Тренажер эллиптический Torneo Stella C-505 M - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
У меня есть мышцы!!! +фото + совет, как избавится от скрипа

Вот уже неделю я являюсь счастливой обладательницей этого чудо-приспособления! Не скажу, что до этого я была «дохликом», больше 6 лет бегала на дорожке и пару лет крутила педали велотренажёра. Но, ступив на педали этого агрегата, именно так я себя и почувствовала – «дохликом» лежавшим 30 лет на печи! На утро болело всё – и ноги со всех сторон, и попа, и руки! Значит мои предыдущие тренажёры просто не доставали эти мышцы???!!! На данный момент я уже могу «протянуть» на эллипсоиде 10 минут (чередуя его с дорожкой). Мышцы на глазах подтягиваются и перестают некрасиво отвисать! Покупкой довольна как стадо слонов! Ребёнка с тренажёра вообще не отогнать, с большим удовольствием занимается – тратит энергию. Купили его б/у на Slando, за полцены у человека, который им не пользовался совсем (только что бельё не сушил на нём)! Рекомендую!!!
Дополнение;
Много слышала о том, что этот тренажёр со временем начинает скрипеть. Была и у меня такая проблема. Решилась очень просто — шайбы в скрепящих местах заменили на гроверы (в любом магазине крепежей продаются, для болта на . Теперь совершенно никаких лишних звуков нет! Одно удовольствие!!!
Мой любимый +фото

Мой любимый тренажёр, заниматься на нём одно удовольствие. За одиннадцать минут сбрасываете на нём 100 калорий, педали крутятся и вперёд и назад, задействуются практически все мышцы, сравнить можно с лыжами. Для желающих похудеть и подтянуть свою фигуру самое то. По сравнению с другими тренажёрами, а был у и велотренажёр и беговая дорожка сейчас, занимаюсь в основном только на эллипсоиде т. к. от беговой дорожки кружиться голова, а на вело просто лень.
По началу заниматься на нём тяжело, а потом когда мышцы ног окрепнуть в одно удовольствие перед телеком на нём побегать. Вообщем не тренажёр, а сказка. Даже дочка на нём занимается в удовольствие, за уши не оттащишь).
Как многие про него пишут, что скрепит……Не скрипит,а разбалтывается, периодически надо подтягивать болтики, а так полностью безшумный.
На табло показывает время и комнатную температуру. Можно запрограммировать на время ……по истечении которого он запипикает. Также показывает калории, дистанцию, пульс, время, есть жироанализатор.
За свою цену очень хороший тренажёр, покупала в интернет магазине, на картинке казался меньше, но в принципе вид он не портит и даже наоборот. Всем советую …не пожалеете.
Хороший тренажер ( 5 фото вблизи)

Ставлю 4 плюса вместо 5 только из-за того, что он слишком большой. Он у меня стоит в квартире, можно было бы и поменьше взять, но мало у нас их было в магазинах, почти не найти.
Купили именно этот, потому что он был самый мощный, то есть самую большую тяжесть с него можно было только получить из всех представленных в магазине. Стоил он около 19 тыс год назад.
Вообще тренажер этот нужная штука, причем гораздо более щадящая, по сравнению с беговой дорожкой например, так как на суставы идет меньше нагрузки. У него есть подстаканник, или, скорее, подбутыльник)
Есть цифровое табло, где отображается какая температура воздуха в помещении, сколько времени проехал, сколько времени на часах, сколько каллорий сжег, сколько км проехал, с какой средней скоростью едешь и какой пульс.
Можно забить свои данные:вес, рост, возраст и он будет считать исходя из этих показателей.
Так же у него 15 уровней тяжести, которые регулируются двумя крутилками по бокам.
через некоторое время немного расшатался и стал скрипеть, но это поправимо, в комплекте идут ключи для подтягивания гаек, я думаю это расшатывание-нормальный процесс во время эксплуатации, а не простоя вместо вешалки)
Класс! Но если заниматься, а не смотреть на него с дивана)))

Замечательный тренажер! Отлично подтягивает ноги и ягодицы. Но как я уже сказала, надо заниматься, а не смотреть на него умиленно с удобного дивана! При таком раскладе он не поможет. Очень рекомендую заниматься каждый день минут по 20. Ну или хотя бы через день минут по тридцать. На небольшом сопротивлении,
но интенсивно. Это режим для тех, кто хочет скинуть лишнее.
Эллиптический тренажер Torneo Stella

Всем привет. Ну вот еще очередной обзор следующей модели в линейке эллиптических тренажерах Torneo Stella. Эта первая модель с электромагнитной системой нагружения, что действительно это большой плюс, т. к. она дает гораздо большую нагрузку в сравнении с прошлыми моделями. Габаритные размеры ненамного больше фесты, но качественные показатели отличаются существенно.
начнем с плюсов модели:
— это система нагружения «электромагнитная», требуется подключение к питанию
— длина шага, плавность
— наличие программ
— фитнес тест, показывает качественный показатель восстановления организма после тренировки
— компьютер выдает стандартные данные: пульс, время тренировки, приблизительное количества калорий
— сама нагрузка уже существенна для организма
— есть ролики для транспортировки.
а теперь о минусах:
— цена уже в районе 15000 рублей
— габаритные размеры, в однюшку особо не поставишь такой
— нужно что то ложить под него, чтобы не катался, не портил пол во время занятий
— иногда может скрипеть
— при сборки придется маленько повозиться.
выбор за вами, делайте свое тело лучше. спасибо что уделили время, думаю каждый почерпнул для себя что-то полезное!)))
Отличный тренажер!

Недавно купили себе такой тренажер. Отличный тренажер! Дает хорошую нагрузку для всего тела. 15 уровней нагрузки позволяют выбрать ту, которая подходит именно тому человеку, который на нем занимается. Удобный дисплей, показывающий скорость бега, дистанцию, потраченные калории, время тренировки, частоту сердечных сокращений. Но чтобы посмотреть частоту сердечных сокращений, мне лично не удается в процессе бега, нужно обязательно останавливаться, так как руки должны быть неподвижны. А так нагрузка на руки и ноги хорошая. Всем рекомендую такой тренажер, покупайте не пожалеете.