Блеск для увеличения объёма губ LOREAL Glam Shine 6H Volumizer - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Блеск для увеличения объёма губ LOREAL Glam Shine 6H Volumizer

 

Хотите соблазнить мужчину? Пишите отзыв об этом блеске))) А если серьезно — губы после него не узнать! Много фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) нейля назарова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, красиво блестит на губах, красивый дизайн, объем, экономичен
Недостатки: немного липкий

Делала фотографии для отзыва, и, когда они оказались уже на компьютере, их заметил молодой человек Smile Буду краткой и лаконичной — настолько страстного поцелуя у меня уже давно не было))
____________________________________
Теперь непосредственно о самом блеске. Рассказать спокойно о нем не получится Smile

Это — НАХОДКА!!! Слова не нужны — просто смотрите фото и решайте сами.
Для сравнения могу показать отзыв о другом блеске — к сожалению, фото «до» сделать я забыла, а переместить оттуда сейчас уже не получится. Попробую сделать это позже.

Так вот. Подобный блеск был у меня уже когда-то и не разочаровал. Сейчас добралась вот до этого — и впала в полнейший восторг.

Блеск действительно увеличивает объем губ, дарит им просто превосходное сияние, долго держится и не течет на протяжении дня. Наносить его просто невероятно удобно: специальная кисточка, благодаря которой излишки не размазываются по всему лицу, а переходят на другую ее сторону: это также и экономично, ведь не приходится макать ее по тысяче раз в упаковку, чтобы набрать еще.
Очень красивый дизайн упаковки: не стыдно носить с собой, не стыдно и подарить.

При нанесении чувствуется приятное тепло и покалывание, губы увеличиваются. Ощущение действительно довольно приятное.

От блеска остались исключительно позитивные впечатления: советую каждому, кто еще не попробовал!

Увеличиваем губки в домашних условиях просто и без вреда для здоровья(ссылка) Smile

[donate1]

Очень привлекательный, но оочень липкий(+фото и " Какие тона помады/блеска подойдут к Вашим цветам глаз и волос")

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Дмитрий Романов

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: красиво блестит на губах, экономичен
Недостатки: липкий

Шла в магазин за каким-нибудь чудно сияющем блеском и наткнулась на этот.

Блеск для увеличения объёма губ L'OREAL Glam Shine 6H Volumizer - фото

Блеск для увеличения объёма губ L'OREAL Glam Shine 6H Volumizer - фото

Блеск привлек меня прежде всего своим цветом, очень привлекательным и ярким, а также красиво переливающемся на свету.  Восхитительно смотрится на моем лице, подчеркивая губки. Тюбик вмещает в себя достаточно много блеска, поэтому его хватает надолго. Держится он тоже немало, что очень меня радует. Но к сожалению, он оочень липкий. Если я иду по улице и дует ветер, то мои волосы сразу прилетают к нему в плен. Это конечно дико раздражает, но со временем смириться можно.

Блеск для увеличения объёма губ L'OREAL Glam Shine 6H Volumizer - фото

Блеск для увеличения объёма губ L'OREAL Glam Shine 6H Volumizer - фото

Это что касается плюсов и минусов. Теперь хотелось бы уделить внимания цвету блеска. Вы ведь прекрасно знаете, что все здесь сугубо индивидуально и относительно. Нужно соотносить цвет волос и глаз, чтобы правильно подобрать нужный оттенок. И вот, поведаю вам о таких правилах:

____________________________________________________________________________

                                    Какие цвета помады/блеска подойдут Вам?

РУСЫЕ, (всем русым не рекомендуется использовать ярко-красные и бордовые цвета)

с голубыми глазами: натуральные, розовые и персиковые 

с карими глазами: нежные оттенки розовых и красных

с зелеными глазами: розовые и телесные

БЛОНДИНКИ, (лучше не брать слишком яркие цвета, вам больше подходят легкие пастельные тона

с голубыми глазами: светло-розовые, бежево-розовые и бежевые 

с карими глазами: желтовато-розовые, розовые, алые

с зелеными глазамиперсиковые, светло-розовые и коралловые 

БРЮНЕТКИ, (если у вас темная кожа, то вам противопоказаны пастельные тона)

с голубыми глазамиярко-розовые и лилово-малиновые 

с карими глазами: малиновые, насыщенно розовые и близкие к рубину оттенки

с зелеными глазамикоралловые, карамельные 

ШАТЕНКИ, (не персиковые и желтоватые оттенки, не пастельные тона)

с голубыми глазами: лилово-розовые, кораллово-розовые

-с карими глазамирубиновые, алые, темно-розовые и светло-розовые, вишневые, бежевые, красные

с зелеными глазами: темно-розовые, коралловые, гранатные, светло-сливовые

РЫЖИЕ, (стоит избегать слишком ярких цветов)

с голубыми глазами:коралловые, розовые 

с карими глазамикремовые, нежно — розовые

с зелеными глазамибежевые, персиковые, карамельные

___________________________________________________________________________

    Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, и вы подчеркнете для себя нужную информации о ваших приоритетных цветах.

P.s, если вы желаете получить такие же сведения о «Какие тени подходят Вам», то кликните по выделенному тексту. 

Удачи!

Вы этого достойны! +фото губ ДО и ПОСЛЕ нанесения блеска, фото состава!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Елизавета Энграф

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, красиво блестит на губах, красивый дизайн
Недостатки: ну очень липкий! очень!

 Этот блеск  приобрела  потому  что симпатичный,  потому  что  скидка (достался  за  250 в  сети  Л’Этуаль- не  просроченный), о  липкости продукта догадывалась, но думала — будет не как у всех)))

 Упаковка красивая, с  собой  не  ношу — так что вид  остался  первозданным.

красивая упаковка, мне диоровские блески напоминает чем-то

красивая упаковка, мне диоровские блески напоминает чем-то

  Немного пачкается  горлышко. Апликатор обычным  вообще  показался, хотя  производитель что-то  там  обещал на  счет  специальной  формы  для  придания  объема — на  деле  обычное  сердечко, даже  классическое.

Блеск для увеличения объёма губ L'OREAL Glam Shine 6H Volumizer - фото

 На  губах смотрится  искристо и  нарядно, но  по  мне  такое  развлечение  не  на  каждый  день. Увеличения  объема,  который  опять  же  обещает  производитель я  не  усмотрела, а  вот  стойкость есть! Первый час все  мерцает  влажным блеском,  но  этот  час  самый  сложный. Такое  ощущение  что  губы  вымазаны смесью  самого  липкого  меда с жидкой  карамелью, если  этот блеск  не  использовать часто,  то  с  непривычки  вообще  кажется  несносно!!!! после  того  как  липучая  составляющая  впиталась становится становится  легче, но  все  же  чувствуешь  продукт  на  губах) Блестки держаться  на  губах  до   победного и  через  несколько  часов  продукт  на  губах  выглядет  скорей  как  очень въедливая блескучая  помада. Оставляет  следы  конечно  на  всем)  

вспышка

вспышка
у  окна

у окна
а  это  уже комнатное  освещение через 4 примерно часа

а это уже комнатное освещение через 4 примерно часа

В общем продукт  сомнительный,  и  не  блеск и не  помада. Вроде красивый,  но  неудобный  в  носке. Советовать слабонервным особам  не  стану.

САМЫЙ СТОЙКИЙ ЛЮБИМЧИК из всего массмаркета и в т. ч. люкса!!! ФОТО

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Катя Иванова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: визуально увеличивает объем губ, красиво блестит на губах
Недостатки: липкий, нет белых оттенков

L’OREAL Glam Shine 6H Volumizer — это мой любимец! Он, действительно, по стойкости превосходит все блески из массмаркета и люкса (очень -очень много разных перепробывала).Кстати, что касается, именно блесков для губ, то ЛЮКС себя здесь не оправдывает нисколько — тоналки — да, основы — да, пудры — да…… а вот блески — НЕТ, т. ч. девочки, не разоряйтесь на дорогущие блески из люкса, столько денег выброшено на ветер, хочу предостеречь от своих ошибок вас!) Итак вернемся: данный блеск суперски блестит и держится оооочень долго, НО он липкий, т. к. что для многих -это минус, для меня НЕТ. У него блески, или шиммер, по-правильному, в основном, даже в некоторых розовых оттенках — золотисто-желтый, а не серебристо-белый, мне это не очень нравится, т. к. я любитель белых блесков, а с ним — это маловероятно. Ну т. к. я его очень люблю — то позволила себе не белые оттенки. В настоящий момент — это 107-й и 004-й тона. 107-й — этот блеск больше, для любительниц ФРАНЦУЗСКАГО макияжа, натурального и небросского, очень близок к цвету губ, но при этом блестит, предавая роскошь натуральным губкам- смотрится потрясающе!!! 004-й — тон подойдет, молоденьким девочкам, прозрачный с нежным розовым переливом( вот здесь шиммер розовенький)- очень нежно и БЛЕСТЯЩЕ, что и требуется от блесков для губ. Попить кофе, кого-то чмокнуть — не беда, блеск — реально останется на ваших губах!!! Заявленные 6 часов — держится! Он ЛУЧШИЙ.

Сексуально)+фото макияжа с оттенком 106

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Наденька Сахань

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: визуально увеличивает объем губ, достаточно стойкий, красиво блестит на губах, объем
Недостатки: немного липкий

Купила этот блеск ради баловства и ни разу не пожалела. У меня оттенок 106 — натуральный розовый, пахнет ягодками. На губы наносится легко, не расплывается, в складки не забивается, морщинки не подчеркивает. За счет светоотражающих частиц зрительно немного увеличивает объем губ, выравнивает недостатки. По поводу стойкости не могу сказать, что он держится свои заявленные 6 часов, где — то часа 2-2,5. Мне нравится его легкое покрытие, увлажнение. Рекомендую всем. Берегите себя и оставайтесь красивыми)

Попробовала после блеска Glam Shine crystals (фото губ)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Sass Sasov

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: достаточно стойкий, красиво блестит на губах
Недостатки: немного липкий, сушит губы

Я постоянно пользовалась блеском Glam Shine crystals, очень нравился, и как только вышел этот блеск решила попробовать новинку, совместить блестящий эффект со стойкостью. Блеск держится долго, имеет удобный апликатор для нанесения, дарит губам и блеск и объем. НО — сушит губы и липкий, за счет чего очень ощущается на губах, скажем так «тяжелый». Им очень удобно пользоваться если идешь куда-то на вечеринку и нет возможности постоянно обновлять макияж, но этот блеск не для постоянного использования. Считаю, что цена не соответсвует качеству, уж слишком его разрекламировали. Я пробовала оттенок 103 нежный поцелуй. Вообщем попробовала я, купила один раз и решила вернуться назад к Glam Shine crystals. И еще один самый существенный недостаток всех блесков Glam Shine — ну, ооочень уж они быстро заканчиваются. Ставлю оценку 4 только потому, что обещанная производителем стойкость все-таки присутсвует
Фото:
1. Блеск
2,3 Губки, накрашенные оттенком 103.

Боже мой, настоящие вареники!)))

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) MUsEchk@

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: визуально увеличивает объем губ

всем привет! была в гостях у сеструлечки, и просто решила подкрасить губки. с собой к сожалению, ничего не было, она сказала-выбирай любой вон там, ну мне понравилась яркая упаковочка и цвет, я накрасилась, через несколько минут почувствовала интересные ощущения на губах, спросила у нее, что это за блеск, оказался не просто блеск, а Блеск для увеличения объёма губ L’OREAL Glam Shine 6H Volumizer, взглянув в зеркало- мне почему-то стало смешно, во первых блеск реально работает, увеличивает объем, зрительно по крайней мере!) во вторых, у меня у самой губки объемные, поэтому смотрелось это все как-то нелепо, такие губы, будто надула ботэксом!) ну блеск приятный, цвет стойкий, кому не хватает объема- пробуйте!

Оставить отзыв

Как вам Блеск для увеличения объёма губ LOREAL Glam Shine 6H Volumizer?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*