Лак для ногтей Rimmel I love lasting finish - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
I love lasting finish!Но есть ли он в этом лаке? Фото (маникюр и не только!)?
……Очередная исповедь, то бишь отзыв о лаке, лаке Rimmel.А я как всегда рада Вас видеть Что же, начнем-с!
Когда Вы на бюджете, кошелек не позволяет разорятся на дорогущие профессиональные люкс лаки,а порадоваться от хорошей покупки хочется до визга приходит на помощь податливый масс-маркет, в данном случае выступает Rimmel.
Серия I love lasting finish — это есть новинка?,подскажите мне отсталой :)Честно, без понятия ну и фиг с ним.Однако, из названия можно выносить решение, что риммель, неоднократно, красиво обещает нам стойкое и прочное покрытие. Тут то подробнее остановимся !))….
Стойкости от него мне вполне хватает — 2,3,а то и целых четири дня без повреждений и сколов. Ну что же, похвально для лака за 40 гривен, и фактически с головой, не надо мне тут ля-ля о 10 днях — это не мой случай, и 3 дня достаточно для полноценной радости и без надоедающего ношения .
Но что-то на счет покрытия? Так ли оно безупречно, как в лаке 60 секунд? Прочность от оттенка 180 — purple pulse я получаю со стандартного второго слоя. Первый слой далеко не восторг — проплешины, размытость — явно не то что нужно для красивого маникюра. Со второго нанесения оттенок предоставился во всей красе, точь в точь как в бутыльке.
Увы, оттенков не так много, но в скором возможно линейка расшыритсья, кто знает!) Там присутствуют красные, ярко-розовые(без них никуда),сиреневые и бордовые оттенки, сплошное буйство красок! Меня заманил фиолет ……
….Фиолетовый импульс….Разбавляет серые осенние будни, поднимает настроение, он по осеннему прекрасен, украшает безусловно его глянцевость(и отсутствие перламутра),что делает его богатым. Какая ассоциация с этим оттенком у меня?Ну, наверное с сочным виноградом, переспелой сливой, чем-то таким….ягодным .Цвет однозначно привлекает, и не остается не замеченным.
Сейчас хочу сравнить кисть лака Rimmel I love lasting finish и 60 секунд. Это две разносторонние кисти — абсолютно! Как видите, кисть у моего любимца 60 секунд широкая, с громким заявлением удобная,lasting finish проигрывает без сомнения, она тонкая, длинная, и прокрашивает с меньшей скоростью, соответственно времени уходит дольше, нервов больше. Знайте про данный косяк.
ВЫСЫХАНИЕ.
За 5 минут уже можно легонько касаться лака, но делать что-то и касаться кого-то опасно, лак легко поддается стиранию. Но об высыхании ничего не заявлено, мне стояло бы промолчать,не удержалась….
Почитайте отзыв на лак Rimmel 60 Seconds ,и поймете в чем проигрывает этот столь капризный — lasting finish .Качество разнится и страдает
Флакончик в которой заключен лак, выглядит мило, симпатично, здесь облик не столь главный, но отметить стоит.
Объем 8 мл. Сделан лак в Испании.
На этой ноте прощаюсь с Вами!) до новых отзывов. Пока.
Риммель, ну зачеееем, зачем вы это сделали?! + фото ногтей

Всем привет)
Я обожаю лаки от Риммель, у меня их уже очень много. Особенно люблю серию Лайкра Про — ровное мгновенное нанесение, быстро сохнет, цвета роскошые и благородные…. И вот увидела в Рив Гош новинку — лак серии I love lasting finish. Так как у меня есть помада Риммель из серии Lasting Finish и я ею очень довольна, я была просто уверена, что и лак будет крутым.
Разочарование постигло меня сразу, как только я открыла лак дома. КИСТОЧКА. Не та, что у остальных лаков Риммель. А обычная. Ну зачем надо было менять эту прекрасную плоскую широкую кисть, которая давала мне ровное безупречное нанесение с первого раза, которая обеспечивала идеальное нанесение лака возле кутикулы — зачем было ее менять?!
Но лак уже был куплен, осталось его нанести.
Итак, что мы имеем хорошего:
1) красивый цвет
2) лак стойкий, но я его еще сверху покрывала средством от Умной эмали, так что не знаю, чья тут больше заслуга
3) дешевый (79 р.)
Остальное меня не впечатлило:
1) долго сохнет (по сравнению с остальными лаками Риммель)
2) первый слой ложится неровно! Вот это подстава! Риммель всегда давал мне супер-покрытие с одного слоя, а тут! Пришлось красить в два слоя.
3) ну и кисточка! Просто какашка! Мои руки, уже натренированные красить ногти широкой кистью, просто не могли с нею совладать. В итоге на линии возле кутикулы к меня получилось неровно….
ВЫВОД: разочарование. Больше не стану экспериментировать, и всегда буду брать свою любимую Лайкра Про.
Всем пока)
Сумасшедшие блестки для сумасшедшего маникюра! Фото
Я очень люблю лаки Риммель, и когда весной увидела новую коллекцию цветов, купила два оттенка-053 Apricot Punche и 170 Lively Lilac.
В этом отзыве речь пойдет о втором)))
Очень люблю лаки сиреневых оттенков. И именно такого-холодного, с синевой, у меня еще не было)))
Качество не подвело, вот за это и люблю риммель, что лак ложится очень хорошо, цвет насыщенный, и держится достаточно долго.
Стоимость лака — меньше ста рублей, также является плюсом) К тому же бутылочки объемом 8 мл мне хватает надолго.
Единственное, что кисточка в этой коллекции лака не такая широкая, как в обычной версии, но я приноровилась ей пользоваться)
Фото 1. Собственно лак в бутылочке)
Фото 2. Кисточка поближе.
Фото 4. Лак на ногтях (смотрим только на лак!))). Один слой, использовался в комплексе со средствами с третьего фото. Если красить в два слоя, то цвет будет еще круче) Но я сейчас не могу красить ногти без базы, а если красить базой+2 слоя лака+сушка, то это будет слишком жирненько)))
В-общем, моя оценка ему — Отлично)
Я нашла то, что хотела! +ФОТО
Я люблю лаки для ногтей Rimmel, но в палитрах не находила такой оттенок, какой я хотела — тёмный фиолет. Но как-то раз я наткнулась на него в секции Rimmel, где лаки серии I love lasting finish стояли в центре. Вся палитра этой серии состояла из ярких и насыщенных, я бы даже сказала летних, оттенков. Я конечно обратила внимание на эту серию, просмотрела все лаки и наконец-то нашла как-раз тот, который я искала — тёмно-фиолетовый) Я очень обрадовалась, что так удачно на него наткнулась) Принесла его домой, посмотрела, это оказался оттенок 193 Black Cherries. Когда я начала делать себе маникюр, то мне не очень понравилась кисточка — она не широкая, как в Rimmel 60 Seconds, а самая обычная, узкая( Лак высок довольно быстро, это мне понравилось. Но у него есть ещё один минус — лак абсолютно нестойкий — к концу следующего дня он ободрался на кончиках, так что мне приходится довольно часто его обновлять. Но в целом, лак неплохой, цена устраивает, сохнет быстро, и самое главное — я нашла цвет, который долго не могла найти)
Красивый, стойкий и простой в нанесении (+фото)
Лаки Rimmel я открыла для себя пару лет назад, и считаю их одними из самых лучших в масс-маркете. Но лак этой серии у меня только один, и появился не так давно. Вообще, коллекция какая-то малочисленная, и не везде «I love lasting finish» можно найти.
Я пользуюсь лаком Rimmel I Love Lasting Finish 170 Lively Lilac. Честно говоря, я от него в восторге.
- Цвет замечательный, очень красивый и естественный.
- Наносится лак очень хорошо, без полос, даже в один слой.
- Сохнет чуть медленнее, чем всеми любимые Rimmel 60 Seconds, но тоже быстро.
- Стойкость — отличная, лучше многих оттенков Rimmel 60 Seconds и Rimmel Salon Pro.
Кисточка отличается от привычных риммелевских — она поуже, без закругленного края, но все равно очень удобная.
Больше всего бесит, когда лак облупливается по краям ногтя, здесь этого практически нет, на третий день лак выглядит практически так же, как сразу после нанесения. При этом, никаких баз и закрепителей я не использовала.
И вот, только на третий день, когда оттенок потускнел, я покрыла ногти Sally Hansen Double Duty, чтобы проходить с этим лаком еще один день:
Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок этого лака, хоть выбор и не очень большой, зато цвета красивые. Стоят лаки Rimmel I Love Lasting Finish точно так же, как и Rimmel 60 Seconds, 80-110 рублей, в зависимости от магазина.
——————————————————
Мои отзывы на другие лаки:
Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds
Лак для ногтей Maybelline Colorama
Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
Пока довольна) (+ фото )
Здравствуйте девчонки!
Сегодня решила написать о лаке для ногтей от Rimmel i love lasting finish оттенком 198 azure. Получила я его в подарок, когда увидела цвет немного разочаровалась, но когда накрасила была приятно удивлена!
Цвет яркий, насыщенный с шиммером. Консистенция лака жидковатая, но наносится и ложится хорошо, крашу в 2 слоя. Часто комбинирую его с другим оттенком, смотрится эффектно. Хочу прикупить еще какой нибудь оттенок от Rimmel ,надеюсь не разочаруюсь. В общем лак не плохой, пока все нравится. Так много об этой марке сказать не могу, это единственная вещь от Rimmel.
Вот как лак смотрится на ногтях
А вот вместе с другим оттенком (оттенок от Anny 510 stardust)
Ну вот, надеюсь чем то смогла помочь)) Всем удачи, и всем большое спасибо за внимание))
Нежный и воздушный, как облака лак Rimmel # 704 Sweet As Sugar

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об одном из моих любимчиков, нежном и воздушном лаке, цвета неба в легкой дымке облаков…. Цвет просто находка, очень спокойный и умиротворяющий, именно это я и чувствую, когда ношу его.
Теперь подробнее о характеристиках:
1. Кисточка у лака средней толщины, достаточно удобная. Консистенция лака тоже хорошая, со временем он не загустевает.
2. Сохнет неплохо, не пару минут конечно, но и не целую вечность!))
3. Он не очень стойкий, но дня два, может три продержится. В принципе мне этого хватает.
4 .Единственный минус-это то, что в один слой он выглядит не очень. Поэтому и поставила 4 звездочки.
В один слой он полупрозрачный, размытый и полосит, но в два слоя этого практически нет. Вот фото:
Это естественно фото в один слой.
Фото далее в два слоя: