Тушь Oriflame Водостойкая супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Тушь Oriflame Водостойкая супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

 

Хорошее разделение ресничек, но размазывается к концу дня

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Дуська

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: водостойкая, удобная кисть
Недостатки: не дает объема, размазыватся на веке, слишком жидкая

Вообще-то я не люблю водостойкую косметику, но зимой, когда порошит снег в лицо, водостойкая тушь является необходимостью. Эту тушь купила из-за небольшой цены, поскольку пользуюсь ею очень редко (только в снегопады).

Кисть удобная, силиконовая. С одной стороны щетинки маленькие (удобны для нанесения туши), с другой – длинные (хороши для разделения).

Визуальный эффект: делает ресницы черными, совсем чуточку удлиняет, хорошо разделяет, ложится без комочков, но не придает объема и удлинение могло было быть и получше. Но в целом получаются аккуратные естественные реснички без особых эффектов.

Консистенция туши: жидкая, даже слишком. Поэтому пачкает кожу век, даже при супер аккуратном нанесении туши.

Размазывание/осыпание туши: для меня самым большим минусов этой туши стало то, что она в конце дня размазывается под нижним веком. Причем достаточно сильно размазывается. Очень неприятно приходить домой с синячками под глазами от туши.

Водостойкость: тушь действительно водостойкая. На фото №5 я накрасила ресницы тушью и побрызгала глазик с пульверизатора водой. Тушь совершенно не растеклась.

Итог: хоть визуально с ней реснички выглядят и неплохо, но тушь пачкает веко при нанесении и размазывается под глазами в конце дня. Правда и цена у нее невелика. Но рекомендовать ее не буду. Думаю между оценками 3и4, но все же ставлю 3, поскольку минусы у туши существенные.

[donate1]

3 только за то что ВОДОстойкая +++фОтО на ресницах и самой туши+++

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Dzhamilya Gilimkhanova

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: водостойкая
Недостатки: не дает объема, не смыть обычными средствами для снят. макияжа, не удлинняет ресницы

Эту тушь, а ещё средство для её снятия и укрепляющий кондеционер, подорили мне на новый год. Ура!!!, думаю я, буду пользоваться, а то моя старая совсем высохла. Как кстати подарочек. Не тут — то было….Эта тушь не обычная, а водостойкая, а такой тушью каждый день не покрасишься-вредно.

Ну намазала я ей 1 слой — ничего (ни длинны ни объёма-просто чёрные ресницы). Накрасила 2-й слой и О Ужас…. ресницы слиплись, даже расчесать нельзя, торчат в разные стороны (теперь знаю что такое «паучьи лапки»). О 3-м. слое не могло быть и речи.
Щёточка понравилась-с одной стороны для объёма, с другой для длинны.
О водостойкости. Да, что есть то есть. её Водой не смыть, да и обычной жидкостью для снятия макияжа тоже. Воспользовалась той жидкостью которую подарили. Да и ей с трудом получилось снять всю тушь.

Если покупать то только для длинных ресниц, мазать в 1 слой и заодно приобрести жидкость для снятия водостойкого макияжа.

Пользуюсь последние 6 месяцев + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) ВасиЛиса

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: в течение дня не осыпается, водостойкая, не оставляет комочков, не размазывается, подкручивает и разделяет ресницы, удобная кисть
Недостатки: очень мокрая (при покупке)

Пользуюсь я водостойкими тушами по причине «слезливости». Солнце — плАчу, снег — плАчу, а как я рыдаю в ветреную погоду….
Эту тушь мне буквально впихнула моя подруга — она консультант орифлейма, на эту тушь была скидка (хотя она и так недорогая), а ей нужны были какие-то баллы.
Скажу сразу, что с первого раза я с ней не подружилась — в начале тушь слишком жидкая, нужно некоторое время, чтобы она подсохла.
Плюсы:
не осыпается в течении дня;
удобная щеточка;
разделяет и подкручивает ресницы;
хватает надолго;
доступная цена;
водостойкая.

Минусы:
жидкая в начале использования;
трудно смыть;
оставляет черные разводы под глазами после умывания.

И еще, это конечно, не минус, а собственная криворукость, но щеточкой пару раз заехала в глаз. Щеточка жесткая, больно получается, будьте осторожны)))

Огорчила (фото ресниц)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) евгений луцюк

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: в течение дня не осыпается, водостойкая, не размазывается, неплохо удлиняет реснички, подкручивает и разделяет ресницы

Всем привет! и так Тушь The One это абсолютно новый бренд в Oriflame, пока  только для консультантов из бросуры Премьер Клуба, но уже со следующего каталога (каталог номер 5) The One будет доступен для всех. Тушь это просто бомба!!! очень удлиняет и разделяет реснички. Объём действительно  заметен, не знаю в чем секрет в щеточки или туши? Но пока все очень нравится и текстура и то что стойкая, не сыпется и по цене очень даже доступная, я просто влюбилась в эту тушь реснички удлинять в салоне передумала. Девочки искренне рекомендую попробовать, я думаю не пожалеете ! И почаще хлопайте ресничками и улыбайтесь нам это очень идет! 

Хорошая ВОДОСТОЙКАЯ тушь, очень тяжело смывается! + Фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Зозуля Полина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: в течение дня не осыпается, водостойкая, не размазывается, не течет в дождь, отлично удлиняет
Недостатки: не смыть обычными средствами для снят. макияжа, плохо смывается, портит ресницы

Здравствуйте, красавицы, и сегодня хочу рассказать о туше, которая спасала меня зимой в метель и мокрый снег. Это тушь от Oriflame wonder lash waterproof mascara 5 в 1 «Очевидный эффект». Объем 8 мл. Цена туши без скидки 310 р, но по акциям можно приобрести за 150-200 р.

Упаковка

Упаковка
Описание

Описание

Ну изначально начну с самого главного фактора в данной туши — это водостойкость. И, да, она действительно водостойкая и в обще очень очень стойкая! Именно поэтому, она вызывает огромные трудности при смывании, теплой водой не смоется и с мылом не смоется (как я обычно смываю простые туши)); и даже при смывании двухфазной смывкой и мицеллярной водой она у меня с первого раза полностью не удаляется. На ресницах все равно остается налет, поэтому приходится удалять еще раз и еще раз умываться. В общем не знаю почему, ну с моих ресниц она очень тяжело удаляется! Но в мокрый снег она меня всегда спасает.

Еще одним минусом для меня является то, что, если я пользуюсь данной тушью ежедневно, у меня начинают выпадать реснички и они становятся сухими и ломаются (думаю из-за того, что ее долго удаляешь и много трешь глаз)

Щеточка

Щеточка силиконовая, с одной стороны зубчики подлиннее, с другой очень коротенькие.

Щеточка (длинные ворсинки)

Щеточка (длинные ворсинки)
Щеточка (короткие ворсинки)

Щеточка (короткие ворсинки)

Эффект на ресницах

Тушь объема не придает, но хорошо разделяет реснички и удлиняет их. В течении всего дня, она не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке.

Без туши

Без туши
С тушью (только на верхних ресницах)

С тушью (только на верхних ресницах)

Рекомендую тушь для каких то либо экстренных случаев, но для ежедневного использования нет. 

Хотите в дождь и снег не переживать за ресницы? (фото до и после)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Милана Фракоевна

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: водостойкая, для коротких ресниц, не размазывается, неплохо удлиняет реснички, удобная кисть
Недостатки: тяжело смыть

Хотела для себя надежную тушь в мокрую погоду! И я ее нашла!

Покупкой была очень довольна! Мои наблюдения по туши:

1.Очень водостойкая (даже на море проверяла).

2.Не размазывается в течении всего дня.

3.Удобная двойная кисть.

4.Придает объем.

5.Удлиняет не плохо.

6.Подкручивает.

7.Для моих коротких ресниц идеально подходит!

Почему моя оценка 4? Потому, что очень тяжело ее смыть. Средства для снятия макияжа не берут, даже мыло не помогает( но это очень вредно для глаз и кожи). Поэтому снимала тушь в несколько подходов.

Рада буду, если мой отзыв вам поможет.

Смотрите мои другие отзывы, найдете много интересного.

Я попадала под снегопад, ездила на работу в -35, мыла голову, плакала и даже конкретно ревела. С тушью не случилось ни-че-го! + ФОТО

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Мейн-кун-ша

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: в течение дня не осыпается, водостойкая, не размазывается
Недостатки: не удлинняет ресницы, подкручивает ресницы в другую сторону

Всё лето и осень я проходила с накладными ресницами, поэтому выбрать достойную тушь на зиму мне было очень тяжело. Судя по опыту прошлой зимы, тушь мне нужна водостойкая, потому что во время прошлогодних морозов я приезжала на работу с размазавшейся тушью на веках, щеках и даже подбородке.

Выбор мой пал на тушь от Орифлейм. Безусловно, подкупило пресловутое 5-в-1. У меня была такая тушь, только обычная. Ресницы были как у коровы, ей-богу. И дистрибьюторы, и каталог обещали, что данная тушь от своего неводостойкого аналога ничем не отличается.

Черта с два! Я накрасилась, ни малейшего удлинения не увидела. Думаю, может, туши нужно подсохнуть. Обычно через месяц-другой с остальными «тушами» этот номер срабатывает. Я пользуюсь ею 2 месяца, но ничего не изменилось.

Нижние ресницы хорошо разделены и даже удлинены. А вот с верхними прямо беда какая-то. Они вроде и не слипаются, но вот прямо раздражает отсутствие длины. Где обещанное 5-в-1?! На несколько слоев красить тяжело, каждая ресничка становится толще, но никак не длиннее.

Еще один минус, явление, с которым я раньше не встречалась: верхние ресницы загибаются вниз, а нижние — вверх! Это вообще что-то новенькое! Здесь на помощь приходят щипчики для завивки ресниц. Но когда я первый раз увидела, чуть в обморок не упала. Как будто веки местами поменялись, честное слово.

Зато по части водостойкости я ставлю твердую 5! Будучи накрашенной этой тушью, я попадала под снегопад, ездила на работу в -35, мыла голову, плакала и даже конкретно ревела. С тушью не случилось ни-че-го! Она вот как была на ресницах, так и осталась. Что интересно, когда крашусь ею и пачкаю верхнее веко (а порой и нижнее), тушь легко удаляется ватной палочкой, без всяких средств. А тут такая влажность, и всё ровно там, где надо!

Вечером удаляю ее с глаз с помощью молочка для снятия водостойкого макияжа. Я в принципе обыкновенной водой и мылом никогда косметику не смываю, поэтому использование специального средства меня нисколько не напрягает. А если вдруг где-нибудь остаться в гостях и не иметь возможности снять макияж, тогда тушь только ногтями отдирать или даже зубами))) Лучше уж оставить на лице безобразие до утра, чем остаться без ресниц.

Если моя тушь доживет до весны, будет хорошо. Другой у меня нет, а тратить деньги почем зря я не намерена. Тем более если морозы не сильные, можно и про накладные ресницы вспомнить. Но всё-таки я надеюсь, что с тушью что-нибудь случится, и 5-в-1 наконец проявит себя.)))

Фото:
1 — мои ресницы без макияжа;
2 — ресницы накрашены обычной тушью;
3, 4, 5 — ресницы накрашены водостойкой тушью 5-в-1;
6 — накладные ресницы.

Оставить отзыв

Как вам Тушь Oriflame Водостойкая супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*