Триммер-копытце Zinger - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
палочка-выручалочка от Zinger +++ фотографии триммера и маникюра после)
Маникюр всегда делаю дома. Очень люблю этим заниматься. Вообще всей семье раньше делала (маме, бабушке, тёте). Было у меня их немеряно, но вот купила недавно этой фирмы.
Купила его за 14 грн (56 рублей) в киоске недалеко от дома.
Я очень им довольна. Копытцем не пользуюсь так как и без него отлично справляюсь с кутикулой)))
Триммер сам острый — очень легко срезает кутикулу и не задеват ноготь, у меня был триммер раньше, который даже ноготь подрезал, чтобы я не делала. А этот будто создан для моих ногтей)))
С этим инструментом можно делать качественно маникюр дома, хоть моя знакомая пользуется им и в салоне (она мастер по маникюру).
Это «чудо» хорошо справляется с поставленонй задачей))
Всем советую купить себе этот инструмент и именно этой фирмы)))
Калечит ногти (фото)
В общем как с маникюрными триммерами не дружила так и не дружу. Наверное это будет последний триммер которым я пользовалась. Купила его несколько месяцев назад и все это время после удаления кутикулы очень травмировал ногти — оставались процарапанные полоски повторяющие форму лунки. Отрастая ноготь шел просто весь покрытый этими «улыбочками»,как не старалась — и размягчала и отодвигала копытцем кутикулу….все равно, даже если получалось супераккуратно ее удалить — на ногте все равно остается углубление или микроцарапина. Зла не хватает.
И руки вроде откуда надо растут, и триммер острый — за несколько месяцев вообще не затупился и держать его удобно….но вот ногти выглядят как будто я кутикулу тупым ножом срезаю, под лаком еще не так заметно, а вот без маникюра……жесть. В общем пока отказалась от этого инструмента вообще — с ним ровных ногтей никогда не будет.
(Ногти как не старалась сфотать — нормально не получается. )