Ватные диски Aura beauty - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Ватные диски   Aura beauty

 

Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) юлия черных

Оценка: 5 (из 5-ти)

                                               Доброго времени суток всем!

Раньше я постоянно брала ватные диски «Я самая-самая», но меня достало то, что из-за не прошитых краев они слоятся. Во время последнего похода в магазин я более внимательней и серьезней отнеслась к своему выбору.

Купила в сети магазинов «Гигант», но уверенна, что они продуются везде.

Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

Плюсы для меня:

  1. демократичная цена (около 31-37 рублей)
  2. отличное качество
  3. приличное количество (80 шт.)
  4. 100% хлопок
  5. прошитые края
Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

Почему я остановила свой выбор на них? Ответ внутри отзыва.

Однозначно рекомендую!

Всех благодарю за внимание!

[donate1]

Все самое мягкое и нежное для кожи лица!)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Name No

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дешевые, много в упаковке, мягкие и нежные, не оставляют ворсинок, прошитые, чистый хлопок

Всем доброго времени суток!

Это мой второй отзыв о ватных дисках. Когда я писала о ватных дисках Я САМАЯ, я думала это любовь навсегда. Потому что покупки других ватных дисков заканчивались неудачей. Когда последний раз я пришла в магазин, моих ватных дисков не было и я решила взять AURA BEAUTY.

Они бывают 50/80/100/120/150 штук. Я всегда сразу покупаю самую большую упаковку)

Сначала они мне показались очень тонкими. И я подумала, что при протирании лица они развалятся, а такое у меня уже бывало…

Но я ошибалась! Эти ватные диски отличные, и они лучше чем Я САМАЯ.

Все самое мягкое и нежное для кожи лица!)

Теперь О ПЛЮСАХ:

  • Мягкие;
  • Прошитые, они не расслаиваются;
  • Двустороние;
  • Не оставляют ворсинок;
  • Хорошо впитывают;
  • Не толстые;
  • 100% хлопок;
  • Равномерно распределяет средство;
  • Хорошо отчищают;
Все самое мягкое и нежное для кожи лица!)

Теперь буду покупать их, и советую всем попробовать)

Спасибо за прочтение отзыва)

Диски как диски

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) сергей толмачёв

Оценка: 4 (из 5-ти)

Сегодня я напишу отзыв о моем вчерашнем приобретении- ватных дисках Aura beauty. 

Диски как диски

Внешний вид: Вот такая вот туба с ватными дисками. Довольно длинная. Можно найти состав:

100% хлопок.

Диски как диски

Диски как диски

Диски как диски

Диски как диски

В упаковке 120 штук. Должно хватить надолго.

Диски как диски

Сам ватный диск с прошитыми краями, для чего это нужно лично я не знаю. 

Диски как диски

С обратной стороны рифленый прям как Estrella 

На ощупь сразу чувствуется, что действительно хлопок. 

Действие: Я смываю косметику с помощью этих дисков. Тереть нужно довольно долго, но, думаю, это зависит от молочка для снятия макияжа. 

Цена: 

Диски как диски

Довольно дорого для ватных дисков.

Итог: Неплохие диски, но цена не оправдана. Рекомендовать не буду. Сама больше покупать тоже не буду.

Хорошее качество

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Алевтина Стрелецкая

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: дешевые, мягкие и нежные, не оставляют ворсинок, прошитые, чистый хлопок

Конечно хорошей альтернативой обычной вате давно стали ватные диски. Они активно используются девушками и женщинами для разных целей. Хотелось бы поговорить о ватных дисках AURA beaty.

Хорошее качество

Упаковка в принципе стандартная. У меня она включает 100 штук, но количество может быть и другим. Состав дисков — 100 % хлопок, они не оставляют ворсинок и удобны в использовании.

Хочу сказать, что главным критерием выбора ватных дисков для меня выступает их обязательная прошивка. Я так намучилась с это пушащейся ватой, которую не только тяжело вытащить из упаковки, но и потом использовать, что просто сил нет.

Эти диски как раз отвечают этому требованию, что очень важно. Вот посмотрите сами:

Хорошее качество

Эти диски меня не разочаровали, как впрочем, и все остальные прошитые. Пользоваться ими удобно и приятно, ничего не раздражает.

Что можно написать о ватных дисках? А вот давайте посмотрим)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Татьяна Куколь(Новикова)

Оценка: 5 (из 5-ти)

Я никогда не писала отзывы о такой мелочи, как ватные диски. Попадались плохие. попадались средние. Попадались….ну наверное хорошие если я не замечала недостатков. Но эти оказались для меня откровением. 

Упаковка дисков, на мой взгляд, была очень маленькое, несмотря на большое количество дисков. Позже оказалось, что просто диски очень тоненькие. Такую упаковку удобно взять с собой, она занимает очень мало места. 

Сами диски, как я уже сказала очень тоненькие при этом они плотные и ничуть не рвутся и не расползаются. Прошитый край не дает половинкам дисков разъединяться. Особенно удобно доставать их из упаковки. Ведь с не прошитыми дисками часто вытаскивается лишь половина диска. Знакомо?)

Я очень довольна этими дисками, они оказались кстати очень экономичными. Могу их без всякого сомнения  всем порекомендовать, это то средство гигиены к которому у меня нет никаких претензий.

Оставить отзыв

Как вам Ватные диски Aura beauty?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*