Спонжи для макияжа Oriflame verume - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Спонжи для макияжа Oriflame verume

Спонжи для макияжа Oriflame verume 

 

Мягенько делаем лицо.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) alisa kamri

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: мягкие, хорошо растушевывают
Недостатки: не обнаружила

Спонжи для макияжа veryme для Oriflame делает Китай, как и почти все остальные косметические аксессуары.

В каталоге их стоимость 7,79 гривен (ок 40 рублей).

Состав: натуральный и бутадиен-стирольный каучук.

В упаковке идет два спонжа размером 4х4 см. Ширина — 0,5 см.

Спонжик мягкий, гибкий и в то же время достаточно упругий, им очень хорошо наносить тоналку, даже в уголках под глазами. Мне хватает одного спонжа на полгода. За это время спонжик растягивается и начинает разваливаться (см. фото). Если честно, менять их надо чаще, так как все же бактерии не дремлют.

Мне эти спонжики очень нравятся, и размер удачный и толщина, и пальцы не надо вымазывать. Легко наносится и распределяется тоналка. А насчет, маленькие — большие — это чисто дело привычки. Если кто-то привык к большим, то это не значит что спонжи плохие. Меня размер вполне устраивае. Примерно раз или два в неделю «стираю» его средством для умывания.

На фото: для сравнения — новый спонж и который уже использовала полгода и собираюсь его выбросить.
Обновление: на последнем фото тот что был новый через месяц.

[donate1]

сравнение спонжа oriflame и avon (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Лера

Оценка: 4 (из 5-ти)

Достоинства: мягкие, хорошо растушевывают
Недостатки: недолговечны

Вообще я наношу тональный крем либо пальчиками, либо кисточкой вот этой https://gde-otzyvy.ru/content/ponravilas-foto-17 .Как то попробовала наносить ватным диском смоченным в воде, все хорошо растушевалось, тон идеально лег. И так к то при просмотре каталога oriflame увидела спонжики для макияжа. Цена рублей 40за 2 заказала. Первый раз спонжики пришли нормального размера, ну где то может 4*4. Одна сторона там где надпись сделана из какого то резинового материала, а та сторона которой наносить тон из мягкого пористого. Спонжики хоть и приятные в использовании но какие то совсем не долговечные, уже после первого мытья спонжик по краям начал как бы сыпаться. После использования в месяц вообще практически рассыпался в руках….
Какое было удивление после того как заказав второй раз эти спонжики, мне принесли малюсенькие (хотя цена такая же), где то 2*2. Совсем не удобно в использовании, очень уж маленькие.
Увидела в каталоге avon спонжи для макияжа, так как нравится наносить тон спонжем заказала. Спонжи от avon хоть и долговечны, но совершенно не удобны в использовании из за того что они как бы прорезиненные, и нанести равномерно тон совершенно не возможно. Этими спонжами я не пользуюсь.
Если выбирать то лучше приобрести спонжи от oriflame, чем спонжи от avon.
Поэтому я рекомендую спонжи для макияжа oriflame verume.

Хороший помощник, да и ручки чистые)))))) +++ фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Сиреневый Маразм

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: весёлый цвет, мягкие, хорошо растушевывают

Здравствуйте, красоточки!!!!!!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом обизнесе очередном приобретении в фирме Орифлейм, о спонжиках для нанесения макияжа weryme.

В наборе 2 спонжика, не особо больших размеров.

Ярко-фиолетового цвета с черной надписью weryme.

Хороший помощник, да и ручки чистые))))))  +++ фото

Мне они очень понравились, качество хорошее.

Удобно держать в руке.

Хороший помощник, да и ручки чистые))))))  +++ фото

Замечательные помощники в нанесении тональной основы, тон ложиться ровно, без разводов.

Еще, мне очень понравился паралончик из которого сделаны данные спонжики, мягкий, гладкий, хорошо распределяет тональник на лице и очень хорошо тушует.

В целом покупкой очень довольна, всем советую!!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание и за плюсик!!!!!))))

Приятных вам покупочек)))))))

Почему всего две звезды? Объясню по пунктам.

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Алиса Орлова

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: весёлый цвет
Недостатки: маленький размер, недолговечны

  Заказала себе эти спонжики у «Орифлейм», потому что в каталоге понравился их весёлый фиолетовый цвет (да и размер их по картинке, к сожалению, сразу не определила). В итоге мне они не понравились, потому что:

 во-первых, маленькие по размеру (для сравнения на фото рядом с орифлеймовским спонж нормального размера);

 во-вторых, быстро приходят в негодность и имеют некрасивый вид и цвет (фиолетовый цвет вперемешку с бежевым цветом пудры имеет какой-то грязноватый оттенок);

 в-третьих, структура спонжа грубоватая (поры губочного материала крупнее, чем у нормальных спонжев);

  Считаю, что спонжики такого качества, как эти, можно купить дешевле у других производителей. Сама заказываю спонжи на eBay (более приличного вида и недорого) и довольна ими, а эти больше никогда не куплю.

обычные спонжи

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Оксанка ***

Оценка: 4 (из 5-ти)

раньше в орифлейм были такие розовый и зеленый а теперь фиолетовые по моему они более долговечны.

Оставить отзыв

Как вам Спонжи для макияжа Oriflame verume?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*