Тональный крем Faberlic Увлажняющий тональный крем AIR TONE - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Кожа с ним выглядит роскошно. Много фоток+ тест на кроющую способность.

Сегодняшний мой отзыв на замечательный тональный крем Faberlic Air Tone тон 6065.
Данный тональник приобрела начитавшись здесь хвалебных отзывов. Спасибо, девушки, за то, что помогли сделать выбор!
Итак, что мы имеем. маленький тюбик с тональным кремом, приятный на ощупь.
К сожалению сделать хорошую фотографию состава не удалось, но я старалась . Тон, как я уже говорила 6065.
Открываем крышечку. Видно, что дырочка из которой будет извлекаться тональник очень маленькая. Это огромный плюс, так как он не вытекает и не пачкает все кругом. Кроме того он достаточно густой.
Теперь смотрим на лицо без косметики. Сразу говорю, что под этот тональный крем я не наносила никакого увлажняющего крема, хотя обычно ВСЕГДА ими пользуюсь прежде чем нанеси тон или пудру.
Теперь наносим крем тонким слоем и вуаля)
Лично мне очень нравится эффект. мелкие шелушки не подчеркивает, наносится ровно и очень легко ( я наношу просто пальцами — размазывая, а под глазами вбиваю тон). границ вроде не видно. Вот еще одно фото )
Кстати пудра на этот крем тоже очень хорошо ложиться. Я использую вот такую от Ффлер.
Теперь проведем эксперимент.
На руку я нанесла подводку MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Кстати в макияже использована именно она
Теперь попробуем замазать данную линию нашим тональным кремом. я попыталась сделать это просто размазав ее пальцами. Она стала заметно светлее, согласны?
Теперь нанесем еще один тоненький слой тонального крема, но теперь будем не размазывать его, а вбивать, постукивая пальчиками. И смотрим что у нас вышло.
У меня нет явных прыщиков, но думаю тональный крем Faberlic Air Tone без труда их скроет.
Цена данного тональника около 220 рублей. Для меня он того стоит, несмотря на маленький объем. аллергии или проблем с кожей не вызвал (пользуюсь уже около 5-6 месяцев, правда не каждый день).
Смывается легко вот такой пенкой.
Возможно белоснежек заинтересует еще один тональный крем для сухой кожи от Белита-Витэкс Крем тональный Увлажнение+Питание 2в1 линия Классик. Вот отзыв на него.
И еще отзывы о моих тональных кремах:
1. Тональный крем Eveline Инновация 3 в 1 Art Professional Make up
2. Тональный крем Eveline Professional art make-up Ультрастойкий увлажняющий тональный крем.
Оттенок 6065 — Светлый бежевый. Недорогой тональный крем, который отлично увлажняет, питает, смягчает! (+++ФОТО и СВОТЧИ)
Всем привет!
Этот тональный крем с SPF я купила летом, но активно начала пользоваться именно сейчас, в осенний период времени.
Раньше я заказывала маскирующие средства серий подороже, чтобы вероятность прогадать с качеством была минимальной (в Фаберлике в основном так и получается). Вот например, многофункциональный корректорПобедительстал моим любимчиком, и маст-хевом. Очень его рекомендую, кому интересно, можете заглянутьсюда.
Покупкой этого тонального крема Air Tone я осталась довольна по 5-ти бальной системе на твердую 4-ку. Вцелом он меня порадовал, но есть конечно и минусы. Для начала отмечу, что тип моей кожи: летом — комбинированный, зимой — нормальный/чувствительный.
ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Тональный крем на коже почти незаметен. Быстро адаптируется к оттенку кожи.
2. Тон мне подошел.
3. Приятный запах.
4. Недорогой (цена — ок. 50 грн — 4.5$)
5. Увлажняет, питает, смягчает.
6. Не подчеркивает, а наоборот — маскирует, «сглаживает» шелушения (см. п.5).
7. Кожа с ним сияет (см. п.5).
8. SPF 20. Работает! Защиту от солнца и ветра проверено в Карпатах. С ним моя кожа не сгорала и не обветривалась.
Тональный крем защищает от негативных воздействий внешней среды, а также питает, смягчает и увлажняет кожу.
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Крем для меня густоват.
2. Долго распределяется по коже (см. п.1).
3. Кожа с ним со временем быстрее жирнеет. Думаю, что в межсезонье этот крем будет в самый раз, летом — тяжеловат.
4. Покрывная способность — средняя. Серьезные недостатки кожи идеально не замаскирует, они будут видны.
5. В составе есть парабены и глицерин.
6. Необходимость откручивать и закручивать крышечку. На данный момент моими любимчиками являются все-таки флакончики с дозатором. Это очень удобно.
Крем заявлен как кислородный. На упаковке также указано, что кроме кислородного комплекса в составе есть.
Масло жожоба, витамин Е
Что и обеспечивает питание и смягчение кожи.
Что на сайте пишет производитель:
Формула обогащена активными ингредиентами на основе специально подобранных масел, которые гарантируют безупречный макияж и защиту кожи в течении дня.
Улучшение дыхания кожи. Лабораторные тесты показали, что в отличие от других масел, закупоривающих поры, Squalane улучшает способность кожи дышать. Это стимулирует и поддерживает рост новых здоровых клеток кожи. Очень важным для поддержания здорового клеточного обмена веществ является хорошее обеспечение кожи кислородом, питанием, Squalane и водой. Исследования показывают, что Squalane защищает кожу, формируя антибактериальный и антигрибковый барьер. В отличие от других масел Squalane не нарушает процессы окисления.
Сбалансированность. Squalane — единственное масло, равномерно смешивающееся с водой при совместном применении. Другие масла, используемые в продуктах ухода за кожей, требуют добавок — вредных эмульгаторов или поверхностно активных веществ. Глубоко внутри кожи Squalane формирует натуральный «крем», который поддерживает и улучшает увлажнение, тон и мягкость нашей кожи.
Быстрое впитывание. Другие масла просто образуют пленку на поверхности кожи. Squalane быстро впитывается и проникает глубоко в кожу, легко смешиваясь с коллагеном и эластином. Squalane предотвращает испарение влаги с поверхности кожи. Не маслянистое, оно равномерно распределяется по поверхности кожи.
ФОТО ДО/ПОСЛЕ
СВОТЧ
Обьем: 22 мл.
ВЫВОДЫ:
Крем идеально подойдет обладательницам сухой, нормальной кожи. Увлажняет, питает, защищает, улучшает цвет лица. Но, следует отметить, что покрывная способность у крема — средняя, с серьезными недостатками крем не справится. Вообщем, крем мне понравился, рекомендую к приобретению!
Надеюсь, мой отзыв был полезным, спасибо что заглянули!
Теперь весь мой макияж смотрится естественно и красиво +фото
Этот тональный крем я увидела в каталоге Faberlic,сразу же заказала его. Заказывала светлый оттенок и очень переживала до последнего, что на моей белой коже, будет смотреться желтым. Зря переживала, оттенок пришел в самый раз. Это был мой самый первый тональный крем у этой компании, который я попробовала и осталась довольна.
Итак, что мне очень понравилось:
- Мне очень понравился запах тонального крема. Он пахнет обычным кремом и делает процедуру нанесения тонального крема похожей на нанесение обычного крема.
- Дизайн тюбика крема и его матовость тоже очень милые. Когда держишь тюбик этого средства представляешь, что твоя кожа будет тоже такой же матовой, без шероховатостей, как этот тюбик.(лично у меня вызывал именно такие мысли этот тюбик)
- Само средство, действительно, напоминает больше по текстуре крем, чем тональное средство. Он и не жидкий слишком и не густой одновременно. Какая-то золотая середина между жидким и густым сохранена в этом тональном креме. Что бывает очень редко.
- Большой плюс я считаю, это то, что не смотря на то, что он светлый, он помог мне замаскировать мои веснушки. У меня довольно желтые веснушки на лице, и бывало, что светлые тональные крема не совсем справлялись с этой проблемой. Но этот тональный крем справился на «ура» с этой задачей.
- Я очень оценила то, как ложится это тональное средство на лицо. Он не создает ощущение маски на лице, что очень важно. Он даже почти не заметен.
- В умеренных количествах, которых я наношу тональный крем на свое лицо, он освобождает от дополнительного нанесения пудры, а также не создавал эффект «блестящего лица»
- Он совсем не ощущается на лице, нет такого ощущения даже, что и наносил его. Максимально приближен к подтону естественному.
- Огромный плюс, который я нашла в этом средстве, это то, что у него хоть и маленькая но все-таки есть защита от солнца spf20.Т. е этот крем можно смело наносить, маскировать свои укусы солнца(веснушки) и одновременно предотвращать появление новых.
- Не вызывает раздражение на моем лице. А это бывает очень часто. Т.е я могу спокойно пользоваться этим средством и не переживать, что у меня завтра выскочит прыщик или еще какая-то бяка. Он в этом плане, лично у меня ничего не вызывал.
- Я думаю о цене говорить смысла нет, она очень демократична, доступна для такого хорошего средства.
- Еще у него довольно маленькое отверстие-дозатор, что очень помогает для того, чтобы не «переборщить» с нанесением и не выдавить слишком много. К тому же для 22 мл это я считаю большим плюсиком, т. к объем тюбика маленький, а при большом дозаторе он бы очень быстро закончился
- Удобный и маленький тюбик, который можно использовать мобильно с собой. Носить куда угодно и где угодно. Очень в этом плане он удобен.
Что мне не понравилось +-:
Мне, показалось, что данный тональный крем был, несколько больше, на фото в каталоге, чем наяву. У него всего 22мл и я считаю, что это очень мало. Но к тому же и +считаю это, т. к если бы он был бы большой и не подошел бы мне, то не израсходовался бы до конца.
Слегка жирные руки после нанесения этого средства, но на лице это средство не оставляло никаких жирных следов. Кстати то, что пишет производитель «смягчает и увлажняет кожу»-это чистая правда. Т. к, даже руки, которые наносили это средство были мягкими и увлажненными.
Я бы посоветовала это средство для кожи, которая нормальная, чистая, для придания единого тона всей кожи. Также я бы советовала для лучшей наносимости этого средства использовать косметический спонж. Это средство я бы советовала использовать в зимнее, весеннее время.
Я бы не советовала это средство тем, у кого проблемная кожа, т. к это средство только слегка корректирует, а не закрашивает изъяны. Скорее для лета, мне кажется он немного не подойдет. Хотя надо попробовать, я все же думаю, он немного будет жирноват для лета. Также тем, кто берет тональное средство не для попробовать, а например, как минимум на полгода, чтобы забыть о следующей покупки-это тональное средство не утолит вашу жажду.
Приятный, естественный цвет. Фото сравнения

Честно признаюсь, что редко пользуюсь тональным кремом и сравнивать особо не с чем. Но этот тон мне понравился: легко ложится на кожу, маскирует проблемы и неровности, матирует. Если наносить скромно, то не создает эффекта маски. Очень неприятно смотреть на девушек с толстым слоем тоналки и плохо подобранным оттенком, лица оранжевого и розового цвета. Так бросается в глаза….
Немного смешно, что среди положительных качеств тональных кремов часто указывают защиту от ультрафиолета. По-моему, он защищает от ультрафиолета благодаря тому, что кожа закрывается от солнечных лучей частичками тона. Учитывая то, что тоном чаще пользуюсь зимой, хотелось бы найти без SPF, но, думаю, таких не бывает.
Мой оттенок «натуральный розовый», но сравнивая с цветом шеи, можно было бы взять и самый светлый «слоновая кость».
На фото эффект от тонального крема очевиден.
Этот малютка идеально подошел для супер светлой, супер сухой и аллергенной кожи!!! Все сюда, точнее всем бегом за этим тональным бюджетным кремом!! Много фото!!
Долго пользовалась тональным кремом от эйвон «Спокойное сияние». Но зимой он просто не подходил по оттенку и выделял отчетливо шелушения на коже. И тогда я решила поискать другой тональный. Выбор пал на Айр тон от фаберлик. Так как с финансами у нас в семье сейчас туго, а этот крем очень недорогой. У подруги я получила этот крем за 165 руб.( каталожная цена была 199. наверное она даже без своих процентов мне его продала)
Оттенок я выбрала самый светлый «слоновая кость» .Объем 22 мл. Это меня радует, так эйвонские 30 мл. я не прикончила и половины за 2,5 года)))
Сам тональный очень жидкий, легко наносится на лицо. Не скатывается, не подчеркивает шелушения, не вызывает аллергии, не забивается в поры ( это вы можете видеть на 2,3,4 фото) Что для меня является огромным плюсом. Изготовлен по ГОСТУ. 🙂
У меня никаких нареканий не вызывает. Все на твердую пятерку. И кстати у него очень интересный запах. Я его уже где-то слышала ( и точно в какой-то каталожной косметике), но никак вспомнить не могу. Мне этот запах очень нравится. На коже он уже не чувствуется.
Всем у кого очень сухая кожа лица, я могу смело рекомендовать этот тональник. О полностью справляется со своими обязанностями, да к тому же содержит spf 20 , что является несомненным плюсом в его пользу.
Всем удачи и хорошего настроения!!! Ставьте плюсики и оставляйте в комментариях свое мнение
эффект отличный, нанесение — не люблю такое

МОЯ КОЖА: летом комбинированная, в период холодов — нормальный тип, склонный к сухости. кожа непроблемная, иногда выскакивают неожиданные прыщики.
ОБЪЕМ: 22 мл. кажется, что этого мало, но на самом деле вполне достаточно. а для тех, кто не каждый день пользуется тоналкой вообще оптимально!! ))
УПАКОВКА: маленький матовый тюбик, который поместится в абсолютно любую косметичку. для меня это было очень важно, когда часто ездила в командировки ) сейчас в декрете, но это все равно оцениваю положительно, потому что люблю, когда косметика спрятана, а не стоит на полках, как на выставке )
СОСТАВ: содержит ухаживающие компоненты для кожи, такие как витамин Е и масло жожоба.
причем, мне крем подходит и летом, когда кожа становится склонна к жирности и блеску. конечно, совсем в жару пользуюсь только пудрой.
ОТТЕНОК: у меня теплый бежевый. хороший оттенок без неприятной желтизны. подойдет для загорелой смуглой кожи. цвет хорошо подстраивается и выглядит естественно.
КОНСИСТЕНЦИЯ/ЗАПАХ: при выдавливании из тюбика крем густой. запах мне не нравится — пахнет бабушкиным средством.
НАНЕСЕНИЕ: и вот добрались до этого пункта. за нанесение снимаю звезду!!! как я уже писала, крем густоват. при нанесении на кожу пальцами (все хочу попробовать наносить спонжем, может подругому будет) первое впечатление будто крем превращается в воду и распределяется очень легко, но буквально через несколько секунд становится тяжело его размазывать — очень ощущается присутсвие масла в составе. т. е. будто крем двухфазный. в общем, нанесение мне вообще на троечку. я люблю легкие жидковатые текстуры, как у Лореаль и Мэйбеллин — они очень легко распределяются!
ЭФФЕКТ: однако, несмотря на немного проблемное нанесение, на лице крем смотрится очень естественно, не подчеркивает шелушения, достаточно матовый. думаю, что серьезные недостатки он не скроет, но неяркие веснушки и отдельный прыщики (при дополнительном нанесении на проблемное место) маскирует на ура !! )))))
СТОЙКОСТЬ: С утра до вечера.
ВЫВОД: хороший, бюджетный крем. по эффекту ничуть не уступает дорогим тональным кремам. хорошая цветовая гамма. если закрыть глаза на нанесение и запах, то прекрасный крем.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ И НАСТРОЕНИЯ!!!
Рай для белоснежек:)

Всем привет. Готова прыгать от радости, я нашла сочетание цены и качества!
Мне очень нравится продукция от компании Фаберлик, давно хотела купить тональную основу от этой марки. Выбор пал на Air tone.
Стоит он дешево и моя подруга его мне порекомендовала. Заказ пришел, в этот же вечер я его попробовала и мне он понравился! Тестила я его в течении недели и минусов не нашла. Кожа у меня ооочень светлая, я выбрала оттенок слоновая кость.
Текстура очень приятная, нежная, не создает эффект маски, имеет spf 20,средняя кроющая способность, не подчеркивает шелушения, придает естественный свежий цвет, хорошо увлажняет.
Сам тюбик маленький, в нем 22 мл.,обычный дизайн. Расходуется достаточно экономично. Я почитала недостатки, некоторые пишут что появляется жирный блеск, на счет этого ничего не скажу, кожа у меня склонна к сухости и жирного блеска нет. Но и не написано, что он матирующий, так что не надо грешить на тональник.
Я довольна, буду покупать снова и снова, стоит копейки и какой результат. Всем советую, особенно обладательницам светлой кожи, спасибо за просмотр:)
Заказываю уже 3 раз)))
Всем приветик .
Сегодня решила написать про свои толтные средства (так как моя собачка почти все их погрызла, придется выбросить). Хорошо, что этот крем почти закончился у меня . Я уже писала про свой любимый тональник на зиму тут.
Теперь напишу о своем любимце на весну и осень ( на зиму нужен крем поплотнее, а летом я чаще пользуюсь пудрами).
Сам тональный крем выглядит вот так (прошу прощения за «такой» вид средства).
Ну и состав кому надо (лично я думаю, что во всех тональных средствах он не супер).
На фото видно что крем темноват (оттенок самый светлый в каталоге (номер точно не помню)), но он быстро подстроился под цвет кожи это тоже видно на фото.
Крем не скроет несовершенства кожи(для этого я использую корректор) , но цвет выравнит. Он легко наносится и почти не ощущается на коже, шелушения не подчеркивает.
Всем его рекомендую попробовать (его стоимость в каталоге 200 рублей).
Всем пока и удачных покупок. Надеюсь, отзыв был полезен.