Крем-пудра Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Тональный Крем Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup — Стоит Ли Своих Денег?
Подбирая себе тональный крем на зиму, я остановила свой выбор на Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Шелковистая крем-пудра создана в лучших традициях легендарных средств Re-Nutriv: микрокристаллическая пудра из драгоценных камней и уникальная технология внутреннего сияния кожи мгновенно разглаживают морщинки и «стирают» все поверхностные недостатки.
В основе создания крем-пудры лежат уникальные призматические эффекты, которые достигаются игрой микрокристаллов редких драгоценных камней со всего мира.
Благодаря новой уникальной технологии и эксклюзивной формуле, поверхность кожи совершенствуется и приобретает здоровое сияние.
Золотистая слюда, коллоидное золото и микронизированная пудра из драгоценных камней: рубинов, сапфиров, аметистов, нефритов, жемчужин южных морей, входящие в состав крем-пудры, восстанавливают естественное сияние кожи и выравнивают тон.
Максимально повышает уровень увлажненности и обеспечивает коже непревзойденный комфорт — гиалуроновая кислота, известная своими увлажняющими свойствами, пополняет запас влаги в течение всего дня, а специальные ингредиенты восстанавливают липидный барьер.
Уникальный состав защищает кожу от разрушительного воздействия окружающей среды и ультрафиолета с помощью солнцезащитного фильтра 15 и антиоксиданта витамина E.
Средство прошло дерматологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Тональный крем не из самых дешёвых, его стоимость составляет около 3 500 руб.
Но кожа у меня капризная, а в зимнее время года тем более, поэтому я решила не экономить и поддавшись на уговоры консультанта всё же купила его.
Крем заявлен не просто как средство декоративной косметики, а как средство ухода, поэтому найти его можно именно на стенде с уходовыми средствами.
Также данный тональный крем заявлен как антивозрастной и рекомендуется к использованию после 35 лет. Но я не верю в антивозрастные действия декоративных средств, поэтому на данный нюанс внимание не обратила.
Сам крем упакован в тяжёлую бутылочку из матового стекла объёмом 30 мл., имеет удобную помпу.
Сразу скажу, крем мне не понравился.
Во первых он виден на лице. ОЧЕНЬ виден, как тщательно его не растушёвывай.
Во вторых он очень сильно пачкает всё, к чему бы вы не прикоснулись: воротник куртки, шарф, телефон, рука….- всё у вас будет в этом тональном креме.
Повторюсь, что крем заявлен как антивозрастной, значит у него должны быть высокие увлажняющие свойства, но даже на моей комбинированной кожи он подчеркнул все малейшие шелушинки и забился во все всевозможные складочки.
Маскирующие свойства у него также невысоки, но при этом он чувствуется на лице.
В общем попользовалась пару-тройку раз, переплевалась и задвинула в дальний угол туалетного столика.
Не стоит этот тональный крем своих денег и рекомендовать его кому-либо я бы не стала.
Тональные кремы, которые мне довелось попробовать:
- Shiseido Perfect Refining Foundation
- Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid
- Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup
- Lancome Photogenic Lumessence
- Estee Lauder Double Wear Light
- Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Radiance Makeup
- Guerlain Lingerie de Peau
- Guerlain Parure Extreme
- Catrice All Matt Plus
- Lumene Triple Stay Makeup
- Lumene CC Color Correcting Cream
~ ? ~ ? ~ ? ~ ? ~ ? ~
Всем большое спасибо за внимание!
Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную, уходовую косметику и не только!)
Неплохо, но не идеально.
Этим тональным средством я пользовалась всю прошлую осень-зиму-начало весны. А это говорит о том, что крем в общем-то не ужасный. Но и не идеальный. Но обо всём по порядку.
Я являюсь «счастливой» обладательницей обезвоженной щелушащейся кожи круглый год. Во время использования крема мне было 26 лет, хотя крем заявлен как средство для зрелой кожи. Меня такие вещи никак не останавливают и не отпугивают.
Крем должен быть просто-таки волшебным, потому как стоит он 2900р. за 30 мл, а производитель обещает следующее:
Шелковистая крем-пудра создана в лучших традициях легендарных средств Re-Nutriv: микрокристаллическая пудра из драгоценных камней и уникальная технология внутреннего сияния кожи мгновенно разглаживают морщинки и «стирают» все поверхностные недостатки.
В основе создания крем-пудры лежат уникальные призматические эффекты, которые достигаются игрой микрокристаллов редких драгоценных камней со всего мира. Благодаря новой уникальной технологии и эксклюзивной формуле, поверхность кожи совершенствуется и приобретает здоровое сияние.
Золотистая слюда, коллоидное золото и микронизированная пудра из драгоценных камней: рубинов, сапфиров, аметистов, нефритов, жемчужин южных морей, входящие в состав крем-пудры, восстанавливают естественное сияние кожи и выравнивают тон.
Максимально повышает уровень увлажненности и обеспечивает коже непревзойденный комфорт — гиалуроновая кислота, известная своими увлажняющими свойствами, пополняет запас влаги в течение всего дня, а специальные ингредиенты восстанавливают липидный барьер.
Уникальный состав защищает кожу от разрушительного воздействия окружающей среды и ультрафиолета с помощью солнцезащитного фильтра 15 и антиоксиданта витамина E.
Мои впечатления. Крем хорошо ложится, скрывает всякие покраснения и недостатки. Кожу не сушит, но и ахового увлажнения и питания я не заметила. Для меня маловато будет. Если кожа не шелушится, то макияж выглядит идеально, как только где-то проскользнет шелушение, кремик его незамедлительно всем продемонстрирует. Поэтому я каждый раз перед использованием обдирала шкурку скрабом. До вечера, как правило, спасало. Для жирной кожи наверняка не подойдет — крем с сиянием, так что жирность скорее всего подчеркивает. Эффекта маски нет, крем легкий, носить его не обременительно. Но что меня удивляло — это его не самая феноменальная стойкость. Сухая кожа имеет один приятный бонус — все, что в нее втираешь, намертво прилипает к коже, но эта история не про этот крем. У меня он отпечатывался на руках и одежде. Странно, честно говоря. Мне кажется, это индивидуальная особенность у меня с этим кремом какая-то. И да, в самые худшие и сухие дни моей кожи, крем подчеркивал морщинки. Но это не постоянное его качество, так что за это не снижаю.
В общем крем нормальный, но не идеальный. За эти деньги мог бы быть еще более волшебным.
В этом году купила тональный крем Estee Lauder Resilience Lift Extreme, на третий день использования случайно его разбила. Но поскольку и он слез радости от использования не вызывал, купила крем Dior. Им совсем не вдохновилась и по итогу остановилась на Chanel. Вот где истинное спасение для сухой кожи. Но тут не об этом.
Повторно покупать Ultimate Radiance не буду. Но, думается, у этого крема есть все шансы стать любимцем для женщин с нормальной кожей, а потому рекомендую всё же.