Средство для снятия лака O.P.I. Acetone-free polish remover - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
При всём моём уважении….:(

Я в шоке.Потому что честно говоря не ожидала такого от фирмы в принципе которую уважаю и люблю её продукцию…м-да…Видимо и на старуху бывает проруха…Купила я вот такую жидкость для снятия лака…Без ацетона. Может и без него. Но наверное лучше б было с ним.Ибо то, из чего сделана она неподдаётся описанию, но я попробую. Аромат этой жидкости для снятия лака напоминает смесь растворителя+запах немытого бомжа(причём такое ощущения, что бомж не мылся целый год, а потом его помыли и вот ту воду, что после него разлили по бутылочкам).И всё бы ничего…изначально жидкость такая и не должна благоухать духами…но это запах стокий до невозможности…то есть после использования средства и нанесения лака я ещё несколько часов наслаждалась амбре. И не только я:(
Далее. Консистениция этой жидкости…когда снимаешь лак, то на ногтях и пальцах остаётся маслянный налёт…это во первых неприятно, а во вторых как на такие ногти нормально нанести лак?Я-непонимаю:(
Ну и цена….Цена профессионального средства…а на деле хуже самого дешёвого средства для снятия лака от непонятного производителя купленного на рынке
Не рекомендую!
Средство с алое, "без ацетона", но с ацетоном, имеет единственный плюс
После окончания моего любимого срества от Avon в магазине посоветовали из безацетоновых и ухаживающимй вот это. Зная качество лаков, не смотря на цену все же купила.
Первый раз снимая им лак я даже не поняла что ж так воняет(( Явно не алое, ведь обещали БЕЗ ацетона.
Состав: в переводе на первом месте АЦЕТОН!!! В английском варианте это конечно этилацетат, но воняет почти как абычный ацетон.
В общем про качества этого средства:
минусы: запах, при чем он остается и после пару помытий рук, сушит кожу и ногти, при этом на руках остается не масло а какое-то маслянистое ощущение, горлышко бутылки где-то 1,5-2 см в диаметре без дозатора, поэтому набирается сразу много средства.
плюс: снимает конечно хорошо, один раз смоченый ватный диск снимает лак как минимум с 3-х пальцев.
В общем если минусы не отпугивают, то все же могу порекомендовать, т. к. работает хорошо.