Стразы для дизайна ногтей Lambre noir Бисер для ногтей и тела - отзывы
Отзывов:
Добавить отзыв
Я обожаю икру на ногтях
В бисерную россыпь на ногтях я влюбилась после отзывов на лак Pupa NAIL ART KIT BUBBLES. Увидела и подумала так здорово и уже подумала себе прикупить наборчик, но судьба меня опередила.
Зашла я в «Космо» за шапмпунем и тут на стенде с лаками я увидела милые колбочки с блёстками и с бисером для ногтей и тела.
С самого начала чисто визуально мне этот бисер для ногтей понравился больше так, как они более мелкие, а значит и эффект будет более аккуратный и держаться будет лучше.
В принципе технология проста на накрашенный и не высохший лак наносим небольшое количество бисера, а потом по мере достижение более плотного покрытия и эффекта многогранности с помощью закрепителя наносим постепенно ещё. Я пыталась достигнуть максимального эффекта и покрыть весь ноготь.
Вообще в планах было покрыть икрой все ногти, но в процессе я поняла, что дело это муторное и сделала только один ноготь.
Так, как бисеринки очень мелкие их возможно нанести только плацем и при этом они рассыпаются везде и лмпнут к рукам.
На моделирование одного ногтя ушло минут 25 и прилично закрепителя и кстати без хорошего закрепителя в этом маникюре не обойтись.
Маникюр кстати держится довольно долго и не осыпается, а вот делать все ногти рисковано так, как и с одним очень шершавым ноготком неудобно.
Производитель пишет, что этот бисер ещё и для декора тела. Я часто видела декор губ подобным способом и хотела забацать нечто для отзыва. Но в процессе чуть не подавилась и не вдыхнула бисер носом. Не рекомендую такие эксперименты.
Маникюр очень эффектный.
Цена упаковочки 8 грн и рассходуется экономично. По другому бисер для ногтей называеться бульонки.
По-моему, выглядит очень неплохо (+ фото)
Давно хотела купить бульонки, но это оказалось довольно сложной задачей, непонятно почему в магазинах их старательно прячут от нас, в том смысле, что расположены они так, что даже сами работники не знают, что в магазине такое продают. В Еве, например, они лежат там, где принадлежности для маникюра, на одной из нижних полок в корзинке, хотя как по мне, логичней их было бы размещать или около лаков или на кассе. Но это все лирика, а теперь по делу.
Купила я себе белый бисер для ногтей № 07 и черную присыпку № 26. Бисер совсем не понравился, на ногтях выглядит не особо, может из-за того, что слишком крупный, а может, потому что цвет такой, был бы цветной, было бы лучше. А вот песочек для ногтей просто замечательный. С ним и проще намного: не нужно возиться с зубочисткой, что бы все бисеринки красиво лежали.
Теперь немного о том, как пользоваться бисером и присыпкой:
Бисер:
для начала я покрыла ногти лаком, подождала, пока он высохнет, затем нанесла бесцветную основу под лак, сами же бисеринки я сыпала сверху. Можно сделать и по-другому: насыпать бисеринки в тарелочку и окунать туда ноготь. Затем зубочисткой я подправила и расположила бисер, так, как мне надо. Затем я еще два раза наносила основу, что бы бисер точно не осыпался.
Бисером я сделала только один ноготь, больше было бы уже слишком. Бисер продержался у меня 3 дня, потом он мне надоел, хотя мог бы держаться еще очень долго. Смывать бисер было тяжело, у меня он настолько задеревенел, что я один ноготь смывала минут 10. Сначала я намочила спонжик и положила сверху, что бы немного растворить весь лак, потом просто сдирала его с ногтя.
Песочек:
Я делала все то же самое, за исключением того, что не нужно было пользоваться зубочисткой. Песочек сам по себе очень мелкий, поэтому зубочистка тут не поможет. Я старалась сыпать его как можно аккуратней, что бы не было такого, что он комками собирался, но даже если такое служится можно попробовать его сдуть с ногтя.