Краска для волос Fara Natural Colors - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Краска для волос Fara Natural Colors

 

Сумасшедший опыт со смешиванием 2-х разных оттенков. Удался =) *фото*

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ольга Евтюхина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Однажды в одном из косметических магазинов выдавали дисконтную карту при покупке на определённую сумму. Я очень хотела получить эту карту, и набрала всего, что только душе угодно…. А для нужной суммы не хватало совсем чуть-чуть. И у этой краски оказался как раз нужный ценник.
Так я и купила оттенок «Лесной Орех»….
Прошёл год, краской я так и не воспользовалась. И как бы странно это не звучало, но история повторилась. Уже в другом магазине =) Я с улыбкой вспомнила про краску, и на этот раз положила «в довесок» оттенок «Натуральный шоколад».

Муж посмеялся надо мной, и посоветовал покраситься «в полосочку». Тут мне и пришла в голову сумасшедшая идея — смешать два совершенно разных оттенка.

И вот я решилась (чего добру пропадать?):
От получившегося на волосах цвета я пришла в полный восторг!!! Такого интересного оттенка я ни разу не видела в магазинах. Кто бы мог подумать, что при смешивании «Лесного Ореха» и «Натурального Шоколада» можно получить не полосатую зебру, а многогранный переливающийся цвет, напоминающий горький шоколад с пепельным оттенком….

От восторгов перейдём к самой краске:
Мне она показалась слишком «жёсткой».
Во-первых, сильно воняет аммиаком.
Во-вторых, в коробке нет бальзама для волос. Есть только тюбик с краской, окислитель, перчатки и инструкция.
В-третьих, волосы после окраски стали жёсткими. Обычно, наоборот, становятся шелковистыми.

На фото:
1,2 мои разные оттенки
3 цвет волос до покраски
4,5 получившийся при смешивании оттенок.

Производитель: ОАО «Красная Линия», Россия.
Цена в Белоруссии: около 13 тысяч (1,5 доллара).

Добавлено через две недели:
Волосы после этой краски очень жёсткие, концы стали сухими. Приходится постоянно оживлять их маслами, и несколько раз в день распылять ухаживающий спрей.
А цвет уже практически смылся.

[donate1]

Чуда не произошло, но и катастрофы тоже "Белое золото" 353. Фото "До" и "После"

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Катя И

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: красивые оттенки, не сушит волосы и кожу головы, низкая цена
Недостатки: очень быстро смывается

Купила эту краску, чтобы закрасить оранжевые корни после неудачной покраски краской Веллатон «Сахара».

 До окрашивания

До окрашивания

Т. к. не хотелось тратиться, выбор пал на краску за 50 рублей, выбирала между оттенками «Белое золото» 353 и «Шампань» 352, в итоге схватила оба, но покраситься решила «Белым золотом».

Краска для волос Fara Natural Colors - фото

Наносила краску только на оранжевые корни, но она попала и на осветленные беленькие волосы (в этих местах появился голубой оттенок, это видно на фото),

До и После окрашивания, влажные волосы

До и После окрашивания, влажные волосы

держала 30 мин, после распределила по волосам и оставила ещё на 10. В процессе окрашивания краска не щипала. Результат на фото:

После окрашивания

После окрашивания

В общем вид у моих волос стал намного лучше, хоть и далек от идеала. Желтизна на корнях перестала так выделяться и контрастировать. Позже обновлю отзыв, когда буду краситься оттенком «Шампань».

Оттенок 353 белое золото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Марина Шведова

Оценка: 4 (из 5-ти)

Никаких предисловий и тп.

У нас в Беларуси я купила эту краску в районе 14.000 рублей (докатилась совсем Sad ) Если в у. е, то её цена чуть больше 1 евро.

Что же представляет собой эта краска. Набор почти стандартный: окислитель (9%), туба с краской и дурацкие перчатки. Бальзам отсутствует. В инструкции советуют наносить приготовленную краску прямо из пузырька из-под окислителя. Мне так неудобно, и я решила это сделать при помоши кисти. Наносить ей эту краску неудобно, она очень жидкая. Но с волос не стекает. Запах аммиачный, слегка резал глаза и щипал в носу. Смывается краска легко.

Мой натуральный цвет волос светло-русый пепельный (считаю его паршивым, не нравится он мне).

Волосы не сухие, блестящие.

Упс, что это было с моими корнями?! Не куплю однозначно. Фото моего ужаса. 303 темный каштан

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) халида ахметзянова

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: красивые оттенки, низкая цена, оттенок соответствует заявленному цвету
Недостатки: когда наносишь — немного жжёт, очень быстро смывается, что с корнями случилось?

Краска сама по себе не то чтобы плохая. Но минусов гораздо больше чем плюсов.((( Не куплю её больше в общем.

Плюсы: цвет получился очень красивый) Соответсвовал заявленному, даже был чть-чуть темнее, но это было для меня самое то. Краска не имеет яркий резкий запах, пахнет конечно, но не так как едкий паллет. При нанесения не течёт. Ну и конечно доступная цена. 

Минусы: Цвет вымывается очень-очень быстро! Наверно зависит от состояния волос, у меня оно было кошмарное. Волосы очень сухими стали, расчёской не расчесать просто! И при мытье головы как солома, без бальзама не обойтись. Трудно смывалась с кожи. Ну и корни…. Дело в том, что краска качественно легла на уже окрашенные волосы, а вот на корнях, которые отрасли прилично (то есть это уже мои волосы) краска стала….жёлтой! Какого….?!!! Я просто обалдела. Не, ну сначала закалывала волосы назад, вроде не заметно. Но когда краска стала вымываться, корни стале сильнее отличаться. Как я так ходила?! Правда ходила так я не долго, покрасилась Эстель …… Эта краска спасла меня.

Я прилагаю вам немного фото, так как этот ужас фоткать вообще не хотелось. Смотрите сами. 

Вывод: не посоветую.

Понравилась очень! Платина 354. Осветляет уже крашенные волосы. И оттенок Шампань 352

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Марина Потолицына

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качественная, красивые оттенки, не сушит волосы и кожу головы, низкая цена
Недостатки: нет бальзама в пачке

Увидела ее в АТБ, я не думая купила, цвет платина, понравился на упаковке!) Платина 354). У меня уже 1000 раз крашенные волосы, от черного до белого и обратно в темный. Намешалось множество оттенков потому что я не осветляла после каждой покраски, корни стали рыжие от эстель и сухие слипшиеся концы ( после предыдущих осветлений до белого цвета возможно), больше всего раздражали рыжие корни и разные оттенки по длине. Вобщем взяла Платину в надежде не большого осветления. Получилось супер! Однородный красивый оттенок по всей длине. И блестящиееееееее! гладенькие такие! От эстель и гаренье они безжизненные матовые и сухие были. А тут такие прям потрогать хочется! И по ветру развиваются, а не слипшейся паклей…. Вобщем по сравнению с другими красками эта поноавилась больше всех! Правда не платина вышла)) но как пишут сами парикмахеры на форумах, что краска краску не осветляет, то мои крашенные волосы она на пару тонов все же с умела осветлить!!! Еще и так равномерно и с уходом! Краски на много хватает. Не воняет вообще! И не щипет. Купила сегодня еще такую же. В следующий раз должно еще больше осветлить. Кстати цвет как натуральный и без рыжины!!! 1 фото- цвет ДО, 2 ДО со вспышкой. 3 фото ПОСЛЕ, 4 — После со вспышкой. Добавляю отзыв покрасила маму тоном Шампань 352. Цвет вышел золотистый, похож на пшеничный. Волосы блестят, гладкие и потолще вроде стали. покрасилось хорошо равномерно и на отросших корнях с сединой и на уже крашеных волосах.

упорствую дальше)) цвет 353 Белое золото fara natural colors

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) lyly lyly

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: красивые оттенки, не сушит волосы и кожу головы, низкая цена, оттенок соответствует заявленному цвету
Недостатки: нет бальзама в пачке

Как я писала в предыдущем отзыве, осветлилась (фото) и покрасилась (см. фото №5).

Что хочу сказать по поводу краски, она легко смешивается в тюбике с окислителем, легко наносится.

Не вонючая, в смысле паров аммиака. Как видно на фото я дофига намазала на свою рыжесть.

Аллергии  не было. Единственный минус в коробке не оказалось пакетика бальзама после окрашивания…

Но что мне больше всего понравилось, цвет получился тот, что я и планировала, единственное- не.

 все места прокрасились, рыжинки остались, но в целом я довольна.

И для сравнения (я ж не всю голову покрасила)))- на последних фото- мой натуральный цвет.

Вобщем краска — справилась со своей задачей)) А цена вообще смешная- 37 рублей) 

Рекомендую!

Из блондинки в русоволосую (Фото прилагаю)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Анна Владимирова

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: низкая цена
Недостатки: когда наносишь — немного жжёт, очень быстро смывается

Давненько хотела сменить цвет волос, уж больно хотелось из яркой блондинки стать брюнеткой или хотя-бы приобрести русый цвет волос, ну вот, решилась.

Купила в магазинчике «Добрый день» краску Fara Natural Colors в оттенке ПШЕНИЦА, на коробке оттенок казался ярким насышенный и не столь тёмным, чего я так боялась.

В коробке как обычно:

-инструкция,

-перчатки.

-проявляющая эмульсия (в убодной баночке с носиком)

-и тюбик с краской.

В общем перемешала и нанесла, жду….как и положено40 мин.

Смываю и как бы помягче сказать……цвет волос мне показался совсем не похожим на заявленный на коробке, ладно, подумала я, может после высыхания волос что-то изменится….просушила феном и действительно, цвет волос стал похож на мой естественный, единственный минус (о котором я была в курсе) волосы немного отливали зеленцой, но зеленца смылась после 2-3 помывок головы, так что на сегодняшний день оттенком я довольна и решительно настроена отращивать свой родной цвет волос, а там глядишь и решусь на мелирование или колорирование.

А теперь общие впечатления от краски:

-волосы после неё немного подпортились, но терпимо, если пользоваться восстанавливающими средствами, то структура волоса заметно не ухудшиться.

-удобство прежде всего (удобный тюбик для нанесения краски самой себе)

-для всех блондинок особо важно- зелёный цвет смылся без следа.

-самый главный плюс, для такой цены (47 руб.)довольно неплохое катчество.

А теперь о минусах:

-Заявленный цвет на коробке не совпадает с реальным получившимся.

-немного жжёт кожу головы.

Так что, могу посоветовать данный эконом вариант всем решившимся изменить.

Фото добавлю вечером….обязательно!

Спустя 1,5 месяца цвет полностью смылся, так что я опять блондинка)))

Fara Natural Colors №354 Платина, хорошая краска для холодной блондинки:) (см. фото ДО и ПОСЛЕ)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) LLINA

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: красивые оттенки, низкая цена
Недостатки: жидкая консинстенция

Всем привет!

Мой натуральный цвет волос — темно-русый.

Подкрашиваю отросшие корни в блонд — каждые 3-4 недели, на протяжении 1-1,5 года, поэтому вопрос стоимости краски для меня не на последнем месте. Изначально, приняв решение стать блондинкой, я знала поговорку: «Блондинкой быть дорого», но ведь хоть как-то можно экономить:) Вот я и экономлю на стоимости краски, а бальзамами, масками, шампунями я пользуюсь хорошими(далеко не дешевыми)

Стоимость краски Fara Natural Colors у нас в г. Уфа =41,00 руб в обычном хозяйственном частном магазине. 

В пачке: одноразовые перчатки, тюбик краски и пластиковая баночка с пипеткообразным наконечником с окислителем 9%, которая в дальнейшем удобно используется для нанесения краски на корни волос.

После нанесения выдерживаю 30-35 минут, так как если продержать дольше, есть вероятность что уже осветленные волосы станут слишком серыми, пепельными(грязноватыми)

Качество окрашивания меня устраивает, так как именно эта краска с оттенком №354 Платина, дает нужный цвет, волосы конечно-же после окрашивания, при смывании краски суховаты и немного ослаблены, поэтому сразу же наношу хороший бальзам для восстановления окрашенных волос и всё ОК!!!!

Эту краску сложно поймать в магазине:)

Итог: использую Fara Natural Colors №354 Платина уже на протяжении полгода(ещё раз повторяю, только с хорошими бальзамами и шампунем для волос) и волосы живы, здоровы, не секутся, не выпадают, цвет хороший, даже когда немного смывается — ещё лучше получается:)))

Всем спасибо за внимание.

Оставить отзыв

Как вам Краска для волос Fara Natural Colors?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*