Терка для ног Watsons Двухсторонняя - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Терка для ног Watsons Двухсторонняя

 

Неееее не очень.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Диана Малкина

Оценка: 4 (из 5-ти)

Мне эта терочка досталась от сестры, ей она не понравилась и она мне ее отдала. И я ее взяла, т. к. никакой больше не было, а ноги у меня ужас все в мозолях и еще каких, ходить больно. Пользуюсь ей изредка и пемзой немного, но ничего хорошего после этого не ощутила. Забивается быстро, приходися постоянно открывать и чистить. Но если пол дня посидеть с ней то может что и выйдет, сомнительно правда. Только руки устанут, как у меня и все. Она конечно хорошо у кого, так легкой степени мозоли, и цена конечно низенькая. за неимением лучшего пойдет на 3 с +.

[donate1]

Дешево и сердито + фото терки

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) TT FL

Оценка: 5 (из 5-ти)

О себе: на все добавляю фото, пишу цену товара

Купила эту терку в магазине » Watsons » всего за 10 гривен. И она мне очень понравилась. Уже около месяца пользуюсь, а на вид она как новая.
Очень удобная ручка с желобками для пальцев и удобной веревкой. С одной стороны терка металлическая, а с другой пилочка .
Терка очень хорошо справляется со своей задачей. После нее пяточки мягкие, как у младенца. На пилочку особых надежд не возлагала. Думала, что после попадания воды она отвалится. Но она оказалась крепкой и очень пригодной.
В общих чертах хочу сказать, что хоть производитель и Китай, качество на высоте.
Длинна терки около 20 см.
Рекомендовать точно буду. Негативного ничего не нашла.

Оставить отзыв

Как вам Терка для ног Watsons Двухсторонняя?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*