Тени для век Marya K палетка «эффект сияния» - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Красивые!

Всем привет!
Эту палитру теней мне подарила подруга. Тени очень красивые, блестящие, как мне нравится. Сначала я подумала-куда мне ещё,ведь у меня есть тени 48 цветов. Но попробовала эту палетку и подумала. что лишней не будет. Тем более в старой палетке почти закончились зелёные тени, а здесь-4 оттенка зелёных.
Для удобства, чтобы вам было понятней, я пронумеровала тени на фото.
Интересно, почему оттенки в палетке не собраны по группам, а разбросаны. Я бы их разместила по-другому. Ну ладно, это не важно.
Нанесла тени на руку, но на фото очень плохо видно, как ни старалась.
1,2,3 и 4 оттенки-хорошо сочетаются, но 4 не так часто пользуюсь, он самый тёмный. Чаще всего я наношу 1 в уголок,2 на серединку века, а 3 на внешний уголок.1 и 2 похожи. Если нанести одним слоем, то очень светлые, в несколько слоёв уже насыщенный цвет.
5 и 6 оттенки почти одинаковые, но в 5 блёстки немного зеленоватые, а в 6-жёлтоватые. Наношу на внутренний уголок глаза, сочетаются с любыми цветами и придают взгляду свежесть.
7,8,9,и 10 хорошо сочетаются между собой. Когда особо неохота краситься или когда крашу губы яркой помадой, то использую 7 и 8-светлые оттенки. Бывает, добавляю на внешний уголок-9.Очень нравится 10 оттенок-такой красивый золотой. Использую его и с коричневыми, и с зелёными оттенками.
11 оттенок даже не знаю, как его описать-бронзовый, что ли. Что-то между зелёным и коричневым, поэтому сочетается и с тем, и с другим.
Ну и последний-12 оттенок-розовый. Мне нравится сочетание с 7 и 8.С белыми, конечно красиво, а с зелёным-это уже необычный, яркий макияж.
Вобщем, с этой палеткой эксперементировать можно много. Вариантов куча ещё.Хотя всего 12 цветов.
Под тени использую основу от эйвон, поэтому не скатываются и лежат хорошо.
Если честно, цену не знаю, но если увижу в магазине, то скажу.
В любом случае, я думаю-недорого. За такие красивые тени не жалко заплатить!
и цвета красивые и сияние есть, но под глазами))))
Много бесполезных покупок было сделано мной за последнее время, эти тени в том числе. Мало мне было ядерной помады этой фирмы, так я еще этот крашенный мел приобрела)))
Цена этого чудо-продукта около 80-100 руб, по идее выкинуть не жалко, но лежит из-за белого и черного оттенков(единственные матовые в палетке)
Начну с того, что тени и правда сияют очень в палетке, пока не сотрется верхний слой, а там все обычно- стандарт дешевых «мерцающих» теней. Красивый синий, стал синюшным, а серебрянные -мышинными.
Очень сложно растушевать -ложаться не ровно. Сыпется все под глаза(на фото видно).
Стойкость слабенькая, без основы максимум на 3 часа — потом начинают осыпаться и скатываться.
Впервые вижу крахмал в составе. Но плюс уже за то, что состав на русском языке. Второй плюс за матовые тени, особенно за белые ( мне очень пригодились, сочетаю с другими марками), третий плюс за доступную цену.