Крем для рук Liv Delano Мультиактивный омолаживающий Organic Oils Collection - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, наконец его нашла. Этот крем так полюбила, что три тюбика купила
Я постоянно пользуюсь различными кремами для рук. И постоянно покупаю что-то новое. Какие-то из купленных кремов мне нравились, какие-то нет. но я упорно продолжала свой многолетний поиск. Кожа рук после 30-ти меня совершенно перестала радовать. На руках появилась мелкая сетка морщинок, кожа стала сухой, появилось шелушение. И моя требовательность к кремам для рук очень повысилась.
На любимом Айреке я прочитала про белорусскую косметику Liv Delano. И конечно же отправилась в магазин. Моей целью были средства для ухода за кожей лица, а крем для рук я купила «за компанию», так как мне очень понравилась коробочка. Обычно крем продаётся просто в тюбике, а этот был упакован в симпатичную картонную коробочку. Смотрите сами и рассудите, можно ли пройти мимо такой прелести.
Также порадовала надпись на упаковке об отсутствии в составе крема минеральных масел и парабенов, а также глицерина. Масса крема -100 гр.
Вот, кстати, состав крема.
Под картонной коробочкой скрывается симпатичный нежно-голубой тюбик с откидывающейся крышечкой.
Открывается тюбик очень легко, не нужно ломать ногти, чтобы извлечь крем. Для меня это огромный плюс, я терпеть не могу слишком туго открывающиеся тюбики.
Теперь о самом креме:
Вот что говорит производитель.
Великолепный омолаживающий уход за кожей рук, корректирующий признаки старения: сухость, снижение тургора и эластичности кожи. Насыщенная текстура, мгновенно приносящая ощущение комфорта, и нежный цветочный аромат, добавляющий уходу особое очарование. Сертифицированные органические масла ши, макадамии, авокадо, виноградной косточки и фосфолипиды питают и смягчают, восстанавливают гидролипидную мантию кожи, устраняют сухость и шелушение, нивелируют видимые признаки старения кожи. Гиалуроновая кислота, бетаин, экстракт ягод асаи, масла семян клюквы и арганы увлажняют и ухаживают, создавая барьер, который «запечатывает» влагу в коже. Комплекс Vital ET, витамины А, Е, D-пантенол, экстракты облепихи, подорожника, солодки, петрушки и лимона успокаивают нежную кожу, уменьшают раздражение и позволяют снизить эффект воздействия внешних факторов старения. 0% глицерина, минерального масла, парабенов.
Крем представляет собой белую массу средней густоты. Не жирный, легко и быстро впитывается. Запах у крема довольно специфический и сильный. Я до сих пор не могу понять нравится он мне или нет. Сначала он кажется очень привлекательным, с лёгкой кислинкой. Но поскольку запах остаётся на руках очень долго после нанесения крема (даже после мытья рук), то через некоторое время он начинает меня раздражать. Но я же не хожу, постоянно нюхая свои руки. Поэтому, ничего страшного в этом не вижу.
Эффект у крема просто чудесный. Руки становятся мягкими гладкими, нежными. Их постоянно хочется трогать. Причём, крем продолжает действовать целый день. Даже у меня, с учётом того, что я мою руки, посуду и т. д. очень много и часто. Такого эффекта я не видела ни у одного крема. Не шучу.
И кстати, стоит он совсем недорого, чуть больше 2$.
В итоге, я через несколько дней купила ещё 2 тюбика этого замечательнейшего крема. Кроме мультиактивного омолаживающего крема в продаже были:
регенерирующий крем для сухой потрескавшейся кожи рук.
крем-сорбет ультраувлажняющий.
Теперь они все есть и у меня. Как только использую 1-й тюбик, примусь за остальные. И обязательно напишу о них отзывы
Улучшает эластичность кожи, устраняет сухость, не оставляет жирных следов.

Мое знакомство с этим производителем началось со скраба-эксфолианта. Мне настолько понравился эффект после его применения, что я решила познакомится со всей продукцией. У косметики красивая упаковка, хороший состав и ощутимый результат от применения. Я купила с десяток средств и могу сказать, что все куплю повторно, пока меня ни один продукт не разочаровал. Вся продукция от Liv Delano не содержит глицерина, парабенов и минерального масла. Продукция изготовляется в Беларуси :
Косметика фирмы «Белгейтс» — это продукция, выпускаемая производителем при финансировании и руководстве крупной австрийской компании «Astholtz». Благодаря вложению иностранного капитала в Беларуси был построен завод европейского уровня, отвечающий требованиям GMP. Все работы по строительству и внутреннему обустройству проводились чешской компанией BLOC. Современное оборудование производства Швейцарии и Чехии, прекрасная оснастка цехов — все это выгодно выделяет наш завод среди других. В 2007 году фирма «Белгейтс» вывела на рынок новый косметический бренд LIV DELANO. Косметика, выпускаемая под этой маркой, — это сочетание трех важнейших компонентов: качество — внешний вид — цена.
Цена крема около 2$(я как обычно попала на акцию и купила за 1,5$), объем 100 мл.
На упаковке производитель указывает питательность крема цветочками, от 1 до 4, у этого крема 2 цветочка.
Крем по консистенции не густой, приятный цветочный запах, сначала мне он не очень понравился, но через пару дней я привыкла и он мне теперь даже нравится. У меня есть маска для волос регенерирующая, запахи крема и маски очень похожи.
Крем легко впитывается, жирных следов не оставляет, хорошо подойдет для использования тем, у кого работа связана с бумагами, жирных следов он не оставляет.
После использования крема кожа становится мягкой, шелковой на ощупь. Для тех, у кого кожа очень сухая, этот крем для зимы будет слабоват по своим питательным свойствам, но у производителя есть крем для сухой, потрескавшейся кожи рук.
Я его тоже купила, мне нравится его запах — яблоко с корицей, но у меня пока сильной сухости нет на коже — сказать, как он действует в этом направлении не могу, смягчает кожу он хорошо.
Скажите мне какой цветок так пахнет, и я пойду его нюхать + фото и состав
Знакомство с этим кремом началось с аромата. Купила я маску Валер и кондик. Так понравился запах! Стала искать что у Лив Делано с такой же отдушкой. Нашла — вот в этом креме такая же отдушка. Пошла на айрекоменд читать отзывы. Однако, кому-то нравится, кому-то отдушка просто ужасна. Заказала через интернет-магазин.
Пришел кремик. В красивой коробочке. Вот у Лив Делано дизайнеры и художники не зря свой хлеб едят. На полке в магазине сразу видно продукцию, не спутаешь ни с чем.
Сам тюбик голубой с розовыми цветочками. Крышечка открывается щелчком, откручивать не надо. Вот только одета она неудачно — задом наперед. Пробовала закрутить её как надо, не получается — резьба так нарезана на упаковке, что крышка заворачивается задом наперед.
Пахнет хлебушком, дрожжами и подходящим тестом. Запах нравится очень, ещё куплю, лишь бы отдушку не поменяли.
Консистенция средней густоты, он словно сливочный, такой нежный. Цвет у крема белый. Впитывается быстро. По питательности два цветочка их четырех, на зиму будет слабоват, вот сейчас на весну — прелесть.
В составе масла ши, авокадо, макадамии, виноградной косточки, гиалуроновая кислота, витамины, бетаин и куча других полезностей. Нет парабенов, минерального масла и глицерина.
Вес 100 граммов.
На упаковке написано, что нежный цветочный аромат придает крему особое очарование. Я бы не сказала, что аромат цветочный, с чем у меня ассоциируется запах, я уже писала. Скажите мне, какой цветок так пахнет, и я пойду его нюхать, но, что я очарована этим кремом, это абсолютно верно.
Крем, который подарит Вашим ручкам мягкость и нежность.

Новый кремчик для рук меня порадовал. Легкая приятная текстура, распределяется быстро, впитывается меньше, чем за минуту, нет ощущения рук в маске из глицерина.
От контакта частого с жесткой водой не уберегает кожу пальцев, кутикулу, то есть, не могу назвать его защитным, но и не напрягяет частое применение самого крема, им правда приятно пользоваться. Если кожу не мучить, как это часто делаю я, то эффект явно обещает быть продолжительным. В моем случае он недолгий, но видимый.
Вот отдушка по видимому, цветочная, для меня просто удушливая! Перебивает запах туалетной воды. Разочарована, увы.
Очень привлекателен дизайн, приятно держать в руках, не стыдно купить в подарок.
В составе радуют многие ингредиенты, ожидается, что производитель уберет некоторые вредные составляющие совсем в ближайшее время.
Вес: 100гр.
Цена: 30 грн.(ок. $3,6)
Ваши ручки скажут вам спасибо!:)

Привет всем заглянувшим! Вот и подоспел очередной отзыв о полюбившейся мне продукции компании Liv Delano. На этот раз хочу поделиться впечатлениями от использования мультиактивного омолаживающего крема для рук.
Зимой я активно юзала вот эту маску, ну а весной решила перейти на более легкие питательные средства. Кремик оправдал оказанное ему высокое доверие. Он отлично впитывается, и уже через несколько минут можно смело заниматься делами, не боясь заляпать что-нибудь следами жирных ладошек. Особого омолаживающего эффекта, естественно, замечено не было, но кожа после применения кремика действительно становится мягкой и хорошо увлажненной.
Отличный состав крема (парабены отсутствуют, присутствуют органические масла и экстракты ягод), приятный аромат, стильная упаковка и демократичная цена – все это дополнительные аргументы в пользу заслуженных 5 звезд.
довольна составом и результатом!

Приобрела кремик Мультиактивный омолаживающий для рук от Лив Делано. Очень привлек дизайн (тюбик упакован в коробочку) и конечно же состав крема: масло ши, авокадо и виноградной косточки; экстаркты облепихи, подорожника, солодки, петрушки и лимона. Зная о свойствах этих компонентах посчитала необходимым попробывать данный крем и осталась очень довольна!
По текстуре крем не жидкий и не плотный, питательность средняя.
При нанесении чувствуется, как кожа смягчается и питается, сразу же мелкие трещенки и морщинки исчезают, кожа становится бархатистой. Крем не липкий и быстро впитывается. Аромат мне лично понравился и для меня он ненавящевый, напоминает больше не цветочные ароматы, а травяные. Расходуется экономно, так как для нанесения мне небходимо не так уж много крема, он легко размазывается и мгновенно ручки преображаются!