Escada Especially Escada Delicate Notes - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Лёгенький цветочный аромат +ФОТО
С новым ароматом от Escada я познакомилась благодаря ноябрьскому журналу Glamour, в котором я обнаружила рекламу аромата Especially Escada Delicate Notes с прикреплённым к странице необычным пробничком. Он был сделан как голографическая карточка: сначала на ней виден флакон нового аромата, а потом он как бы тонет в бутонах роз. Я конечно же обрадовалась, что прямо сейчас могу узнать как пахнет эта новая туалетная водичка. Мне очень нравится парфюм от Escada, но я предпочитаю серию сладких игривых ароматов в высоких флаконах, как этот и вот этот аромат. Я также тестила ароматы Escada в прямоугольных флаконах, но мне они не подходили. Так вот, я скорее открыла плёночку пробника, чтобы узнать аромат этой новиночки.
Что ж, я почувствовала тонкий запах розы. Он был очень приятным, простеньким и деликатным…. но на этом пирамида композиции закончилась. Аромат оказался очень даже милым, но монотонным. Такой по детски наивный цветочный ароматик (не говорю композиция, потому что чувствуется одна только роза). Я думаю его можно подарить одиннадцатилетней девочке, которой этот аромат как раз бы подошёл по восприятию и по возрасту. Потёрла пробничек о запястье — аромат сел близко к коже и через минут 15 исчез. Раскрытия композиции и проявления других нот, заявленных в пирамидке (таких как, например, грейпфрут или груша) за эти 15 минут так и не произошло. Оказалось, что новый аромат Especially Escada Delicate Notes — лёгенький цветочный моно-аромат, который сидит близко к коже. Лично мне он не подошёл, но я уверена, что он тоже найдёт своих поклонников.
Пирамида композиции:
Верхние ноты: грейпфрут, груша, японская роза.
Ноты сердца: роза, амбретта, иланг-иланг.
Ноты базы: древесные ноты, мускус.
Фото всей моей парфюмерной коллекции в отзыве о сети магазинов РГ.
Розовые розы являются символом элегантности и изысканности
Especially Delicate Notes — это удивительно жизнерадостная, свежая и изысканная версия аромата, посвященного розе. Элегантная и утонченная композиция, вдохновленная образом женщины, которой необходим роскошный свежий аромат, уносящий ее на седьмое небо. Она, как и ее аромат, сочетает в себе элегантность, нежность и легкость характера. Escada Especially Delicate Notes построен на ноте розы и подчеркивает мягкий и чувственный характер цветка.
Это была информация от производителя, а теперь мои ощущения.
Я так давно искала его, именно этот аромат. Такой желанный и такой манящий.
Escada Delicate Notes принадлежит к группе цветочных ароматов. Выпущен был в 2012 году, но познакомились мы только через год, благодаря моей подруге. Она любезно подарила пробник, хотя он и самой был нужен.
Верхние ноты: грейпфрут, груша и Хаманасу или японская роза; ноты сердца: роза, Амбретта и иланг-иланг; ноты базы: древесные ноты и Мускус.
Изначально, в пробнике, аромат немного мыльным показался. Но когда я услышала его из пробника оригинала в магазине — все! Показалось, что я на 7 небе, на самом нежном облаке, не розового цвета, а из настоящий лепестков роз. Купила и не расстаюсь по сей день. Единственно, что на мне аромат лучше всего раскрывается в теплое время года. Зимой и просто в холодные дни увы хочется совсем другого.
Вобщем, я и раньше пробовала ароматы от Escada, но мне они не подходили. И в 2011 году я пробовала Especially Escada, но он меня не зацепил.
Симпатичный, как я люблю, без лишнего флакон из матового стекла, с золотой крышкой-вензелем. Цвет самих духов нежно розовый.
Очень рекомендую, покрайней мере попробовать, если Вам нравится деликатная роза и тонкий, воздушный аромат.
Нежнее розы!!!

Especially Escada Delicate Notes новый аромат от Escada (2012г.)Верхние ноты: грейпфрут, груша и Хаманасу или японская роза; ноты сердца: роза, Амбретта и иланг-иланг; ноты базы: древесные ноты и Мускус.
Тестила утром, весь день и вечер нахожусь под приятным впечатлением! От Especially Escada этот аромат отличается, и весьма ощутимо, нежностью, невинностью, беззащитностью! Более мягкий, более легкий, более девичий. Свеже-кремовый! Роза в нем не столь очевидна, здесь на первый план выходит спелая сочная груша. Но от этого аромат не превращается в тривиальный фруктово-цветочный компотик. Напротив, он имеет свою изюминку. Только ее нужно распробовать! С первого вдоха впечатления посредственные, а вот когда принюхаешься, когда аромат на тебе раскроется, когда ты им проникнешься….Хочется любить саму себя! Запах вмеру сладкий, свежий, чувственный, теплый! Для унылой осени-просто клад!
Подойдет девушкам и молодым женщинам. Почему то его считают дневным. Не соглашусь! Все-таки мускусные ароматы предпочтительнее вечером! Но это мое мнение. Обязательно себя побалую этой новинкой!
Цветочно-фруктовый необыкновенный аромат! + неожиданный подарок)

Парфюма Escada у меня еще не было, но ноябрьский Гламур все изменил) Там я обнаружила пробник (весьма оригинальный, кстати, на галографической картинке) новинки Escada Delicate Notes. Сказать, что понравился-ничего не сказать! Очень легкий, ненавязчивый фруктово-цветочный аромат, знаете, с таким хочется парить! Почему то для себя его назвала «весенним»)Очень люблю свежие ароматы, а в этом мне открылась нотка грейпфрута, розу я не очень чувствую. Ходила с ним целый день, даже нет, летала))) Но это всего лишь пробник, а я хочу флакончик) Чтобы холодной зимой носить «весенний» аромат! и что вы думаете? Муж заинтересовался той самой картинкой, на которой был пробник, я ему объяснила, что это, он унюхал оставшийся запах и спросил, не хочу ли я этот парфюм себе на именины??? Я и забыла про них! Конечно, я согласилась, теперь с нетерпением жду 7 декабря! Буду носить весну зимой)
Потрясающий аромат, но
Долго присматривалась к этой новинке и все таки решила разбавить холодное время года этим весенне-летним ароматом и приобрести его себе! Мне он показался оригинальным, женственным, верхние ноты свежие и легкие с небольшой кислинкой и раскрывается в нежный цветочный аромат, розы я особо не почувствовала, а вот какие-то кувшинки сразу дали о себе знать. Живой аромат, как только я нанесла его на себя, стала получать кучу комлиментов, меня даже назвали «весной», вообщем очень приятно носить его на себе, сразу представляешь себя воздушной, легкой и очень мечтательной. Стойкость у аромата, единственный небольшой недостаток, держится на одежде весь день, но к вечеру уже практически сходит на нет, а на следующий день ни намека, а если на волосы или тело, то и вовсе на пару-тройку часов не более. Но это этот потрясающий аромат это не может сделать недостойным внимания! Реклама аромата полностью ему соответствует, девушка в розовом с белокурыми локонами, таковой я тоже являюсь, только русая)))
сногсшибательно….

Эх escada, escada….
Столько положительных отзывов, просто меня удивляют. Конечно нужно учитывать что на каждом человеке аромат раскрывается по-совему. Мне наверное не повезло:)
Изначально искала нежный, искрящийся, не слишком сладкий, романтический аромат. Думала что ВОТ ОНО! но нет…. Покупала эту туалетную водичку через интернет предварительно не нюхая аромат (я это очень люблю:) Вагон положительных отзывов, пленяющее описание парфюма, нежный, не навязчивый, весенний, благоуханный, именно он окунет вас в манящее весеннее настроение, подарит тепло, букет цветов и романтику. Все это на деле оказалось совершенно не так для меня…. Я очень люблю действительно нежные ароматы, которые постепенно раскрываются разным нотками на моем теле. Этот парфюм для меня заслишком резок, навязчив, и что в этом случае как на зло устойчив. Я слышу его все время одними и теми же нотками, он не раскрывается, а просто начнает надоедать до такой степени что невозможно даже думать про что либо. Для меня это ноты розы, грейпфрута и древесные нотки: резко и очень терпко, никакой нежности для меня тут нет. Повторюсь нет раскрытия аромата, какой-то интриги.
Не смогла использовать даже половину….
Мне аромат не подошел, для меня он не интересный, нет раскрытия запаха, терпкий, навязчивый неприятный.
Люблю

Наш роман с этими духами начался полгода назад. Я выбирала себе подарок из множества духов и выбрала именно этот, так как он не потярялся в огромной толпе запахов. Именно так должна пахнуть красивая и умная девушка . Это незабываемый запах знакомой незнакомки. Каждый раз он открывается по-новому. Вроде бы ты всё знаешь про этот цветочный сказочный аромат, но вскоре он открывается другими нотами, проскользнёт запах каких-то пряностей, порой какой-то травы, сладких фруктов, запах свежести и свободы. Для меня он очень притягателен. Если бы эти духи появились в человеческом обличии, то это была бы стройная, длинноногая и длинноволосая девушка, не обязательно блондинка, с выразительными глазами и яркими губами, белокожая и неодетая.
Аромат достаточно стойкий. На одежде он остаётся надолго, на коже порядка 5-6 часов. Теперь думаю, как я без него жила раньше? Без сомнения, это мой аромат. Думаю он пойдёт внешне хрупкой девушке со стальным стержнем внутри.