Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara / «Роковой эффект» - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Новинка каталога 13/2012 (фотки, а куда ж без них?)
Объем и длинна! Ультрановая щеточка с «лепестками» поднимает ресницы и делает взгляд еще более выразительным! Двойная формула придает объем каждой ресничке, а ультралегкие волокна «наращивают» ресницы, обеспечивая им ультрадлинну! Эффект сценического макияжа!
Это слова производителя. Мои слова будут разительно отличатся
Вот чего я боялась, так это чтоб «лепестки» на деле не оказались лопастями :)Но мои опасения не подтвердились — ка вы можете видеть на фото, она вполне среднестатистического размера.
Футляр выполнен в красивом фиолетовом цвете. Как и все Эйвоновские туши, эта очень жидкая. Лично я люблю более густые.
На фото представлены мои ресницы без макияжа, как видите, они тонкие и не отличаются особой длинной.
Никакого супер-пупер объема, а тем более длинны ни я, ни, думаю, вы, на фото не увидим. Тушь вульгарно склеила ресницы, сделала их колбасообразыми.
Никаких волокон, которые бывают в удлиняющих тушах, я, увы, тоже не заметила. Вот что реально присутствует — так это загибание. Кисточка так поднимает реснички, что прокрашивается аж полоска кожи над линией роста ресниц.
Лично мне новинка от Эйвон не сильно понравилась — у них есть туши и получше, та же Спектра, к примеру.
Подкрепляю свой отзыв фотками, на которых все прекрасно видно. Низкий балл ставлю за то, что из заявленного эффекта присутствует только подкручивание. К тому же это не самая лучшая тушь в моей жизни, а мне, поверьте, есть с чем сравнить.
Очень надеюсь, что она еще «раскрасится»…. Но на сегодняшний день я эту тушь не рекомендую, не тратьте зря деньги.
Это настоящая драма…. Я смотрю на себя в зеркало и мне хочется плакать, но я не плачу, я знаю, что нельзя и от этого мне еще больше хочется зарыдать… Драматичные фото
Эту тушь я получила в подарок. Я уже читала ваши отзывы, милые девушки, и знала чего мне ожидать от этой Эйвонской новинки. Но я искренне поблагодарила дарившевго и убрала данную тушь подальше в ящик. И вот наступил роковой день, час и минута, когда я открыла красивый тюбик и попробовала приодеть свои реснички в театральный наряд.
На первый взгляд мне тушь понравилась, вернее ее упаковка, я питаю страсть к сиреневому цвету и держать в руках столь милый тюбик было приятно. Далее из тюбика показалась кисточка…
она конечно же странная, но в этом-то ее и фишка. Сбоку она смотрится как силиконовая щетка с густой грубой щетиной, а вот если на нее посмотреть под углом или повернуть к себе лицом, то можно заметить из чего она сделана. Щетинки эти вовсе не щетинки, а меленькие пропеллеры, которые расположены друг за другом с наклоном в сторону.
Чтобы лучше показать всю конструкцию я вытерла кончик щеточки и вам представляю фиолетовый пропеллер. Подивившись на сие произведение инженерно-косметической мысли и приступила к делу.
В один слой тушь красит как обычная не очень хорошая тушь, т. е. реснички склеиваются, не удлиняются, не пушистятся и ужасно пачкается веко (хотя руки-крюки я не исключаю). Единственный отмеченный плюс это то, что она быстро сохнет и в одном слое принимает заданную приподнятую форму.
Вобщем тут еще терпимо, но эффекта же ноль, ни драмы, ни супер, ни вида нормального. А вот дальше пошла комедия, и с каждым слоем она все чернее и чернее. Во втором слое ресницы слиплись уже в непроходимые заросли, все попытки пробраться сквозь редкие, но крепкие джунгли оставляли черные следы на веке, пока терла глаза ватной палочкой ресницы продолжали склеиваться и опять же ни удлинения тебе, ни объема.
Ну и третий акт трагикомедии в виде следующего слоя. Тут уж хоть смейся, хоть плачь. К слипшимся палкам, когда-то называемых мною ресницами, добавилось новое название в виде колючего кустарника, который изрядно покромсал дровосек. Что-либо чесать тут уже бесполезно, каждое разделительно-чесальное движение почему-то уменьшало количество ресниц, их становилось с виду меньше, но зато по сторонам они толстели и объединялись в хоровод.
Веки, брови, руки все безнадежно вымазано тушью, кстати достаточно черной, а из зеркала на меня смотрит драматичная актриса, которая не только глаза выплакала, но и ресницы с горя повырывала.
К этой туши делала подходы в течение полутора недель, все, не могу больше, плакать, смеяться, умываться-отмываться и постоянно ругаться. Может в этом и есть «Супер Драма»? Тушь явно очень эмоциональная, Думаю понятно, что советовать покупать ее не стану, ну разве что «любимой» подруге или свекрови (шутка), но себя явно стоит поберечь. Удачных вам покупочек и будьте красивыми!
неплохой эффект+качественные фотки внутри:3
Эту новинку заказывать не собиралась, хотела свою обычную Блиц-объем, но увидела случайно тушь «роковой эффект», производитель обещал и длину и объем сразу. Решила попробовать, тем более, люблю всё новое. После того, как заказала, решила почитать отзывы, посмотреть фото. Сразу очень расстроилась, решила тушь отдать маме, ибо ей все равно, чем ни накрасить.
Получила тушь, упаковка точно такая же, как у Блиц-объема, только сиреневого цвета с перламутром. Открыла…. щеточка — это, конечно, что-то))) Вот намудрил Эйвон, так намудрил! Вместо щетинок на щетоке лепестки, но они оказались достаточно мягкими, как будто картонные)) Первым моим желанием было выкинуть ее сразу! Решила всё-таки испытать её, чтобы было о чем писать в отзыве на своем примере.
И так, опыт: на работу встала на 15 минут раньше, была уверена, что накрасить если и получится, то придется сразу смывать и красить нормальной тушью. Начила красить…. Каково было мое удивление!!! На мои ресницы она легла превосходно! Просто отлично! Еще, огромный плюс — мне не пришлось красить в 2 слоя, как обычно я это делаю. Времени на ресницы ушло в 3 или 4 раза меньше, чем обычно! Я была очень удивлена! Достаточно провести тщательно по всем ресничками 4 раза — и все готово!
Проходила я с ней весь, ничего не осыпалось, не растеклось, эйвонские туши этим не страдают. Покупкой я очень довольна, эта тушь стала для меня удивлением месяца №1.
О моих словах можете судить сами по фото.
Не знаю, рекомендовать ли вам эту тушь…. Судя по отзывам здесь, она не всем подходит, поэтому я рекомендую тушь для тех девочек, у которых ресницы по структуре похожи на мои — густые, мягкие, средней длины, светлые.
Оценку снижать не за что. Поэтому ставлю 5 баллов. Тушь справилась со своей задачей, что удивительно, и объем придает и длину одновременно, но длины больше. Да, щеточка странная, но это не повод снижать оценку, особенно если учесть, что мне даже привыкать к ней не пришлось! С первого раза в один слой у меня получились отличные ресницы!
Удачных покупок. Простите все, кому эта тушь не подошла))))
Довольно посредственная тушь с громким названием и большим количеством недостатков. Но в стойкости ей не откажешь…. (оттенок black на глазах)

Всех приветствую!
Я часто заказываю тушь в Avon, но еще ни одна не подошла мне идеально. Не стала исключением и Super Drama. Мне ее дарила свекровь, аж 2 штуки — одна засохла довольно быстро, вторая держится уже как минимум месяца 4. Пользуюсь ей время от времени, но ее красящие свойства оцениваю на троечку.
Внешний вид
Красивый тюбик глубокого фиолетового оттенка с заманчивой надписью сбоку «Super Drama», намекающий на театральный эффект. Да и производитель обещает «роковой эффект». Надпись на упаковке не стерлась, зато «позолота» в центре немного слезла.
Щеточка
Силиконовая, с «лепестками». По идее, именно она должна обеспечивать длину и объем ресниц («глаза выглядят больше на 20%»). Мне щеточка не очень понравилась, предпочитаю щеточки с щетинками (как у Cabaret VS). Данная же щеточка ужасно склеивает ресницы, «лепестки» не обеспечивают должного разделения.
Запах
Нейтральный, не резкий и не противный, стандартный для всех тушей масс-маркета.
Консистенция
Средней густоты, сильно не мажет и не пачкает, комков на щеточке практически нет. Учитывая срок службы этой туши, могу сказать, что такая консистенция меня устраивает.
Цвет
На тюбике написано, что черный (black), насыщенного оттенка. Так как тушь не новая, ложится с небольшими проплешинами.
Свотч
Ресницы без туши
За несколько месяцев использования касторового масла ресницы заметно удлинились и укрепились, перестали выпадать. Но всё равно хочется иметь реснички подлиннее.
От туши я ожидаю:
- удлинения и объема без склеивания,
- стойкости,
- чтобы не пачкала веки и не осыпалась,
- чтобы легко удалялась средством для снятия макияжа,
- эффект накладных ресниц тоже приветствуется.
Тушь в 1 слой
Тушь удлиняет ресницы, но немного склеивает. В принципе, эффект неплохой, но на драматический никак не тянет.
Тушь в 2 слоя
Вот тут начинаются проблемы посерьезнее. Ресницы склеиваются, на них налипают комочки, а также тушь пачкает веки. Ни о каком объеме/разделении и речи быть не может.
Стойкость
На удивление, тушь стойкая, но к концу дня немного осыпается. Стойкость около 8 часов. Но вот снять ее проблематично, сходит кусками.
Срок использования
Пользуюсь ей раза 2-3 в неделю на протяжении 4-х месяцев. Возможно, поэтому она еще не засохла.
Объем — 7 мл.
Цена — по акции около 130 рублей, без акции около 200 рублей.
Результат до/после
Итог — тушь я больше не куплю, потому что она склеивает ресницы и не выполняет заявленных обещаний. За эти деньги можно купить хорошую недорогую тушь Cabaret, которая прекрасно справляется со своей задачей.
Спасибо за внимание!
Название прям в точку! (ФОТО драмы)

Ну Эйвон молодец! Назвал тушь так, как она того заслуживает! Вот уж драма так драма! Без слез не взглянешь!
С тушами от Эйыон у меня не плохие отношения, нельзя сказать, что я в восторге, но некоторые мне даже нравятся, но эта новинка просто нечто!
Ну зачем придумывать такие бестолковые щеточки! Я видела много разных, но такого вентилятора еще не встречала! Это не щетка а лопасти какие то! Ладно был бы в них толк, а так накраситься просто невозможно! Она красит все вокруг, даже брови можно одновременно подвести, но только не ресницы!
О минусах, ибо плюсов я не увидела!
Ужасно склеивает ресницы.
В один слой выглядит как черти что, а в два образует массу комочков, причем эта супер кисточка буквально сдирает нижний слой туши. На фото несколько слоев и пол часа мучений, чтоб хоть как то представить это недразумение.
Объем достигается за счет многочисленных слоев, больше похожих на кашу с комками, удлиняет, но выглядят ресницы склеинными палками.
Выглядит не аккуратно, стереть то что попало на веки трудно.
Из плюсов только красивая упаковка, хотя тоже отдает дешевизной и стойкость. В течении дня тушь не осыпается и легко смывается.
Тушь довольно густая, думаю засохнет быстро, как в принципе и все Эйвонские.
Вот так, девушки, не берети эту каку даже задаром.
Не знаю, может она как то расскрасится со временем, если что, отпишусь, но с такой кисточкой это вряд ли.
Может вы просто не умеете красить ресницы? Супер реснички за пару минут — это не миф, а реальность! + фото результата!
OOOOOOOOOOOOOOДоброго времени суток всем всем!!!OOOOOOOOOOOOOOOO
Нахожу очень странным, что у этой туши нашлось так мало поклонников
Давно и много читала отзывов о ней и судя по ним, это самая неудачная тушь от эйвон. Но почему? Из за необычной щеточки? Многие отметили, что она действительно водостойкая, имеет притягательный дизайн, отлично смывается, прекрасно подкручивает реснички, удлиняет их, не осыпается, дает объем и разделение, глубокий черный цвет и без комочков. И я полностью согласна!
Но всем не угодила щеточка с лопастями или лепестками. Не знаю почему, сама из за этого боялась ее заказывать. Но попробовав, поняла, что все сомнения беспричинны.
Вот тушь от L’OREAL «Взрывной эффект», вот это действительно неудобная щеточка, да какая щеточка — ершик унитазный. Похожая ситуация и с Givenchy Panoramic — там тоже ежик)
К сожалению у меня не было времени на тренировки и я с первого раза, да при чем, когда ехала в электричке, при недостаточном освещении и прочим, смогла накрасится очень даже ничего!!! Мой результат виден на фото.
Сначала до — у меня обычные среднестатистические ресницы
А с этой тушью они бесподобные!!!
При чем никаких проблем с нанесением — и это результат в конце дня!
Она, кстати весьма недорого стоит, в каталоге, где распродажа — последний шанс купить она стоит 169 рублей! 8 каталог вроде.
Я полностью довольна этой тушью
Хотите слипшиеся реснички?! тогда эта тушь для вас. (+фото ресниц!!)

Добрый вечер)) Хочу поделится своими впечатлениями о туши «Super Drama» от Avon.
Вообще я продукцию Avon заказываю очень-очень-очень редко, т. к. не совсем ей доверяю. Моя тётя представитель этой компании, очень любит эту продукцию и часто там заказывает косметику.
Эта тушь мне досталась в подарок на день рождение от тёти…Выглядит тушь достаточно привлекательно, красивая упаковка…
Но ужасающая щёточка….
Очень долго эта тушь лежала в моей косметичке, а я продолжала пользоваться своей любимицей. И вот сегодня я всё-таки рискнула ей накрасится…
Давно я пользовалась тушью «Супер Шок» и она мне нравилась, создавала эффект накладных ресниц, то что мне нужно А эта тушь мне не понравилась уже с первого применения.
Вот фото ресничек, накрашенных одним слоем туши
Уж лучше бы я на этом остановилась….но неет, я же всегда крашу в два слоя, одного мне не достаточно….Фото ресничек с двумя слоями туши
Безобразный результат, я считаю…. тушь реснички удлиняет, но очень склеивает их.
Во время покраски такой щеточкой пользоваться очень не удобно, она очень жёсткая, сильно пачкает веки и мне было как-то больной ей красится… После покраски долгое время щипало глаза!
Но всё таки один плюс у неё есть-отлично смывается обычным средством для умывания
Думаю, что больше ей красится не буду. Отдам маме, она её устраивает.