Тени для век Faberlic deborah - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Очень красивые, теплые тени.
Эти тени достались мне бесплатно от сестры, которая продает косметику. Но я знаю, что эти тени достаточно дорогие, однако они определенно стоят своих денег.
Чем хороши тени — они очень стойкие. Цвета не блеклые, четкие — ну прямо как нужно кладутся. Блестят без перебора, идеально. Наносятся легко и удобно. И на веках они выглядят очень красивенько, гармонично — особенно если сочетать с чем-нибудь еще.
Упаковка и кисточка также очень удобные. Стоит брать, девочки!
Тени для век Hi-Tech трио — Очень хорошие тени

С косметикой Faberlic моя любовь продолжается с начала 2000 годов. Очень люблю некоторые продукты данной фирмы. Однако после слияния с infinum, deborah внесли что то новое в данную компанию. Что касается данных теней, они великолепные.
Плюсы:
1. Достаточно сухие, что я очень люблю.
2. Очень долго держаться на веках, что не мало важно для меня, так как косметика на моём лице задерживается не надолго.
3. Удобная упаковка, а также удобная кисточка.
4. Выглядят очень презентабельно.
5. Тени достаточно яркие.
6. Тени имеют небольшие мерцающие частички, что придаёт макияжу изюминку.
7. Легко наносятся.
8. Не сворачиваются.
8. Не дорогие.
У меня Артикул: 32987. Голубой — синий — белый.
Они стоят своих денег.
Самые суперские и стойкие тени!!
Я вообще большая любительница теней и всего подобного. Но сколько бы я не перепробовала все это не то. Тени не держатся, скатываются буквально через час, блекнут. И к фирме фаберлик я относилась довольно скептически, но подруга уговорила меня попробовать и я не разочаровалась. Достойные!! Тени обладают всеми заявленными качествами: глубокий цвет, стойкие (держ. с утра до вечера, не собираются в складках не блекнут), приятно наносятся, не вызывают (у меня лично) раздражения. Теперь постоянно буду покупать только тени этой марки. Девочки всем советую.