Гель для душа Timotei Египетская ванна «Молоко и лотос» - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Ничего он не смягчит, но побалует аромотерапией (фото геля)
Не фанат я продукции Тимотей, но для разнообразия иногда беру гели.
Этот продукт позиционируется как содержащий экстракты растений способствующие смягчению и питанию кожи. Естественно с такой моющей основой никакие экстракты на Вашей коже не задержатся, но морально приятно
Пахнет цветами, ярко, но не навязчиво, мне еще табачная нотка проскакивает)
На коже остается легкий шлейф аромата.
Не пересушивает кожу, не оставляет чувства стянутости. Пленка на коже не чувствуется.
Мне не нравится его перламутровая консистенция, (вернее там видно миллионы мельчайших блесточек) не понимаю зачем ее такой делать у геля для душа, да и вообще шампуни\гели перламутром мне обычно сушат кожу….
Не очень экономичен, т. к. что бы нормально намылить тело уходит в 2 раза больше геля чем обычно, пенится он так себе.
Состав прилагается:
Второй раз не возьму, есть гели в данной ценовой категории намного лучше.
Цена — 19 грн.
не понравился!

Жаль что нет на шкале отметки НОЛЬ, чтобы не ставить в обще звезд этому продукту (хотя к продукции этой фирмы претензий не имела никогда)! Не понравился жуткий пластмассовый запах! Отвратительно пенится (я бы даже сказала вообще не пенится)! Жидкая консистенция и я не придираюсь к этому продукту. Сама бы я конечно ТАКОЕ не купила, но, к сожалению, мне его подарили. Да и как не пробуя понять что тебе не понравится, согласитесь! Уже жду не дождусь когда закончится, так как выбросить этот гель жалко. Я никому не советую этот гель, так как если задаться целью можно найти в сто раз лучше. Пустейшая и бессмысленная трата денег!