Кремообразные тени для век Dior Diorshow Fusion Mono - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Хоть и достала эта фраза, но он и правда — Космос! #281 Cosmos (+много-много фотографий)
Началось моё знакомство с этими тенями с казуса. Я заказала их в магазине feelunique, они стоят там без скидок €30.55. До этого тестила в обычном магазине, и все без исключения оттенки мне понравились — нежный шиммер, загадочный мерцающий финиш. Как только я получила белую баночку с оттенком 001 Lune, тенюшка вывалилась из банки одним куском (видимо, не вынесла почтовых издевательств):
Я написала в магазин, приложив фото, и вопрос был решен к моему удовольствию, однако, осадочек остался.
Позже из дютика мне привезли еще один оттенок 081 Aventure, графитно-серый с черным подтоном. Эти тени плотно лежат в баночке, никуда не вываливаются. В комплекте к теням идёт аппликатор. Написано, что нанося тени пальцем, вы сможете добиться эффекта дымки, а аппикатор нужен для получения яркого равномерного цвета. Тени можно наносить и влажным аппликатором. Производитель обещает легкость профессионального макияжа в 1 шаг, прекрасную текстуру «пена-гель».
Текстура у теней правда очень интересная, они пружинят в баночке. Однако мне больше нравится именно кремовая консистенция, а это просто какой-то полугель-полусуфле-полукрем, сложно описать. Но если сравнить их с кремовыми тенями Paint Рot от МАС или Color Tattoo от Мейбеллин — понимаешь, что они не кремовые в полном смысле слова.
Аппликатор мне не понравился, очень маленький и неудобный. Сами баночки довольно милые, теней в них по 6,5 гр.
Попробовала оба оттенка с базой и без (база от Lumene). Белый оттенок почти не меняется в зависимости от наличия базы, только покрытие становится однороднее:
Зато серый заметно ярче именно с базой:
Нанесение теней лично для меня не такое уж лёгкое. Во-первых, пачкаются пальцы. Во-вторых, почему-то не могу ими прокрасить линию роста ресниц как следует. В-третьих, тушуются они не так уж легко. Серый легко начинает расползаться, на границе тушевки теряется интенсивность цвета, получается грязно-серая граница.
Оба оттенка можно использовать по отдельности или вместе, как для дневного, так и для вечернего мейка. Стойкость без базы около 4-5 часов в первозданном виде, потом они начинают у меня заметно скатываться в складке века. Впрочем, это зависит от анатомии и жирности ваших век. Верю, что у других девушек, возможно, нет таких проблем.
Сейчас Dior добавили в эту кремовую линейку матовые тени. Любопытно было бы затестить на веках. В целом, продукт, на мой взгляд, вполне хороший, но не сенсационный, за такую-то цену. Покупать или нет, решайте сами Я, наверное, больше не разорюсь на них!
Прекрасные кремообразные тени, 2 мои оттенка №001 lune, №661 meteore.
Всех приветствую)!
В принципе я старалась избегать кремообразных текстур так как всегда считала что для жирной кожи они не подходят, и так было когда то….но время идет и все меняется и кремообразные тени которые производят сейчас напротив отличаются стойкостью в отличии от тех которые я пробовала лет 10 назад и которые на прочь у меня отбили охоту их покупать на долгие годы.
Тени Diorshow Fusion Mono продаются вот в таких коробочках.
Внутри симпатичные футляры и закрывающиеся спонжики.
Комнатное освещение:
Вспышка:
Свотч:
Впечатления:
- Тени нежной текстур, я бы даже не назвала их кремообразными, они довольно «сухие» для кремовой текстуры, но это не минус, просто они такие.
- Не набираются на кисть, но хорошо набираются на спонжи из комплекта (не самые удобные к слову) или просто на палец, я их в основном таки и наношу.
- При нанесении практически не осыпаются, прекрасно распределяются, растушевываются так себе, так что на это можно особо не рассчитывать.
- Хорошо пигментированы. прекрасно отдают цвет, финиш сатиновый.
- Очень стойкие, пробовала носить и без базы ради эксперимента, прекрасно на мне держались часа 2-3 (для меня это хороший результат) потом начали скатываться в складку, на базе ношу их до де-макияжа, со временем не тускнеют.
- В «носке» очень комфортны.
- №661 Meteore это бронза, купила их для лета, так как они потрясающе смотрятся с загорелой кожей, №001 Lune-классический белый перламутр который всегда пригодится в косметичке, у меня закончились тени такого оттенка и я решила взять их в кремовой текстуре у Dior. На фото на подвижное веко нанесен №661, во внутренний уголок №001.
Комнатное освещение:
Вспышка+фото на улице, солнце сегодня было слабое к сожалению, на ярком солнце они просто сияют.
Объем: Очень приличный 6,5г.
Цена: ок 1500 без скидок.
Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шоппинга!
Снотворное и Миллениум….
Долго ждала появления коллекции Диор Осень 2013, а конкретно кремовых теней, и мои ожидания оправдались! Я думаю, многие пробовали гелевые тени от Мэйбеллин, так вот, эти — ДРУГИЕ. Тени Мэйбеллин очень плотные, а здесь первое впечатление при прикосновении — свежий зефир, такая мягкая податливая масса, чуть-чуть пружинит. Еще тени Мэйбеллин (Тауп, бронзовый), лично мне стягивают кожу век, вроде как сушат, а эти комфортнее в носке, чем сухие пудровые.
Вес теней в баночке 6,5 г, то есть баночка увесистая, теней хватит надолго, правда срок годности после открытия всего 6 месяцев, но не беда, что-то новое появится.
В комплекте идет очень симпатичный спонжик, но мне удобнее наносить тени пальцами. Прекрасно тушуются до легкой сияющей дымки, стойкие даже без базы, но на базе для девушек с жирными веками продержатся дольше)
Снотворное — это скорее сиреневые тени, но больше они похожи на ночное звездное небо. Искрятся и переливаются серебристыми и сиреневыми искорками.
Миллениум — это зеленоватый с золотыми искорками. Шиммер в обоих тенях очень-очень мелкий, даже днем не смотрится вульгарно.
Фото на лице выложу чуть позже, на днях, а пока….
900 руб. со всеми скидками в Летуаль.
Лучшие из кремовых теней! Dior #081 Aventure.
В моей косметичке есть кремовые тени Диор, Шанель, Лореаль и Мейбеллин. У всех из них есть плюсы и минусы, но самыми легкими и приятными в использовании стали именно тени Диор.
У меня в оттенке #081 Aventure.
Цвет — серый металлик.
Сам цвет отнюдь не уникальный. Но текстура и качество теней делают его таковым.
Это не банальный перламутровый серый, нет.
Это серебристое мерцание наночастиц в темном хмуром облаке, которое может развеяться и стать легкой дымкой сумерек или же грозной темно-серой тучей.
Наиболее прекрасны тени на солнце или в электрическом освещении. Тогда раскрывается вся их красота, невозможно оторвать взгляд от шикарного мерцания.
В обычном освещении тени просто серые. Никакой загадки.
Мне очень нравится, что они легко наносятся и растушевываются. Одним оттенком можно сделать полноценный макияж с переходом от светлого к темному, достаточно только дозировать нанесение теней.
Макияж всегда получается быстрым и легким. С тенями нет никаких проблем, они не осыпаются, не скатываются. С ними очень приятно работать. Они переносятся на веки очень тонким слоем, но их легко наслаивать.
Если бы нужно было охарактеризовать их одним словом, я бы выбрала слово «легко». С ними очень легко работать.
А главное, можно быстро получить выразительный интересный макияж.
На свотчах в один слой и несколько слоев. В тени их легко спутать с любыми серыми тенями.
Но при искусственном освещении они горят. И кажется, что этот огонек зажигается и в глазах.
Очень советую!
искрящиеся тени 381 millenium*

я не могла не приобрести эту красоту от диор ))
сделала свотч Dior Diorshow Fusion Mono 381 millenium и просто влюбилась!) правда пришлось погоняться за ними …не было этого оттенка в наличии.
От производителя:
кремовые тени для век Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow создают многомерные контрасты, за счет чего достигается эффект профессионального макияжа. Эти тени с уникальной мягкой кремовой текстурой освежают взгляд за счет своих многогранных стойких оттенков и невесомого покрытия.
От меня:
- очень красивый оттенок…болотно-зеленый…который при особом освещении уходит в коричневый
В этом оттенке теней рассыпан шиммер… мелкие золотинки. Именно по-этому…думаю…красивее всего смотрится на кареглазых и зеленоглазых девушках))
- хорошо пигментированный…но на фото съедается яркость
- стойкие…на базе вообще вечные ( при условии…что у вас нежирные веки)
- интенсивность можно наращивать
- отлично тушуются…возможно растушевывать в 0
- не осыпаются в течении дня …но при нанесении могут
- комфортные в носке
- баночка стеклянная…увесистая)) 6,5 g
- у них есть запах…но невкусненький
- удобный спонж…но я люблю наносить тени пальчиком…а потом подводить нижнее веко именно им))
- смываются просто отлично
- срок хранения 6 месяцев…что очень огорчает:((
Тени Dior DIORSHOW FUSION MONO в оттенке 881 HYPNOTIQUE (много фото)
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Расскажу я Вам сегодня о очень интересном и сложном продукте от Dior, а именно о кремовых тенях DIORSHOW FUSION MONO в оттенке 881 HYPNOTIQUE. Название оттенка № 881 переводится как «Снотворное».
Цвет теней сложный, под одним углом виден графитовый оттенок, под другим серебряно-фиолетовый, также иногда видны зеленоватые микрочастицы.
Тени находятся в увесистой стеклянной баночке, вес составляет 6,5 грамм. Так же к ним прилагается небольшой металлический аппликатор, у которого прорезиненный наконечник. Он очень мягкий, хорошо набирает и переносит тени на веко. Всё очень качественное.
Тени можно наносить прилагаемым аппликатором и подушечками пальцев.
Тени очень мелкого помола, не осыпаются, но немного отпечатываются на верхнем веке. Если наносить без базы, то могут немного собираться в складке века и по истечению времени цвет бледнеет, как-будто впитывается. С базой держатся очень долго да и цвет немного ярче. Эти тени очень «любят» солнечный и электрический свет, только так можно увидеть их красивое мерцание.
Тени очень красивые, праздничные. Но всё же не самая необходимая вещь в косметичке.