Спортивное питание Multipower Formula 80 Evolution - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Вкусно и питательно!

Очень вкусный протеиновый коктейль, особенно для тех кто только начинает входить в спортивный режим. В нем содержится 4 вида протеина, тем самым этот коктейль поддерживает баланс белка в организме много часов. В составе есть как легко усваиваемые белки, так и «медленные», поэтому его можно пить как до тренировки, так и после. Очень хорошо утоляет чувство голода, но тем кто худеет не стоит увлекаться — углеводов в нем тоже достаточно белки/углеводы=2/1, то есть этот протеин как раз идеален для тех кто не успевает покушать перед тренировкой и находиться в стадии набора массы, но гейнеры пить не готов.
Цена среднестатистическая для данного вида продуктов, спортивное питание никогда дешевым не было. Неудобно что упаковки только маленькие и без мерной ложки. Размешивается хорошо, как в шейкере так и блендером/миксером.
Что касается вкусов — очень понравился. У меня был фисташковый, напоминает фисташковое мороженое из БаскинРобинса. Встречала много отрицательных отзывов по поводу вкуса, но лично у меня есть подозрение что люди столкнулись либо с подделкой, либо с просроченным товаром. Еще что касается вкуса — есть одно неприятное обстоятельство: на упаковке крупным текстом написано что в составе нет аспартама (сахарозаменитель), но тут же на обратной стороне в составе он есть. То ли такой преднамеренный обман производителя, то ли его же глупость. Но тем не менее факт «введения потребителя в заблуждение» на лицо.
Отличное питание!
Протеины Formula 80 Evolution фирмы Multipower были первыми которые я попробовала в своей жизни. Начну по порядку. Прежде чем говорить, что они мне дали, расскажу, какие передо мной стояли цели. Весь рассказ я построю на основании месяца тренировок, т. к. эффект был кардинальным уже через месяц.
Что имела:
Вес 51 кг, рост 169 кг.
На первый взгляд отличное соотношение веса и роста, возможно даже недостаточный вес. Но на деле (или на теле отсутствовали подтянутые мышцы живота. Поэтому моей целью было не сбросить вес, а возможно наоборот — набрать его за счет мышечной массы.
Про тренировки:
В мои планы не входила грандиозная трансформация, поэтому мои занятия спортом ограничивались 15-20 минутами ежедневных тренировок, связанные с работой над прессом.
Про питание:
завтрак — омлет / хлопья / каша, что-то сладенькое
первый перекус — фрукты или спортивное питание, если была тренировка
обед — мясо + гарнир
полдник — йогурт
ужин — суп + мясо
вечерний перекус — кефир или молоко
Про спортивное питание:
Я взяла протеины со вкусом шоколада. Напиток по вкусу напоминает какао. Готовится из соотношения 3 ст. л. протеинов на 300 гр обезжиренного молока. Растворяется не очень хорошо, но путем долгого перемешивания от комочков можно избавиться.
Про результат:
За месяц тренировок живот подтянулся, кубики пресса стали заметными (чудес не бывает, они были раньше, просто в последнее время я прекратила тренироваться, поэтому они были уже незаметны). Появилось ощущение подтянутости. Мышцы живота стали более сильными. Я специально никогда «не напрягала пресс», он всегда сам по себе был в тонусе.
Вывод:
Результат меня вполне удовлетворил, но это не заслуга исключительно протеинов. Все вместе обеспечило мне тот результат, которого я добилась. Каким был бы результат без этого — неизвестно.