Жидкость для снятия лака Белита-Витэкс ProNail - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Лак снимает на ура, но кожу вокруг не увлажняет — это же не крем для рук
Какой бы ни была жидкость для снятия лака — это растворитель, а не вода, крем или ещё не весть что. По этому я после снятия лака всегда споласкиваю руки с мылом (и от запаха избавляет и от остатков средства). Мне не попадалось средство для снятия лака с ультра увлажняющим эффектом, с маслами да, но не более. Да и как средство снимающее лаки может УХАЖИВАТЬ за кожей вокруг, если там даже не ацетон, то в любом случае другой, хоть и более мягкий растворитель???))))
Что я нашла в этом средстве из плюсов+:
- хороший объем (для меня)
- хорошая цена
- супер удобная бутылочка с дозатором
- запах КАК И У ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА ТАКИХ СРЕДСТВ!!!
- снимает любой лак действительно легко
- экономичен
Меня средство устраивает. Покупала средства с менее интенсивными запахами, но лаки они снимали хуже, да и бутылочка здесь уж очень удобная.
Где мой противогаз???!!!
Покупая жидкость я повелась на масло чайного дерева в составе и «мягкую формулу» без ацетона.
Итак, что нам обещает производитель:
Мягко и эффективно удаляет лак даже с ломких и поврежденных ногтей. Масло чайного дерева смягчает ногтевое ложе и оказывает антисепртическое действие.
Упаковка: полупрозрачная баночка, суперудобный дозатор. Объем 70 мл. Без красителя.
Он отлично справляется со всеми видами лака, благодаря чему экономно расходуется. НО у него самый жуткий запах из всех подобных средств, которые у меня когда-либо стояли на полке! Кроме того, после него ногти становятся белыми, прямо как от чистого ацетона (дернуло меня разок испробывать). Какой там «мягкий уход»???!!! Не остаться бы вовсе без ногтей….
Куплю ли я его еще раз? Не-не, спасибо! а вот баночку оставлю, очень уж удобная оказалась
Пожалейте свои ручки! + фото состава

Данное средство для снятия лака не содержит ацетона, по крайней мере так написано на бутылочке. Благодаря этому и приобрела его.
Ногти я крашу часто, к темным лакам испытываю особую страсть, а стираются они, мягко скажем, затруднительно. Эта жидкость для снятия лака справляется с темными лаками на 5+, светлые лаки с 10 ногтей средней длины можно вполне стереть с помощью всего одного ватного диска. На этом все хорошее, что можно найти в ней, заканчивается.
Хотя нет, упаковка тоже понравилась, прокручиваем колпачок и выезжает что то вроде дозатора, достаточно удобно, что бы рассчитать необходимое количество жидкости.
Пахнет эта ЖДСЛ настолько едко и неприятно, что хочется одеть противогаз. Кожу рук высушивает настолько же эффективно, насколько оттирает лаки. Больше точно не куплю.