Спонжи для лица Ecotools - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Любопытной варваре на айхербе классные спонжики продали (фото)
Всем доброго времени суток!
И снова я хочу рассказать о удачном приобретении с сайта iherb.
Спонж сделан из люфы ( род травянистых лиан, сeмeйствa тыквенные).
На первый взгляд и ощупь они очень твердые и совершенно не понятно, как ими умываться.
Но стоит закинуть один спонж в мисочку с теплой водой на пару минут, как эта штука начинает расти и раз в 10 становится больше.
Но даже после увеличения, спонжик достаточно жесткий. Я сначала не решалась умыться с помощью него. А потом прочитала, что таким спонжиком очень удобно смывать маску.
Я попробовала смыть маску Queen Helena,которую так же заказала с айхерба. Маска смылась очень легко!
Так же пробовала просто умываться мылом и осталась довольна.
Кожа очень-очень гладенькая, без шелушений.
В пачке 6 спонжиков, стоят 0,85 доллара ( клац )
Советую вам заказать, спонжики очень дешевые, но очень эффективные!
Обязательный атрибут моей ванной комнаты =) Секреты моего использования
Доброго Вам времени суток
Хочу поделиться с Вами мнением о продукте Ecotools Целлюлозные спонжи для лица и своим опытом их использования.
Подобными спонжами я пользуюсь достаточно давно…. Лет 5 точно. Ранее заказывала их в Oriflame. Но, как-то делая заказ на IHerb, в довесок я решила взять спонжи Ecotools…. Ведь для меня это просто незаменимая вещь, которая в хозяйстве лишней точно не будет 🙂
Теперь подробнее о данном продукте:
- Цена. 2.65 $ : так как в упаковке три спонжа — это недорого.
- Размер. Форма и размер спонжа самые оптимальные: спонж круглый, в диаметре примерно 7 см. Я как-то покупала большой спонж, наверное в диаметре он был 12 см…. Он оказался очень неудобным в использовании, пришлось разрезать на две части.
Толщина примерно 7 мл
- Текстура. До использования спонж мягкий и упругий на ощупь. Но после того, как он намокнет в первый раз, он меняется. Высыхая, он становится жестким и немного уменьшается в размерах.
Но после того, как намокает вновь, становится прежним: и на ощупь и в размере.
- Качество. Хорошее. Спонжи изготовлены из натуральной целлюлозы. Например, спонжи Oriflame со временем начинали рваться по середине, буквально через 1.5-2 месяца использования. Но с Ecotools такого не происходит. Одним спонжем я пользуюсь, наверное, уже с пол года! Хотя пользуюсь им каждый день……
- Использование. Спонжи имеют широкий круг применения:
- Умывание: наношу на влажный спонж любое средство для умывания (мыло, гель, пенку и т. д), вспениваю и круговыми движениями умываю лицо. Во-первых, средства для умывания будут использоваться гораздо экономичнее. Во-вторых, сама процедура становится более быстрой и эффективной. Спонж хорошо удаляет остатки макияжа и загрязнения.
- Маски: и здесь спонжи меня выручают
Ими очень удобно смывать глиняные маски. А главное — намного быстрее.
- Скрабирование: наношу на влажный спонж небольшое количество скраба и легкими круговыми движениями начинаю скрабировать кожу лица. Данный способ очень удобен. Опять же скраб расходуется экономичнее, а сама процедура становится более эффективной и безопасной: скраб не расползается по лицу, а остается в спонже; вы не растягивает и не травмируете кожу руками.
- Другое: старенький спонж, который я уже не использовала в уходе за лицом, я применяла, когда я окрашивала волосы хной. Специальными кисточками это делать мне было не удобно, губки слишком громоздкие и впитываю в себя слишком много, а спонж — самое то! Он эластичный, лишнего не впитыват и хорошо отдает красящее вещество.
Уход за спонжем. При частом и длительном использовании спонжа, необходимо иногда проводить процедуру его очистки. Где-то раз в неделю я хорошенько мою его хозяйственным мылом, а после заливаю кипятком, чтобы обеззаразить его.
Подведем итог: Недорогие и качественный спонжи.
Красивой и здоровой Вам кожи
____________? ? ? ________? ? ? ________? ? ?_________? ? ?_________??? __________
Скраб очищающий для лица Чистая Линия абрикосовые косточки.
Сахарный скраб для тела SAVONRY Шокобелла.
и как я без них жила))) + много фото
хочу обратить внимание на самый корявый спонж им я пользуюсь уже около месяца
(конечно же не каждый день)
качество отменное!!! не расползается,
эффективно удаляет ороговевший слой кожи!
все 6 спонжей абсолютно разные по толщине и по жесткости….
больше всего мне нравится снимать спонжем ментоловую маску Queen Helen (покупала на iherb), которая сама по себе хорошо очищает поры, а со спонжем так вообще сказка!
а так же маски с глиной….
эффект — кожа гладенькая, обновленная, прям скрипит от счастья
цена тоже не может не радовать — за 6 качественных натуральных спонжа вы заплатите всего лишь 0,85$
еще хочу обратить ваше внимание на кисть EcoTools, Bamboo Bronzer Brush — $8.50
кисть шикарная, если вы пользуетесь пудрой, румянами…. у вас в арсенале обязательно должна быть такая кисть! она бесподобна!
Ого! Да тут все скрабы отдыхают )))

В свой первый заказ на iherb я включила эти спонжики из люфы. Отзывы на них в основном положительные, да и цена чуть меньше доллара сыграла свою положительную роль.
В наборчике 6 спонжиков. Ничем не пахнут. Все шесть немного разные по текстуре, в остальном — ничем друг от друга не отличаются.
В сухом виде (в смысле ни разу ненамоченном) спонжики очень твердые и тоненькие. После контакта с водой спонжики немного разбухают и …. практически не смягчаются. Для меня это стало просто удивительным открытием, поскольку все спонжики, которыми я когда-либо пользовалась, после намокания становились нежными и мягкими. Эти же такие …. каменюки и даже практически не гнутся.
Но, как я полагаю, в этом-то и секрет их воздействия на кожу — за счет своей твердости и рыхлой текстуры они замечаетельно скрабят кожу. Правда, слишком не стоит увлекаться и тереть кожу с усердием.
После процедуры умывания со спонжиком моя (кстати, довольно нечувствительная кожа) краснеет, но буквально через 1 мин. краснота сходит.
В результате: кожа гладкая, отшелушенная, мягкая и посвежевшая.
Этим спонжиком я, как правило, смываю маски с лица либо просто прохожусь ими по влажной коже сразу после умывания.
Кстати, каких-то мылящих свойств от спонжика не ждите — за счет своей …. гм ….несгибаемости …. спонжик не в состоянии сделать пену из нанесенного на него средства.
Спасибо всем, кто заглянул. Мягкой и красивой кожи вам .
(+ФОТО) он оказался совсем не жестким) теперь я умею им пользоваться) и вам советую купить!

Когда я делала еще первый заказ в интернет магазине iHerb.com, (подробнее в отдельном отзыве — *ссылка*), то решила в первую очередь взять самое необходимое (шампуньки, тоник, смывка и прочее.).
Среди этих «самых нужных» покупок и были еще и кисти для макияжа EcoTools, пилки для ногтей EcoTools и спонжики.
спонжик сначала показался мне очень жестким и грубоватым, я думала он будет черезчур сильно царапать и массажировать кожу, до красноты.
Но это было ошибочное впечатление.
Пока спонжики сухие, они действительно твердые и жесткие, им неприятно касаться кожи.
А стоит его закинуть на полминутки в горячую воду (можно даже в очень горячую) — он размокает, сильно увеличивается в размере и становится мягким. волокна разбухают и уже не царапают кожу, а нежко массируют и отшелушивают, к тому же улучшается цвет лица!
если на коже есть воспаления и акне — то пользоваться таким спонжиком не желательно, можно разнести инфекцию по лицу…
Зато от закупоренных пор и черных точек он здорово помогает!
цена — $0.85 долларов. (около 30 рублей)
ссылка на спонжи в интернет-магазине
Мечта мазохиста…… 🙂 (фото)
Приобрела набор спонжиков на АйХерб — в чем не оригинальна))
Начиталась положительных отзывов и была уверена, что получу ЧУДО. И получила…. Только это чудо — не для моей кожи….
Первым делом размочила спонж в горячей воде — получилась толстенная твердая корявая масса — как ей пользоваться, не пойму….
Нанесла на неё гель для умывания — а она его не вспенивает!!!
А потом я этим делом попыталась пройтись по лицу…. УЖас!!! Оно просто запылало огнем! Это ж больно))) Попробовала и на других частях тела — та же ерунда, но терпимее….
Конечно, для нечувствительной кожи, особенно пористой жирной, и не такой тонкой, как моя — Возможно, будет нормально… Но для меня это пытка, а не умывание!
Прошло минут 20 после умывания — лицо щиплет и красное…
Я рекомендую продукт, так как не исключено, что просто мои руки растут не оттуда и я просто не умею ими пользоваться.… Ведь всем так нравятся!
В любом случае, стоят эти спонжики копейки — если что — сгодятся на пятки — я их туда применила)))
У меня есть губка-спонж от ЭкоТулз для тела — она мне гораздо мягче показалась, как бы волокна сами меньше и чаще — по эффекту гораздо деликатнее.
П. С. Наутро в зеркале обнаружила точечные кровоизлияния в виде синячков по всему лицу и особенно в местах Т-зоны, где терла спонжем более или менее………… см. Фото)))
Явно не мое….
Мечтаете о гладкой и нежной коже? Это легко!

Не так давно я начала пользоваться спонжами для лица EcoTools.
И первая мысль, пришедшая в голову, как только я начала их использовать, была такой: «Как же я раньше жила без них?!».
Теперь это мой MUST HAVE!
Это спонжи из люфы размером с обычный ватный диск. Их используют для умывания, удаления макияжа и смывания масок.
Это натуральный продукт. Спонжи, как правило, имеют разную толщину. Есть тонкие (они более удобные), есть толстые. В упаковке 6 штук.
Перед первым использованием спонж нужно «запарить» в горячей воде, тогда он увеличится в размерах и станет мягче. Я просто кидаю спонж в кружку, завариваю кипятком и оставляю на 10 минут.
После каждого использования спонж нужно промыть водой и просушить, после высыхания он твердеет. Перед очередным использованием спонж нужно намочить горячей водой, тогда он снова станет мягким.
Пользуюсь спонжем каждый день. Смачиваю горячей водой, наношу немного очищающего средства, размыливаю и умываюсь. Также смываю маски. Я уже попробовала и тонкий, и толстый спонжики. Лично для меня даже толстый спожик удобен в использовании, кожу не царапает, аккуратно очищает и отшелушивает. Ну а тонкий спонжик вообще идеален, подойдёт любому.
Некоторым толстый спонж может показаться жёстким, грубоватым (на вкус и цвет, как известно, товарища нет), но его можно попробовать разрезать на 2 тонких.
Мне же нравятся и тонкие, и толстые.
Эффект превзошёл все мои ожидания и был заметен уже после первого применения!
Спонж заменил мне скраб для лица (скрабом пользоваться перестала, он теперь просто не нужен)!
Кожа стала ровной, гладкой и нежной. Я потрясена!
Цена смешная (0,85$).
Если захотите приобрести, то пишите мне в личку — расскажу, как это сделать, и поделюсь кодом, используя который, получите скидку 5$.
P.S. На фотографии слева толстый спонж, которым я сейчас активно пользуюсь, а справа 2 новых спонжа разной толщины.
Любовь с первого умывания! Я обожаю эти спонжики! ФОТО

Всем привет!
Спасибо сайту айрекоменд! Огромнейшее спасибо, благодаря нему я узнала об прекраснейшем сайте айхерб, почитала отзывы девочек и побежала заказывать! Сказать что на этом сайте все дешево, это ничего не сказать, там такие цены и такие товары которые мне студентки 4го курса и не снились!
Все сворачиваю лавочку, пишу только о спонжиках
Давно хотела купить себе спонжик из целлюлозы, так как слышала. что помогает от черных точек ( у меня чистое лицо без прыщей, но поры на носу расширены и черные точки), но в моем городе они не актуальны, и сколько не искала видела лишь одну крайне подозрительную марку которую покупать мне не хотелось. И вот когда я узнала о сайте и о продукте Ecotools 6 спонжиков из люфы (растение какое то) за цену 0,85 $, я моментально закинула их в корзину.
Неделю назад дошла моя сокровенная посылочка, и вот 5 дней как я умываюсь умывалкой с айхерба с помощью этого спонжика, а также им смываю масочку. И вот что я могу о нем сказать:
+ они приходят в упаковке твердыми, кидаешь в горячую воду и он увеличивается в размере очень сильно, и я кидаю прям в кипяток, чтобы он был помягче, но все равно жестковат. По крайне мере это прикольно, что спонжик так меняет размеры
+ жесткость спонжика после горячей воды для моей кожи то что надо, пока пользуюсь каждый день, думаю пройду курс (уменьшу или истреблю черные точки) и буду умываться им несколько раз в неделю)
+ на нем хорошо пенится любая умывалка (мои 2 без слс точно)
+ сразу после умывания, мой нос абсолютно без черных точек! через какое то время они возвращаются но понятное дело не в таких размерах. Мне кажется за 5 дней поры сузились
+ за 0,85 $ приобретаешь 6 спонжиков. Спонжик советуют использовать не больше месяца (дальше уже страшно вдруг бяка как там поселится), получается одной упаковки хватит на полгода. Разве это не чудо?
— после умывания с участием спонжика мое лицо как то краснеет местами и я умываюсь им только на ночь.
— им нежелательно умываться если у вас на лице вскочил свежий прыщ (или не свежий, а вообще присутствуют) так как можно разнести эту бяку по всему лицу.
— после процедуры его надо тщательно помыть (я мою той же умывалкой) и ложу на блюдце в ванной.
Я в бешеном восторге от продукта! Подарила один подруге и ей тоже очень понравился, правда для нее жестковат и она умывается им через день, а то и реже.
Советую! Советую! Советую!
P. S. Ой девчонки, сегодня пришло письмо с айхерба, то что их прекратили производство! Эх а у меня пару подруг так хотели
Дополняю отзыв: провела курс спонжик плюс умывалка 7 дней, каждый день вечером, очень аккуратно конечно, и я добилась того чего хотела, ну конечно частично. Поры на носу очистились окончательно, но к сожалению остались немного расширенными (чувствую придется покупать какую нибудь сужающую сыворотку) но результат конечно превосходный. Чувствую больше 7ми дней ежедневного умывания спонжиком моя кожа не выдержит, и значит перехожу к профилактике, буду пользоваться 1-2 раза в неделю.