Эксфолиант для Тела Ив Роше «Бурбонская ваниль БИО» - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
вАниль, которая немного вОниль, или велосипед по цене мотоцикла (+ФОТО)
Эксфолиант для Тела «Бурбонская Ваниль БИО» от Ив Роше стОит нынче недешево (после поднятия цен аж 449 рублей за 200 граммовую банку, которой мне и на месяц мало), потому мУльон раз подумаю, прежде чем покупать снова (тем более, есть НАСТОЛЬКО БОЛЕЕ дешевые скрабы, например, от Агафьи за 15 рублей )!
В целом, вещица приятная!
Баночка такая внушительная, пластиковая (а не стеклянная, какой может показаться), застегивается как баночные чаи на замок с защелкой (берегите ногти!).
Присылается в пупырчатой полиэтиленке (раньше упаковкой служила картонная коробочка в размер).
Консистенция густая, кремовая, измельченных абрикосовых косточек оптимальное количество для того, чтобы не раздражать кожу, но и действительно «работать».
Запах ну на любиииителя!!! Я ждала нежной кремовой ванили, а получила «пожар на деревянной фабрике ванили» Вот такая вот ассоциация — жженые ванильные деревяшки (если честно, мне этот аромат не по нутру, но средство присутствует на теле считанные минуты, потому не принципиален)
Зато отшелушивает омертвевшие клеточки кожи замечательно, одновременно питая и увлажняя кожу.
В составе эксфолианта:
Бурбонская Ваниль БИО, пудра оливковых и абрикосовых косточек для нежного очищения кожи без пересушивания, масло Карите БИО, масло Сладкого Миндаля, гель Алоэ БИО.
Из-за цены можно было бы и двойку ставить, но средство само по себе великолепное, пусть будет «четверка»
Исключительно для заядлых любителей всего сладкого по уходу за собой (фото скраба и консистенции)
Доброго времени суток любимые читатели. Хочу рассказать об одном из любимых скрабов для тела.
Серию Плезир Натюр от Ив Роше очень люблю и постепенно всё пробую. После первого скраба этой серии, а именно земляничного я пообещала себе попробовать все скрабики этой серии. Земляничный, Персиковый уже протестировала и они закончились. Пришла очередь выбрать другой, заказала Ванильный. Думаю на зиму самое то, заказ делала еще в январе.
-Первым делом стоит обратить внимание на его запах. Многим он может не понравится, моей маме и подруге он пришелся не по душе.
Просто очень сладкая ваниль, напоминает запах жженого сахара. Я сладкие запахи люблю, но в меру. Запах скраба мне все равно понравился. Для зимы он подойдет, и для холодной весны тоже, вот летом от него будет тошнить
—Консистенция у скраба средняя, с огромным количеством частичек. Они мелкие и хорошо отшелушивают кожу, при этом совершенно не травмируют. Могу смело советовать его и для чувствительной кожи
-Расходуется скраб экономно, это я точно знаю, так как Ванильный это уже мой третий скраб из этой серии. Использую его два раза в неделю, хватает примерно месяца на два, если экономно его наносить можно и на три растянуть
-Смывается он с трудом из-за большого количества мелких частичек. В этом мне помогает масло от Ив Роше «Традиции Хаммама»
-После использования кожа мягкая. После скраба использую Ванильный крем Ив Роше. В комплексе эти два продукта дают хороший результат и дополняют друг друга. Кожа мягкая и шелковистая
-Цена 400 рублей, обьем 200мл.
Однозначно советую, если собираетесь заказать лучше протестировать его в магазине, потому что запах очень сладкий, на любителя.
Бережно отшелушивает кожу, обладает приятным запахом ванили (+ 2 фото)
Эксфолиант я получила в подарок в наборе с гелем для душа и кремом для тела серии Ив Роше «Бурбонская ваниль». До этого я не слышала о таком слове как «эксфолиант». Оказывается, слово «эксфолиант» происходит от французского слова со значением «скрести, чистить» и обозначает средство для отшелушивания, глубокого очищения кожи.
Запах эксфолианта, как и у всей серии «Бурбонская ваниль» обладает приятным, согревающим ароматом ванили. Эксфолиант обладает кремовой текстурой, содержит в себе мелкие частички, который мягко, прекрасно отшелушивают кожу, не раздражая её. Его можно использовать 1-2 раза в неделю, так как он очищает кожу от отмерших клеток. Ощущения очень приятные, советую!
Благодарю за то, что заглянули!
Любите себя и будьте любимы!
Бурбонская ваниль! Побалуйте свою кожу ванильным скрабом! (фото)

Этот эксфолиант для тела я получила в подарок в благодарность за заказ. Он имеет очень интересный и необычный дизайн упаковки, а-ля стеклянная баночка для сыпучих продуктов с зажимом крышки и резиновой прокладкой. На самом деле это не стекло, а пластик, но качественный, плотный. Объем баночки — 200 мл, Цена – 399 рублей (не мало).
Сам эксфолиант имеет густую кремовую консистенцию, в качестве отшелушивающих частиц в нем содержится пудра из оливковых и абрикосовых косточек, а также белые полимерные частицы, которые абсолютно не травмируют кожу. Они ее как бы полируют, а не царапают.
Эскфолиант имеет выраженный аромат ванили и немного карамели – очень сладкий, проникновенный, сильный, густой. Мне этот аромат нравится, он поднимает настроение и настраивает на позитивный лад.
Я использую его на влажную кожу после душа, растираю по всему телу снизу вверх, сперва рукой, затем массажной варежкой. Потом тщательно смываю. Кожа становится нежная, мягкая, гладкая. Аромат ванили сохраняется на теле еще несколько часов после процедуры. Кожу не сушит, не требуется дополнительного увлажнения.
Расходуется он довольно экономно, думаю, что месяца на 3 хватит, если использовать 1-2 раза в неделю. Однозначно рекомендую!
Лучший эксфолиант от Ив Роше! + Фото

Заголовок не голословен! Я попробовала все эксфолианты от Ив Роше (их 4 вида: земляника, оливки, персик, ваниль). Запах ванили не очень люблю, поэтому этот эксфолиант обходила стороной. И зря! Долгое время я думала, что они отличаются только запахами. Они все хороши, все чудесно пахнут, но ванильный самый лучший! Кожа после него такая мягкая-мягкая, что даже не хочется пользоваться молочком или маслом. Запах может показаться слишком сладким и приторным, особенно в момент применения. После душа на коже в течение часа-полутора остается этот аромат, но, к счастью, уже не такой концентрированный. На фотографии видно мелкие скрабирующие частички, они, к слову, замечательно справляются с отшелушиванием отмерших клеток.
Используем вдвоем с мамой, хватает на месяц-полтора одной баночки, считаю его вполне экономичным.
Стоимость (без скидок): 399 руб. в фирменных салонах Ив Роше и интернет-магазине.
Жемчужина ванильной коллекции + ФОТО!
Обожаю сладкие запахи, поэтому этот скраб люблю больше всех! Здорово, что у Ив Роше есть целая ванильная серия, им пользоваться сплошное удовольствие!
Этот скраб, как говорится, жемчужина коллекции! В очень удобной баночке, с шикарным ароматом ванили и такой же консистенции!
А аромат у него просто наслаждение для любителей сладких ароматов. Очень вкусный и натуральный! Потом кожа еще долго благоухает чудесной нежной ванилью.
Сам эксфолиант имеет густую консистенцию с очень большим количеством скрабящих частичек из абрикосовых косточек. Хватает его надолго!
После его использования кожа бархатная и увлажненная, а не пересушенная. Использую его и на лицо. Действие супер! Очень комфортные ощущения!
В общем никаких пререканий к этому скрабу у меня нет, одно восхищение! Очень люблю его и всем рекомендую!=))
хорош, но есть 1 но((+фото

В очередной раз заказала себе ив роше и в подарок решила взять этот скраб для тела, выбрала ваниль так как люблю этот запах, но на деле он оказался не совсем таким, который я ожидала….
Сроки годности все в порядке, даже не знаю в чем дело?
Что ж:
— обьем большой, упаковка добротная
-цена завышена
-частички среднего помола
-скрабирует хорошо, кожа мягкая после этого скраба, и даже увлажненная
-состав конечно не натуральный
-кремовая, густая текстура.
Вообщем все меня устраивает, кроме запаха! Так, что если есть возможность, тестируйте перед покупкой!!!
Тааакой сладкий, что зубы свело………. (фото средства)
Вот эксфолианты для тела, пожалуй, единственный продукт у Ив Роше, который я буду заказывать всегда. Так и в этот раз, понравились подарочки за заказ на сайте и я заказала два эксфолианта — Бурбонская ваниль и Персик.
Так как я уже пользовалась эксфолиантами-скрабами из этой серии (с Оливами и Земляникой), то качество меня не удивило — оно, как всегда, на высоте.
Итак, плюсы:
- классная кремовая консистенция, которая позволяет скрабу мягко и нежно действовать на кожу
- небольшие, но отлично справляющиеся со своей прямой задачей отшелушивающие частички
- насыщенная формула средства, которая делает кожу мягкой, гладкой, а также здорово увлажняет и питает её
- средство очень экономичное (до него покупала гель-скраб L’Occitane, так он за месяц у меня «улетел»)
Конкретно у этого эксфолианта минусов всего два: это упаковка, которая не перестает меня раздражать, и тяжелый, приторный аромат ванили, который, на моё счастье, быстро выветривается.
Не перестаю рекомендовать эти эксфолианты. Это, безусловно, одно из самых лучших средств Ив Роше.