Велосипед GT Avalanche 3.0 - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
С покупкой нас:)) + фото
Наша последняя покупка. Купили велосипед в мае — модель GT Avalanche 3.0. Модель 2013 года, поэтому цена была приятная, со скидкой. Цена — примерно 18 тыс. руб. Такие же модели этого года ок 30 тыс. руб. стоят, разницы между велосипедами любителям не понять:)
Катались уже не раз, всем довольны. Велосипед мужской, кстати:)
Из характеристик: размер колес — 26, рама — сварная алюминиевая конструкция, гарантия на раму 5 лет. Дисковый тормоз. Спицы — нержавеющая сталь.
Легкий. Второй наш велосипед заметно тяжелее.
Достаточно удобное сидение. Первый раз конечно катание не прошло незаметно:)
Кому интересно, купили велосипед в триалспорт — http://trial-sport.ru Выбирали на сайте, а купили в магазине. Сайт, кстати, не очень удобный, пока выбирали несколько раз пришлось звонить консультанту, постоянно были вопросы.
А велосипед рекомендую.
почувствуй жизнь!

Я обладательница этого чудо аппарата. Давно давно хотела купить себе просто велик, и я в них абсолютно не разбиралась, думала куплю за 4 тыщи и все. Но тут меня разубедили, якобы нужно брать хоть кой какой но нормальный велик, чтобы и ехать комфортно и качественный чтобы был. И как мне посоветовали, если уж нет денег на дорогой брать так сказать самый дешевый из категории лучших великов это GT Avalanch 3.0. В нем есть все что нужно, хорошая покрышка, качественная рама, кстати у GT она славится своей треугольной конструкцией, где пересекаются треугольники и соответственно она очень крепкая, здесь установлены хорошие переключатели скорости, и они меняются отдельно а не встроены в руль что удобно. Тросы проходят по низу верхней рамы, что тоже удобно, не зацепишься, никак это делают у некоторых великов пропуская их по верху. Колёса шириной 2.1 что тоже очень хорошо, мне нравится больше чем колёса которые 1,9. Ход у велика очень мягкий, сидела на велосипеде чуть дешевле, у же совсем не то, и стех пор я поняла разницу между велосипедами подешевле и подороже. Кстати если будете брать этот велик в Триал Спорте, имейте ввиду, что можно сэкономить если брать в конце сезона. Я брала в ноябре и мне он вышле вместо 18 всего 12 тысяц рублей. С 2009 года так и катаюсь на нем!