TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle

 

База и топ под гель-лак 2-в-1 IRISK Professional LacStyle + фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) галина галилей

Оценка: 4 (из 5-ти)

Доброе время суток!

После начала пользования китайскими гель-лаками с Aliexpress.com и прочтения множества отзывов о вреде некачественной базы под гель-лак я решилась купить профессиональную базу для более качественного маникюра.

Так как я живу в небольшом городе, выбор гель-лаковой продукции у нас не большой и поэтому я остановилась на марке IRISK. Тем более, что эта марка предлагала не просто отдельно базу и топ, а 2-в-1. Мне показалось это очень удобно, нужно всего одно средство и объем бутылочки довольно большой — 15мл, хватить должно надолго.

Сзади на бутылочке написано, что страна производитель США.

Топ/база 2-в-1 IRISK LacStyle

Топ/база 2-в-1 IRISK LacStyle

Расскажу про первый свой опыт использования этого средства. Делала я так: запиливала бафиком ногти, обезжиривала, наносила это средство, затем пара слоев цвета и еще один слой этого средства, каждый слой естественно сушился в лампе. Маникюр я сделала вечером и что же было наутро….он буквально весь слез. Я абсолютно не понимала почему так случилось, стала читать в интернете что я сделала не так, ведь средство не из дешевых — 500 рублей стоит.

Вполне возможно что и правда у меня какие-то проблемные ногти как пишут некоторые, но у меня другое объяснение этому: нужно придерживаться технологии нанесения:

  1. запиливаем бафиком ногти;
  2. обезжириваем специальным средством;
  3. наносим праймер под гель фирмы IRISK;
  4. затем наносим базу/топ IRISK;
  5. несколько слоев цветного гель-лака;
  6. и опять база/топ IRISK;
  7. убираем липкий слой.

Так как выкидывать деньги на ветер не хотелось, я все таки купила праймер под гель-лак этой фирмы и теперь не могу нарадоваться своим ноготочкам. Гель-лак хорошо держится а это средство дает ему потрясающий блеск, через две недели они блестят почти так же красиво как и в первый день. Smile

Бутылочка очень крупная и увесистая. Кисточка очень хорошо распределяет средство по ноготку.

TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle - фото

Сейчас я довольно связкой этих средств: праймер и база/топ, дают прекрасное сцепление ногтей с гель-лаком, хотя первое впечатление от него было негативным. Ношу гель-лак по две недели и снимаю не потому что появилось много сколов, а потому что надоело покрытие и ногти слишком сильно отрасли. Снимать это покрытие тяжеловато, наверное потому что верхнее покрытие я спиливать не люблю, поэтому приходится держать ноготки в фольге подольше.

Так же читайте мои отзывы:

  • об отличной UV-лампе с Алиэкспресс;
  • о гель-лаках CRILISH Cristina 6 цветов + фото;
  • о гель-лаках SmartGel свотчи 10 цветов + много фото;
  • о слайдер-дизайнах (водных наклейках) с Алиэкспресс 20 дизайнов + фото;
  • о гель-лаках Cristina свотчи 6 цветов + фото маникюра;
  • о Gel Primer IRISK Professional.

Спасибо за внимание! Smile

[donate1]

ДОРОЖЕ — не значит лучше!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Начева Юлия

Оценка: 3 (из 5-ти)

Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться о своем впечатлении после использования TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle. Приобрела я его в профессиональном магазине за 410 р. Цена не низкая, но все же это 2-в-1.

TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle - фото

Как я уже ранее писала, самостоятельно дома я себе делаю маникюр гель-лаком чуть-более полугода. И когда собирала стартовый набор хотела максимально с экономить, необходимо было купить многое и сразу. При выборе базы остановилась на бренде IRISK, т. к. ранее ходила к мастеру, который работал полностью с этим брендом. И мне показалось весьма удобно и экономично купить флакончик 15 мл, который является и базой и топом. Совсем не хотелось покупать китайскую базу сомнительного качества. Так же понравилось наносить, хоть и по консистенции показался жидковатой, зато удобная кисточка. При нанесении в качестве топа, дает красивый и стойкий глянец. Почему тогда я поставила три звездочки? Я приобрела более дешевую базу и по сравнению с ней IRISK существенно проигрывал как база. Как топ весьма хорош! Т. е. со свой задачей топ/база 2-в-1 не справился. Ноготь совершенно не защищает и более того тяжело снимается, спилом. И с приобретенной мной более дешевой базой  ( BLUESKY ) гель-лак ношу дольше и снимаю легко! За такую цену я не готова платить только за качественный глянец. Так что как будет заканчиваться буду подбирать другой топ. Вот так-то, ДОРОЖЕ-не значит лучше!!!

Оставить отзыв

Как вам TOP/BASE Irisk Professional LaCStyle?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*