Avon Infinite Moment - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Мой маленький секрет женственности ¦ Он дороже моему сердцу, чем десятки дорогих парфюмов
Здравствуйте, милые девушки! Мой нос уже нюхал всякую парфюмерию, но хоть я активно и
критикую парфюмерию из среды сетевого маркетинга, есть ароматы, которые я очень люблю.
Иногда моя любовь сменяется ненавистью, многие ароматы, на которые я писала отзывы больше.
года назад, уже не нравятся, но вот «Infinite moment« от Avon — один из моих любимчиков. Нежно.
люблю его уже второй год, с огромной радостью израсходовала уже седьмой флакончик в 15 мл.
Пирамидка:
- Верхние ноты: кир рояль, листья малины, фиалка;
- Ноты сердца: орхидея, жасмин, дерево хиноки;
- Базовые ноты: пачули, бобы тонка, ваниль.
Очаровательный и женственный аромат, я бы даже сказала, что это цветочная классика. Эта.
именно та приятность в аромате, настолько чувственная, что я получала комплименты не только.
от мужчин, но и даже от женщин. Все с особым интересом спрашивали что это за аромат такой.
Лично меня тоже этот аромат очень пленит, очень органично смешиваются винные нотки с нотками.
сочной малины и фиалки, обволакивают этот аромат древесные нотки. При этом аромат дает
необычайно тонкий цветочный шлейф. Обожаю его за ненавязчивую цветочность. Лично мне этот.
аромат подошел, один из самых приятных и удачных ароматов у Avon. Рекомендую!
Отзывы о парфюмерии
Раскрываем чувственный аромат.
Здравствуйте дорогие девушки! И сегодня опять водичка от AVON!
Цена очень приятная у водичек от AVON. 669 руб для стойкости на целый день, согласитесь приятное предложение.
О дизайне.
Элегантность, как говорится в простоте. Самый обычный флакончик ничем не привлекает кроме крышечки, крышечка так же в сдержанном стиле, напоминает мне большой драгоценный камень.
И тут возникает вопрос, почему же дизайн такой неприметный? Может все силы и фантазия были брошены на создание аромата?
О аромате.
И тут он полностью слился в единое целое с дизайном флакончика.
Элегантный аромат пропитан роскошью и опять же простотой.
Аромат начинает раскрываться только на его обладательнице. Сильный и вонючий аромат во флакончике, удивительным образом раскрывается нежными нотами при нанесении.
Аромат отлично подойдет девушке от 25-45 лет, он ничего не изменит в его обладательнице, лишь добавит шика, сдержанности и притягательности. Отлично подойдет на каждый день.
Девушки моложе 25 лет, с этим ароматом познают тайну женственности в молодости. Аромат добавит строгости и элегантности и не скроет всю нежность Вашего возраста. Отлично подойдет для светских мероприятий и деловых встреч.
Аромат силен и долговечен, один пшик раскроет новую Вас!
Верхние ноты добавляют в аромат весеннюю нотку, листья малины и фиалка отлично гармонируют и не перебивают ноты сердца.
Ноты сердца придают аромату элегантность, орхидея, жасмин и дерево хиноки, борцы за сдержанность аромата.
Базовые ноты, придают аромату нежности и сладости. Пачули, бобы Тонка и ваниль переносят нас с момент нежности.
Почувствуй момент элегантности с Infinite Moment.
Другие водички от AVON
Avon Sensuelle
Avon Only Imagine
Avon Today
Secret Fantasy Kiss
Не для ежедневного использования уж это точно!
Доброго времени суток всем тем, кто заглянул прочесть мой отзыв!
Сегодня я хочу рассказать об аромате infinite moment, который достался мне в подарок от сестренки.
Она подарила мне его еще на 8 марта, но вот так сложилось что написать о нем отзыв я решилась только сейчас. Вообще я не очень люблю парфюмерию из эйвон, сколько не пробовала ароматов у знакомых все мне как то не нравилось, не было такого, чтобы «ах!»
Этот аромат я бы отнесла к весенним или к раннему лету, зимой конечно я бы выбрала что-нибудь понасыщеннее, потяжелее. Этот же запах легкий, по моему больше подходящий для девушек немного за 20, но только немного, так как я считаю, что серьезности ему явно не хватает, немного легкомысленный.
Держится аромат не плохо, пользуюсь я им редко, только в некоторых случаях, по большей части в дневное время. И когда через 1-2 дня я достаю вещь, на которую наносила эту водичку, то отдаленный привкус этого аромата я все таки на ней улавливаю. Но если пользоваться ей регулярно, то ее приходится периодически (раз в 2-3 часа) немного обновлять, потому что она становится еле ощутимой, держится конечно но уже не так ярко как хотелось бы.
Ну думаю, что на определенные моменты жизни я бы могла ее порекомендовать, но не для ежедневного использования, мне вот она надоедает уже на третий день постоянного пользования, поэтому этот флакон у меня наверно простоит еще долго!
Так пахнет бесконечная нежность от Эйвон! (Фото)

Раз пошла такая песня о парфюмерии от Эйвон, напишу еще пару отзывов о тех пузырьках, что у меня накопились, а у меня их довольно много! И все из-за моей непостоянности к ароматам. Благо цены не велики и можно попробовать интересные новинки, да и не новинки.
Вот говорят, что у консультантов Эйвон дома образуется целый склад этой продукции, но я не консультант, а на полках все завалено этой фирмой. Подружка там работает, а у нее кроме духов Today ничего практически нет(кстати я их не могу выносить), только она об этом не знает….Вот как….
Но я не об этом….
Infinite moment! Чудеснейший аромат, явно удачная работа парфюмеров, такой воистину нежный, самый нежный из всех ароматов Эйвон на мой взгляд, но увы не для меня. Но снимать баллы за то, что мой нос любит убийственно сладкие пряные ароматы, а этот совсем другой, я не буду.
Зато какой он утонченный, женственный, непорочный! Да простит меня Вера Брежнева, хоть мне она и очень нравится, но никак у меня в голове не ассоциируются эти духи с ней, ей скорее Slip into….Daring рекламировать, но это так, мое личное мнение.
Аромат не громкий, очень спокойный, даже умиротворенный, хоть и относится к группе цветочно-восточных, но восток в них не расскрывается к сожалению, может где то в конце будет звучать немного пачули и ваниль, но опять же слишком тихо и близко, почти шепот….
А так -это цветы в коктейле Кир-Рояль! (смородиновый ликер + шампанское)
Верхние ноты-листья малины, кир-рояль, фиалка. Из всего перечисленного больше всего слышится фиалка и немного смородины, но она слегка синтетическая, однако здесь это даже к лучшему, натуральность иногда простит аромат.
Сердце-орхидея во всем своем великолепии, немного жасмина и странное дерево хиноки, кто его знает как оно пахнет….
Базовые ноты-пачули, ваниль, бобы тонка. Весьма скудно ощущаются в шлейфе, но удивило, что шлейф вобще присутствует, и очень приятный, несмотря на то, что не совсем восточный.
Довольно непростая и необычная пирамидка, изысканная на вкус, легкая, мягко ложится на кожу и так же мягко звучит до последней капли.
Запах романтики, чистой любви, первого поцелуя, совершенно ненавязчивый и не раздражающий.
Дневной, но может сгодиться и на летний вечер.
Кружить голову никому не будет, но разольется по рецепторам нежной прохладной волной, аккуратно обернет в тонкое кружево аромата.
Под легкое шелковое платье в пастельных тонах и женственные локоны будет просто необходим.
Несмотря на мою любовь к тяжелым запахам, этот все же нашел место на моей полочке и иногда я про него вспоминаю. Кстати довольно стойкий, что очень похвально.
Рекомендую несомненно!
So sexy (+ фото)
Никогда не думала, что судьба сведет меня с этой водичкой. Помню, когда в каталоге увидела её новинкой…понюхала…пролистнула дальше…и больше не вспомнила.
Но тут моя сестра заявила, что заказывает себе эту водичку…аж две штуки! Говорю ей, ты что, с ума сошла? Ведь аромат-то ни о чем! На что я услышала ответ – «Так надо!»
Через некоторое время я стала замечать, что многие из моего окружения стали пользоваться этой водичкой. И тут уже у меня возник прямой интерес выяснить, что же люди «эдакого» в ней увидели, чего не разглядела я?
Пообщавшись с людьми, которые ею пользовались, вот какие выводы я могу сделать (перечислю причины, по которым люди покупали эту воду):
1.Универсальный аромат (ни сладкий, ни свежий…) не напрягает, можно брызгаться каждый день и не заморачиваться.
2.Дешевая водичка (особенно по акциям халява выходит), за такую цену как правило претензий нет.
3… «Ой, а мне так Брежнева нравится…так нравится…тоже хочу такую водичку!»
И ещё я обратила внимание на окружение людей, которые покупают эту воду: студентки, уборщицы, «в подарок» кому-нибудь, люди с небольшим достатком, побеседовав с некоторыми я выяснила, что если б была возможность, то они купили бы другой аромат, но за такую цену и этот вполне устраивает…без претензий.
Я поймала себя на мысли, что мне нравится исследовать эту водичку…заказала пробники, уже ради продолжения…
Теперь уже я сама попыталась принюхаться к аромату: средне-свеженький, что-то ненавязчиво-сладковатое на заднем фоне…как-то действительно нейтрально. Но негатива не вызывает. Предложила людям пробники, некоторым понравилось (и чем больше была скидка в каталоге, тем больше нравилась водичка (хи-хикаю…))
Решила я себе заказать эту водичку, только не в большом флаконе, а в версии 15 мл. Стала пользоваться – вроде ничего так…ничего….И ТУТ Я ПОНИМАЮ: и правда…НИЧЕГО…особенного, что бы мне понравилось…аромат мне показался каким-то скучным, серо-традиционным, аналогичным тем, каких сотни и тысячи, мимо которых пройдешь и не заметишь….Да, пахнет ненавязчиво, и не более. Я все же предпочитаю ароматы более глубокого и богатого содержания, которые раскрываются заметно и неповторимо…чтобы окружающие обращали внимание в мыслями….Какой аромат! Интересно узнать название….тоже такой хочу….Но Infinite Moment не из таких ароматов.
И тут я вспомнила, что сестра заказала себе аж две этих воды! Интересуюсь у неё, не пожалела ли она о приобретении (знаю, что ароматы она выбирает очень придирчиво)? На что она мне пояснила, что эта водичка – как раз то, что ей нужно в определенных ситуациях. А именно: у неё серьезная работа, и душиться шлейфовыми ароматами, запах которых будет стоять столбом весь день в кабинете – это не вариант. И чтобы люди, которые на прием приходят, тоже особо внимания не обращали на ярко выраженные запахи…А этот аромат неброский, ничем непримечательный, никак не обращающий на себя внимание и держится недолго…Вот поэтому она и заказала эту водичку, осталась довольна. Как ни странно, но я с ней полностью согласилась.
Хотя встретились люди, которым этот аромат не понравился по причине того. Что он «Не модный, не актуальный…больше подойдет для тетушек в возрасте и бабулек, т. к.отдаёт изнутри чем-то старческим».
Вот такие абсолютно разные мнения по поводу одного аромата! Что до меня, так я себя и не смогла заставить им пользоваться, подарила. Но рекомендовать буду, т. к.ароматы нужно все-таки пробовать, словами запах не всегда получается полноценно описать. А у этого аромата несмотря ни на что, все же много поклонниц.
Своеобразный аромат, который понравится далеко не каждой….?Фото?

Дней пять назад пришла пробная версия этой туалетной воды вместе с заказом. Запах один из приятнейших пробуемых мной из эйвона. В основе аромата-фиалка, жасмин, ваниль(восточно-цветочный). Стойкость так себе. После выветривания аромат чувствуется очень чутко, ваниль чувствуется больше всего.
Может кто то посмеется, но этот аромат напомнил мне духи «Ранетки»(Нюта)(чувствую, сейчас наставят минусов).Я даже эксперимент ставила: левый сгиб руки намазала «Ранетками», а правый «Infinite Moment», сначала дала понюхать маме, мама разницы почти не нашла. Также ставила эксперемент по стойкости на тех же руках, «Infinite Moment» после около 3х часов выветрился, а «Ранетки» продержались часов 5 , потом еще слабый аромат долго чувствовался. Жаль, что нельзя ароматизировать электронную страничку
«Infinite Moment» рекомендую, подойдет для любителей сладких запахов.
Дополнен 16.02.2012.
Как оказалось, не одной мне этот аромат напоминает другой….уже несколько моих знакомых узнают в этом аромате свои любимые духи. Пробник мой заканчивается, духи по стойкости не такие и плохие, может даже лучше чем я писала до этого.
_______________________________________
Отзывы на другие туалетки от Эйвон:
— Summer White
— Eternal Magic
— Purple Pulse
— Secret Fantasy