Кисть для пудры и румян DIVAGE Натуральная универсальная кисть (пудра/румяна) - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Неплохая кисточка, за небольшие деньги)+фото
Доброго времени суток, прекрасные посетительницы этого замечательного сайта)
Мне нетерпится рассказать Вам о кисточке Диваж)
Эта кисть заявлена, как универсальная, так вот,-полностью подтверждаю,-она хороша и для растушевки пудры и для румян!) А самое главное,-удобна!) Хотя мною была приобретена ещё и выкручивающаяся кисть, того же производителя,-вот она к сожалению стала для меня большим проколом(((,-но об этом чуть позже.
Вот так она выглядит, моя кисть-отличница))))):
Кисточка удобная, хорошо сидит в руке, не скользит;
Вот, что пишет о ней производитель:
Кисть запечатана специальную пластиковую упаковку,-так что,- всё гигиенично):
Очень мне нравится, что кисть не рыхлая,-обычно недорогие кисти грешат таким свойством;
Она плотно набита, ворс средней жёсткости, волосок к волоску;
Очень хорошо набирает продукт, будь то пудра, румяна или бронзер;
Отлично распределяет пудру(румяна!) по личику,-всё ровненько и гладенько)));
Не имеет никаких посторонних запахов;
Очень легко моется,-я её купаю в шампуне,-кстати довольно часто,-пока все волоски на месте;
Цена,170-180 рублей,-это ну совсем недорого)))
Пользоваться ею,-одно удовольствие))))
Благодарю за внимание))))))))
Не хотите ли сделать макияж козой? (фото)
Эта кисть — одна из моих самых любимых. Нет. Самая любимая. Я купила ее специально для пудры, и с тех пор не могу нарадоваться.
1. Натуральный ворс (бедная козочка) очень мягкий и приятный. Иногда я забываюсь и все вожу, вожу кистью по лицу, а время все идет, а я опаздываю….
2. Хорошо набирает пудру, всю ее отдает лицу. Пудра ложится тонким равномерным слоем, как я люблю (вообще не представляю, как наносить пудру спонжем, не умею и учиться не хочу).
3. Форма кисти позволяет припудрить все «труднодоступные» места
4. Легко моется, не линяет.
5. За все время ежедневного — не считая воскресенья — использования (примерно три месяца) не потеряла ни единого волоска.
6. Очень удобная ручка, кисть хорошо лежит в руке.
7. Кисть продается в симпатичном чехле. Можно потом в нем и хранить. Я так делала первые дней пять, потом мне стало лень каждое утро вытаскивать-убирать, с тех пор она стоит в стаканчике с другими кистями. Но чехол я на всякий случай храню: куда-нибудь поеду — будет кстати.
Кажется, я уже перечислила основные моменты, поэтому подытожу: кисть очень хорошая, цена — тоже (около двухсот рублей).
Хорошая кисточка)

Никогда раньше не пользовалась кистями такого типа. У меня был набор небольших кисточек из искусстенной щетины.
Первое приобретение подобных кистей было неудачным. Это была кисть Ameli. Дешево и некачественно.
Кисть Divage — вторая по списку — не подвела. Вполне удобная, выполняет свою функцию отлично. Хорошо набирает румяна или пудру, равномерно распределяет по поверхности кожи, мягкая, не линяет. В общем, пользоваться приятно. Внешне кисточка симпатичная:)
Перед использованием я вымыла кисть. Хочу заметить, что даже после помывки, кисточка источала неприятный запах. Но теперь его нет ни когда кисть сухая, ни когда мокрая.
Есть только один минус — не нравится упаковка. Да, в ней можно хранить кисть, но сделана она некачественно. Такой футлярчик долго не прослужит, а я люблю хранить кисть в упаковке.
Цена — двести с лишним рублей.
Пушистик-терапия каждое утро, день и вечер.
Приспичило мне пользоваться румянами. Как то резко стала замечать, что лакомые персиковые, абрикосовые и даже бронзовые щечки почти у все. Ну а я, что? Насмотрелась бьюти-блоггеров и их советов «как наносить румяна» — и пошла искать свой инструмент-кисть (румяна у меня в запасе были. аж 4 штуки, а вот чем их наносить — не было).
Просмотрела я ассортимент от профессиональных кистей и люксовых, до бюджетных и китайских.
Где то ворс торчал, где то форма кисти не нравилась, где то ручка была слишком короткой/вычурной/аляпистой/неудобной.
Очень привлекали меня кисточки, где основания ворса темное, а кончики — светлые. Смотрится очень мило.
Но, выложив, 200 рублей в магазине косметики и парфюмерии Иль Де Ботэ, я приобрела кисть Диваж. (Косметику Диваж не люблю всей душой, а вот на кисть — решилась).
Находилась она в каком-то клеенчатом пенале, из которого я поспешила ее достать и навсегда от пенала избавилась.
Ах, какая она хорошая, эта кисть!
Не пахнет синтетикой (это натуральный ворс — коза).
Не линяет при мытье.
Не осыпаются ворсинки.
Нежная при прикосновении с кожей, но в то же время упругая.
Удобная ручка.
Ну вот по всем параметрам окупила свои 200 р и каждый раз доставляет удовольствие при использовании! Это просто терапия какая то — водить ею по лицу — прямыми и круговыми движениями!
Ставлю оценку отлично!