Блеск для губ Essence Lip Topper — Circus - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus

 

Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Изя Штоли

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: волшебный аромат, красивый дизайн, не дорогой, необычный, хорошо держится, экономичен в использовании
Недостатки: ликий, не удобный дозатор, подиумный цвет, сложно распределять

Всем привет!)

Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год,  там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?

Чудом, на этой заветной полке «акция», я увидела блеск для губ из лимитированной коллекции «Цирк» от эсенс (а ведь я хотела из этой коллекции хоть что-нибудь! Мечты сбываются!).

Блеск выглядит очень стандартно:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

Разве, что маленький:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

А вот если его открыть, то можно удивиться:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

Такой дозатор с одной стороны катастрофически не удобен, с другой с этим блеском с другим дозатором будет еще сложнее справиться.

Цвет у блеска золотой, я бы отнесла его к категории «подиумных» цветов.

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

Блеск очень густой и его безумно сложно наносить на губы, хотя его цвет позволяет наносить его в двух категориях интенсивности.

Если нанести блеск не аккуратно и слишком много, то вас ждет вот такой сюрпрайз:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

При интенсивном аккуратном нанесении он выглядит так:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

Для легкого цвета достаточно двух капель:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

На солнышке:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

Также он игриво себя ведет при исскуственном освещении:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

О свойствах:

— из-за густоты блеск липкий (собираем волосы),

— обратная сторона липкости проявляется в безумной стойкости, до первого перекуса он останется с вами, и то не исчезнет бесследно, а оставит ваши губы сиять золотыми частичками,

— хорошо защищает губы из-за плотности покрытия,

— имеет приятный сладковатый запах.

Как я понимаю, раз блеск топер, то он предназначен и для покрытия другого продукта сверху, но у меня нет желания добавлять к другому цвету золота.

Из-за цвета я думала, что не стану им пользоваться, наносила его без макияжа и думала о том, как же кошмарно это выглядит! Но для отзыва сделать образ в целом это святое, и тут-то я его оценила, сами посмотрите:

Блеск для губ Essence Lip Topper - Circus - фото

По-моему выглядит весьма интересно.

Так же использованы: -румяна Essence,  — ББ крем Eveline, — тушь 5 в 1 Oriflame, — гель для бровей Etude House.

В этот же день на встрече  мне сказали, что у меня такой нежный образ, что я даже напоминаю ангелочка (пухленькие щечки делают свое дело!).

Я рекомендую его тем, кто имеет дело со сценой, там он может стать хорошим помощником.

Отличного настроения и ярких летних дней!<3

[donate1]

Маленькой золотое чудо + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ник

Оценка: 4 (из 5-ти)

Купила, и думала, что этот блеск будет нежным, с небольшим количеством блесток. Но не просто так он называется Цирк! К чему я это? А к тому, что он действительно подходит для грима. Его можно постараться нанести тонким слоем, но он очень-очень густой и плохо размазывается.(Повторю, это сделать можно, но если сильно постараться) По-сути, я его не могу ни в чем обвинить, он выполняет все свои заявленные функции. Стойкий, не скатывается, блестит красиво, легкий приятный аромат. В тюбике, кстати 6 мл. Блеск хороший, но где и когда его наносить — проблема. В принципе, не жалею о покупке, когда-нибудь найду ему применение.

Ох….все-таки интересная штучка этот топ!) С его помощью можно оживить любой блеск, даже самый "скучный" засверкает яркими красками;-)(+++фото топа с блеском на губах)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Татьяна Щелканова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Я являюсь Essence-маньячкой, и когда у сестры увидела это чудо, то скорее же начала его пробывать. Я почему-то думала, что это обычный блеск, но его вид мягко говоря меня разочаровал, ну или же я просто пережила этот Блястющий период в своей жизни, и хочется не только блесток, но и цвета. Сестра сказала, что это не блеск, а топ для помады или же блеска.

Мда….вот и я попробывала. Наносить его следует на губки уже готовые, то есть на помаду, но в моем случаи-это блеск. Этот топ из серии «Цирк!» и он действительно праздничный.
Я думала будет смотреться он вульгарно за счет этих блесток, но как оказалось на губах вместе с блеском он гармонирует просто замечательно. На фото я использовала прозрачный цвет чуток с розовинкой, и добавила немного этого топа, блеск уже не такой скучный. Красиво переливается на солнышке, играет всеми цветами радуги. На губах создает голографический эффект, но только тогда когда Вы нанесете его в два слоя и плотно. в один же слой нанесени и при тщательной «растушевки» по губам, эти блески просто дают красивый деликатный перелив. На губах они не ощущаются, эффекта «песка» не создают, лежат хорошо.

Стойкость зависит от основы, если например, наносить на плотную помаду хорошего качества, то и сам топ будет держаться хорошо, при этом блестки буду хорошо сидеть на губах, не скатываясь никуда! Но и на блеск топ ведет себя хорошо, правда тогда стойкость немного уменьшается, но часа 3 выдерживает он хорошо, при этом он съедается равномерно.

Сам топ предствляет собой прозрачный блеск с кучей золотых блесток. Упаковка тоже удобная, она в виде тубы, а аппликатор-носик немного вытянутый!) Цена около 150 рублей.

Топ не липнет на губах, не создает никаких неприятный ощущений, чувства стянутости и эффекта пленки на губах. В складки кожи топ не затекает, на губах с блеском (помадкой!) сидит он хорошо, никуда не скатывается, а блесточки не забиваются в уголки губ!) Запах топа довольно-таки легкий, вкуса не имеет, но при попадании блесток в рот они немного скрипят!) Белой полосой он не скатывается, в каемки кожи тоже не забивается.

Наносить на голые губы я не пробывала, но думаю будет смотреться тоже ничего, но повторюсь, что мне хочется и цвета, так что пользуюсь им по назначению. Знаю это игрушка, и не у каждого она должна быть в косметичке, но для разноообразия можно и приобрести, цена не кусается.

А вообще я рекомендую и ставлю 5!Очень интресная вещь, которая просто оживляет все «скучные» прозрачные блески, внося в них легкое мерцание!) Отличное дополнение в помаде или блеску.

На фото блеск прозрачный чуть розовый с этим топом)
Видите золотое мерцание??Вот это топ! Правда симпотично?!?

Очень круто пахнет )

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Мадам.

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: волшебный аромат, красивый дизайн, не дорогой, необычный, хорошо держится, экономичен в использовании

Essence Lip Topper Circus — это по-настоящему золотой блеск для губ. Я влюблена в его сладкий, карамельно- шоколадный запах. Блеск смотрится на губах просто волшебно и ярко, словно настоящее золото Wink Довольно необычный и качественный. Блеск для губ Essence Lip Topper Circus очень густой по консистенции, поэтому я наношу его кисточкой. Долго держится, лучше его использовать с карандашом для губ.
Мне очень нравится дизайн всей коллекции Essence Circus и этот блеск не исключение.
Имеет не высокую цену при всех своих достоинствах.
Спасибо за ваше внимание Sexy

Оставить отзыв

Как вам Блеск для губ Essence Lip Topper — Circus?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*