться, то мало заметно было. После пар заехала в ПроСтор за порошком стиральным, но, как это бывает часто, остановилась у стенда с лаками.) Уж не знаю что я там смотрела, но потом увидела в маленьких бутылечках (6 мл) то, что мне сразу однозначно понравилось — мелкие блестки. Я не любительница крупных блесток, поэтому пару лаков отставила в сторону и взяла два бутылька с глиттером и одну эмаль.
Тон 43 — представляет из себя небольшие золотистые блестки, которые хорошо и ненавязчиво переливаются на свету.
Тон 23 — он стал моим любимчиком сразу, как только я его увидела) мелкий-мелкий шиммер, в бутыльке лак полупрозрачен, напоминает даже перламутр. Если наносить только его на лак, то едва заметен, такой скромный, но с золотистыми блестками составляет замечательный и выиграшный тандем)
Тон 13 — его ещё не пробовала. Привлек цвет, напоминающий молоко с клубникой, но может чуть темнее.
Бутыльки маленькие, так как ногти я крашу не часто и ещё реже буду пользоваться блестящими лаками, то мне хватит надолго. Цена всего 4,99 грн. Взять, без сильных потерь для кошелька, можно.
Единственный минус, который я пока заметила — неприятный, едкий запах растворителя. Так что если в комнате закрыты окна, то вполне может стать дурно. За эту и сниму звезду.
Ещё замечу, что два бутылька уже отметили свой день рождения и им уже по году — это тон 13 и 23, а 43 только 4 месяца. У старших сдержанная этикетка, а у младшенького нарядный цветочек есть. Это я заметила только дома, так что вы будьте внимательнее, если захотите попробовать данный лак.
цена равна качеству, можно брать (фото 2ух оттенков)
Сразу извинюсь за некачественное фото фиолетового оттенка — он с мелким шиммером и никак не хотел покааться в кадре во всей красе.
Наносится легко, без полос.
Богатешя палитра оттенков, я взяла эти два на пробу.
Если малиновый оттенок без пререкания хорошо ложится в 1 слой. то его фиолетовый собрат капризничает и требует второго слоя.
Носятся без топового покрытия средненько — два дня без сколов.
Сохнет быстро, 1 слой около 1 минуты, два — минут 6 без сушки.
Ничем осбенным меня лак не поразил, но зща такую цену — 4 грн,
их можно накупить и менять каждый день.
Продается в сети украинских магазинов «ProStor».
3 разных оттенка, 3 разных качества (+Фото маникюра с каждым из оттенков)
Начну с того, что лак изготовлен для продажи в сети ProSto (так написано на бутыльке), где я его и купила. Цена у него минимальная 3-4 грн. в зависимости от объема. У меня один лак (51 тон) 10 мл и два по 6 мл (63 и 55 тон). В магазине огромнейший выбор цветов, взяла попробовать, поэкспериментировать с тремя, но больше не куплю.
Достоинства каждого:
* Быстро сохнет.
* Удобная кисточка.
Подробнее о каждом из лаков:
Тон № 51
А вот это уже ужас. Даже один день с ним не проходила=( Отслаивается пленкой + когда делала маникюр тянулся за наклейками для французского, хотя сам уже высох.
Тон № 63
Качество у него не плохое, ходить можно дня 3 до скалывания. Но вот не знаю как я умудрилась купить такой оттенок. Он мне напоминает детские советские игрушки.
Тон № 55
Качество замечательное, долго держится, не скалывается. Впрочем как и многие другие лаки с блесточками. Использовала его сверху белого лака как французский маникюр.
В принципе за такую цену можно пробовать, но я на этих 3х отттенках заканчиваю знакомство с этим лаком.
1 фото — маникюр вместе с лаками от LIMAGE
3 фото — основа лак Etual Flowers
Предлагаю к просмотру отзыв Дизайн ногтей в домашних условиях!
Для летнего маникюра — то что нужно (фоточки)
Я очень люблю летом, красить ногти в яркие цвета.
Так как-то веселее, да и под разноцветную одежду подходит. Вот и подарили мне к лету яркие лаки от Виолетты.
Что я могу сказать о лаке:
- Не дорогой около 6-10 грн.
- Запах как у всех лаков, естественно не цветочками пахнет.
- Держится крепко, хоть я и мою посуду каждый день по несколько раз.
- Не полосит
- Наносится ровненько.
- Хватает одного слоя, но чтоб было поярче, то лучше все-таки в два слоя красить.?
- Очень удобная кисточка
- Сохнет достаточно быстро, даже в 2 слоя, не нужно выжидать пол часа чтоб маникюр не испортить.
В общем за такую цену, качество просто обалденное.
Девчонки, советую!!!!
Шикарный шиммер! Отзыв будет постоянно обновляться, следите (+ много фото)
Привет, дорогие читательницы Irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о том красавце, который сподвиг меня рассказать тут об ооочень бюджетной марке «Violetta», тон 23. Она продается в сети магазинов бытовой химии и косметики «ProStor» по всей Украине. У меня есть порядка десяти оттенков этой марки, но о них позже, отзыв будет обновляться.
Бутылек выглядит так:
Лак: прозрачный с микро-шиммером, шиммер полупрозрачный белый, блестящий. Лак хорошей консистенции, не затекает. Кисточка обычная, ровно подстрижена, не лохматая. Ложится легко, первый слой на базе сохнет минут 5. Второй в зависимости от толщины может сохнуть до часа. Свой финиш не глянцевый, а полуматовый какой-то, но на фото этого не видно, так как тут использован топ-сушка от «SPA», о котором расскажу позже. Сколько носится — тоже не могу сказать, из-за того же топа-сушки, ведь он может продлевать срок маникюра (сегодня второй день, состояние идеальное), а сушка новая…. Лак нанесен на камуфлирующую основу от «Etual cosmetics» (тоже новая, для нее будет отдельный отзыв), потому свободный край ногтя просвечивает не так сильно. В тени кажется, что ногти не накрашены или же полупрозрачно-молочный на них. Но на свету (любом) лак начинает показывать свой характер — блестки. Как ни странно, лак нисколько не «дешевит» руки, они смотрятся изящно, ухоженно и изысканно. Да же моя мама, пуританка в вопросах маникюра, оценила его и согласилась, чтобы я им накрасила ей ногти 🙂
Теперь фото на ногтиках:
Главный минус (для меня — единственный) — лак имеет очень резкий запах. Но так как все лаки не очень вкусно пахнут, за это звездочку не снимаю.
Три тона (46, 48, 54) + фото
Сразу начну свой отзыв с того, что цена этим лакам 5 гривен. Поэтому никаких требований и претензий к ним не будет.
У меня есть три лака этой фирмы, приобретённых в Просторе(54 подарок)
Начну с самого новенького и любимого 46. Новогодний зелёный глиттер. Потрясающий лак! На ногтях смотрится шикарно. В составе зелёный мелкий глиттер в прозрачной основе. Поэтому желательно наносить его на основной цвет. (Для меня табу — наносить глиттерные прозрачные лаки на голые ногти). Сохнет он быстро. Кисточка тонюсенькая.
На ромашку я нанесла 4 слоя, и лак практически не просвечивается. Мне очень нравится как он смотрится.
На ногтях я им сделала вот такой акцент и получился новогодний маникюр! Нанесла его один слой на тиловый Golden Rose Rich Color 108.
48 очень милый голографический глиттер. Добавляю фото старых маникюров, потому что давненько им не пользовалась. За некоторое время неиспользования лачёк успел подсохнуть немного.
Про 54 писать особо ничего не буду, так как не пользовалась ещё ним. Скажу что он подойдёт для лёгкого натурального маникюра или для френча, потому что полупрозрачный. Прилагаю фото на ромашке.
Лаки рекомендую одноначно.
Другие лаки:
Лак для ногтей Isabelle Dupont 1st Nail Enamel
Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
Лак для ногтей Golden Rose Rich color
Лак для ногтей Isabelle Dupont Revivant
Лак для ногтей Isabelle Dupont COLOR ME UP
Лак для ногтей Le Poli
Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer
Лак для ногтей Flormar Supershine Miracle Colors
Лак для ногтей Maxi color French manicure
Лак для ногтей Lamel Professional long lasting
Лак для ногтей — матовое покрытие L`CF matte
Лак для ногтей L`CF Express
Лак для ногтей Vivienne sabo Noctuelle
Благородная дешевая стойкость++фото результата
Violetta Collection — это собственная марка косметики и бижутерии магазинов Prostor, расположеных на территории всей Украины. У нас только недавно открыли первый магазин и я решила оценить новинки в нем — на полке с лаками для ногтей мне сразу приглянулся цвет этого лака. Темно-фиолетовый с мягким, красочным шиммером. Когда увидела его цену — 20 рублей(5 грн), сразу стало смешно, но отказаться от него я уже не могла. Обьем маленький — 6 мл, не успеет засохнуть — за это плюс. Маленькая плоская кисточка — тоже плюс. Неоднородно собраные волоски в кисточке — это уже минус, область вокруг кутикулы прокрашивается частями, если не приноровиться. Жидкая консистенция — с одной стороны и плюс и минус: легко наносить, но быстро растекается по ногтю, не успеваешь подловить. В один слой полосит и проплешивает — минус. В два слоя лежит благородным, дорогим цветом — огромный плюс. Стойкость без базы — два дня — минус. Стойкость с базой от Умной эмали с проделыванием всей домашней работы и трех помывок головы — пять дней — огромный плюс. Меня даже подружки спрашивали где я купила такой красивый лак, небось из-за границы привезла, а когда услышали, что ему цена 5 грн сильно удивлялись. Мне лак понравился, особенно за цвет и стойкость с базой — другие столько не протягивали. После пяти дней начали стираться кончики, это можно увидеть на 3 фотографии.
Для себя я решила, что куплю этот лак еще раз, если попадется достойный оттенок — обычные красные-бежевые-черные можно найти и лучшего качества.
У меня оттенок №66