Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор) - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Ищите матирующий тональный крем с хорошей солнечной защитой? Я его нашла! ФОТО до и после.
Вообще, люблю, чтобы тональный крем придавал коже сияние, так как у меня сухая кожа. Но в этот раз мне нужно было средство с хорошей солнечной защитой. Впереди лето, а летом я тоже пользуюсь тональным средством. Не то, чтобы у меня большие проблемы с кожей, мои проблемы – это веснушки, бледный цвет лица пока не загорю.
Увидев этот крем, я поняла, что это то, что мне нужно. Похоже, что крем матирующий, но и лишнее сияние мне летом тоже ни к чему.
Купила, пользуюсь и очень им довольна!
В последнее мы частенько встречаем у разных производителей тональные средства «3 в 1» (основа, тон, корректор). Некоторые я уже пробовала, но это средству я отдаю почетное первое место.
Начну с недостатков, без них не обошлось. Но для меня они не существенно важные.
— Подчеркивает шелушения. Если таковые имеются. У меня имеются на кончике носа. Но какой матирующий крем их не подчеркивает! Лучше наносить на увлажняющий крем.
— Как корректор работает плохо, яркие покраснения не скроет. Но за счет общего выравнивания тона кожи, покраснения менее заметны. Это объясняется тем, что средство не очень плотное. Ведь суть корректора в его плотности. А это можно отнести к плюсам данного тонального средства.
Достоинств на много больше:
• Конечно же солнечная защита SPF 20!
• Удобный флакон с дозатором. Флакончик выполнен из стекла, поэтому можно следить за расходом средства.
• Подстраивается под тон кожи. Мой оттенок BEIGE 55. При тестировании в магазине показался мне идеальным для меня. А дома при первом нанесении, я уже было расстроилась, показалось, что оттенок слишком светлый и мою бледность кожи не скроет. Но через несколько минут, оттенок стал немного темнее и стал для меня идеальным. Имейте это в виду при выборе оттенка.
• Текстура мягкая. Кремово пудровая.
• Очень приятный в плане нанесения. Легко распределяется. Быстро впитывается. Не оставляет липкости на коже. В складочки не забивается.
• Хорошо матирует. Блеск появляется только в конце дня.
Мне кажется этот крем будет идеален для жирной кожи.
• Идеально выравнивает тон кожи, но в то же время на коже не заметен.
Веснушки и пигментные пятна станут практически не заметны.
• Крем без отдушки. Запаха практически нет!
• Очень естественно смотрится, без эффекта маски.
• Маскирует неровности кожи.
• Кожу не сушит.
• Макияж на эту тональную основу ложится очень хорошо.
В результате кожа мягкая и бархатистая .
Подвожу итог и говорю честно! Хотя у меня кожа сухая, и крем вроде и не для меня предназначен, мне очень подошел. Я нарадоваться не могу, что приобрела этот тональный крем на лето. Смотрю на себя, и мне нравится Однозначно рекомендую девушкам с жирной и комбинированной кожей. И девушкам с сухой, но только если у вас шелушений не так много.
Перепробовали гору тональников и "всё не то…"? Вам сюда!)) (фото до и после)
Я оочень люблю всякие тональные средства, и пользуюсь ими регулярно, даже не смотря на то, что кожа у меня практически беспроблемная. Просто я считаю — тональный крем основа всего макияжа, и без неё никак не добиться завершенного вида и стойкости макияжа.
Эту основу я узрела в каталоге Летуаль, в прошлом месяце. И, как только предоставилась возможность — приобрела. Это мой первый тональный крем данной марки. Сразу скажу, не смотря на то, что сейчас буду тональник немножко ругать — он замечательный! Просто ну ОЧЕНЬ хороший. Эт я капризуля)) Которая хочет всё и сразу и в одном тюбике)) Кему я поставила пятерку и несомненно его рекомендую!
— первое, что хочу отметить — флакон с дозатором. Это огромный плюс! И огромный минус одновременно))) Крышка вся очень быстро пачкается изнутри и приобретает непрезентабельный вид)
— второе, это текстура… Он очень приятен в нанесении. Жидкий, но пластичный. С насыщенным пигментом. Прекрасно распределяется по коже. Не липкий, не «тяжелый», кожу не стягивает и не ощущается на ней вообще.
— цвет лица выравнивает на 5+. Тональный не желтит, хотя выглядит на руке чуть желтоватым. Он скрывает все мои пятнышки и сосудистые звездочки с тончайшего слоя. Тут тоже поправка — если чуть переборщить с нанесением — получите эффект пластилиновой маски. Наносить советую пальчиками — так ровнее.
— выравнивает текстуру кожи. Не подчеркивает складочки и поры. Лежит на коже красиво, покрытие качественное и очень стойкое! Держится и вправду весь рабочий день! И воротнички не пачкает так сильно, как основная масса моих тональных средств. Кроме того, не смотря на матовый эффект, кожа выглядит как бы светящейся, не мертвецкой)))
— Для меня лично есть и минус — тон матирует кожу…. Т. е. финиш матовый и матовость кожи сохраняется весь день. А у меня в данный момент кожа итак суховата, потому не думаю, что это хорошо… Хотя чувствую себя вполне комфортно, просто нанося тон на Летуалевскую базу, предварительно хорошенько увлажнив кожу. Но только из-за этого пункта не использую крем ежедневно.
— шелушения. Многие тут пишут, что подчеркивает. Да, я согласна. Но не криминально… Просто нужно аккуратнее прорабатывать зоны с шелушениями. В принципе, все тональники этим грешат… Особенно стойкие и матирующие.
Как он работает в качестве консилера и корректора? Потрясающе просто! Но нужно прорабатывать им зоны с проблемами повторно. Т. е. нанесли крем на все лицо, затем проработали поверх точечно. Держится вся эта красота так же прекрасно.
Итог — крем отличный. Особенно рекомендую для жирной кожи с порами, на которой ничего путем не держится.
Цена — 530 рублей
Объем — 30 мл
Оттенок — Beige 55
5-е фото — ДО, 6,7 — после.
Мечтали найти недорогой тональный, но с люксовым эффектом?По-моему, это он)?мноого фоток, до и после?
После столь многочисленных положительных отзывов, я, как тональный маньяк, конечно же, не смогла пройти мимо данного крема. И, скажу сразу, сейчас он — мой любимчик из недорогих масс-маркетовских основ.
Итак, приступим. Увесистый флакончик из стекла, объем стандартный — 30 мл. Помпа очнеь удобная, можно легко регулировать степень нажатия.
У меня светлый оттенок — 40 «light ivory». Оттенок просто отличный, подойдет большиинству девушек со светлой кожей лица. Он достаточно нейтральный, нет явного желтого подтона и розового я тоже не наблюдаю. Очень правильный светлый беж.
Текстура у крема достаточно легкая, даже воздушная, запаха я никакого не учуяла. Наносится крем очнеь легко (я наношу кистью), распределяется по лицу отлично. Кроющая способность достаточно приличная. Я не скажу, что он плотный, но и тонирующим средством, например, тоже его не назову. Покраснения, пост-акнэ и черные точки он скроет легко, прыщики тоже покрывает, но краснота все-равно чуть-чуть проступает, поэтому с более большими проблемами не обойтись без корректора.
Итак. фото «до» и «после». Сейчас кожа более-менее в нормальном состоянии, беспокост постоянные покраснения на крыльях носа и пост-акне:
Финиш у крема достаточно матовый, но не до конца. Присутствует небольшое сияние и свечение кожи, она не выглядит мертвецки заматированной. Вообще, мне очень понравилось, как после него выглядит лицо. Очень свежее, гладкое, но в тоже время, естественное и не перегруженное тональником. Сейчас, в холодное время года моя комбинированная кожа потихоньку сохнет и превращается в нормальную, но нос все равно жирнится. Это крем держится на ней часов 5 без какого-то сильного жирного блеска. Проблема припудривания сейчас вообще для меня не стоит.
Еще фото «после»
Со вспышкой. Видно, что финиш не совсем матовый:
Ну и «общее», с румянами и метеоритами
В течение дня крем ведет себя без каких-либо проблем, не темнеет на лице, не проваливается в поры и не исчезает. К вечеру он все еще на месте.
В общем, если честно, я как слон довольна этим тональником, отличная бюджетная замена более дорогим, люксовым кремам. Кстати, в нем ведь еще и СПФ 20, ну не предел ли мечтаний)) Что-то мне подсказывает, что когда он закончится, я обязательно куплю вторую бутылочку, чтобы такое бюджетное и отлично, проверенное средство всегда было под рукой. Очень рекомендую, хотя бы потестить Ставлю пятерку
Мой спаситель! Фото результата расскажут все сами)
Думаю не каждая девушка сможет похвастаться идеальной кожей!
Я же являюсь обладательницей очень капризным типом комбинированной кожи лица, очень проблемной….
А еще перед «прекрасными, женскими» днями, ее облик особо «радует», думаю кто сталкивался-поймет.
Так вот, я все же в поисках удачных тональных основ, приобрела за 430 рублей данный продукт. Взяла самый светлый тон, который там был.
Крем заявлен 3 в одном (основа+тон+корректор), очень порадовало конечно, думаю еще бы оказался отличным.
Решила протестировать и после результата была откровенно в ШОКЕ!!!
Такого результата не ожидала, что он сможет так «отфотошопить» мою кожу, практически до состояния идеала!
Наносила как обычный тональный крем (под основу для мейка конечно), на покраснения наносила крем точечно.
Я откровенно в восторге от него, готова просто дифирамбы петь ему!
Еще из плюсов можно отметить, что держится в течении дня восхитительно, не плывет,
подходит для жирной кожи и вообще радует результатом больше 16 часов! Сама убедилась в этом)
Всем советую девчонки)
Спасение для проблемной кожи, отлично маскирует недостатки, матирует и выравнивает цвет лица, а также отлично работает в качестве корректора! /+фото крема оттенок 47, несколько фото макияжа/
Приветствую всех кто заглянул!
Предыстория покупки:
Весной этого года с моей кожей случилась просто беда — кожа стала сильно лосниться, блестела как маслом намазанная, появились ужасные подкожные прыщики, которые не заживали несколько недель. Тогда я активно боролась с ними при помощи зеленой глины МедикоМед, к слову, вполне удачно. Именно в этот период мне и потребовался идеальный тональный крем для проблемной кожи. Коллега посоветовала мне новинку FaceFinity от Max Factor, мол, она использует этот крем уже месяц и очень довольна. И я побежала в магазин….
Так, в руках у меня оказался вот такой крем в оттенке №47. Цена — около 450 руб с учетом скидки.
Флакон выполнен из толстого стекла, поэтому он достаточно увесистый. Удобный дозатор не заедает, выдавливает совсем немного крема. Имеется фиксатор дозатора, закрывается/открывается одним движением руки. Жаль, что прозрачный колпачок быстро пачкается и выглядит не очень опрятно.
По консистенции крем достаточно плотный, не растекается по коже. См. фото
Имеет слабовыраженный косметический запах, на лице запах не ощущается.
Крем легко распределяется по коже как пальцами, так и косметической кистью, так и спонжем. Я для нанесения тональной основы часто использую натуральную морскую губку.
Перед нанесением этого тональника я использую увлажняющий дневной крем. Так тональная основа ложится лучше и ровнее. Крем легко маскирует прыщики, небольшие высыпания, веснушки. А особо трудные случаи можно замазать в два слоя, крем отлично справляется.
Финиш у крема матовый, нанесение пудры не требуется. Во всяком случае, я ее не наношу.
Крем может подчеркнуть шелушения, если они имеются на лице. Но сказать, что он провоцирует их появление я не могу.
Он отлично держится в течение дня, на жаре не плывет на лице, практически не оставляет следов на одежде и телефоне.
Сейчас оттенок №47 для меня слишком светлый, потому что я хорошо загорела летом. Отдала его сестре, у которой проблемная кожа. Она очень довольна!
Я же использую его как корректор под глаза, для замазывания темных кругов. Наношу совсем капельку, крем работает отлично и держится весь день. Думаю, что вернусь к использованию этого крема весной, когда загар сойдет.
Прилагаю фото макияжа сестры, выполненного с этим кремом. Сверху пудра не наносилась. Из-за вспышки фотоаппарата на лице заметен розоватый оттенок, но предыдущие фото отзыва отлично передают все нюансы оттенка №47.
С удовольствием рекомендую этот крем девушкам с комбинированной и жирной кожей, с проблемной кожей.
Желаю всем красоты и здоровья!
_________________________
Для макияжа также были использованы:
Румяна Секрет Красоты «Розовый топаз»минеральные линия «Кристалл Декор»
Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set
Тушь Essence Multi Action
Идеальный тональный крем для проблемнокожих, как я) +фото на лице и сравнение с Bourjois 123 Perfect
Наступил момент, когда я не могла найти в городе своего любимку Bourjois 123 Perfect — аналог этого крема. Пришлось взять этот, что меня печалило и радовало одновременно.
Могу сказать вот что: Они одинаковые. Абсолютно! Даже запах! Из одной бочки, думаете!?
Моя кожа: Проблемная, с ужасно неровным цветом лица, черные точки на носу, расширенные поры между щеками и носом. Кожа комбинированная, местами очень сухая, местами нормальная, Т-зона жирновата. Из-за того, что у меня красновато-непонятный цвет лица + кожа местами жирная + поры расширенные — мне очень трудно найти подходящее тональное средство.
Покрытие: То, что вы видите на 3 фото (не пугайтесь, в живую не так страшно!) он скрывает без проблем с одного слоя. Если не выспалась и темные круги слишком темные, то еще пару слоев сверху в этом месте, если вдруг красный прыщик, пару слоев на прыщик. А так, с одного слоя, 1-2 минуты — реальная экономия и времени и средства) Поры выравнивает, черные точки замазывает. Не имеет эффекта маски. При дневном и солнечном свете крем не виден. Крем быстро «застывает», превращаясь будто в пудру, по этому нужно наносить его идеально ровно и быстро)
Матирование: Идеально матовый финиш. Крем будто настолько проникает в кожу (наверное), что не дает жиру выскакивать наружу. В сухих и нормальных зонах матовый весь день. В Т-зоне подправляю пудрой один-два раза за день, и то, то, что я подправляю, жирным нельзя назвать, просто очень легкий, еле заметный блеск, но я люблю очень матовую кожу.
Стойкость: Очень стойкий с утра до самой ночи. Даже в тренировки крем как прибитое тату.
Ощущения: Кожа будто «голая», крем не чувствуется на лице, а так же на ощупь. Кожа становится шелковистой. Поры на закупоривает.
Консистенция и запах: Довольно жидкая, средней плотности. Запах того же крема для обуви, как в Буржуа.
Внимание: Крем не любит матированые базы — я специально потестила на базе от Люмине, т. к. Буржуа не полюбил эту базу. С этим крем та же ситуация, наносится плохо и неравномерный итог, в течении дня слишком много жирнится и к вечеру получается запудренная маска на лице. Так же ему не каждый дневной крем по душе, вот на данный момент моего любимчика он не принял, придется искать другой. Крема под этот крем должны быть хорошо увлажняющие, но не жирные, и не матовые.
Оттенок не мой (40). Прогадала. Мучилась с выбором между этим и чуть желтее и темнее. Свет в магазине обманчевый (они специально?) и взяла светлее. Нет, надо было брать темный, который под желтый. Этот светлый будто с розовиной, шея в разы темнее и желтее, приходится и шею мазюкать (я выгляжу мертвечиной, еще бы помаду красную). Теперь придется купить пудру по темнее)
Разницы между Буржуа 123 и Макс Фактор 123 я не заметила. Абсолютно два одинаковых крема, только под разными брендами и разными SPF. Оба понравились, оба для меня лучшие. Зато, если что, есть замена на Буржуа или Макс, если не будет в маге кого то из них)
Макс стоит 450 руб, а Буржуа 750.
Для проблемнокожих этот крем то, что нужно. Попробуйте)