Автозагар ROSSMANN Sun Ozon Spray - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Была приятно удивлена эффектом
Отзыв оставил(а) diva jolly
Я «белоснежка» от природы, кожа моя почти не загорает (только обгорает),поэтому периодически позволяю себе пользоваться автозагарами. Именно этот меня устроил целиком и полностью. Покупаю уже не в первый раз. И не в последний.
Объём 150 мл. Автозагар в виде спрея. Наносится на сухую очищенную кожу. Я его наношу после душа, распыляю и растираю для большей равномерности. Он весьма быстро впитывается и быстро наносится, на всю процедуру у меня уходит не больше 5 минут. Загар проявляется через несколько часов, я наношу на ночь, а с утра уже наблюдаю эффект. Загар ровный, без желтизны, без пятен в основном (один раз приключился казус — остались небольшие пятна на руке), без полос. Цвет получается приятный, сходит через 3-5 дней. Имеет ненавязчивый запах.
Плюсы:
— ровный загар.
— приятный оттенок без желтизны.
— не раздражающий запах, который быстро выветривается.
— простота и удобство нанесения.
— быстро впитывается.
— не вызывает неприятных ощущений.
Минусы:
— могут остаться пятна (в моём случае грешу на себя)
Цена: около 200 р. Оба фото сделаны при искусственном освещении со вспышкой.
В плане использования — самый лучший. Но вот цвет…. До и после, конечно же
Отзыв оставил(а) Кояш
С автозагарами я на ты. У меня их было разных видов, цветов и конфигураций.
Но с автозагаром именно в таком спрее познакомилась вот только сейчас. Нет, когда-то у меня был спрей от Эйвон, но он был не такой, этот под давлением, а тот просто маслаешь на пульверизатор и вот тебе спрей.
Этот автозагар намного удобнее! Во-первых, спреит (есть такое слово?) хорошо, обильно, но в то же время не пятнами. С нажимом никаких проблем нет:
Есть состав для тех, кто шпрехен зи дойч:
И хоть я наносила его на увлажненную кожу и все равно растирала руками, я потом поняла, что в этом не было необходимости (в растирании). Он ложился равномерно и так.
У него очень приятный запах, не такой, как традиционно есть у автозагара. Он быстро высыхает и впитывается, так что можно побрызгаться, посидеть голеньким минут 10 и можно смело одеваться.
Цена приятно радует глаз и не бьет под дых кошельку.
На этом его плюсы, пожалуй, заканчиваются, и начинаются минусы.
Я его купила для лица и зоны декольте, чтобы поддерживать загар, приобретенный в солярии, потому что лицо умываешь чаще всего, да и маски всякие делаю, пилинги, вот оно и намного белее тела получается.
Самое первое, с чем сталкиваешься при использовании — это то, что его нельзя вдыхать. Но, поверьте мне, это очень сложно сделать! Водичка такая…. как пыль! Даже если и задержишь дыхание, все равно я чувствую, как он заходит мне в нос, спрей этот.
Второй и самый жирный минус — это цвет. Итак, вот моя кожа, загоревшая в солярии:
И вот фото до использования и через пару использований:
Привет, желтуха! Ну что я могу сказать? Мне цвет не подошел. Понятное дело, что степень проявления автозагара зависит от типа кожи. У меня оливковая кожа, имеется желтый подтон, и вот желтый подтон автозагара наложился на мой подтон и получилось вот такое болезненное нечто….
Засим, не смотря даже на его очевидные плюсы, главный из которых, что с этим спреем у вас не будет разводов, я его второй раз не куплю.
И, кстати, смывается он быстро. Пару раз помыться — и гуд бай, загарчик. Хорошо хоть равномерно уходит….
Такие дела, товарищи. Не рекомендую вам это средство. Рекомендовала бы на пробу только тем, у кого кожа с розовым подтоном. Вон девушка тут же на ветке выставляла фото до и после, так у нее такой морской загар получился! Мне кажется, у нее кожа с розовым подтоном, вот и вышло так красиво. Если эта девушка читает мой отзыв, пусть ответим, права я или нет
Не самый худший автозагар за свои деньги
Отзыв оставил(а) ekaterina vetrova
Добрый день! Расскажу о своем опыте использования спрея-автозагара Sun Ozon от ROSSMANN. До этого долгое время пользовалась автозагарами от Nivea, очень неплохой автозагар от Garnier (беру, как правило, только спреи-автозагары, с ними попроще в нанесении, нет противных разводов).
Причина, побудившая меня к поиску нового автозагара-исключительно дороговизна вышеперечисленных «собратьев»-280-350 рублей и выше, в зависимости от места продажи.
Бутылочка Sun Ozon привлекла мое внимание в магазине косметики «Спектр», стоимость ее была весьма демократичной-180 рублей.
Теперь о плюсах и минусах в практическом применении:
1) Наноситься легко, чем отличаются практически все спреи-автозагары, очень порадовало, что после нанесения нет ощущения липкости, такого как, например, после Nivea.
2) Проявляется не очень быстро, часов через 8, а не через 2-3 , как заявлено на флаконе.
Каких то пятен и разводов, как я прочитала в некоторых отзывах не наблюдаю, но нужно, конечно соблюдать правила нанесения-хорошенько встряхивать флакон перед применением, распылять с расстояния около 30 см, стараться наносить равномерно. Отмечу, что скарбом я не пользуюсь перед применением автозагара-просто не хватает на это времени.
3) Оттенок получается довольно приятный, коричневатый, а не оранжевый, как от Garnier.
4) Смывается достаточно быстро, 3 дня, как опять же, заявлено производителем, не держится, нужно наносить снова.
5) Забивает поры-через некоторое время можно заметить на коже много темных точек, но это «грех» совершенно всех автозагаров.
Вывод: неплохой автозагар, сравнительно низкая его цена полностью компенсирует незначительные минусы, во всяком случае от своих «собратьев» он мало чем отличается.
Конечно, стать полностью равномерно коричневой «шоколадкой», оросив свое лицо и тело этим автозагаром вам не удастся (как и любым другим), но для поддержания эффекта смуглости на лице-самое то!
Восхищение и расстройство в одном флаконе!
Отзыв оставил(а) Екатерина Мурзакова
Здравствуйте! В последнее время я увлеклась автозагарами и активно исследую эту область. Несмотря на первый шаги и далеко не самые «ровные руки», я с первого раза научилась ровно наносить средства с различной текстурой. После проб на средствах с текстурами молочка и крема и решила опробовать и спреи. Спрей-автозагар именно этой марки стал в моей жизни первым «подопытным» экземпляром и, как не удивительно-мне он понравился! В сравнении со своими «коллегами» других фирм этот спрей выигрывает по составу: он более щадящий для моей чувствительной и крайне сухой кожи. Думаю, все обладательницы сухой кожи согласятся, что задача найти не иссушающий кожу автозагар (а ведь они все в разной степени сушат) это задачка не простая! К счастью, этот автозагар совершенно не сушит мою кожу! Я бы пела ему хвалебные отзывы каждый день, если бы не «минус» в виде рыжинки в получающемся оттенке и распылителе, который у меня забился сразу же после первого использования и не поддался промыванию(( Было очень обидно выкидывать половину баллончика! Надеюсь, что это единичный случай и погрешность именно моего экземпляра. Насчет нанесения могу сказать, что распылив и растерев его я получаю ровный оттенок, хотя и не значительно тёмный: видимо, это средство из тех, кто дает постепенный эффект, хотя я очень бледная и думала, что разница после первого использования будет куда больше, чем получилось. Средство быстро сохнет и не воняет, как многие другие автозагары, что лично для меня очень важно! Еще раз подчеркну, что за отсутствие сухости и стянутости кожи после использования я ставлю этот загар для себя на первое место, да и цена в 195 рублей вполне адекватна.








