Тени Bremani Бархатное сияние - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Декоративная косметика «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) — новшество среди декоративной косметики премиум класса. Или это только мнение производителя? Мы с ним, видимо, не допоняли друг друга + фото.
Декоративная косметика «Bremani» по мнению производителя, компании Nature’s Sunshine Products (NSP), относится к категории люкс, наравне с Chanel, Bvlgari, Christian Dior, Estee Lauder, Guerlain, Lancome, Yves Saint Laurent и многими другими. Загадкой только остается почему об этом знает лишь сама фирма производитель, а не все модницы на планете, но это уже детали.
Муж мой несколько месяце назад преподнес мне в качестве подарка набор косметики этой марки и воодушевленно заявил, что я достойна только лучшего, самого лучшего, то есть только косметики премиум класса от «Bremani».
Распространяется эта косметика посредством сетевого маркетинга, что многих людей сразу может о нее оттолкнуть, потому что не вся продукция распространяемая подобным образом имеет высокое качество. Качественная продукция не нуждается в том, чтобы людей уговаривали ее купить. Но постараемся верить производителю, вдруг он прав, и мне несказанно повезло стать счастливой обладательницей этого набора.
В наборе была тушь 3 в 1 «Королевские ресницы», карандаш для бровей оттенка «Горький шоколад», губная помада оттенка «Пион», блеск для губ оттенка «Снежное сияние» и рассыпчатые тени для век, оттенка «Каштан».
Набор мне чрезвычайно понравился, особенно обещания производителя по поводу качества косметики и ее уходовых свойств, поэтому я решила поделиться информацией со всеми, кто читает мои отзывы.
Сегодня речь пойдет именно о бархатных рассыпчатых тенях для век оттенка Каштан (Eye Shadow Chestnut). Вообще у производителя есть 9 оттенков этих теней, все достаточно удачные.
Стоимость составляет от 450 до 650 рублей за единицу и зависит от того, какую скидку вам готов предоставить дистрибьютер компании. Произведена косметика этой марки в Германии по заказу США.
От производителя:
- Микрокристаллическая слюда для скольжения;
- Перламутр для сияния;
- Карнаубский воск для устойчивости;
- Демитиконол, предотвращает раздражение кожи, придает ощущение мягкости;
- Формула не содержит парабенов. Протестирована и одобрена офтальмологами.
Судя по всему мне несказанно повезло.
Однако спустя несколько месяцев использования могу вынести свой вердикт: продукт не на столько хорош, как может показаться сначала.
- совершенно не удобная упаковка. Не видно сколько продукта осталось (бутылек открашен не тенями, это пластик имеет такой оттенок), не удобный аппликатор, которым я так и не научилась бойко орудовать. Тени из упаковки на него оседают плохо, зато с самого аппликатора осыпаются весьма охотно, не дожидаясь нанесения на веко.
- при нанесении немного осыпаются под глазами, но легко удаляются, не оставляя следа.
?
- ложатся тени вроде бы и хорошо, их вполне можно растушевать, но оттенок какой-то не выраженный, пастельный, того блеска и сияния, о котором заявляет производитель не видно. Небольшое мерцание безусловно заметно, но уж очень оно скромное.
- держатся на веках не долго, для примера, фото спустя четыре часа. Вы их видите на веках? Я — не особо. Куда они отлучились и на долго ли — не понятно.
Достоинством теней является то, что они на 75% (если верить производителю) состоят из натуральных компонентов, линейка оттенков подойдет многим потребителям, они ничем не пахнут, не вызывают раздражения и аллергических реакций в месте нанесения. Их легко можно удалить самыми простыми средствами для снятия макияжа и даже при необходимости смыть водой.
Но ничего люксового, к сожалению, в них нет. Особого ухода я не почувствовала. Стоимость свою они не оправдывают. А жаль. За те же деньги можно найти тени куда лучше, а может и действительно принадлежащие к премиум-классу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шелковая мерцающая помада-блеск «Bremani», оттенок «Пион»
Тушь для ресниц «Bremani» «Королевские ресницы»
Карандаш для бровей «Bremani» Пудровый оттенок «Горький шоколад»
Блеск для губ «Bremani» оттенок «Снежное сияние»
.
Ничего особенно (+много фото)
Здравствуйте! Хочу этот отзыв посвятить косметической фирме Bremani, с которой я познакомилась относительно недавно. Я не буду рекламировать и описывать саму фирму, это за меня сделают бренд-менеджеры, но из всего ассортимента мне понравились лишь карандаши. Вся остальная косметика среднего качества, а за такую высокую цену можно сказать, что вообще фуфло. Тушь сухая, консилер воняет нефтью, блески липкие. Тени тоже не ахти.
Цвета теней очень красивые, но когда делаешь затест на руке. На веках тени абсолютно никакие. У меня оттенок «Pink Pearl». Тени пудровые, минеральные. Удобно наносятся аппликатором, не осыпаются и не скатываются. Стойкие, хорошо растушевываются. Аллергии не вызвали. На этом плюсы заканчиваются.
На глазах тени смотрятся слишком обычно, практически не видно перламутра. Еще огромный минус в том, что цена на них явно завышена (около 17$). Самые обычные тени, ничего особенного в них нет.
Не могу их рекомендовать, потому что за такую цену можно найти что-то гораздо интереснее или купить большую палетку.
Отзывы о других тенях для век:
Dior 1 couleur
Pupa Polvere Di Luce Duo
Dark Blue Galaxy
Oriflame 100% цвета.
Avon Двойные тени Color Trend
Malva Запеченные.
Etual Моно.
Etual Набор теней и румян.
Тушь для ресниц:
Avon Colortrend — удлиняющая.
Avon Сolortrend — объемная.
Avon Extreme
Avon Сolour Style
Oriflame 5-в-1
Vivienne sabo Modeliste
Eveline Extension volume professional make-up false defintion & deep carbon
Лучшие из лучших! (+ фотоотчет по оттенкам "Пальмовый берег", "Коралловый риф", "Жемчужно-белый", "Глубокий серый", "Розовый перламутр" и "Синее небо"+ советы по нанесению! и +многие другие продукты Bremani)
Приветствую всех!
Решила впервые написать отзыв о косметике. Безусловно, я решила начать с моей любимой косметики Bremani от NSP. Это малоизвестная американская компания, которая на рынке больше 40 лет.
Всем кому я рекомендовала эту косметику, остаются довольными. Вся косметика очень легко и плотно наносится, долго держится, а главное она на 90% состоит из натуральных компонентов, что нельзя сказать о большинстве современных фирм косметики. Жаль, что многие люди сбрасывают ее со счетов. На мой взгляд и цены совсем невысокие для косметики 4 поколения.
Я за все время пользования перепробовала практически все от Бремани. Сейчас у меня дома лежит целый сет косметики от Бремани. Мне его подарили, так что я не могу нарадоваться.
Еще, что меня радует, так это то, что косметика не вызывает аллергию. У меня чувствительная кожа, кроме того я аллергик. Я думаю это связано с натуральным составом, который не вызывает раздражение. Также плюс — косметика не тестируется на животных. Все современные компании уже давно перешли на более безопасное тестирование, которое дает 100% гарантию того, что косметика безопасна.
На фото на мне тени «Лазурный берег» и «Глубокий серый». Особенно красиво смотрятся тени «Античное золото», но мой фотик не передает всю красоту, поэтому выкладывать не стала. Тени прекрасно растушевываются, они очень яркие и смотрятся дорого. НЕ СКАТЫВАЮТСЯ!!! Сама тенями редко пользуюсь, но кроме меня ими пользуется мама и сестра, но все равно хватает на долго. Из всех теней, что я пробовала, эти лучшие!
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был содержательным!
Если отзыв понравился, читайте мой отзыв на шикарную и натуральную тушь от Бремани!
Разочарована 🙁 с фото

Честно говоря, удивилась, увидев 4 позитивных отзыва об этих тенях! Быть может, мне какие-то некачественные попались или я не умею пользоваться этим продуктом….
Тестируем оттенок «Глубокий серый».
Начну с того, что они всегда у меня жутко осыпались, даже на фото видно эту россыпь по столу, лишь достала аппликатор. Что уж говорить о глазах, у меня этих теней больше ПОД чем НАД глазами. Из-за этого данный продукт просто валяется в моей косметичке, и выкинуть жалко, и отдать стыдно.
Второй негативный момент: жутко неудобный аппликатор для нанесения! Этот способ нанесения для меня сложен и непонятен. Из-за этого важного фактора я не могу нормально нанести тени на веко, они ложатся неровно и рассыпаются под глазами! Более того, тени тяжело растушевывать пальчиком или другой кистью-аппликатором. Не мейк-ап, а мучение.
Конечно, есть и плюсы, мне нравится цвет, мелкие светоотражающие частицы красиво переливаются, тени натуральны и не содержат вредных веществ.
Подытожим.
Плюсы: не содержат вредных веществ, натуральные, хорошая палитра цветов, нет запаха.
Минусы: жутко осыпаются, неудобный аппликатор, неровно ложатся, сложно растушевывать, высокая цена.
Цена: 120-140 грн. за 1 г.
Это лично мой взгляд на эти тени, никого не хотела обидеть и ничего не имею против остальной продукции компании. Возможно, стоит заняться выпуском теней в другом оформлении.
Тени не рекомендую! Разочарована очень.
************
Тени для век Gosh Quattro Eye Shadow
Тени для век Vivienne sabo Petits Jeux
Тени для век Vivienne sabo Rie de Rivoli мерцающие тени
Тестируем декоративную косметику от Bremani – Часть 4. Бархатные рассыпчатые тени для век (фото оттенок Chestnut)

отзыв о шелковой губной помаде-блеск Bremani
отзыв о жидкой подводке для глаз Bremani
отзыв о туши «Королевские ресницы» Bremani
Теперь про тени.
Упаковка.
Упаковка выполнена из качественного пластика и разделена на 2 части: емкость с тенями и длинный колпачок с кисточкой-аппликатором. Сама упаковка выполнена в классическом стиле в форме флакона с нанесенным логотипом и эмблемой компании и названием продукта. В середине колпачка есть специальный шарик, который дает возможность стряхнуть излишки теней, набранных на кисточку (конечно же тогда, когда колпачок все еще в закрученном состоянии в емкости с тенями).
Запах.
Едва ощутимый очень легкий кремовый запах.
Текстура и состав.
Мягкие, шелковистые, рассыпчатые тени с высокой цветопередачей и легким перламутровым свечением. Нужно быть осторожным при откручивании и закручивании флакона, поскольку тени очень легкие, и они буквально вылетают из емкости. При нанесении дают невероятный красивый и нежный оттенок с шелковистой тектурой. Состав: микрокристаллическая слюда, перламутр для сияния, карнаубский воск, диметикон.
Стойкость.
Стойкие только с базой (скатываются если просто нанести на веко в течении непродолжительного времени). Снимать лучше с помощью средств для демакияжа. Вместе с базой тени становятся стойкими даже к значительному трению.
Производство.
Декоративная косметика от Bremani произведена на заводе Schwan-STABILO Cosmetics GmbH & Co KG.
От себя про эффект от использования:
— прекрасно наносятся на веко и имеют хорошую цветопередачу
— создают нежное «не кричащее» сияние на глазах
— дают насыщенный цвет при «мокром способе» нанесения
— нет большого осыпания в область под глаза и на скулы
— текстура нежная, шелковистая и бархатная – тот же эффект можно наблюдать на глазах после нанесения
— не вызывает раздражения (имеет гипоаллергенный эффект)
— можно наносить кисточкой (но на ней уж очень много пигмента, поэтому лучше использовать дополнительно кисточки для теней либо аппликаторы для теней)
— не длительный срок хранения, что свидетельствует о более натуральном составе продукта
А теперь о недостатках:
— при каждом открытии и закрытии тени «вылетают» из флакона (как бы ты не был острожным) – поэтому и не являются экономичными
— малый объем
— сложновато растушевываются
— кусается цена, особенно если приобретать несколько разных цветов этого бренда – а для создания красивого макияжа как никак, но требуются еще оттенки.
Обязательно куплю ещё другого цвета!

Начнём с того, что это тени премиум класса, сделанные в Германии. Это меня сразу же подкупило + весьма умеренная цена.
Это тени нового поколения, не содержащие в себе вредные компоненты, точнее — их содержание сведено до минимума, т. к., как известно, натуральные продукты портятся в одночасье. срок годности этих теней 30 месяцев.
Что касается состава — в него включены такие полезные для кожи ингредиенты, как карнаубский воск, а также демитиконол, который препятствует появлению раздражения на коже.
Эти тени легко наносить благодаря точному аппликатору (на фото видно) + благодаря хорошей насыщенности их не надо накладывать несколько слоёв теней, одного вполне достаточно.
Удивил цвет теней — перед покупкой боялась как бы они не оказались слишком нейтральными, практически незаметными на лице. После первого применения все опасения развеялись — цвет оказался и правда довольно естественным, но вместе с тем выразительным и хорошо заметным на веке. Весьма гармонично смотрится + подчёркивает карие глаза.
Стойкость отличная, до конца вечера заметны на веке, но, конечно, как и все тени, наверное, к концу дня тускнеют. Но, думаю, от этого деваться некуда.
Небольшие минусы (для меня не значительные):
— тени перламутровые, не матовые. для кого-то, возможно, покажутся яркими (но можно выбрать более нейтральные оттенок типа бежевого).
— во время первых применений на аппликаторе скапливается слишком много частичек теней, поэтому они осыпаются под веком, но это легок подправить.
В целом, тени качественные, прекрасно смываются и в то же время устойчивые держатся, оттенки естественные и в то же время выразительные.
Планирую приобрести ещё парочку теней в скором времени.
Рекомендую!
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ (+фото)

С косметикой Bremani меня познакомила подруга. Так как я являюсь тенеманьяком, то взор мой приковали тени в оттенке «Античное золото».
Тени наношу всегда на базу от Артдеко, поэтому у меня проблем со стойкостью никогда нет. Данные тени наношу аппликатором, хотя всегда пользуюсь кистями. Аппликатор наносит достаточное количество теней одном слоем, т. е. их не нужно наслаивать. Тени хорошо тушуются.
Для меня один небольшой минус — пыление теней при открытии, но несмотря на это, я оцениваю данные тени на 5 баллов.
Оттенок теней шикарен — цвет хаки с золотом.
На фото макияж спустя 7 часов после нанесения.
Девочки, рекомендую!