Тушь для ресниц Isa Dora All day Long lash - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Тушь для ресниц Isa Dora All day Long lash

 

К вечеру вся под глазами……

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) alex saires

Оценка: 3 (из 5-ти)

Достоинства: нет комочков, разделяет
Недостатки: в течение дня приобретает неопрятный вид, сыпется

Выбрала эту тушь из-за щёточки — очень не люблю, когда ресницы склеиваются. Такой щёточкой мне легко красить ресницы — стоит лишь слегка прижать их у корней и вибрирующими движениями провести до кончиков. Ресницы непосредственно после нанесения этой туши выглядят прекрасно нормально (не больше 2 слоёв) — разделены, нет комочков, подкручены (но как-то непривлекательно, никакого изгиба, резко идут вверх) и постепенно сужаются к кончикам. Не особо удлиняет. Есть важный аспект, из-за которого я больше никогда не куплю эту тушь.

Тушь для ресниц Isa Dora All day Long lash - фото

Комочки под глазами. Весь день их убираю, тушь всё сыпется, ресницы приобретают неопрятный вид. У меня такая проблема не с каждой тушью. но это недопустимый недостаток. делает макияж неопрятным, как и весь внешний вид.

Насчёт смывается я сказать не могу, я стараюсь выбрать средство для макияжа, которое без проблем справляется со всеми элементами моего макияжа. (отзыв о любимом средстве: ….)

только что накрашенный глаз.

Тушь для ресниц Isa Dora All day Long lash - фото

Цена — около 550-600 р.

Для сравнения — вот отзыв о туши Pupa за 390 р.  

[donate1]

Легкое снятие макияжа, выразительные ресницы

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Алочка Галиуллина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: быстро и легко смывается, не размазывается и не отпечатывается на веке, немного удлиняет и подкручивает
Недостатки: неудобная щеточка

Давно хотела попробовать тушь, которая смывается просто тёплой водой, без дополнительных средств для снятия макияжа. Потому что любые средства для снятия макияжа с глаз вызывали раздражение кожи век, масло для снятия макияжа — белесоватую плёнку перед глазами (визуально незаметную, но ощущения не самые приятные), да и лишние механические воздействия подглазьям ни к чему Smile

На эту тушь достаточно поплескать тёплой водичкой, аккуратно снять её пальцами с ресничек, ещё раз поплескать — и можно спокойно умываться дальше, точно зная, что на панду похожа не будешь.

Конечно, это удобно в основном для тех, кто в повседневности обходится мейком типа пудра-тушь-блеск для губ.

Внешний вид этой туши на ресницах схож с эффектом от максфактор 2000калорий или мастерпис, т. е. — очень неплохой. Не размазывается, чуть-чуть осыпается к вечеру (но у меня со всеми тушами такая проблема).

Четыре звездочки вместо пяти — только за форму щёточки. Она силиконовая и снабжена щетинками не по всей окружности, а лишь с боков, с двух сторон, таким образом, практически гладкая и когда этой гладкой стороной «проезжаешься» по ресницам они склеиваются и приходится применять отдельные приспособления, чтобы придать им пушистость — и получается не всегда)) Первый раз пришлось даже умыться (благо, с этим сложностей нет!)))

Фото coming soon.

тушь не оправдывает своей цены

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Катерина матвеева

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: быстро и легко смывается, не размазывается и не отпечатывается на веке
Недостатки: один сплошной недостаток

Искала достойную коричневую тушь. Продавец очень умело уговаривала купить. Очень!!!! разочаровалась при первом же нанесении. Вроде и текстура приятная и цвет такой, как хотелось….но эффекта ноль! Ни о каком удлинении, разделении ресниц нет и речи Sad даже и не подарю никому, не то что в косметичке оставлю. Жаль, выбросила 700 рублей. Фото не покажу, смотреть не на что. Коротенькие куценькие столбики. Две звезды поставила за то, что на ресницах не чувствуеться, не утяжеляет ни капельки сколько бы слоев не нанесла. Смывается как заявлено — просто теплой водой. При этом стойкость удивительная! С ней можно вздремнуть Shock после рабочего дня, но и после этого даже не обнаружить ни одной крупинки под глазками. Посоветую любительницам разве что ну оооочень макияжа а ля натурель. Потому что никто и не увидит у вас тушки этой на ресницах Wink если в один слой, конечно. Сегодня пошла и купила лореаль миллион ресниц кутюр (фиолетовая упаковка). Обязательно напишу.

Оставить отзыв

Как вам Тушь для ресниц Isa Dora All day Long lash?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*