Зеркало Aliexpress Bobbi BB Style in folding beauty makeup mirror - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Мне было мало одного битого зеркала с площадки ebay, но я настырная и получила другое зеркальце в целостности и сохранности)) Но этот продавец также не позаботился о дополнительной защите для зеркала, китайцы-китайцы….
Почти час искала просматривала все зеркала на Яреке, потому что не люблю кучу категорий на одинаковые товары. Кто ищет, тот найдет, поэтому — отзыв (но он бы и так был бы, создала б категорию, если б не было).
Начнем с ссылки. Цена 160 р со скидкой (по курсу месяц назад). Доставка — около 25 дней.
Упаковка — просто отлично, даже наша почта не смогла повредить хрупкое зеркало.
Хотя зеркало почему-то было сложено зеркалом «наружу» (позже я поняла почему)
Извините за качество фото, фотик упорно фокусировался на моем отражение (или на себе? )
Сняла пленку, стала проверять.
Отлично стоит как на фото продавца.
Зеркало целое, не повреждено, без царапин и прочего, отражает без искожений.
С фирмой как всегда непонятки — на фото продавца одна надпись, у меня другая и в другом месте, на первом отзыве в этой категории третья. Но разве это проблема?
Размеры. У прдавца заявлено
Внешние размеры: 17см и раз ; 10.5CM
Размер зеркала : 7.4cm & раз ; 12CM
Вес нетто: 220 грамм.
На самом деле: вес не проверяла, внешние размеры сходятся 17*10,5, внутренний (само зеркало) 7,4*11,5. Таки украли пол сантиметра! Ну что за люди — не могут без этого! Но я придераться не стала — 5 мм это такие мелочи.
А теперь минус — у сложенного зеркала остается щель, которая мне категорически не нравится.
И к продавцу не придерешься — у него на фото это хорошо видно (и куда я смотрела?). Мне кажется, если зеркало носить в сумке, со временем получится некрасивый излом(( А может и нет — время покажет))
Рекомендую!
Если вы хотите сами совершать покупки на Алиэкспрессе, можете ознакомиться с подробной инструкцией.
Все мои отзывы.
Приятных покупок!
В поездках и дома — везде удобно!

Я продолжаю выискивать интересные и полезные штучки в китайской барахолке Aliexpress, и вот на прошлой неделе получила очередной заказ — зеркало для мейк-апа Bobbi BB (ссылка на товар в магазине). Шел этот заказ довольно долго — 2 месяца с хвостиком, но что жаловаться на бесплатную доставку?))
Могу сказать, что я довольна приобретением. Очень удобное зеркало в оправе из кожзама (PU) в виде книжицы. Вот в сложенном состоянии:
Размер книжицы — 18 см на 10,5 см
Зеркало внутри прочно сидит, нет риска его разбить. Книжечка раскрывается определенным образом, и зеркальце ставится «на ножку»:
Размер самого зеркальца ок. 7,5 см на 12 см. Небольшое, но мне этого вполне хватает. В поездках тоже очень удобно, куда не кинь — не побьется. Швы обложки крепкие, надежные. Нетяжелое — вес 220 грамм. В целом, производит впечатление довольно качественной вещи.
Цена — ок.150 рублей. Возможно найти дешевле. Рекомендую!